перейти к публикации
189 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на проезжей части водители устроили боксерский поединок

16 августа 2023, 20:20
И снова "зверушки" на манеже 🤦‍♀️
Гость
16 августа 2023, 20:27
Там русский инициатор - неумных в любых нациях хватает, но тех хотя-бы религия сдерживает.
Гость
16 августа 2023, 21:03
Как онинамнужны достали,просто не могу уже!
Гость
16 августа 2023, 21:14
Зверушка - тот кто начал.
16 августа 2023, 20:22
Вчера видел продуманную драку: дрались прямо у входа в травмпункт. 😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 20:24
Значит не планировали ничего серьезного. Драться надо перед реанимацией.
Гость
16 августа 2023, 20:27
Гость
16 августа 2023, 20:24
Значит не планировали ничего серьезного. Драться надо перед реанимацией.
Гость, иди дальше - перед моргом.
16 августа 2023, 20:37
Гость
16 августа 2023, 20:24
Значит не планировали ничего серьезного. Драться надо перед реанимацией.
Гость, 😂😂😂
16 августа 2023, 20:42
Мы должны жить в разных территория, мы несовместимы по менталитету. Но печаль и беда в том что нас с наших территорий выгоняет иго поганое.
Гость
16 августа 2023, 22:35
Ты это Манси скажи 🤣
Гость
16 августа 2023, 22:39
а ты поплачь
Гость
16 августа 2023, 22:41
точно - всех узких на историческую родину - в мацковские болота и огородить колючей проволкой. там и будешь рассказывать о своей высокодуховности , скрепах и какой ты дартаньян - "славянин"
16 августа 2023, 22:00
Народные массы дичают. В советское время дружба была шоферская, а теперь всё озверели.
16 августа 2023, 23:20
в советское время было полторы машины на дороге. в ином доме жильцы знали наперечёт у кого есть машина. считали таких счастливчиками.
Гость
17 августа 2023, 01:08
Потому что агрессия с провластных телеканалов рекой
21 августа 2023, 00:36
Зоопарк! Противно смотреть...во что Урал превратился...
16 августа 2023, 20:58
У темненьких, все как обычно, стиль-боевое шимпанзе и только толпой
16 августа 2023, 20:59
Не в этот раз. Тут всё норм. Пропустил, тренер сразу увел...без последствий
16 августа 2023, 20:24
Н-да....., не всегда в аппоненты попадаются актёры, как в прошлой статье.. 🤣😂🤣
16 августа 2023, 20:49
ну наконец-то нормальная драка, а не так, что один бьёт другого
16 августа 2023, 20:54
Мелкий стиль выбрал интересный...клинчивать надо было и почки отбивать...а еще бодаться, чтоб длинному жизнь медом не казалась
Гость
16 августа 2023, 22:08
16 августа 2023, 20:54
Мелкий стиль выбрал интересный...клинчивать надо было и почки отбивать...а еще бодаться, чтоб длинному жизнь медом не казалась
Мелкий толстый для таких движений и пузо огромное
16 августа 2023, 21:41
Какая общественно значимая фигня опубликована! С деталями поединка очень важными для горожан!!!
16 августа 2023, 21:34
В школах надо самооборону изучать на уроках физкультуры, а не в американский баскетбол играть.
Гость
16 августа 2023, 23:59
В доггистанских школах только ее и изучают. Это русачкам строго запрещено презердентом.
Гость
17 августа 2023, 12:33
Гость
16 августа 2023, 23:59
В доггистанских школах только ее и изучают. Это русачкам строго запрещено презердентом.
Тебе с украины виднее, конечно, но таки замечу, что в ближайшем к моему дому спортклубе процентов 90 занимающихся рукопашным боем - русские.
Гость
16 августа 2023, 20:21
Частая история на дорогах - бородатый джиггит на автотазе обиделся и пошел учить другого. Но получил по сусалам.
16 августа 2023, 20:19
опять чебуреки права качают на дороге?
Гость
16 августа 2023, 22:08
🤣🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 22:24
Чебурек тебе папа с мамой готовят с детства, пирожок
16 августа 2023, 23:07
Каждый день уже эти угольки в новостях мелькают. Когда уже с ними бороться начнут нормально?
