Наше гибдд вновь "на высоте". Что ни новость - то полиция\гибдд бессильны
Гость
16 августа 2023, 09:52
Наивный Максим
Гость
16 августа 2023, 09:55
Гость, Максимы все наивные что женятся на куропатках которые их используют потом
Гость
16 августа 2023, 09:55
Да еще и жадный. Нормальные люди регистратор ставят чтобы во все 4 стороны снимал а этот даже на китай дешманский зажал. Сам себе злобный буратино.
Гость
16 августа 2023, 09:52
В Екатеринбурге водитель «Газели» Максим разыскивает автохама, который подрезал его на перекрестке Челюскинцев — Восточная.
---
На видео - Луначарского/Шевченко. И кто кого подрезал не видно.
Гость
16 августа 2023, 09:54
Короленко* Извините. ))
Гость
16 августа 2023, 10:20
И? Читать статью не пробовало? там чётко написано, что камри сёл в машину и уехал, Максим стал его догонять, вы, город наш знаете?
Гость
16 августа 2023, 11:30
Гость
16 августа 2023, 10:20
И? Читать статью не пробовало? там чётко написано, что камри сёл в машину и уехал, Максим стал его догонять, вы, город наш знаете?
Здравствуйте, Максим. Ну тогда объясните - почему ваша благоверная не была пристегнута, почему вы такие долгие для включения камеры телефона, почему такая короткая запись?
Гость
16 августа 2023, 09:57
Жену попробуй ремнем пристегивать, тогда и головой биться не будет
видно что стекло разбито по центру, где в газели сидят смертники, которые никогда не пристегиваются, пусть научит сначала свою женщину не нарушать правила и заботиться о своей безопасности, это тоже самое если бы она в кузове у него ехала и летала по нему на каждом повороте, сама виновата и точка
Гость
16 августа 2023, 10:04
То есть Максим на Газели гнался за Камрюхой по Восточной, затем по Шевченко, затем по Луначарского и почти догнал? Кино обо этом?
Гость
16 августа 2023, 13:08
Какое кино, тут даже не трейлер, а так - тизер трейлера.
Гость
16 августа 2023, 09:59
Не помогайте ему, сам виноват что не пристегивается жена
Гость
16 августа 2023, 09:56
Регистратора у Максима нет, но какое - то видео с регистратора опубликовано. Кроме того, перекрёсток совсем не тот, что указан в заметке. Е1, помните: не опохмелившись - не приступайте к работе!
Так это наверное на телефон снят обидчик и последствия
Хорошо, согласен, но хоть какие - то пояснения к видео уважаемая редакция должна давать? Написали бы, что Максим гонялся по городу за автохамом и заснял того, когда тот стартовал с такого то перекрёстка. Разве сложно?
Газелист, ты че жену не пристегнул? Сам поди еще исполнял на дороге. Знаем мы вас
Гость
16 августа 2023, 10:02
регистратора нет, может разбито было стекло до этого, водилу ведра прав лишить за красный
Гость
16 августа 2023, 10:06
а зачем он круги наматывал по району??? Подрезали его на Челюскинцев Восточная, видео с Короленко- Луначарского.
Как женщину кинуло на стекло, если она не нарушала ПДД? Или не пристегнутая была? Ну так ССЗБ.
Почему видео только с этого момента? Так долго запускала камеру в телефоне?
Кто-то прям сильно лукавит.
Гость
16 августа 2023, 10:23
Статью читай, там всё написано
Гость
16 августа 2023, 13:07
Гость
16 августа 2023, 10:23
Статью читай, там всё написано
что Максимка поворачивал направо на перекрестке "Восточная-Челюскинцев", с какой улицы на какую? Почему женка Максимки была не пристегнута?
Но больше интересна "погоня" по Восточной-Шевченко-Луначарского, там ехать минут 7. Где именно на этом отрезке камри остановился, что бы потом сбежать?
Почему на этом коротком отрезке жена включила телефон только в последние 15 секунд? Почему Максимка таааак переживал за нее, что аж не скорую вызвал, а в погоню кинулся, как истинный джигит - мстить?
Гость
16 августа 2023, 09:52
Максим, брейся. И копи на регистратор.
