перейти к публикации
112 комментариев к публикации

На «Атмофесте» в центре Екатеринбурга посетители стащили самородки

16 августа 2023, 11:34
дикий народ, дети гор!😃😃😃

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2023, 11:55
скрепнутый
Гость
16 августа 2023, 11:56
Смешные, в сказку что ли попали. Уж если с Украины стриралки и унитазы везут. Не уж то не стащят красивые безделушки оставленные без присмотра.
Гость
16 августа 2023, 11:58
Гость
16 августа 2023, 11:56
Смешные, в сказку что ли попали. Уж если с Украины стриралки и унитазы везут. Не уж то не стащят красивые безделушки оставленные без присмотра.
Да никто не везёт обделанные унитазы с вашей украины. Это фэйки для того, чтобы унижать людей. Ничего умнее-то в голову не пришло. Фантазии на нуле.
Они сейчас в Пятерочке ими расплачиваться буду :)
16 августа 2023, 12:57
Если охрану убрать, то все цветы в течение нескольких часов разворуют. Причем эти же люди будут верещать, как резаные, когда у них что-нибудь украдут.
Гость
16 августа 2023, 11:36
Областники они такие, всё в огород тащат 🤣
Гость
16 августа 2023, 11:47
Так то 90 процентов областников в Екатеринбурге, со всех деревень ехали строить Екатеринбург, потом Свердловск.
Гость
16 августа 2023, 12:16
В области люди намного проще и культурней. Даже взять озёра , местные убирают а как лето наступает так Екб едет отдыхать и просто все заваливает мусором. Так что про менталитет областников не надо говорить. Все факты на лицо!
Гость
16 августа 2023, 12:53
Скрепные ценности расеяцев
Гость
16 августа 2023, 11:37
Приезжие граждане не в силах себя контролировать при виде золота.
16 августа 2023, 17:34
Нужно пользоваться этим - рекламу там размещать. Не берут буклеты, возьмут камень 👍
Гость
16 августа 2023, 23:51
Гость, как во всей стране, так и здесь. Чему удивляться то?😳
Народ ворует все без разбора. Правда потеряешь потом больше. Закон сохранения работает безотказно
Гость
16 августа 2023, 13:02
Увы, убедилась что это не так. Что теряют те, кто воруют миллионы и миллиарды? Почему-то мои соседи тыря и ломая мою квартиру блаженствуют больше 10 лет. Тут любой верующий атеистом станет
Гость
16 августа 2023, 12:20
И зачем кому-то покрашенный камень? Любят люди барахло дома собирать для пыли. Сейчас ходит по своей халупе, думает куда этот камень присобачить.
Гость
16 августа 2023, 12:55
Да никто ничего не брал. Всё выдумали, а вы верите.
Гость
16 августа 2023, 13:03
И ведь уже присобачили и любуются . А мне не хватило 😪😪😪
Гость
16 августа 2023, 21:23
Гость
16 августа 2023, 12:55
Да никто ничего не брал. Всё выдумали, а вы верите.
Это правда! Мы хотели спереть, но девушка отобрала
16 августа 2023, 11:54
Как первый включишь - так самый высокодуховный народ в мире. а как на улицу выйдешь .....
16 августа 2023, 12:56
30867988, просто скрепы и культура поведения в социуме-это взаимоисключение параграфы.
Гость
16 августа 2023, 11:39
это окрашенный кварц Уральцы, это зашквар!
Гость
16 августа 2023, 12:11
Зашкварц!!!))))
Гость
16 августа 2023, 12:28
да накрасьте вы их кучу, наклейте рекламу, пусть тащат. всему дураков учи
Гость
16 августа 2023, 12:55
Никто ничего не тащит, хватит верить всему.
Гость
16 августа 2023, 11:54
Молчали бы. "Почти 30% Великой Китайской стены, строительство которой была начато еще в 3 веке до нашей эры, во время правления императора Цинь Ши-хуанди, в период Воюющих царств, сегодня исчезло из-за неблагоприятных погодных условий и безрассудной человеческой деятельности, в том числе банального воровства кирпичей." Пару камней у них утащили)))
Гость
16 августа 2023, 12:34
Гость, Не пару, а каждый по паре. Так на вас камней не напасёшься.
Гость
16 августа 2023, 11:51
Дети любят камни собирать, что в этом плохого
Гость
16 августа 2023, 12:38
бирюзовый больше на флюорит похож... неплохой такой образец что лучше бы и не красить
Гость
16 августа 2023, 11:37
Ай нанэ нанэ. Так стоп! Как это ненастоящее золото?!
Гость
16 августа 2023, 12:29
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 12:06
Ученье печально, что культура у Жителей такого красивого города упала ниже плинтуса! А потом ещё жалуются, что ничего хорошего для горожан не делают!
16 августа 2023, 12:55
Гость, да по всей стране так,Екатеринбург тут не виноват.Думаете,в других городах быдла меньше?
Гость
16 августа 2023, 12:34
Какое позорище! Ну раз вам понравилось, как это сделано, то подойдите к организатору стенда, спросите, как сделать так же. Ну понравилась идея - повторите. А тырить крашенные каменюки - это мелочно и убого.
Гость
16 августа 2023, 12:47
