Людей закошмарили педоистерией, они стали чужих детей бояться и я их понимаю. С другой сторы как можно отмахнуться от 5 летнего ребенка который, что то от тебя хочешь, а рядом нет взрослых.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
16 августа 2023, 15:38
в этом и проблема.
к сожалению.
россиян любят привлекать по этой статье, мигрантов не трогают особо, судя по новостям.
Гость
16 августа 2023, 15:43
У маргинальных элементов и пятилетние все про все знают. И по просьбе мамки, с целью обогащения, скажут, что угодно
Гость
16 августа 2023, 15:46
Легко отмахнусь - лучше отмахнуться и получить общественное осуждение, чем не отмахнуться и получить реальный срок по оговору.
Память предков. Бежит по полю в лес, за ним собаки.
Гость
16 августа 2023, 15:50
Жесть какая-то, когда он через дорогу перебегал 😱
Гость
16 августа 2023, 16:11
Самоубица в будующем
Гость
16 августа 2023, 16:33
Ну родителям же трудно своему дитятке объяснить про светофор. Я в 6 лет в школу на другой конец города ездила, спокойно по светофору переходила и транспортом пользовалась, а этот как дикий из лесу.
А что же тогда пишут, что попал в трудную ситуацию? В трудной ситуации защитников ищут. У этого похоже просто так называемый "синдром бродяжничества". ☺
Гость
16 августа 2023, 15:40
Повезло прохожим, особенно мужчинам, что малец хватал только за руки. Значит на 12 лет строгача никто из них пока не поедет.
Что за описание места или объекта, что за "Под Екатеринбургом"? Речь ведь не о лесном массиве или садовый участок. Почему бы не написать как есть "В городе Первоуральске"!?!?!?
Гость
16 августа 2023, 16:54
Запретите уже гаджеты персоналу детских садов. Обычная картина на прогулке: дети - сами по себе, воспитка - в тенёчке уткнулась в свой телефон
Гость
16 августа 2023, 17:06
Смешно, они в это время с теми же яжмамками переписываются, кто как покакал, да откуда синячок.
Гость
16 августа 2023, 17:16
Гость
16 августа 2023, 17:06
Смешно, они в это время с теми же яжмамками переписываются, кто как покакал, да откуда синячок.
Их главная обязанность – это безопасность каждого вверенного ребенка, а не переписываться. Явная недоработка со стороны государства. Халатность спускается с рук
"хватал за руки людей, наверное, хотел попросить помощи" и
"Когда он увидел спасателей, то, конечно, пытался от них убежать"
два взаимопротиворечащих факта.
По видео видно, что он куда-то торопится.
Есть так называемый "синдром бродяжничества". Это врождённое. В детском санатории был на Уралмаше, к нам в группу привели одного, он постоянно убегал, поймали, отчислили. Почему? Зов джунглей! Ну просто других причин не было. Как этот мальчик вёл себя на улице, судя по всему то же самое. 🥳
Есть так называемый "синдром бродяжничества". Это врождённое. В детском санатории был на Уралмаше, к нам в группу привели одного, он постоянно убегал, поймали, отчислили. Почему? Зов джунглей! Ну просто других причин не было. Как этот мальчик вёл себя на улице, судя по всему то же самое. 🤡
Гость
16 августа 2023, 16:52
Воспитателя — под суд, без права дальнейшей работы с детьми
Гость
16 августа 2023, 18:14
Гость, почему воспитателей, а не заведующую, которая обеспечила свободный доступ к калиткам садика?
Гость
16 августа 2023, 17:03
Постоянные истории что дети уходят из садика, только их не афишируют. Зачастую воспитатели и не замечают что дети ушли. Из нашей группы детей родитель одного из детей привел обратно в садик спутся три часа как они ушли из садика, дошли до дома через 3 квартала и там вдоволь нагулялись во дворе
Гость
16 августа 2023, 17:08
А я бы не стала приводить. Позвонила бы узнать, как там мой ребенок, сейчас приеду забирать.
Гость
16 августа 2023, 16:27
Опять из-за одних ненормальных воспитателей будут страдать все со всего города
Гость
16 августа 2023, 16:47
Уже тренируется, как будет убегать от военкомата.
Гость
16 августа 2023, 16:59
Надеюсь ему дадут срок за приставания к прохожим
Гость
16 августа 2023, 17:03
Очевидно, что он бежал обратно в детский дом, просто перепутал направление
Гость
16 августа 2023, 17:13
не понятно : как мальчик сбежал!? Как смотрели за детьми?
