Какую дрянь на видео наляпали, нифига не видно. Зачем такое выкладывать, это издевательство.
Гость
18 августа 2023, 08:04
Которую неделю прилетает по дворцам элиты.
Одинцовский район - это Рублевка, если кто забыл.
Интересно - рублевские способны сказать спасибо Владимиру Владимировичу за стабильность и отблагодарить за работу подарком в виде шарфа?
Ой, а кто же их запускает? Наверное, прямо из Украины прилетают? Или украинцы в Москве их запускают? Ага, попробуйте собрать беспилотник, который способен атаковать. Затем попробуйте собрать его ещё раз на чужой территории. И тогда станет понятен ответ, кто их запускает.
Гость
18 августа 2023, 07:25
И в Одинцовском районе тоже... пристреливаются похоже все по одним и тем же объектам .или так ПВО устроено, что сбивает именно на определённой стадии. Уж больно кучно из раза в раз .
Гость
18 августа 2023, 07:28
Да никто там ничего не сбивает . Не нужно верит скобеевой и конашенкову. Летят куда надо и ничего сделать не могут , потому что летят по старлинку , а его глушить пока никто не умеет .
Гость
18 августа 2023, 08:06
Гость
18 августа 2023, 07:28
Да никто там ничего не сбивает . Не нужно верит скобеевой и конашенкову. Летят куда надо и ничего сделать не могут , потому что летят по старлинку , а его глушить пока никто не умеет .
тихоходное сбить способна и древняя Шилка, и даже спарка максима.
Но пастух оленей саботирует.
Гость
18 августа 2023, 14:17
Видать, это только цветочки. А что будет, как немцы таурус дадут??
Гость
18 августа 2023, 09:21
Уничтожен Дрон, а обломками повреждено здание?? Что за фигня)). Дрон-это не ракета и не самолет!! Именно он долетел и повредил здание. Закономерный вопрос: почему они долетают до Мск и повреждают???
Гость
18 августа 2023, 09:23
Гость, вот именно. Защищен ли рубеж??
Гость
18 августа 2023, 09:42
Видимо все по плану идет,раз такое происходит.
Гость
18 августа 2023, 09:19
И , что совсем не ищут от куда летят??? Не ужели нельзя вычислить???
Гость
18 августа 2023, 14:18
ну вычислили. Дальше что? Уже не первый раз летают.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы