перейти к публикации
122 комментария к публикации

Задержанный за поджог военкомата в Свердловской области объяснил свой поступок

14 августа 2023, 10:12
Для него там жизнь лучше, чем здесь.
Гость
14 августа 2023, 10:23
Там же Навальный, либероид не хочет покидать Навального
Гость
14 августа 2023, 11:05
Гость
14 августа 2023, 11:05
Там же Навальный, либероид не хочет покидать Навального
Навальный скоро выйдет, а тебя посадят
Гость
14 августа 2023, 11:13
Гость
14 августа 2023, 11:13
Навальный скоро выйдет, а тебя посадят
Навальный выйдет не скоро, но ты можешь об этом помечтать, все равно тебе больше ничего не остается
14 августа 2023, 10:25
Может попался на крупной партии, но ему пообещали не принимать во внимание ⚠, если устроит такой "спектакль"? Ведь всё равно от того, что он сделал, никакого толку и подготовки ноль, если тут же попался! А если учесть его криминальное прошлое, он точно знает как всё сделать без особых проблем. Показательная комедия! 😖
14 августа 2023, 10:33
ты скажи ещё, что новая дверь уже была заказана
Гость
14 августа 2023, 10:37
14 августа 2023, 10:37
ты скажи ещё, что новая дверь уже была заказана
Вполне возможно. Сторож на стреме. ППС за углом. Как то слишком оперативно поймали. Я патрули ППС по ночам практически не вижу, нет их.
14 августа 2023, 10:49
14 августа 2023, 10:49
ты скажи ещё, что новая дверь уже была заказана
С языка сняли. И бутылки из под шампанского также подобраны с расчётом как не бьющиеся. Они видимо целыми и будут фигурировать в деле как вещественные доказательства. Аесли бы они разбились, что бы тогда фигурировало в деле? ☺
Гость
14 августа 2023, 10:16
Наркоман поди из-за дозы поджог. А дестабилизацию он наврятли выговорит
14 августа 2023, 10:26
наврятли 😭
Гость
14 августа 2023, 10:37
14 августа 2023, 10:37
наврятли 😭
А как правильно? Навротли?
14 августа 2023, 10:56
Гость
14 августа 2023, 10:56
А как правильно? Навротли?
Гость, снова мимо
14 августа 2023, 09:57
дестабилизация власти - поджог входной двери военкомата (по факту краска немного обгорела)..... да что же делается то с нашей оппозицией??? скоро убитого комара будут выдавать за очередное шатание режима.... но десяточку- другую потенциальный террорист отсидит....
Гость
14 августа 2023, 10:04
Слишком много букв для сидевшего по наркоманской статье, думаю, сам он это выговорить не сможет. Кстати, насчет комаров, как там украинские боевые, Небензя их всех уничтожил?
14 августа 2023, 10:29
Гость
14 августа 2023, 10:29
Слишком много букв для сидевшего по наркоманской статье, думаю, сам он это выговорить не сможет. Кстати, насчет комаров, как там украинские боевые, Небензя их всех уничтожил?
как, как тебе виднее, раз спрашиваешь. давай ещё про 3 дня заверни. не устал ещё?
Гость
14 августа 2023, 10:38
14 августа 2023, 10:38
как, как тебе виднее, раз спрашиваешь. давай ещё про 3 дня заверни. не устал ещё?
Кстати, ты когда Киев возьмешь, девочка? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
14 августа 2023, 10:11
По такой статье и 7 лет....По УДО что-ли откинулся? А зря.
14 августа 2023, 10:15
"мужчина недавно освободился из колонии, где отбывал наказание за сбыт и производство наркотиков. Он провел за решеткой семь лет" Типичный либерал :D
14 августа 2023, 10:25
Попробуй выучить другое, более универсальное слово.
Гость
14 августа 2023, 10:27
14 августа 2023, 10:27
Попробуй выучить другое, более универсальное слово.
это для тебя самое подходящее
14 августа 2023, 10:31
14 августа 2023, 10:31
Попробуй выучить другое, более универсальное слово.
А что такое, тебе неприятно ? 😂
Гость
14 августа 2023, 10:22
Ну сейчас в родную хату надолго заедет. ))
Гость
14 августа 2023, 10:25
Там ему и место
14 августа 2023, 11:36
Такими темпами у нас на военкоматах дверей не останется. Заходи кто хочешь...
Гость
14 августа 2023, 10:32
В дом родной вернётся.. И надолго..
Гость
14 августа 2023, 11:22
Ндолго сейчас уедет
14 августа 2023, 10:23
Судя по всему за 7 лет отсидки он не избавился от своих пагубных привычек.
Гость
14 августа 2023, 10:44
Ширялась с ним?
Гость
14 августа 2023, 11:08
Ему надо еще годков 20 накинуть
Гость
14 августа 2023, 10:18
— Он сказал, что мотивом поджога стала дестабилизация деятельности органов власти первый вижу правду на е1
Гость
14 августа 2023, 11:31
Дураки сидят в дурдоме, воры и прочая нечисть в тюрьме, а Вам комментаторы пора ноги мыть и ложиться спать, завтра на работу. Е.1 фантазёры ещё не то напишут не выходя из кабинета... 🙄🙄🙄
14 августа 2023, 13:05
Держать строй, либералы!!! Держать строй!!!
Гость
14 августа 2023, 14:05
Утю! Как скажешь, либералочка ты наша! 😍😍😍😍🥰🥰😘😘😘😘😘😘😘
14 августа 2023, 12:16
Мильтогнов и днём то нету, а тут ночью задержали, ой не смешите, постанова...
