перейти к публикации
368 комментариев к публикации

«Мама, нам дверь ломают!» В Екатеринбурге на улицу выселили мать с двумя детьми и бабушку-пенсионерку

19 августа 2023, 09:27
Сам факт что больную бабушку и детей выбрасывают на улицу в присутствии опеки уже не нормальный не смотря на все обстоятельства! А вообще это уже не удивляет!
Гость
19 августа 2023, 09:57
А чо, долг ей простить должны были?
19 августа 2023, 10:29
Человек взял деньги. Потом отказалась отдавать. Мошенничество, однако Дети и бабушка - прикрытие мошенничества.
Гость
19 августа 2023, 11:01
19 августа 2023, 11:01
Человек взял деньги. Потом отказалась отдавать. Мошенничество, однако Дети и бабушка - прикрытие мошенничества.
О, кремлебот вскрывает свою мерзкую душенку.
19 августа 2023, 09:16
Есть люди, которые плохо соображают, живут в каком-то своем мире. Была у меня приятельница, все хотела делать бизнес и разбогатеть. Прошла какие-то типа бизнес-курсы сомнительные и тоже хотела взять деньги у частника. Типа банку она не хочет быть должной, а вот Рома хороший такой. Я говорила, что этот Рома тебя на раз два потом квартиры лишит. Вроде поняла.
Гость
19 августа 2023, 10:22
Поняла, когда Рома на раз два?
19 августа 2023, 08:54
Нужно запретить Законом брать и давать займы под квартиру/дачу/землю/машину/мотоцикл!
19 августа 2023, 09:23
А мотоцикл то здесь при чем?
Гость
19 августа 2023, 09:51
19 августа 2023, 09:51
А мотоцикл то здесь при чем?
За компанию.
Гость
19 августа 2023, 10:19
19 августа 2023, 10:19
А мотоцикл то здесь при чем?
Можно заменить на велосипед.😁
19 августа 2023, 09:19
Ведь по закону разрешили изымать единственное жильё только с предоставлением другого, менее ценного? Тогда почему суд такое решение выносит? И ещё вопрос, она как юрист все риски просчитать не могла что-ли? 😖
19 августа 2023, 10:16
Если бы она просто кредит взяла, жильё бы не изъяли...Но у неё изначально квартира была залогом займа...То есть с подписания договора и пока не выплатит деньги, квартира уже была не её, а стала "залоговым имуществом"...Ей бы даже процедура банкротства не помогла...И уж если она юрист, то должна была всё понимать...
19 августа 2023, 11:24
Она помощник руководителя, а не юрист
Гость
19 августа 2023, 11:53
19 августа 2023, 11:53
Она помощник руководителя, а не юрист
Как будто работая в юр фирме нельзя было с коллегами как-то порешать проблему
19 августа 2023, 10:46
вот она тетёха...не надо было отдавать кредиты в МФО. довести долг до 300т и банкротиться. Даже если потеряла работу, есть же алименты на 2 детей, бабушкина пенсия. можно на эти деньги еду купить и за электричество заплатить, пока новую работу ищешь.
19 августа 2023, 13:42
А все они бедные несчастные и обманутые, когда приходят приставы. Деньги брала, а куда потратила? Видимо, на красивую жизнь или лудоманию. А теперь детьми и бабушкой прикрывается.
Гость
19 августа 2023, 13:46
19 августа 2023, 13:46
А все они бедные несчастные и обманутые, когда приходят приставы. Деньги брала, а куда потратила? Видимо, на красивую жизнь или лудоманию. А теперь детьми и бабушкой прикрывается.
320тр бабе с двумя детьми и матерью-инвалидом - ооочень красивая жизнь получается, точно. Прям тяжелый люкс и беспредельная лакшери.
19 августа 2023, 13:57
Гость
19 августа 2023, 13:57
320тр бабе с двумя детьми и матерью-инвалидом - ооочень красивая жизнь получается, точно. Прям тяжелый люкс и беспредельная лакшери.
Да сущие копейки. Вязла 320к, зашла в продуктовый и купила хлеб для бедных детей и больной бабушки. А потом брала еще и еще, что аж с продажи квартиры не хватило долг закрыть. А что делать, дети кушать хотят, бедная бедная женщина.
19 августа 2023, 08:30
в одиночку воспитывает сыновей (младшему сейчас 10 лет, младшему — 13)… Вы хоть сами читаете ,что написали?
