перейти к публикации
198 комментариев к публикации

«Плакала очень долго»: что было с девушкой, которая оказалась в рухнувшем лифте в доме на Ботанике

17 августа 2023, 16:31
это была её последняя поездка на лифте, думаю)
17 августа 2023, 16:38
Ну, из дома можно на парашюте, а обратно как?
Гость
17 августа 2023, 16:38
17 августа 2023, 16:38
Ну, из дома можно на парашюте, а обратно как?
Хотите сказать, что в этом доме нет лестниц?
17 августа 2023, 16:41
Гость
17 августа 2023, 16:41
Хотите сказать, что в этом доме нет лестниц?
Если в доме 30 этажей, то все равно есть они или нет.
17 августа 2023, 21:53
Так немного потрясло, что конструкция сверху упала? Это нормально что ли?
18 августа 2023, 10:34
Пусть теперь ходит по квартирам и собирает подписи за замену лифта с Могилёвского на немецкий Thyssen, они самые лучшие.
Гость
17 августа 2023, 17:53
Девушка плакала…долго… Что за ерунду вы публикуете!? Это интересно!? Или лишь бы что-то протрясти!?
Гость
17 августа 2023, 18:29
Запчасти для импортных лифтов дорогие или вовсе брать неоткуда, девочке замужней моральных сил, журналистам - трезвого взгляда, а то - рухнула, упала....
17 августа 2023, 16:33
На Союзной 8 лифты в ужасном состоянии, УК Адом в курсе, но ничего не делают. Там точно «рванет» лифт какой-нибудь в ближайшее время и похуже будет ситуация точно… Но у нас же жизнь по принципу- «случится, будем ататай»… Профилактика - не ,не слышали….
17 августа 2023, 16:38
Продолжайте наблюдение…
Гость
17 августа 2023, 16:45
Позвоните Путину.Он в ручном режиме мгновенно исправит ситуацию!
Гость
17 августа 2023, 16:48
Гость
17 августа 2023, 16:48
Позвоните Путину.Он в ручном режиме мгновенно исправит ситуацию!
Сам приедет чинить ручками?
17 августа 2023, 23:48
Магилевлифт - я не суеверный но название плохое.
Гость
17 августа 2023, 19:26
Вроде писали, что с 16 до 8 этажа пролетел. А тут уже на девятом вышла, даже двери не заклинило. А было ли там падение или просто потрясло и потолочная конструкция с камерой выскочила из пазов? Скорее второе. А шума-то на весь город!
Гость
17 августа 2023, 16:40
Если лифт трясет - значит нет смазки на направляющих. Получается ситуация, когда кабина как бы заедает, а трос уже ослабел и потом она срывается в небольшое падение до натяжения троса. В итоге причина в невыполнении управляющими домом технического обслуживания лифта, то есть в отсутствии смазки лифтовых механизмов.
Гость
17 августа 2023, 17:28
Гость, вы как бы знаток
Гость
17 августа 2023, 18:03
похоже на правду
Гость
17 августа 2023, 22:51
да как бы управляющие домом не имеют право это делать
Гость
17 августа 2023, 21:25
зачем в статье пострадавшую женщину называть каким то вымышленным именем? просто пострадавшая.
17 августа 2023, 16:47
"супруга ушла на работу. Она трудится на режимном объекте!, а Уася пожинает плоды ея труда.
Гость
17 августа 2023, 17:16
Я всегда долго плачу после прочтения перлов Порозовой.
Гость
17 августа 2023, 17:22
Гость, бездарь она, че с неё взять
Гость
17 августа 2023, 17:27
про режимный обьект обязательно?
17 августа 2023, 17:29
Надо как-то показать, что девушка дисциплинированная дюже
Гость
17 августа 2023, 17:33
17 августа 2023, 17:33
Надо как-то показать, что девушка дисциплинированная дюже
Митрофан Простаков, то есть даже в лифте пристёгивается.