Гость
16 августа 2023, 20:24
Пиковые они такие пиковые......
Гость
16 августа 2023, 20:46
Мягкой поступью и без шума! Скоро весь Таджикистан переедет в РФ. И самое интересное, что предпосылки к этому есть. О мигрантах говорят много, что гастарбайтеры повсеместно, только все же знают статистику, а вот делать ничего особо-то и не делается. Взято в одном из опубликованных материалов: В Россию переехало уже треть Таджикистана. Росиянозамещение активно продолжается. В стране только по официальным данным три миллиона таджиков. Плюс не учитывают тех,кто уже получил российский паспорт,а это еще порядка трехсот тысяч человек. Население всего Таджикистана 10 миллионов человек. Не просто же стали люди говорить, если хочешь побывать в Азии, довольно выйти просто на улицу и ты уже там. Достаточно просто пройтись по улицам, зайти во дворы, рынки, магазины, школы и становится понятным, что Средняя Азия уже перебралась в страну.
16 августа 2023, 20:49
Щас их в военкомта записывают массово, сёдня уже в Питере поставили соколиков на учет, а это не первый случай...
Гость
16 августа 2023, 22:10
16 августа 2023, 20:49
Щас их в военкомта записывают массово, сёдня уже в Питере поставили соколиков на учет, а это не первый случай...
Ага...и ты конечно же поверил 😂😂😂
16 августа 2023, 21:00
Опять чернота….
Гость
16 августа 2023, 20:23
Ребятам о зверятах 🤦
Гость
16 августа 2023, 20:58
Этот коротышка в балерунских белых штанишках прямо великолепен. Как воробей скачет, клювиком, ой кулаками, машет. Ну прелестно!)))
17 августа 2023, 04:48
Дикая страна, дикий народ. И у этого народа хватает совести навязывать свой диктй образ жизни в других странах.
Гость
16 августа 2023, 20:25
Я смотрю, битами сейчас не пользуются.
16 августа 2023, 22:45
Так камеры и регистраторы повсюду. Покалечишь - сразу срок.
16 августа 2023, 22:57
Всех домой. Со своими арбузами. Надоели они .......
Гость
17 августа 2023, 01:51
Ну арбузы то оставьте. Я так то на арбузной диете.
Гость
16 августа 2023, 22:14
Ау власти, избавьте нас от обезьян, у них есть свои страны, отправьте их домой, они так хотели независимости, пусть экономику свою развивают, ведь видят как их тут не любят, наглые, агрессивные, малообразованные с хронически беременноми бабами
17 августа 2023, 00:00
👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 20:24
Прикольно если бы вышел третий и всех ушатал
16 августа 2023, 20:53
Давай, давай ешка, блокируй коменты дальше. Я фиксирую, то что вы баните, и то что вы пропускаете. По поводу жалобы я не шучу... Ждите проверок
Гость
16 августа 2023, 21:33
А какой был комментарий, за или против мигрантов? Мне в научных целях.
Гость
17 августа 2023, 01:09
Они окремлели совсем
16 августа 2023, 21:45
Два царя не поделили дорогу😂
17 августа 2023, 09:09
А по сути, на дорогах жесть, все прут в наглую, в пробках чуть ли на таранят лезут, на трасах в левой полосе 60 едут, правая свободная, не сдвинешь. И примеров каждый день. Пора у не адекватов забирать права.
Гость
16 августа 2023, 20:42
Почему они не на спецоперации? Видеодоказательство их здоровья есть. Отправите в военкомат.
Гость
16 августа 2023, 22:10
🙉 ни за что не пойдёт туда
Гость
16 августа 2023, 21:15
В белых трусах однозначно не прав-первый поднял руку. А бородатых вон из страны. В этом сюжете всё и прекрасно, и отвратительно.
16 августа 2023, 23:29
был бы у них огнестрел, палить бы начали друг в друга? какое действие на дороге может вызвать такую реакцию?
17 августа 2023, 08:58
А может, как раз, наоборот? Очканули бы оба руки распускать?
Гость
16 августа 2023, 20:36
По парню видно занимается, но мало, решил испробовать))
Гость
16 августа 2023, 21:39
По какому из них?
