перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На Урале прохожий просто так выстрелил в дворника

17 августа 2023, 14:19
Считаю, что будет справедливо стрелявшему назначить наказание в виде исправительных работ в должности дворника.
Гость
17 августа 2023, 15:06
Cla1re, 👍
17 августа 2023, 17:48
да, после того, как компенсирует ущерб пострадавшему.
17 августа 2023, 14:28
Эти таджики никогда выкошенное на собирают. Кабута это должен вася пупкин делать. Еще бесит их инструмент звуком. И еще выкашивают под ноль. Это очень некрасиво получается.
Гость
17 августа 2023, 15:52
Почему бы вам не пойти и не подать им пример, как правильно нужно косить и потом за собой убирать? А ещё и снабдить их специальными бесшумными косилками. Ведь, вы понимаете, что таджики-дворники не сами привозят с собой шумные триммеры со своей родины. Ими их снабжают работодатели (ЖЭУ) уже здесь. Так кто ж в этом виновен??
17 августа 2023, 16:06
Гость
17 августа 2023, 16:06
Почему бы вам не пойти и не подать им пример, как правильно нужно косить и потом за собой убирать? А ещё и снабдить их специальными бесшумными косилками. Ведь, вы понимаете, что таджики-дворники не сами привозят с собой шумные триммеры со своей родины. Ими их снабжают работодатели (ЖЭУ) уже здесь. Так кто ж в этом виновен??
А просто косами нужно работать ручными, а не мото. Тогда и звука не будет и трава нормальной длины останется.
Гость
17 августа 2023, 16:49
Гость
17 августа 2023, 16:49
Почему бы вам не пойти и не подать им пример, как правильно нужно косить и потом за собой убирать? А ещё и снабдить их специальными бесшумными косилками. Ведь, вы понимаете, что таджики-дворники не сами привозят с собой шумные триммеры со своей родины. Ими их снабжают работодатели (ЖЭУ) уже здесь. Так кто ж в этом виновен??
Не обращайте внимания, на " козырного джокера " он постоянно, дичь несёт!!!
17 августа 2023, 13:55
Скорей всего дело не в работе, а национальности дворника.
Гость
17 августа 2023, 14:01
Думаете, что стрелок антинацист?
17 августа 2023, 14:08
Гость
17 августа 2023, 14:08
Думаете, что стрелок антинацист?
Страшно представить, что в пильше творица...
Гость
17 августа 2023, 14:17
17 августа 2023, 14:17
Страшно представить, что в пильше творица...
Закусывай. На тощак вредно очень.
Гость
17 августа 2023, 13:41
Расеянцы любят слабых обижать, а когда ответочка прилетает, то начинают искать виноватых.
Гость
17 августа 2023, 13:41
Украина тому пример!
Гость
17 августа 2023, 13:48
а нечего слабым хрюкать на сильных.
Гость
17 августа 2023, 14:18
Гость
17 августа 2023, 14:18
а нечего слабым хрюкать на сильных.
Помаши Херсону, покажи силушку богатырскую.
Гость
17 августа 2023, 14:26
У этих "истребителей травы" совесть есть после 17:00, с утра пораньше выходные, обед, сон-час-им пофиг; Завел волынку и пошел дворы выхлопом окуриривать с мерзким звуком мопеда. И рожи как из к/ф безумный макс, лиж бы земля просвечивала. Самые тупые дворники в детсадах и школах. В следующей жизни они все будут травой, как выросли на 3см -под корень
Гость
17 августа 2023, 15:07
Гость, те же чувства)
Гость
17 августа 2023, 16:57
Вот точно!
Гость
17 августа 2023, 13:42
Правильно сделал,задолбали эти косари травы,ее там 5см от силы,но надо ее косить,да еще и в 7 утра.
Гость
17 августа 2023, 13:56
Нытье человека, которому лень поставить себе нормальные, блокирующие звук окна.
Гость
17 августа 2023, 14:06
Гость
17 августа 2023, 14:06
Нытье человека, которому лень поставить себе нормальные, блокирующие звук окна.
Почему я в духоте должна сидеть из-за них.
17 августа 2023, 14:12
Гость
17 августа 2023, 14:12
Почему я в духоте должна сидеть из-за них.
Не ной тогда
Гость
17 августа 2023, 13:49
Ставлю на героя из числа бывших ЗК)
Гость
17 августа 2023, 13:59
Вот когда все "наши мальчики" вернутся...
Гость
17 августа 2023, 14:19
Гость
17 августа 2023, 14:19
Вот когда все "наши мальчики" вернутся...
Уже одно место возврата бульдозерами ровняют.
Гость
17 августа 2023, 14:31
Гость
17 августа 2023, 14:31
Вот когда все "наши мальчики" вернутся...
Хочешь сказать, тогда вернувшиеся разгонят этих "дворников"?
17 августа 2023, 15:19
Открыл огонь. Это не огнестрел. Газовую горелку открыл что ли
Гость
17 августа 2023, 14:34
В Америке такого бы не было. Прохожий бы подумал "а вдруг у него ствол есть и он в ответку выстрелит, ну его нафиг, дальше пойду"
17 августа 2023, 13:55
Просто так ничего не бывает. Психиатры говорят , что это внешнее проявление более сложного конфликта. В следующий раз топор возьмет. Для верности.
Гость
17 августа 2023, 15:03
10011, +
Гость
17 августа 2023, 13:38
"Многие расеянцы просто ищут жертву, на которую приятно выместить весь свой негатив, плохое настроение и даже агрессию." это скрепы
Гость
17 августа 2023, 13:39
Скрепы это когда ум честь и совесть в наличии. А когда этого нет и уася живет по либеральным крысиным понятиям как раз как описано в статеечке. Больше не перепутай, либеральчик.