19 августа 2023, 10:15
Елена замужем за Анатолием и сейчас всё семейство живёт на Керамике
Гость
19 августа 2023, 10:39
19 августа 2023, 10:39
Елена замужем за Анатолием и сейчас всё семейство живёт на Керамике
Читаем вместе: "Елена Самарина в одиночку воспитывает двух сыновей..."
Гость
21 августа 2023, 09:45
Гость
21 августа 2023, 09:45
Читаем вместе: "Елена Самарина в одиночку воспитывает двух сыновей..."
ну вам то лучше знать, вам же е1 написало
Гость
19 августа 2023, 09:03
помощник руководителя юридической фирмы берёт деньги в микрофинансовоц организации под залог квартиры с бешенным процентом? это средний класс, о котором нам рассказывает правительство на каждом совещании?
Гость
19 августа 2023, 09:23
Все куда веселее чем вы поняли. Сначала женщина набрала долгов в микрофинасах, а затем нашла частное лицо у которого взяла в долг под залог квартиры дабы покрыть долги в микрофинансах. А потом у этого же лица набрала еще долгов, даже кучу - квартиру продали с аукциона за 3 с лишним ляма, но долг погасить не хватило - женщина еще 800к должна.
Гость
19 августа 2023, 10:40
Может потому, что юридических факультетов расплодили и каждый суслик в юридической сфере агроном без лицензии. Так и эта проблема не забота отдельно взятых баб, а тех кто принимает законы, не имеющие отношения к реальности.
Гость
19 августа 2023, 11:21
Гость
19 августа 2023, 11:21
Все куда веселее чем вы поняли. Сначала женщина набрала долгов в микрофинасах, а затем нашла частное лицо у которого взяла в долг под залог квартиры дабы покрыть долги в микрофинансах. А потом у этого же лица набрала еще долгов, даже кучу - квартиру продали с аукциона за 3 с лишним ляма, но долг погасить не хватило - женщина еще 800к должна.
А как же что пени не могут быть более какой-то суммы.? . Ясно же что чёрный рижлтор именно на этот исход рассчитывал
19 августа 2023, 09:51
А ,что так можно было, детей на улицу??? Законов нет что ли, которые защищают детей .Так получилось, что потеряла работу, растерялась и необдуманно поступила, но неужели никак нельзя помочь? И не надо осуждать, в жизни с каждым может случиться, в любой момент беда. И никто не поможет и это надо каждому помнить всегда и надеяться только на себя . Думать над каждым своим решением серьезно и особенно, если дети могут пострадать.
19 августа 2023, 10:28
Вот именно, что надо серьезно думать над каждым своим решением. А здесь что мы видим на примере героини? Без конца брала кредиты на протяжении нескольких лет - сначала в мку и банках, потом у частного лица. В статье написано, что пени накапали за 4 года! Даже если бы она погасила долг в какой-то момент, то через месяц пошла бы за новым займом. Есть такие люди, которые не умеют обращаться с деньгами, планировать и рассчитывать. Что ж с ними делать, прощать постоянно потому что дети у них? Женщине урок, хотя вряд ли она его усвоит, а вот дети ее на ошибках матери, возможно, никогда не наступят на те же грабли.
19 августа 2023, 10:32
Дети тут были не прописаны.
Гость
19 августа 2023, 10:34
Вот и помогите. Погасите ее долг.
Гость
19 августа 2023, 08:08
...и она работала заместителем юридической конторы?! Тогда неудивительно что эта контора закрылась!😁
Гость
19 августа 2023, 11:07
Одно дело иметь юр.образование и совсем работать каким то заместителем. на такую должность и без юр.образования берут- бумажки перебирать.была бы с юр.образованием и имела бы таких знакомых то ничего подобного бы не было,подсказали бы как своей.Юр круг в городе узкий и почти все пересекаются друг с другом.
Гость
19 августа 2023, 11:54
Гость
19 августа 2023, 11:54
Одно дело иметь юр.образование и совсем работать каким то заместителем. на такую должность и без юр.образования берут- бумажки перебирать.была бы с юр.образованием и имела бы таких знакомых то ничего подобного бы не было,подсказали бы как своей.Юр круг в городе узкий и почти все пересекаются друг с другом.
