перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Нуждается в медицинской помощи: в Свердловском лесу потерялась 75-летняя бабушка

17 августа 2023, 09:05
новости бабули не читают к сожалению
17 августа 2023, 10:49
У меня мама тоже наотрез отказывается менять балалайку на смартфон,чтобы я видел где она находится,забывает всё,ключи уже 4 раза теряла,скоро забудит как меня зовут 😢
Гость
17 августа 2023, 08:40
Наследники бабулю в лес отправили, вместо обеспечения медицинской помощи?
Гость
17 августа 2023, 08:56
А я на днях стою на светофоре и чуть подальше дед мужа, которому 80+ бодро перебегает дорогу не по пешеходному переходу 🤬 сто раз сказано - нельзя 🚫 сам до недавнего времени водитель ! Как объяснять пожилым родственникам, что ходить в лес , переходить дорогу и прочее нужно предельно внимательно, а иногда и вовсе следует воздержаться ?? А никак 😓
Гость
17 августа 2023, 09:13
Овощи дорогие, пошла грибочки собирать
Гость
17 августа 2023, 09:15
Даа…. Карие глаза и темные волосы очень помогут при поисках в лесу. Чтобы с другими не перепутать ?
Гость
17 августа 2023, 09:47
А не нужно выпускать новости про невиданные урожаи грибов. "Урожай груздей побил все рекорды! Срочно в лес! За груздями!" Человек приходит в лес, а груздей нет. Думает ну как так то, может плохо ищу, нужно подальше пройти вглубь леса, может там будут. Ещё подальше. А страшная правда в том что никаких груздей и не было, это были подгруздки... А народ ходит по лесам ищет ваши грузди
17 августа 2023, 11:10
У вас собак нету розыскных?
Гость
17 августа 2023, 08:53
да что ж такое твориться то с вами со всеми... одних за бугор да у нас на юга тащит искать приключения... их родителей в лес тащит.... сколько вам говорить... сидите вы ровно не шараштесь ни куда... не ищите приключений....
Гость
17 августа 2023, 10:10
Да сколько тебе уже можно повторять, ну не пиши ты всякую ерунду в инете!
Гость
17 августа 2023, 08:52
Это в какой деревне Свердловский лес?
Гость
17 августа 2023, 09:33
Нуждается в мед. помощи и поперлась в лес?
Гость
17 августа 2023, 09:50
село Мостовское находится в городском округе г.Верхняя Пышма. а не в Пышми́нском городско́м о́круге который ближе к Тюмени.
Гость
17 августа 2023, 10:22
Е1, сколько можно писать как бог на душу положит. Жена=девушка, пенсионерка=бабушка (бабушка она для своих внуков, а не для вас), "бугай", "красотка" и прочее.
Гость
17 августа 2023, 10:29
Е1 если у вас пожилые женщины все бабушки, подписывайте свои статьи как тётенька журналист. Или дяденька.
Гость
17 августа 2023, 13:28
Зачем в 75 идти одной в лес?
Гость
17 августа 2023, 09:21
Один дедушка в кремле тоже нуждается в срочной медицинской помощи.
Гость
17 августа 2023, 09:58
Не, он уже не операбелен