Гость
17 августа 2023, 12:34
Гость
16 августа 2023, 21:39
По какому из них?
По тому, который не суетится.
16 августа 2023, 23:18
Тут смотреть надо, с чего началось то всё! Только тогда будет понятно, высокий первый начал или низкий что то выходящее за рамки перед этим исполнил.
17 августа 2023, 08:55
Это особого значения для данного конкретного происшествия не имеет. Кто первый ударил, тот и виновен. Надо законодательство срочно ужесточать кратно.
Гость
16 августа 2023, 20:19
Прекрасно видеть как чебурек выхватывает.
Гость
17 августа 2023, 01:09
Ты против президента что ли
20 августа 2023, 13:04
Гость
17 августа 2023, 01:09
Ты против президента что ли
А ты, что, за Байдена что ли?)))
Гость
16 августа 2023, 20:18
Чумазые?
Гость
16 августа 2023, 20:59
Естественно
Гость
16 августа 2023, 21:12
Обоих на СВО!
Гость
17 августа 2023, 11:58
зачем?
16 августа 2023, 23:07
друган нашего немного не прав, надо было подождать и подойти чуть позже когда наш отработал бы мартышку бородатую.
Гость
16 августа 2023, 20:20
Махач😱
Гость
16 августа 2023, 20:21
КАЛА
16 августа 2023, 22:26
БезграмотностьЕ1 поражает! Слово чабан для них ругательное видимо?
Гость
16 августа 2023, 20:27
Штанишки у бородатого уж сильно узки, разошлись наверное по швам. Я как женщина протестую, хотела увидеть драку мужчин за место под солнцем. Разочарование.
16 августа 2023, 22:59
Точнее сказать, хотела увидеть как будут клубни сверкать у бойцов
Гость
17 августа 2023, 00:01
Учись у Алисы, как не быть разочарованой.
16 августа 2023, 22:09
Просто дикари(
Гость
16 августа 2023, 20:43
Какая смешная 🙉
Гость
16 августа 2023, 20:51
петушиные бои
16 августа 2023, 21:22
кто первый руку поднял--тот и не прав. бородач более прав. и у него хорошая реакция.
Гость
16 августа 2023, 21:38
Так то у длинного тоже реакция огонь. С первого удара нормально так пригнулся.
16 августа 2023, 20:39
это разборка питерская
Гость
16 августа 2023, 21:31
Только вместо "т" правильно "д" ставить.
Гость
16 августа 2023, 20:32
Для чего это всё? Из-за аварии сесть на зону? Зачем?
Гость
16 августа 2023, 20:43
Да какая зона. Пар выпустили и разошлись.
16 августа 2023, 22:12
Неинтересно на кулаках,а где бейсбольные биты и ножи ,отвёртки,как в старые добрые времена.
Гость
17 августа 2023, 01:51
Я жду боя на огнеметах.
Гость
16 августа 2023, 20:32
Жестокий боксерский поединок 🤣 - Чехов и Достоевский , прям отдыхают - какой слог 🤣
Гость
16 августа 2023, 20:49
как хорошо блок сделал, красава
16 августа 2023, 20:51
Так себе...обе руки занял. А контратака? А у длинного правая свободная - джеб и звенело бы у красавы...
16 августа 2023, 20:52
Плюс стойка. Завалился назад.
Гость
16 августа 2023, 21:29
16 августа 2023, 20:51
Так себе...обе руки занял. А контратака? А у длинного правая свободная - джеб и звенело бы у красавы...
Не умеет он. Видишь же что буратино деревянный.
17 августа 2023, 01:32
Молодцы 👏
17 августа 2023, 04:11
Когда купил два занятия по боксу и уже боксер. В семейниках чел возьми еще пару уроков... Нас тренер учил, ребята никогда никогда никогда, ваши навыки не для улицы, редко для защиты... Поколеню в семейниках этого не понять, честь там и пр. понятия.
17 августа 2023, 09:00
Навыки в данном случае - отягчающее обстоятельство.
Гость
16 августа 2023, 20:52
В эфире передача "Их нравы"
Гость
17 августа 2023, 01:52
Ребятам о зверятах, в мире животных, джунгли зовут.