Так у нее вся юр фирма - знакомые. В чем проблема была обратиться к ним своевременно?
Гость
19 августа 2023, 14:21
Гость
19 августа 2023, 14:21
Так у нее вся юр фирма - знакомые. В чем проблема была обратиться к ним своевременно?
Например стыдно было.
19 августа 2023, 17:23
Верить в это всё, или нет ? Ну, предположим (!) это правда, в смысле ВСЁ - правда: взяла 300, а потеряла хату за 3 000 000. Простая логика и арифметика говорит нам здесь, что: проще было продать свою хату самой, найти где-то временное жильё, почти бесплатно (это будет далеко) либо за очень небольшие деньги (это сады, к примеру - так тысячи семей живут), а потом, "снова подниматься", в смысле перемещаться в город. А сейчас: потеряла всё (полюс нервы, плюс выплаты "помогающим" и прочее) и ещё должна осталась. Действительно - зачем ? (а по поводу "узаконенного бандитизма", либо мошенничества - это мы уже с вами обсуждали многократно и по разным поводам. смысл, снова "месить" )
19 августа 2023, 08:17
Её удел - съёмная однушка или частный дом в области. Джентрификация в действии.
Гость
19 августа 2023, 08:22
Младшему 10, второму младшему 13. Близнецы чтоли ?
Гость
19 августа 2023, 09:17
Сестры
19 августа 2023, 11:52
Мальчик и ещё мальчик.
Гость
21 августа 2023, 09:46
неее, просто одногодки
19 августа 2023, 09:12
Меня удивляет в этих историях позиция государства которое позволяет ростовщичество. Договора, где проценты по кредиту превышают сумму кредита должны быть запрещены, а заключенные признаны недействительными. Это не бизнес - это преступление. Если никто их не останавливает, значит в Думе Лобби. Такие кредиторы только и ждут, чтобы им не платили и можно было поживиться процентами и недвижимостью.
Гость
19 августа 2023, 09:27
Ну запретят и что дальше? Перейдут на векселя.
Гость
19 августа 2023, 10:12
А в этой стране только мошенникам и прочим преступникам зелёный свет. А на газели с зелёной полосой под пуквой зю не хватает своих не бросаем.
Гость
19 августа 2023, 11:47
Гость
19 августа 2023, 11:47
А в этой стране только мошенникам и прочим преступникам зелёный свет. А на газели с зелёной полосой под пуквой зю не хватает своих не бросаем.
А на Газели с зелёной полосой прифотошопили букву ЗЮ, чтоб уж точно никто не усомнился в истинном виновнике всего происходящего.
19 августа 2023, 08:35
Модератор, если затер комент, то у детей отец появится? Или проявится?
19 августа 2023, 08:39
Нет денег - берем кредиты, чтобы содержать банк. Где логика??
Гость
19 августа 2023, 09:08
Ирит, дураков учат, и не бесплатно. 🙂
Гость
19 августа 2023, 14:33
Нет блин, лучше пойти на улицу и стать бомжом.
Гость
19 августа 2023, 09:09
женщина снова брала у того же инвестора Суходоева в долг, гасила основной платеж и так влезла в кабалу. Видя такую фамилию надо было уже бежать от этого человека.
Гость
19 августа 2023, 09:31
Брать в долг у человека чтобы погасить долг у этого же человека - вершина здравого смысла!
Гость
19 августа 2023, 14:32
Гость
19 августа 2023, 14:32
Брать в долг у человека чтобы погасить долг у этого же человека - вершина здравого смысла!
В банке ей бы в жизни не дали кредит.
22 августа 2023, 14:40
Нельзя ходить к микро"финансистам". Нельзя играть в карты на деньги, в наперстки, участвовать в секретных операциях ФСБ и Центробанка, переходить дорогу на красный свет, есть немытыми руками, употреблять наркотики и ходить к микрофинансистам. Ну серьезно, нельзя быть тyпым, старина Дарвин умер, но отбор никто не отменял.
19 августа 2023, 13:21
суходоев доит досуха.под какой процент давал? и судьба старушки- процентщицы его не пугает
Гость
19 августа 2023, 14:48
Он книг таких не читает
Гость
19 августа 2023, 09:30
Суходоев у нас случаем не кандидат в "почетные граждане Екб" Не?
Гость
19 августа 2023, 10:18
Да в кадровом резерве точно, в замы по инвестициям.