Гость
16 августа 2023, 10:22
Ты, видимо делаешь это постоянно
Гость
16 августа 2023, 12:51
Надо было камрюхе зад подправить маленько и все было-бы и контакт и ДТП и разбор. А раз есть запись проезда на красный то вот по ней товарища штрафануть на 5 тон, а если второй проехал то на лишение тянет. Отправляйте в ГИБДД видео и чувачка найдут и мало не покажется.
Смею предположить, что газель поворачивала направо с челюскинцев на восточную, а камри ехал от паркхауса и поворачивала налево на восточную.. Так в такой ситуации у газели горела допсекция при основном красном.. и он обязан был всём уступать. Ну это чисто предположение по имеющейся информации..
Гость
16 августа 2023, 17:32
Газелист из тех парнокопытных, которые не знают что нужно уступать дорогу всем при повороте по стрелке при основном красном. К сожалению таких очень много.
Гость
16 августа 2023, 13:18
Всех владельцев камри поголовно:
1. лишить прав пожизненно
2. провести обязательное лечение в дурке
Гость, завидуй молча, не надо гавкать со своей калины
Гость
16 августа 2023, 10:32
Максиму пришлось экстренно затормозить.
Надо было бить камри максимка
Гость
16 августа 2023, 11:25
Надо было ему сразу в "Бубен" дать за такие исполнения.....
Гость
16 августа 2023, 12:44
наша ГАИшная служба лучшая - там никто работать не хочет!!! чего делать лишние телодвижения, искать кого то!?
Гость
16 августа 2023, 13:08
Может и водитель газели виноват, но поражает что гибдд не видят в нарушении проезд на красный, позорище!!!
Гость
16 августа 2023, 13:17
И опять камри.
Это диагноз.
Гость
16 августа 2023, 17:29
Поворачивал направо с Челюскинцев на Восточную, я так понимаю? Во-первых, там поворот по стрелке, Максимка обязан был пропустить вообще всех, в том числе эту камри, которая, видимо, поворачивала налево по основному зеленому. Во-вторых пристегиваться нужно, чтобы в лобовое не улетать, повезло что скорость была низкая.
Тут газелист виновен по всем пунктам: не пропустил камри, у которой был приоритет и не пристегнул жену.
Гость
16 августа 2023, 10:35
Кто же снимал видео, если у Максима нет регистратора???
А почему жена не была пристегнута? Стекло осталось бы целое, если бы и водитель газели соблюдал ПДД.
Гость
16 августа 2023, 10:57
на видео это перекресток Луначарского-Короленко😂
Гость
16 августа 2023, 11:03
ГАЗель гоняется за Camry. Максимке немного осталось.
Гость
16 августа 2023, 11:42
В чем проблема полицаям изъять видео с камер на столбах и все посмотреть?
Гость
16 августа 2023, 12:00
Правило очередности возбуждения дед в России - 1.)На оскорбивших одежду с буквой N, 2.)На обидевших высоких чиновников и генералов, а так же их родственников, 3.)….все остальные…
газелист где то в конце списка….
Гость
16 августа 2023, 13:39
не забывайте . у некоторых машин только поясной ремень безопасности на средней сидушке.
Гость
16 августа 2023, 17:49
Камри трус. Сделал гадость, и сваливает аж на красный
Гость
16 августа 2023, 19:31
А проезд на красный? Есть же видео!
Гость
16 августа 2023, 21:18
Очередной камрипетушилло, они просто обожают камри.
Гость
17 августа 2023, 09:45
Пристегни жену, Максим!
Гость
17 августа 2023, 11:18
пристёгивпться надо тошнота
Гость
16 августа 2023, 10:10
тойота камри выезжал на красный светофор что и есть нарушал и то есть хамство на газелях.
Гость
16 августа 2023, 10:24
Выражайте мысли грамотно
Гость
16 августа 2023, 13:01
ну так "Максимы" на газелях с множеством жен так и разговаривают. Эту заменить легко, нежели портить ремень безопасности.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%«Жена головой разбила стекло». В Екатеринбурге автохам на Camry подрезал «Газель» и удрал на красный