Питоны то не ядовитые, но вполне могут сдавить шею до трагического состояния, а там рядом дети бегают! Пусть ловят срочно! До зимы ещё далеко, пока он в спячку впадет. 😡
Гость
18 августа 2023, 13:40
Айк, Дорогая, приди и Лови, свою удачу за хвост!.? У меня например своя жена дома, куда мне ещё одну!?
Когда уже запретят все эти домашние живодёрни, да и хозяева за ними не смотрят, потом ползают по всему городу! Жестко надо наказывать таких нерадивых хозяев
Гость
18 августа 2023, 14:22
Вы достали уже запрещать всё на свете: питонов, собак, кошек, хомяков и т.д.
Помочь видимо было не с руки, а вот снимать самое то...Ведь понятно, что он не дикий, чей-то потерялся. Мало того что сейчас есть опасность, что он погибнет так и других успеет напугать...Люди Вы такие люди...
Гость
18 августа 2023, 12:57
Областники привезли с собой на праздник, выгуливают.
Люди,вы такие бездушные,ленивые и трусливые. В любой магазин можно было зайти и попросить большую коробку. Попробовать его туда сложить,общими усилиями. И закрыть. А дальше обратиться в зоомагазин,чтобы приютили на время,понятно же,что это просто домашний любимец. Хозяин бы нашелся обязательно. А вы только на телефон снимать умеете. Лишнего движения не сделаете. Стыдно. Сейчас в меня начнут кидать тухлые помидоры,что типа делай сама. А меня,к сожалению,там не было, а была бы,то так и сделала,нельзя быть равнодушными к братьям нашим меньшим.
Гость
19 августа 2023, 12:05
Тебя бы и слопал питон. Погугли про его силу.
Гость
19 августа 2023, 13:20
Гость
19 августа 2023, 12:05
Тебя бы и слопал питон. Погугли про его силу.
ставлю пятерку чтоб испугалась бы при виде змеи как и обычный человек нормальный
Гость
18 августа 2023, 13:38
Как можно сбить змею? Она даже ходит лёжа.
Гость
18 августа 2023, 13:38
змея что тут происходит?
Гость
18 августа 2023, 13:44
Доигрались, бедолага питон- потерянный
Гость
18 августа 2023, 14:21
Ого на удивление адекватные люди, а не как обычно ужика увидят и лопатой его.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
На Вторчермете очевидцы засняли, как двухметровая змея переползала дорогу