Гость
17 августа 2023, 13:46
скрепы это не толераст
Гость
17 августа 2023, 13:56
Смешные такие ципсошники. Сами с собой разговаривают и радуются. Не доходит до них, что всем плевать на их сообщения
Гость
17 августа 2023, 14:05
И что. У меня вчера вечером во дворе опять стреляли. Второй раз за месяц уже.
Гость
17 августа 2023, 14:37
Сигареты стреляли?
Гость
17 августа 2023, 14:45
Салют на чье-то ДР? Потростки с петардами? Чего тут бояться.
Гость
17 августа 2023, 14:04
Это и есть тот "мир" который страна-изгой пытается навязать соседям
Гость
17 августа 2023, 14:43
Нет. Включи мозги. Америкоксы гораздо больше стреляют друг друга на улицах своих городов. Демократия...
Гость
17 августа 2023, 15:04
Гость
17 августа 2023, 15:04
Нет. Включи мозги. Америкоксы гораздо больше стреляют друг друга на улицах своих городов. Демократия...
Гость, не на улицах, а на своей частной территории
Гость
17 августа 2023, 16:13
Знакомый работал дворником ,зарплата 15000 ,еще мастер пытается мудрить не оформляет официально ,так денег бросит на сигареты.Зимой лед долбают ,весь асфальт в трещинах после этого ,летом траву косят ,как в пустыне.ЗАЧЕМ ? .Как он сдержался и не пристрелил этого мастера незнаю,послал далеко и ушел ,со скандалом получил 3000 рублей в конторе.Расчитано на то ,что придут другие бедолаги ,которых можно кидать.Кстати это тоже в Каменске творится .Так что пожалейте работяг и не срывайтесь на них ,все вопросы в У К
Гость
17 августа 2023, 19:45
Ни один гастер за 15т даже не почешется.
Гость
17 августа 2023, 13:40
Дворник был южанином?
Гость
17 августа 2023, 13:55
Это бы все оправдало, правда?
Гость
17 августа 2023, 13:56
Гость
17 августа 2023, 13:56
Это бы все оправдало, правда?
Именно
17 августа 2023, 14:10
Либералам у нас приятно свой негатив, который они постоянно носят с собой, выплескивать сами знаете на кого...
Гость
17 августа 2023, 17:00
Знаем.На уклонистов.
Гость
18 августа 2023, 04:11
На вас?
Гость
18 августа 2023, 08:41
На кремлеботов. Опять споймали? Как же ты так неосторожно.
Гость
17 августа 2023, 13:59
днём жарко косить.
Гость
17 августа 2023, 14:05
последний время очень много больной людей стали что делать с ними
Гость
17 августа 2023, 14:29
Вероятно, здесь озвучивается версия случившегося исключительно со стороны "дворника". Мол, "я белий(ну может не совсем) и пушистый, никого не трогаль, выметаль до блеска улицу, стриг травку, и тут пришель этот страшный прохожий и просто так в меня стрэлат нашаль!" Но правда будет видна, если узнать версию и противоположной стороны конфликта.
Гость
17 августа 2023, 15:30
А слабо так было сделать в кабинете у номенклатурщика?
Гость
17 августа 2023, 16:38
Пользуйтесь электрокосами они не хуже и гораздо тише, но нужны удлинители и розетки в закрывающихся шкафчиках и волю УК. И уважаемые дворники больше часа жужжать под окнами ну, неприятно, когда сам не косишь.
Гость
17 августа 2023, 18:11
таджики по 40000 получают . половина в управе остается
Гость
17 августа 2023, 19:18
"Дворник" на блатном жаргоне это киллер.
Гость
17 августа 2023, 21:46
Как можно открыть огонь, если оружие не огнестрельное?
Гость
18 августа 2023, 01:21
Стрелять? конечно, последнее дело. Но когда перестанут выдавать косильщикам эти проклятые жужжалки?
Гость
18 августа 2023, 01:27
Я не поощряю стрелявшего - это нехорошо, очень. Но эти косилки-триммеры - это смерть природе. Трава как волосы на голове заключенного - по самую землю. Так у нас не то что клещей не будут - у нас зелени в городе не будет. Будем как в Москве - зимой засыпают газоны реагентами с дорого, летом - стригут по самое не могу каждые 2 недели. Итак в городе не воздух, а душниловка.
Гость
17 августа 2023, 14:56
этот дворник - южанин ( таджик) получает 40000р. и ведет себя как хозяин жизни я стою у станка весь день и знаю что такое ЭАРАБОТАТЬ эти 40000. управа делает на них бизнес .
Гость
17 августа 2023, 16:14
Если считаете, что у дворника-южанина не работа, а халява, то... отчего ж сами не идёте в дворники? Сменили бы свой станок, у которого вы стоите весь день, на метлу и триммер, с которыми дворники-южане "часок-другой, не больше" имеют дело. А вот что касается управы, делающей бизнес на дворниках-южанах - здесь вы правы. И даже больше скажу: поскольку наши управы - это не частные лавочки, а муниципальные заведения, то получается, что на дворниках-южанах бизнес делают сами жители этого города (я даже не буду проводить некоторую параллель между муниципальной собственностью и государственной).
Гость
18 августа 2023, 04:10
Так может и вам лучше траву косить?
Гость
17 августа 2023, 13:42
желудевые собаки завыли в голосину!!!
Гость
17 августа 2023, 13:49
Гость, ну так Пригожин их так воспитал, что делать…
Гость
17 августа 2023, 13:57
Россиянам не хватает СКРЕП!!!