перейти к публикации
74 комментария к публикации

Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

18 августа 2023, 07:09
Если это прадалжаеца, то значит каму-та нужно. Щас запритят фанэру и римонт матацыклаф ф гаражах - типа, а не беспилотники ли вы ваяете?
Гость
18 августа 2023, 09:01
Объявят новую мобилизацию, вон мол Москову атакуют, нужно ответить.
Гость
18 августа 2023, 14:07
Гость
18 августа 2023, 09:01
Объявят новую мобилизацию, вон мол Москову атакуют, нужно ответить.
И объяснять никому не надо, куда предыдущая мобилизация делась. Никто ж не спрашивает...
18 августа 2023, 06:32
Собянин рассказал, что сбил беспилотник куском тротуарной плитки
Гость
18 августа 2023, 07:19
Курил Бухаев, 🤣
18 августа 2023, 07:24
🤣🤣🤣🤣
18 августа 2023, 12:34
а ведмедев - пустой бутылью
18 августа 2023, 09:40
ПВО оно как волосы на манде:не защищает а ПРИКРЫВАЕТ..Что-то да прорывается ))
Гость
18 августа 2023, 11:22
+
Гость
18 августа 2023, 14:13
Красочная метафора! Сочная! 😁
Гость
18 августа 2023, 07:23
Главное что красные линии каким то чудом опять не зацепило. 😂
18 августа 2023, 06:52
Турция направила предупреждение Москве после того, как российские военные открыли предупредительный огонь по сухогрузу в Черном море
Гость
18 августа 2023, 10:12
А эти что завякали? Пусть тихо сидят
Гость
18 августа 2023, 14:08
А был ли тот огонь вообще? Или только разговоры, что откроют? турки зря болтать не будут - проверено самолетом.
18 августа 2023, 06:36
Москву никто в замкадье не жалеет.
Гость
18 августа 2023, 07:21
У тебя вообще эмпатии нет в принципе.обделённый.и ещё всегда говоришь за всех. Кто эти все, кто делегировали тебе свои голоса, категоричный ты наш?
Гость
18 августа 2023, 07:28
Гость
18 августа 2023, 07:21
У тебя вообще эмпатии нет в принципе.обделённый.и ещё всегда говоришь за всех. Кто эти все, кто делегировали тебе свои голоса, категоричный ты наш?
А ты кто и зачем ты вылезло ?
Гость
18 августа 2023, 07:30
Гость
18 августа 2023, 07:21
У тебя вообще эмпатии нет в принципе.обделённый.и ещё всегда говоришь за всех. Кто эти все, кто делегировали тебе свои голоса, категоричный ты наш?
а ВЫ тоже за всех тут ножками не топочите и ручками не хлопайте,каждый имеет свое мнение,а иметь эмпатию совсем не обязательно.
Гость
18 августа 2023, 07:17
Ну вот! Есть же хорошие новости ! Когда москву спалят вс страна праздновать будет.
Гость, а если Киев?
Гость
18 августа 2023, 09:40
Гость, а если Киев?
Все три дня прошло,теперь только Москва.
Гость
18 августа 2023, 09:40
Все три дня прошло,теперь только Москва.
Гость,кишка тонка!
Гость
18 августа 2023, 06:41
гроница на зомке!11
Гость
18 августа 2023, 16:03
Гость, может хотели сказать Гробница?
18 августа 2023, 06:35
Какую дрянь на видео наляпали, нифига не видно. Зачем такое выкладывать, это издевательство.
Гость
18 августа 2023, 08:04
Которую неделю прилетает по дворцам элиты. Одинцовский район - это Рублевка, если кто забыл. Интересно - рублевские способны сказать спасибо Владимиру Владимировичу за стабильность и отблагодарить за работу подарком в виде шарфа?
18 августа 2023, 08:11
пепельница тоже сойдёт
18 августа 2023, 08:14
извините, но правильно писать - илиты (в данном контексте).
18 августа 2023, 08:27
18 августа 2023, 08:11
пепельница тоже сойдёт
ну или табакерка ;)
Гость
18 августа 2023, 09:38
А нам все равно. А Украине близится скорый капец.
Гость
18 августа 2023, 09:43
Вам без разницы,что делается в Москве? Я думал вы патриот.