Гость, Объясните это областникам. Горожане днём на работе, им не до выставок. А областня с кучей детей понаехали, всё украли, цветы выкопали, деревья сломали. Но опять всё на горожан вывалили!
16 августа 2023, 20:42
Совсем не много не дошли до реально интересной темы: саморучно намыть самородков в ручье. Насыпали бы 30 тонн песка кварцевого и самородков очень мелких , пару килограмм, и пусть моют, вот это было бы настоящее шоу. Я бы с огромным удовольствием бы посмотрел и сам лично тоже бы попробовал. Ведь и в тему было бы-Урал как ни как золотоносный край, во многих реках есть золото, но очень мало.
Гость
16 августа 2023, 11:38
Не те уральцы пошли - золото отличить не умеют.
Гость
16 августа 2023, 11:51
Нищая чернь пытается решить проблему падения курса рубля и ожидаемого роста цен. Не ругайте сильно. Люди стараются выживать.
Гость
16 августа 2023, 11:51
Это Ебург, детка!!!!!!😂😂😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 12:01
Думаю, очередная выдумка, чтобы привлечь на выставку. Никто не идёт, видимо.
Гость
16 августа 2023, 12:23
Теперь у кого-то будет и стекло из трамвая и золотой самородок. Удачно съездил, поездку отбил 🤪
Гость
16 августа 2023, 12:37
Вороны или сороки растащили
Гость
16 августа 2023, 13:09
И никто не порезался?
Гость
16 августа 2023, 13:28
пусть поставят ведро краски и булыжников кучу, кому надо сувенир - подходи, крась, но не красть
16 августа 2023, 12:03
Это скрепа же
Гость
16 августа 2023, 12:15
Причем главная))
Гость
16 августа 2023, 11:48
Так мэрия и раздаёт на сувениры, чтобы окупить 50 лимонов.
Гость
16 августа 2023, 11:35
Золотая речка.
Гость
16 августа 2023, 17:32
Спасибо, что не золотой дождь
Гость
16 августа 2023, 11:43
а разве кокодем не обнесли забором? вот они шарашатся по городу и тащют все что не приколочено. что потом было чем пятки шеркать
Гость
16 августа 2023, 12:24
Им сегодня еще и трамвай запустили…
Гость
16 августа 2023, 11:31
😁😁😁👍
Гость
16 августа 2023, 11:51
Цыган пускали?😎
Гость
16 августа 2023, 11:51
Золото дураков,вот их и привлекло.
Гость
16 августа 2023, 11:53
Пилите, Шура, пилите, они золотые 🤣
Гость
16 августа 2023, 12:12
Зашкварц))))))
Гость
16 августа 2023, 12:14
Воспитание+ либера... безнаказанность и распущенность
Гость
16 августа 2023, 12:38
Булыжник - оружие пролетариата. Мэрку надо бояться...
Гость
16 августа 2023, 13:00
Пилите, Шура, пилите, они золотые
Гость
16 августа 2023, 19:35
Непонятно на что там смотреть , сделано все дёшево и убого.
16 августа 2023, 14:09
Добывать самородки и красить камни, это разное.
Гость
19 августа, 18:37
не всё золо-то что блестит
Гость
16 августа 2023, 11:36
Возможно что сами организаторы и убрали камни ради новости в СМИ. Кому нужны окрашенные булыжники? Если бы и украли реально, то на камерах видеонаблюдения бы показали
Гость
16 августа 2023, 11:36
По камерам разыскивать похитителей камней?
Гость
16 августа 2023, 11:43
Гость
16 августа 2023, 11:36
По камерам разыскивать похитителей камней?
Не так давно по всем новостям показывали парочку которая украла цветок из клумбы. Владельцы клумбы ещё доказывали что это цветок не простой, а куплен за много денег. А тут золотые булыжники! и ни одного доказательства
Гость
16 августа 2023, 11:46
Гость
16 августа 2023, 11:36
По камерам разыскивать похитителей камней?
Про то как у Гавриловского мыло в туалете украли несколько дней новость была в топе. И видео было и фото. И разыскали и высмеяли похитителя мыла.
Гость
16 августа 2023, 12:18
Очень скучный в этом году атмофест, посмотреть не на что, зря потраченные деньги города
Гость
16 августа 2023, 12:37
Гость, Не на что посмотреть-так разворовали всё: кто камни, кто деревья с корнями выдирает. Дикие областники! Горожанам некогда, они на работе, а эта саранча с утра до ночи толпится в этой Атмосфере.
Гость
16 августа 2023, 13:57
хахаха!Ой немогу!🤣🤣🤣Напоминает"Золотого телёнка"-Пилите Шура они золотые!Ну умора,народ в своей жадности незнает границ.Думали что они настоящие 🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 14:00
Причем тут настоящие или нет. Чужое нельзя брать, так учили в детстве.
Гость
16 августа 2023, 12:51
либералы даже крашеные камни тащат- думают золотые
Гость
16 августа 2023, 11:36
Да у вас даже золото ненастоящее, как и сам ваш парк на клеёночке. Всё ненастоящее. Фейки одни
Гость
16 августа 2023, 11:38
Пытался в скупку сдать камушек, поди-ка?😁😁😁
Гость
16 августа 2023, 11:57
Растения все настоящие
Гость
16 августа 2023, 11:35
Ну мне просто пемза нужна была для шершавых пяток, а тут смотрю вай какова красота, золотая пемза вай вай вай как во дворца, красивое!!!
Гость
16 августа 2023, 12:26
Этой «пемзой» (кварц) недавно яжмамкинсын порезался
Гость