Гость
19 августа 2023, 14:36
Почему-то этот преступник не сидит.
Когда квартира на халяву досталась, а не своим горбом в ипотеку, простирается она так же быстро)
Гость
19 августа 2023, 10:28
Трёхкомнатная квартира на Белинского ушла с торгов за три миллиона??? Двушка-брежневка в Пионерском стоит 4 млн.
Гость
19 августа 2023, 12:08
Да тут вся ситуация - сплошная муть. Следователя бы хорошего...
Гость
19 августа 2023, 14:03
Гость полторы года назад может были такие цены?
Гость
19 августа 2023, 14:40
Гость
19 августа 2023, 14:40
Да тут вся ситуация - сплошная муть. Следователя бы хорошего...
Им заплатили, чтобы они этого не замечали. Явно же махинации и отъем недвижимости у определенного типа людей. Суходоев выбирает одиноких женщин с иждивенцам и пожилыми, лучше больными, с низкооплачиваемой работой, доводит до долгов и отжимает.
Гость
19 августа 2023, 08:24
Якубович по всем каналам ТВ вещает : Мы простим вам долги !!! Ну так - к нему ! Вперед !
Гость
19 августа 2023, 09:18
Гость, долги надо было прощать до кредита под залог жилья. люди плюют на свои кредитные обязательства банкам, в итоге максимум на сто могут рассчитывать это микрофинансовые организации или кредиты под залог недвижимости от частных лиц. закономерное развитие событий. прикрываться малолетними детьми и больной мамой не стоит. работать надо было, а не кредиты брать.
Гость
19 августа 2023, 14:35
Гость
19 августа 2023, 14:35
Гость, долги надо было прощать до кредита под залог жилья. люди плюют на свои кредитные обязательства банкам, в итоге максимум на сто могут рассчитывать это микрофинансовые организации или кредиты под залог недвижимости от частных лиц. закономерное развитие событий. прикрываться малолетними детьми и больной мамой не стоит. работать надо было, а не кредиты брать.
Я и работаю, и кредиты имею. Ещё пару раз доллар скакнет, я и имущество начну закладывать. Может проблема в чем-то другом?
Гость
19 августа 2023, 14:37
Гость
19 августа 2023, 14:37
Гость, долги надо было прощать до кредита под залог жилья. люди плюют на свои кредитные обязательства банкам, в итоге максимум на сто могут рассчитывать это микрофинансовые организации или кредиты под залог недвижимости от частных лиц. закономерное развитие событий. прикрываться малолетними детьми и больной мамой не стоит. работать надо было, а не кредиты брать.
Можно много работать, но мало получать. Зарплату надо государству людям нормальную платить
19 августа 2023, 08:32
Позовите алтушкина
Гость
19 августа 2023, 09:21
katerina_k88@e1.ru, уже поздно.. а вообще, впечатление, что для него и пишут такие истории
19 августа 2023, 09:25
Гость
19 августа 2023, 09:25
katerina_k88@e1.ru, уже поздно.. а вообще, впечатление, что для него и пишут такие истории
Тоже есть такое ощущение.
Гость
19 августа 2023, 10:11
Он уже свалил забугор и избавился от бизнеса в Раше
19 августа 2023, 08:51
Ума хватило хату закласть в мфо.
Гость
19 августа 2023, 09:20
Не в мфо, а частному лицу.
19 августа 2023, 10:11
Людей не осуждаю,но удивительно сколько здесь лицемеров,да женщина совершила ошибку и не одну,но стоит ли осуждать ее за это.У нее двое детей,мама болеет онкологией,осуждая ее вы защищаете путенский режим которому наплевать на каждого гражданина и тем более ребенка в стране.
19 августа 2023, 11:02
правильно, товарищ, говорите... в любой другой стране... да даже Казахстане, Киргизии, Грузии..... не говоря уже про просвещённую Европу.... власть вмиг бы предоставила гражданке как min 4- х комнатную квартиру ... бесплатно.... вот поэтому и надо голосовать за людей, имеющих в менталитете цивилизованную часть мозга - за Шаца, Альбаца, Каца, Ройзмана, на худой конец, и тогда у каждого будет по бесплатной квартире, которую он сможет отдавать в аренду приезжающим гастарбайтерам и жить сыто и счастливо, ни капельки не работая
19 августа 2023, 11:20
266222133, лицемерно прикрываться детьми и больной матерью. Лицемерно брать кредиты не платить их зная, что у тебя больная и 2-е детей. Нельзя защищать безалаберность. Как она залезла в эту кабалу, так она и должна сама вылазить из неё сама. Работа и отец детей в помощь!