Гость
16 августа 2023, 17:19
На 0:18 водитель не уступил дорогу пешеходу. Водителя уже нашли и оштрафовали? А зачем тогда там камеры висят?
Гость
16 августа 2023, 18:17
- никого привлекать не надо!
- всех детей с девиацией- к специалистам в пол- ку!
- а почему решили, что воспитатели по " личному" пользуются телефоном, а когда родителям сообщать про прививки, утренники, выборы, смену одежды и др.ц.у. А в сончас- планы, сценарии, просто работа за няню и др. Нет а ?
Гость
16 августа 2023, 18:37
"под машину" есть, "хватал" нет. не запостил - не было. хватит врать.
Гость
16 августа 2023, 22:25
"Когда он увидел спасателей, то, конечно, пытался от них убежать." ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК????? Я Хотел бы чтобы мой ребенок в случае чего не боялся обратиться к людям в погонах и форме, но.........
Гость
16 августа 2023, 23:01
И всем пофигу как будто собака какая то бегает - через пешеходный перебежал как бессмертный.
Гость
17 августа 2023, 08:36
Это что за садик такой где нет досмотра за детьми. Тут вопрос к садику и очень серьезный, как ребенок за которого вы несёте ответственность мог покинуть территорию садика не заметно, почему нет охраны и куда смотрят воспитатели. От чего ребенок так бежал сломя голову , так как от хорошего садика не убегают. И самое печальное это видеть людей которым плевать что ребенок бежит на красный через дорогу, некто даже не остановил его не бросился за ним , всем просто пофиг. Люди стали эгоистами
Гость
17 августа 2023, 09:42
Пять лет уже, на видео поведение трехлетки. В пять лет - а это уже старшая группа дет.сада, на минуточку - раньше дети уже четко знали, что бросаться под машины нельщя, а переходить дорогу можно только на зеленый свет...
Гость
17 августа 2023, 14:15
Я тоже убегала из садика с подругой 😄, дело было в далёком 1988году. Наш дом был напротив садика, на прогулке вылезли через дыру в заборе 😆 домой прибежали, стучали, но дома естественно никого - родители на работе что у меня, что у Светки. Хорошо мозгов хватило вернуться в садик. А никто и не заметил нашего 10 минутного отсутствия кстати 🤐 до сих пор с ней вспоминаем. Родителям только сейчас сказала, они в шоке 😄
Гость
17 августа 2023, 14:35
когда был маленький тоже сбегал из садика. и всегда это никто не замечал. это было где то 95-98года. примерно пол часа погуляю и обратно )))
Гость
17 августа 2023, 14:53
Провести проверку в садике!!! Возможно присматривающий за детьми персонал мог заниматься рукоприкладством. Сейчас много таких случаев, еще психологически детей подавляют. А бедные дети молчат, боятся рассказать родителям, так как им запрещают воспитатели говорить об этом
Гость
16 августа 2023, 15:47
А для чего воспитатель нужен???? сидела в телефоне..пацан и удрал по тихому
У меня младший брат однажды пришел домой попить средь бела дня. Садик во дворе был. Дело было в 95м, задолго до массового появления телефонов.
Сейчас по 30 детей в группе. Если они на прогулке действительно гуляют и играют, а не сидят на лавке в беседке, проглядеть как кто-то убежал очень легко. Глаз на спине у воспитателя нет.
Другой вопрос - как он вышел с территории садика. Сейчас по-моему все они закрываются как минимум на магнитный замок в течение дня.
Через эти заборы худой ребенок вполне просочится. И давно ли заборы в садиках стали без дыр.
Гость
16 августа 2023, 22:11
Гость
16 августа 2023, 17:07
Через эти заборы худой ребенок вполне просочится. И давно ли заборы в садиках стали без дыр.
Мы втроём с друзьями в старшей группе через заборчик просочились ) Дошли до магазина и купили шоколадный батончик за 30 коп (скинулись )) Угостили девочек. Вы не представляете размеры благодарности 😁 Меня одна девочка стала учить рисовать, и мы с ней сидели в школе за одной партой до 5-го класса (потом её семья уехали в другой город) А на другой девочке второй друг женился после армии, у них трое детей и они счастливы вместе )) И это простая дырка в заборе...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
На азербайджанской свадьбе выступил арестант из СИЗО
«Подходил к прохожим и хватал за руки». Под Екатеринбургом пятилетний мальчик убежал из детского сада