Гость
18 августа 2023, 10:45
Гость
18 августа 2023, 09:43
Вам без разницы,что делается в Москве? Я думал вы патриот.
Гость, 👍
Гость
18 августа 2023, 11:23
Зайцы косят траву...
Гость
18 августа 2023, 07:22
У тех, кто в центре живёт, поди уже бессонница.
Гость
18 августа 2023, 07:24
Понимая кто именно там живет - я только рад этому.
Гость
18 августа 2023, 14:14
Всю ночь Шнурова слушают. Провидец!
18 августа 2023, 12:59
Ой, а кто же их запускает? Наверное, прямо из Украины прилетают? Или украинцы в Москве их запускают? Ага, попробуйте собрать беспилотник, который способен атаковать. Затем попробуйте собрать его ещё раз на чужой территории. И тогда станет понятен ответ, кто их запускает.
Гость
18 августа 2023, 07:25
И в Одинцовском районе тоже... пристреливаются похоже все по одним и тем же объектам .или так ПВО устроено, что сбивает именно на определённой стадии. Уж больно кучно из раза в раз .
Гость
18 августа 2023, 07:28
Да никто там ничего не сбивает . Не нужно верит скобеевой и конашенкову. Летят куда надо и ничего сделать не могут , потому что летят по старлинку , а его глушить пока никто не умеет .
Гость
18 августа 2023, 08:06
Гость
18 августа 2023, 07:28
Да никто там ничего не сбивает . Не нужно верит скобеевой и конашенкову. Летят куда надо и ничего сделать не могут , потому что летят по старлинку , а его глушить пока никто не умеет .
тихоходное сбить способна и древняя Шилка, и даже спарка максима. Но пастух оленей саботирует.
Гость
18 августа 2023, 14:17
Видать, это только цветочки. А что будет, как немцы таурус дадут??
Гость
18 августа 2023, 09:21
Уничтожен Дрон, а обломками повреждено здание?? Что за фигня)). Дрон-это не ракета и не самолет!! Именно он долетел и повредил здание. Закономерный вопрос: почему они долетают до Мск и повреждают???
Гость
18 августа 2023, 09:23
Гость, вот именно. Защищен ли рубеж??
Гость
18 августа 2023, 09:42
Видимо все по плану идет,раз такое происходит.
Гость
18 августа 2023, 09:19
И , что совсем не ищут от куда летят??? Не ужели нельзя вычислить???
Гость
18 августа 2023, 14:18
ну вычислили. Дальше что? Уже не первый раз летают.
Гость
18 августа 2023, 08:01
Ну что тут комментировать... Бывает!
18 августа 2023, 06:48
Ждем наплывов патриотиков в камменты.Будут ножками топать,кулачками грозить😸
Гость
18 августа 2023, 09:17
Baralgin87, пальчиками стучать ))
Гость
18 августа 2023, 14:16
На минусики нажимать. Странно, куда они все подевались? Выгнали что ли? Или сами спешно переобуваются?
Гость
18 августа 2023, 14:21
разгневанно кидать шариковую ручку
Гость
18 августа 2023, 08:14
У ботов с окраины праздник, горилка льется рекой, хлопцев почти не осталось.
Гость
18 августа 2023, 09:18
Точно
19 августа 2023, 18:52
Они там с голоду уже в плен начали сдаваться,
20 августа 2023, 14:51
19 августа 2023, 18:52
Они там с голоду уже в плен начали сдаваться,
чеченцам?
Гость
18 августа 2023, 09:45
а зачем прорывается ,план наш точно не нарушает.
Гость
18 августа 2023, 14:19
Надо спросить у Васильича Лулумбы, не нарушен ли план ни на йоту?
18 августа 2023, 14:38
Классно,что московский режим оставляет подобные прилёты без ответа. Куда "красная линия" сместилась ?
Гость
18 августа 2023, 08:15
Летят у-у-тки, летят у-у-тки и два гу-уся! Ох!
Гость
18 августа 2023, 09:52
ништяк
Гость
18 августа 2023, 13:18
зачем они сами на себя запускают эти беспилотники? ненормальные что ли? вы хотите как в Украине? 😂
Гость
18 августа 2023, 15:53
Пусть прилетают, Москва обязана сгореть!