перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Погибли 35 человек. Что известно о взрыве на заправке в Махачкале — кадры с места трагедии

15 августа 2023, 18:44
Честно говоря, просто жесть... 35 человек!!!
15 августа 2023, 16:05
как вблизи с заправкой вообще оказался автосервис ? если посмотреть другие видео с воздуха - за заправкой како то тупик закрытый блоками и забором, с кучей машин и единственным вьездом/выездом . Как результат - пламя на заправке заблокировало все попытки выбраться из тупика этого автосервиса
Гость
15 августа 2023, 20:54
Уважаемые люди открыли, да! Понимать надо!
15 августа 2023, 17:43
есть одна английская поговорка - которая подходит в данной ситуации - любопытство убило кошку. если пожар, особенно около азс, надо уходить от этого места подальше, а не идти туда и глазеть на огонь.
Гость
15 августа 2023, 20:44
Поговорка то для умных
Гость
15 августа 2023, 16:16
А что у нас по другому, я на в скидку могу назвать несколько АЗС в городе, вокруг которых куча сервисов, замен масел, шиномонтажей и прочих легкогорючих заведений
Гость
15 августа 2023, 16:29
Начинай называть
Гость
15 августа 2023, 16:43
Гость
15 августа 2023, 16:43
Начинай называть
Напротив карнавала... макдоладс , автомойка, замена масла, экспрес-замена масла , Газпром АЗС 158, фитнес
Гость
15 августа 2023, 16:44
Гость
15 августа 2023, 16:44
Напротив карнавала... макдоладс , автомойка, замена масла, экспрес-замена масла , Газпром АЗС 158, фитнес
*макдональдс...
Гость
15 августа 2023, 16:15
Откуда столько людей ночью на АЗС и автосервисе? Человек 20 от силы на оба сооружения, а тут аж 110 только пострадавших, да еще и дети. Откуда?
Гость
15 августа 2023, 16:23
Горел автосервис, народ пришёл посмотреть , потом рванули заправка
15 августа 2023, 16:12
Что там делали столько народу? В один момент. Тут может разборки какие были и этим всё можно объяснить.
Гость
15 августа 2023, 16:21
Смотрели как горит автосервис
15 августа 2023, 16:21
У меня тот же вопрос Откуда столько людей на месте происшествия?
Гость
15 августа 2023, 16:24
15 августа 2023, 16:24
У меня тот же вопрос Откуда столько людей на месте происшествия?
Написали в других источниках: народ собрался смотрел как горит автосервис
Гость
15 августа 2023, 16:12
Зато никто не кошмарил бизнес проверками.
Гость
15 августа 2023, 20:51
Тот случай, когда новый глава региона первым делом начал не кошмарить бизнес "уважаемых людей", а бороться с вывесками на иностранных языках.
Гость
15 августа 2023, 16:19
Тот случай когда сами себе привезли катастрофу.
Гость
15 августа 2023, 16:03
ну так а кто разрешил рядом с запракой сто сделать, где и работы по сварке? поди чинуш какой то
Гость
15 августа 2023, 16:09
кругом такое
Гость
15 августа 2023, 16:43
ну там скученность населения такая, видимо. где у нас один-трое, там у них восемь-десять, много скрытой безработицы, детей много. развлечений видимо негусто, поэтому первобытные эмоции- красота огня, воды и пр.
Гость
15 августа 2023, 16:12
Дагестан - точно курорт???
Гость
15 августа 2023, 18:00
Разве что для тех кому и кобыла невеста...
Гость
15 августа 2023, 16:45
По некоторым данным, в автосервисе хранилась селитра. Сто тонн селитры. Что могло пойти не так
Гость
15 августа 2023, 18:58
официально подтверждают селитру. ну е-мое, 2020 г , Бейрутский порт, взорвалось 2750 тонн аммиачной селитры, погибли 210 чел, 6 тыс раненых. и у нас повторение на ровном месте.
Гость
15 августа 2023, 15:59
ну и где кадры с места? одно и тоже видео стопятьсот раз в разных новостьях!!! сериал "махачкалинская заправка" стартовал. только на Е1, смотрите сегодня 15 серий подряд
Гость
15 августа 2023, 16:08
Махачкала забита автосервисами и заправками, причем в черте города, повсюду, прям в центре, там где многоквартирные дома. В субботу буквально оттуда вернулась, прям бросается в глаза этот бардак
15 августа 2023, 16:05
На медузе выложили дневные фото последствий.
15 августа 2023, 16:56
Плохо конечно,но по факту самая жесть сейчас в США на Гаваях,там целый город горит и уже около ста людей сгорело,а президенту плевать,главное какая то украина с украинцами.
Гость
15 августа 2023, 17:00
А это по факту?
Гость
15 августа 2023, 20:31
у тебя работа есть? ты же в каждом комментарии "что там в Украине" Если ты пенс, я могу понять, но если до 60 то мне жаль тебя и тех кто рядом с тобой
Гость
15 августа 2023, 20:46
Вообще то Украина не какая то, это страна и там живут люди, красивые, умные, добрые люди!!!
15 августа 2023, 16:06
Биржевой курс российского рубля к доллару и евро, выросший после объявления о повышении ключевой ставки, снова начал снижаться. По данным на 12:30 мск, доллар торговался по 97,99 рубля (+33 копейки). Курс евро вырос до 107,2 рубля (+13 копеек к уровню закрытия предыдущей сессии). Агония видать рупя....
15 августа 2023, 20:04
ты не уехал? а что радость то такая, сам из кошелька своего будешь платить этот подъем ,вместе с нами)))
Гость
15 августа 2023, 18:22
В Краснодарском крае в результате падения самолета погиб руководитель авиаполка РФ полковник Гуров. ФОТО
Гость
15 августа 2023, 20:53
Промахнулся мимо полосы.
Гость
15 августа 2023, 18:31
Отвлекли от протестов в Дагестане ! ( Очень знакомый почерк...
Гость
15 августа 2023, 21:40
Есть видео где очевидцы утверждают что это ракета)
15 августа 2023, 16:09
что делали 100 человек на заправке?
Гость
15 августа 2023, 16:26
На пожар пришли смотреть
Гость
15 августа 2023, 16:03
35 это мало ....
Гость
15 августа 2023, 16:05
Совсем что-ли? Пусть к тебе втройне вернётся, раз так говоришь
15 августа 2023, 16:05
В Чернопопии топливохранилище было наземным, када на АЗС положено подземное.