Гость
19 августа 2023, 11:41
19 августа 2023, 11:41
266222133, лицемерно прикрываться детьми и больной матерью. Лицемерно брать кредиты не платить их зная, что у тебя больная и 2-е детей. Нельзя защищать безалаберность. Как она залезла в эту кабалу, так она и должна сама вылазить из неё сама. Работа и отец детей в помощь!
Отец в помощь? 🤣 Ну-ну. Он не для того сваливал, чтоб их проблемы решать. А наоборот.
19 августа 2023, 09:50
знакомые места, знакомые лица...
Гость
19 августа 2023, 09:38
Понятно, почему юридическая фирма закрылась. Это же надо было додуматься! Была должна мфо, да долги были, но не было никаких залогов, можно было, в крайнем случае, в банкротство уйти. Тогда бы ее на улицу не выгнали бы, максимум - переехала бы ма меньшие квадраты, в двушку, и все. Так нет, взяла в долг у частника под залог квартиры, более того, продолжила брать у него в долг чтобы гасить перед ним долг (это ж надо было додуматься!). В такой ситуации надо было понимать, что квартиры она лишиться, и максимум что ей светит - конура соцнайма.
Гость
19 августа 2023, 14:50
А может она стала жертвой мошенника, который ее в заблуждение ввел?
Зато годовой доход Сечина 3,3 млрд рублей. Уработался, бедняга, всё деньги мира заработал
Гость
19 августа 2023, 10:57
У него ларьков микрозаймов просто много.
Гость
19 августа 2023, 08:34
Мерзлякова проснулась, ждите снега. В чем функционал этих по правам, если пользы никакой.
19 августа 2023, 13:40
Гость, сейчас опёка всполошиться и заберёт ещё и детей в приют.
Гость
19 августа 2023, 08:24
Если принять законы, по которым можно грабить, то любое ограбление будет считаться законным. Пример- поборы за кап ремонт, плата за ЖКУ, платные дороги, цены на бензин- все по закону, а фактически грабеж.
Гость
19 августа 2023, 09:16
Все так, Сечину же нужно получить свои 3,3 млрд и симонянкам ещё кинуть, чтобы дружно лаяли.
Гость
19 августа 2023, 09:19
А тебе бы все на халяву, да чтоб другие бесплатно работали.
Гость
19 августа 2023, 09:21
Гость
19 августа 2023, 09:21
А тебе бы все на халяву, да чтоб другие бесплатно работали.
Тут все отдают 50 процентов, не вякай а посмотри налоговую нагрузку.
Гость
19 августа 2023, 09:20
Скорее всего Суходоев офигенно промывают мозги жертвам. Там по-любому все признаки неосновательного обогащения, шантажа и мошенничества на доверии. И непонятно почему люди в форме несут диваны, а не Суходоева в бобик.
Гость
19 августа 2023, 14:11
Суходрев не виновен в её глупых действиях, она сама к нему пришла, он её не звал, захотела халявы, но оказалось что халява кончилась
Гость
19 августа 2023, 14:12
Модер где комент?
Гость
19 августа 2023, 14:49
Гость
19 августа 2023, 14:49
Суходрев не виновен в её глупых действиях, она сама к нему пришла, он её не звал, захотела халявы, но оказалось что халява кончилась
А может проверить его на мошеннические схемы? Явно же он этим занимается.
19 августа 2023, 08:48
А мать двоих детей тут причем? Вы же не пишите заставили отдать долги отца двоих детей? Почему то не так жалко если отец, а мать, да? Или мать двоих детей существо неприкосновенное и может набирать долги и не отдавать?
Гость
19 августа 2023, 09:19
В теме о проблемах одинокого отца с тремя детьми чо не орал, что о проблемах матерей с тремя детьми не пишут?
19 августа 2023, 20:56
Гость
19 августа 2023, 20:56
В теме о проблемах одинокого отца с тремя детьми чо не орал, что о проблемах матерей с тремя детьми не пишут?
Ну так недавно про отца одиночку с дочкой-инвалидом писали. Живет бедно, за дочкой уход постоянный нужен, однако хватает ума не набирать кредитов и не прикрывается ребенком.
Гость
20 августа 2023, 08:39
20 августа 2023, 08:39
Ну так недавно про отца одиночку с дочкой-инвалидом писали. Живет бедно, за дочкой уход постоянный нужен, однако хватает ума не набирать кредитов и не прикрывается ребенком.
Правильно, на дочь-инвалида неплохая пенсия. Неплохо ребенком прикрыт, и даже не работает. Но мы же разницы не видим между той и этой историей, да?
19 августа 2023, 08:17
Раньше такого небыло.
Гость
19 августа 2023, 11:56
Как не было, а Раскольников бабку за что тогда мочканул?
Гость
19 августа 2023, 12:27
Гость
19 августа 2023, 12:27
Как не было, а Раскольников бабку за что тогда мочканул?
За измену Офелии, что ж непонятного
19 августа 2023, 10:17
эх тут бы Орлову с Куйвашевым порисоваться, да жаль тут ни денег, ни пиара- застройкой точечной заниматься нужно)))) день города с бюджетом на носу, а тут бабка какая то с детишками.....
Гость
19 августа 2023, 10:20
У них рефлекс только на подсветку. Нечего подсвечивать - они занимаются открытием очередной деревянной лавочки.
Гость
19 августа 2023, 14:19
Чо Орлов Куйвашев обязаны мошнникам долги списывать, а за чей интересно счёт? Если такой добренький отдай ей свою квартиру и не пиши чушь
Гость
19 августа 2023, 15:17
Гость
19 августа 2023, 15:17
Чо Орлов Куйвашев обязаны мошнникам долги списывать, а за чей интересно счёт? Если такой добренький отдай ей свою квартиру и не пиши чушь
Да, никеша и владя не причем, как всегда. Они обязаны только деньги получать за занимаемое кресло.
Гость
19 августа 2023, 09:28
зато сечин гребет 6 млн. руб. в час и никак не нажрется
19 августа 2023, 10:05
завидуй молча
Гость
19 августа 2023, 10:13
19 августа 2023, 10:13
завидуй молча
купи мозги
19 августа 2023, 12:12
Гость
19 августа 2023, 12:12
купи мозги
А у тебя ещё остались??? Думал, ты уже все распродал.
19 августа 2023, 15:41
Нет, так нельзя. Надо по дешевле тогда жилье предоставить Бедные дети, ужас.
Гость
19 августа 2023, 08:24
Вот ПОЧЕМУ в самом лучшем государстве женщине с двумя детьми (!!!) и больной матерью приходится преодолевать такие трудности,когда кто-то жиреет день ото дня
19 августа 2023, 08:58
Слово женщина, я так понимаю, здесь ключевое и несёт потребительский смысл? Вот ПОЧЕМУ женщины используют детей как прикрытие?
Гость
19 августа 2023, 09:07
Гость, это суходоев, уважаемый человек.
Гость
19 августа 2023, 09:21
19 августа 2023, 09:21
Слово женщина, я так понимаю, здесь ключевое и несёт потребительский смысл? Вот ПОЧЕМУ женщины используют детей как прикрытие?
Потому, что дети главные потребители ресурсов женщины в этой ситуации, и не имеют возможности себя содержать, не?
19 августа 2023, 09:54
фото с газелью говорит обо всем
Гость
19 августа 2023, 09:47
Власти города, а можно ли предоставить муниципальную жилплощадь этой семье? Стоят закрытые муниципальные квартиры, да, старый жилфонд, но ведь есть. И переоценка квартиры нужна - на Белинского за 3 млн ?
19 августа 2023, 11:15
Гость, а у нас, что уже нет многодетных, инвалидов??? Всем помогли?? Она сама залезла в кабалу. Я считаю помочь нужно только работай, а дальше сама и своими силами.
Гость
19 августа 2023, 11:45
19 августа 2023, 11:45
Гость, а у нас, что уже нет многодетных, инвалидов??? Всем помогли?? Она сама залезла в кабалу. Я считаю помочь нужно только работай, а дальше сама и своими силами.
Многодетным с чего помогать? Зачем рожали детей, если им негде жить? А инвалид как раз тут имеется - мать этой дамы.