Гость
17 августа 2023, 17:50
гость, а почему нет? Объяснение причины отсутствия связи. Или ШО, боитесь диверсантов?
Гость
17 августа 2023, 16:48
Круто когда с женой нет связи весь день! Девушке здоровья!!
Гость
17 августа 2023, 16:50
Да вообще. Отправляю тогда свою тоже на режимный обьект на двух недельную вахту
17 августа 2023, 17:28
Бедная натерпелась унижений от своей управляшки с утра...ей бы задуматься о смене места жительства...чай не рабыня
Гость
18 августа 2023, 10:43
у нас всю ночь часто под окнами молодежь то орет то выпивает то говорят что слышно за тридявять земель то ржут, тоже перезжать?!
Гость
17 августа 2023, 18:08
А можно ещё новостей 10 по этой теме? И, заголовки, желательно, в таком духе: "Стало известно, сколько раз пукнула красотка, пролетая этажи, на которых стояли амбалы"
Гость
18 августа 2023, 10:41
а фильм "лифт" не смотрел разве на видео?
17 августа 2023, 16:53
Рухнувший лифт медленно доехал до девятого этажа......
17 августа 2023, 16:56
На режимном обьекте смахнули слезу, но не заплакали
18 августа 2023, 02:14
В элитном доме элитный лифт элитно полетел.
Гость
18 августа 2023, 05:02
вот элите прет, даже аттракционы есть )
Гость
17 августа 2023, 16:40
Следует возбудить уголовное дело по статье оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Гость
17 августа 2023, 17:00
И наказать взбесившийся лифт, приговорив его к 10 годам лишения движения в этом доме.
Гость
17 августа 2023, 16:52
В итоге кто нибудь связался с Людой? Если у мужа не получилось, тогда я попробую
Гость
17 августа 2023, 17:10
Не связывайся с плаксой.Да , к тому же, замужней девушкой, а не женщиной.Или у тебя есть стальной дырокол?
17 августа 2023, 19:06
Ну давайте прямо и откровенно. Большинство лифтов не отвечают требованиям по безопасности, хотя проходят проверку. Особенно этим грешат лифты завода OTIS . Работал в этой сфере в свое время. В основном проблема в управляющей электронике
Гость
17 августа 2023, 16:36
Когда мы заходим в лифт, садимся в общественный транспорт, кушаем в кафе, ложимся в больницу - то доверяем свою жизнь и здоровье совершенно незнакомым людям при этом совершенно не задумываясь об их прфессионализме и их отношении к окружающим. С одной стороны - это настолько обыдено в нашем современном обществе, с другой - всетаки не вполне естественно и логично. Но есть ли у нас выбор?
Гость
17 августа 2023, 16:47
Вы в кафе кушать ходите? И что вы там откушываете? Поди холодную водочку из графинчика ?А мы, вот, простой плебс, просто есть ходим туда.Куда нам до вас, графьёф.
17 августа 2023, 17:06
На улице мимо людей ходите.. А там практически все незнакомые.. "Могут и бритвочкой полоснуть" (с)
Гость
17 августа 2023, 17:14
Гость
17 августа 2023, 17:14
Вы в кафе кушать ходите? И что вы там откушываете? Поди холодную водочку из графинчика ?А мы, вот, простой плебс, просто есть ходим туда.Куда нам до вас, графьёф.
Чтож ты так расфыркался, дружище? Кафе - просто пример.
Гость
17 августа 2023, 16:59
Кабина не падает вниз! Кабина падает вверх, потому что противовес тяжелее!!! Это глюк электроники и недоделки электромехаников! Это НЕ падение! Жрунаглисты - учите матчасть! Тем более лифт сам доехал в итоге и двери открыл! Ну капец!
Гость
17 августа 2023, 17:03
Вы сейчас такое сказали, такое..такое..ну..это просто Высшая математика! Да-с! Как понять простому человоеку, как работает подъёмник? Это же в школе не проходили?