19 августа 2023, 12:12
Гость
19 августа 2023, 12:12
Многодетным с чего помогать? Зачем рожали детей, если им негде жить? А инвалид как раз тут имеется - мать этой дамы.
Ну на счёт многодетных здесь, я с вами тоже согласна полностью. Этим тоже пора прекращать помогать. Рожать научились а работать нет. Ну а здесь нужна помощь только в виде работы.
19 августа 2023, 11:55
Понравилось фото машины ФССП с буквой Я. Своих не бросаем, мы их выселяем.😜
Гость
19 августа 2023, 12:05
Ну фотошоп же голимый! На оперативные машины запрещено наносить дополнительные знаки! Зато сразу понятно кто виноват...
Гость
19 августа 2023, 12:30
Гость
19 августа 2023, 12:30
Ну фотошоп же голимый! На оперативные машины запрещено наносить дополнительные знаки! Зато сразу понятно кто виноват...
Да чот не тянет на фотошоп
19 августа 2023, 14:13
Больше всего жалко детей и пожилого человека. Из-за глупости родственника они страдают...Потеряла работу иди работай кем угодно, я предполагаю, что тут ещё и выбирали куда пойти....
25 августа 2023, 23:19
Интересно, а где папа детей?
Гость
19 августа 2023, 08:26
Даже если у меня не будет рубля на хлеб или на аспирин я НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУ КРЕДИТ . Может я дурак ?
Гость
19 августа 2023, 08:31
Ты лукавишь я думаю
19 августа 2023, 08:39
Пережиток прошлого. Экономическая ситуация даёт вам отличный инструмент для развития. Но маргиналы же берут кредиты на телефончики, свадьбы, отпуска, машинки и прочее барахло. Не популярно брать кредит что бы на это заработать.
19 августа 2023, 09:13
Гость, никогда не говори "никогда".
Гость
19 августа 2023, 08:43
Сама себя загнала в яму… жить по средствам надо! Не хватает - ищи дополнительный заработок. Поставить под удар двоих детей и больную мать … это кем надо быть? На что она рассчитывала отдавая в залог единственное жилье?
19 августа 2023, 08:52
Так на то и расчет и был, детьми прикрываться, мол ничего не сделают.
Гость
19 августа 2023, 10:06
19 августа 2023, 10:06
Так на то и расчет и был, детьми прикрываться, мол ничего не сделают.
Отец в этом смысле намного честнее - просто свалил в закат, и ему детьми прикрываться не приходится.
Гость
19 августа 2023, 14:09
Детьми прикрывалась, халяву любит, работать не охота, думала простят, а не под фортило
Гость
19 августа 2023, 09:06
Непонятно с чего развелись такие ростовщики. ОПГ фактически. Лотереи частным лицам делать нельзя, а ставить людей на космические счётчики можно.
Гость
19 августа 2023, 09:30
Подписывая договор займа под залог единственного жилья под 50+ процентов годовых надо понимать, потянешь или нет.
Гость
19 августа 2023, 10:16
Гость
19 августа 2023, 10:16
Подписывая договор займа под залог единственного жилья под 50+ процентов годовых надо понимать, потянешь или нет.
Да ты наш гуру, открыл всем веки, а государство нам тогда зачем? Жуликов и воров вовремя ограничивать, хотя о чем это я... понятия тождественны
Гость
19 августа 2023, 10:48
Гость
19 августа 2023, 10:48
Да ты наш гуру, открыл всем веки, а государство нам тогда зачем? Жуликов и воров вовремя ограничивать, хотя о чем это я... понятия тождественны
Гость, +
Гость
19 августа 2023, 11:42
К сожалению, государство не защищает людей от микрофинансовых организаций, а всего-то выпустить закон, о запрещении давать в долг под залог недвижимости. Понятно, когда человек в безвыходном положении, подпишет, что хочешь.
19 августа 2023, 16:27
Z своих не бросаем?
Гость
19 августа 2023, 08:11
Живите по средствам. Очередные адепты "я никому ничего не должен" и "хочу все сразу и сейчас". На билет на похороны ей деньги понадобились. Ага, верю каждому слову.
19 августа 2023, 12:45
я фигею с тех кто идет в микрофинансовые организации. ну блин есть же мозги. Если все хренова то почему от взятия таких денег будет лучше? Детей жалко.
Гость
19 августа 2023, 09:15
надо савинову из ленинского суда выселить.