Гость
17 августа 2023, 17:56
Ну естественно кабина падает вверх, потому что притяжение солнца больше притяжения земли. Правда это работает только в полдень
Гость
17 августа 2023, 18:18
Гость
17 августа 2023, 18:18
Ну естественно кабина падает вверх, потому что притяжение солнца больше притяжения земли. Правда это работает только в полдень
Ты гений не понял и в школу не ходил. У лифта есть противовес, и он подбирается по массе кабины с 50% загрузки и если кабина полная то он тяжелее если в кабине 1 человек то кабина легче
Гость
17 августа 2023, 16:44
Замужняя женщина всё ещё девушка? Надо же, как повезло мужу всякий раз , как в первую брачную ночь? Подъёмник резко остановился , но женщина не травмировалась и благополучно доехала до 9 этажа? Как так? На еодине было же написано, что он рухнул с 16 этажа на 8-ой.Прям взял и рухнул!А тут вдруг остановился! Кому верить? Так подъёмник всё-таки упал, рухнул, или резко остановился, и потом плавно доехал до 9 этажа? Сколько можно печататаь такую галиматью про лифт и плачущих замужних девушек?
Гость
17 августа 2023, 17:43
Да иди ты лесом
17 августа 2023, 22:00
Душнила
Гость
18 августа 2023, 08:37
Гость
18 августа 2023, 08:37
Да иди ты лесом
Лесопосадкой.
Гость
17 августа 2023, 17:41
Так лифт медленно доехал до 9 этажа или пролетел? Он упал или конструкция? Слышали звон...
Гость
17 августа 2023, 22:33
Развели управляшек которые только бабки мутят! Про застройщиков и ремонт по гарантии молчу! Одна шайка Лейка!
Гость
18 августа 2023, 03:12
Смажте направляющие вазелином, и эта женщина будет довольна поездками!!!!
Гость
17 августа 2023, 16:41
пока трупов не будет никто не пошевелится что ли?
Гость
17 августа 2023, 16:42
А чего им шевелиться? Задача управляющей компании только квитанции рисовать. Остальное для них вообще неведомо и как лифт устроен они не знают.
Гость
17 августа 2023, 20:33
Гость
17 августа 2023, 20:33
А чего им шевелиться? Задача управляющей компании только квитанции рисовать. Остальное для них вообще неведомо и как лифт устроен они не знают.
А трупы не шевелятся
18 августа 2023, 08:46
Если бы лифт рухнул с 16 на 8 этаж, то девушка вряд ли бы долго плакала. Она бы не плакала, т.к. она бы погибла от телесных повреждений несовместимых с жизнью. Пишите новости правильно и анализируйте написанное.
Гость
17 августа 2023, 16:35
Предлагаю этой семье выгодный обмен - на однушку на первом этаже во Втузгородке. Верный вариант. И парк для прогулок рядом.
Гость
18 августа 2023, 05:03
или на палатку в элитном парке возле озера)
Гость
17 августа 2023, 16:45
Лифты состоят на особом учете и должны проверяться каждый месяц с составлением акта и подписью организации следящей за лифтами. У каждой УК есть договора с этими организациями. Подает пусть в суд пострадавшая на УК
17 августа 2023, 17:21
да! обязательно привлечь к отвественности.
Гость
17 августа 2023, 16:51
Этого инженера по лифтам посадить в лифт и заставить целый день кататься, пусть немного потрясет.
Гость
17 августа 2023, 16:40
На кой эти высотки везде втыкают??? Человейники-муровейники. Сами торуководители в котеджах и домах малоэтажных живут.
Гость
17 августа 2023, 16:43
Они же не дураки ипотеки брать и в человейниках жить
Гость
17 августа 2023, 18:01
в лифте нужно включать на телефоне авиарежим, а не сводить с ума умную электронику
Гость
17 августа 2023, 19:42
Ага пристегнуться и спинку кресла в вертикальное положение
Гость
18 августа 2023, 08:36
А где подушки безопасности и запасной парашют?
Гость
18 августа 2023, 11:48
Гость
18 августа 2023, 11:48
А где подушки безопасности и запасной парашют?
Гость, у стюарда
Гость
17 августа 2023, 16:31
Не плачь девчонка пройдут дожди😲
Гость
17 августа 2023, 17:23
Миасская, 12 УК "Астория" тоже не обслуживает лифты надлежащим образом!
Гость
17 августа 2023, 18:23
Может, есть специалисты, которые разъяснят, какие там импортные детальки от лифтов закончились? Теперь что, все лифты (и не только) будут трястись и разваливаться?
Гость
17 августа 2023, 19:51
Элитный монблан))
Гость
17 августа 2023, 20:35
Девочку жалко. Виновных к ответственности.
Гость
17 августа 2023, 17:00
А я плачу, когда лук режу, напишете обо мне?
Гость
17 августа 2023, 17:05
Гость, неуместно
Гость
17 августа 2023, 17:42
Надеюсь, ты плачешь от жалости к луку. когда режешь его ножом, принося ему страдание! Фактически-расчленёнка! Ах!
17 августа 2023, 19:46
ЖК ...блан😂
17 августа 2023, 16:31
Не забыла на моральный вред подать, как это любят делать ?
17 августа 2023, 17:19
вы пишите как будто это плохо. если лицам, отвечающим за ремонт и эксплуатацию лифта не будет последствий, так лифт и дальше продолжит "падать". а так есть надежда, что через кошелёк быстро дойдёт.
Пешком ходить надо. Не инвалиды, чай.
Гость
17 августа 2023, 16:33
Понастроили 32-этажных домов. Пешком не находишься.
17 августа 2023, 16:39
Гость
17 августа 2023, 16:39
Понастроили 32-этажных домов. Пешком не находишься.
Слабак
17 августа 2023, 17:18
Гость
17 августа 2023, 17:18
Понастроили 32-этажных домов. Пешком не находишься.
Гость, напокупают квартир в башнях, а потом не знаю как домой попасть, на лифте страшно, пешком силенок нехватает. Убогенькие.
17 августа 2023, 17:10
А вам кто разрешил выкладывать это видео с девушкой?
Гость
17 августа 2023, 19:29
Муж её и разрешил. Это же его голос за кадром?
18 августа 2023, 09:24
+ еще один детский страх
21 августа 2023, 15:34
Объясните теперь нам, лифтеры Почему я на ней так сдвинут?
Гость
17 августа 2023, 17:01
Квартиру в ЖК Монблан может купить только настоящий Монблан
Гость
17 августа 2023, 22:22
Там ещё по балконам стреляют. Выбрали же место для жизни.
Гость
17 августа 2023, 16:30
Че плакала то? Так то просто пустяк, по большому счету. Радоваться надо, что все обошлось
17 августа 2023, 16:38
человек испугался сильно
Гость
17 августа 2023, 19:48
Гость, в стрессовой ситуации по разному люди ведут себя. Кто то плачет , кто то нервно смеется. Так организм защищает и сохраняет себя
Гость
17 августа 2023, 21:01
Я был ее первым мужчиной.
Гость
18 августа 2023, 08:45
а я женщиной
Гость
18 августа 2023, 10:34
Гость, не пора ли вам встретиться? Может быть, в лифте?
17 августа 2023, 16:30
вот что значит когда либералы на местах создают свои правила!
Гость
17 августа 2023, 16:34
Обратитесь к врачу
Гость
17 августа 2023, 16:36
Каждый раз заходя прочитать новости я постоянно вижу ваши комментарии про каких-то либералов. Возможно это детская травма, когда-то либерал укусил вас или сделал что-то ещё хуже
17 августа 2023, 16:37
Гость
17 августа 2023, 16:37
Обратитесь к врачу
да нет димонза, врач не поможет исправить халатность разного рода либералов, который работают спустя рукава, лишь бы получить прибыль, создавая аварийные ситуации с лифтами.