14 августа 2023, 13:08
Если человек отсидел и вышел, то его долг погашен. Зачем тогда приплетать что он сидел за наркоту? Может он с тех пор в церкву ходит и там ему сказали что дьявол губит души православных?
14 августа 2023, 10:30
"дестабилизация деятельности органов власти" когда все стабильно - плохо, тоже не хорошо
Гость
14 августа 2023, 10:03
"Он сказал, что мотивом поджога стала дестабилизация деятельности органов власти" Помоему стоит проверить Эльвиру Набиулину. Она, с моей точки зрения, сделала больше для дестабилизации. И наверху много таких же людей.
Гость
14 августа 2023, 10:01
...мышиная возня..😎😎😎😎
Гость
14 августа 2023, 12:57
Кто-то верит в это?
Гость
14 августа 2023, 12:36
Наркоман вряд ли бы такое выговорил, а вот должностное лицо очень правильно формулирует! 🔥
Гость
14 августа 2023, 13:45
Как раз под наркотой и несут такой бред - связный но бессмысленный.
Гость
14 августа 2023, 14:44
Гость
14 августа 2023, 14:44
Как раз под наркотой и несут такой бред - связный но бессмысленный.
Если это бред, значит он не террорист. Понять и простить.
14 августа 2023, 12:39
Все прекрасно понимают кто его надоумил , что бы он не говорил. Сдается мне , что ихний куратор с Киева не любит двери. Может обиделся на них, или как. Нет , что бы на окна науськать. Хотя , его можно понять. Если по-правде , таки я тоже двери не очень уважаю. Не , не , наши я люблю , а вот ихние...
Гость
14 августа 2023, 10:07
Ну да сотрудничество с СБУ докажут и на этап
Гость
14 августа 2023, 11:08
У него портрет Зеленского был на спине🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
14 августа 2023, 13:40
Гость
14 августа 2023, 13:40
У него портрет Зеленского был на спине🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Ух ты! А че, и такое в тату-салоне можно сделать?
Гость
14 августа 2023, 14:43
14 августа 2023, 14:43
Ух ты! А че, и такое в тату-салоне можно сделать?
Само собой! Нужны ведь железобетонные доказательства террористической деятельности 🤣🤣🤣
Гость
14 августа 2023, 11:00
Это он от СВО откосил? А че так можно было??? За поджег 3 года - за отказ идти убивать 5 лет )))).
Гость
14 августа 2023, 11:15
Наверное он просто вышел из тюрьмы, огляделся и решил, что лучше обратно посидеть. Сейчас на свободе хуже, чем в тюрьме: угроза новой мобилизации, запреты для мужчин и т.д.
Гость
14 августа 2023, 10:02
"отбывал наказание за сбыт и производство наркотиков. Он провел за решеткой семь лет и вышел на свободу в 2020 году."😉 Типичный представитель "малого и среднего бизнеса" по версии местных либералов и навальнят😂😂😂...
Гость
14 августа 2023, 10:30
Мелкобуржуазный интеллигентик
Гость
14 августа 2023, 10:43
Гость
14 августа 2023, 10:43
Мелкобуржуазный интеллигентик
Типичный ЭсЭр.
Гость
14 августа 2023, 10:44
Мы навальнята таких не знаем, тебя знаем, трубишь ты тут за пайку малую🥳🥳🥳🥳🤡
Гость
14 августа 2023, 10:02
Вешают статью "терроризм", хотя жизням людей ничего не угрожало.
Гость
14 августа 2023, 10:26
Это гос учреждение. Оплатили его все жители страны из своих налогов.
Гость
14 августа 2023, 11:13
Гость
14 августа 2023, 11:13
Это гос учреждение. Оплатили его все жители страны из своих налогов.
Но их никто не спросил. Все жители оплачивают СВО. А потом контрибуции будут. Это либо грабеж либо рабство.
Гость
14 августа 2023, 10:23
не по-русски опять. Мотив-дестабилизация? Цель тогда какая? Опять причина и следствие корреспондентом не понимаются. По объявлениям понаберут, понимаешь...
Гость
14 августа 2023, 10:29
Цель доза или денюжки. Зависит от человека
Гость
14 августа 2023, 10:52
вы когда ни будь встречали нарика который сказал бы (дестабилизация деятельности органов власти)?
Гость
14 августа 2023, 11:09
Даже следователь смог с трудом выговорить🤪
Гость
14 августа 2023, 14:20
Он является японским шпионом (нелегал , ходка была для прикрытия , чтоб за местного сойти) . Очевидно , что это дестабилизация, результатом которой является Доллар больше 100 руб , инфляция , рост цен ... пока не могу найти связь с метеоритным потоком ...
Гость
14 августа 2023, 14:46
Продолжайте искать связь, мы свяжемся с вами😎
14 августа 2023, 12:10
А как он вообще попался?! Бутылку кинул, да убежал. Там свалить можно десять раз.
Гость
14 августа 2023, 14:09
Попробуй на украдине, ато ваши с призывом вообще лютуют. Героем будешь среди хлопцев-пацефистов.
Гость
14 августа 2023, 10:30
Вот вроде глупый поступок . Но в сегодняшней реалии по моему самый логичный для такого контингента . Лучше отсидеть .
Гость
14 августа 2023, 10:53
Правильно. Ему лучше отсидеть, а тебя посадить
Гость
14 августа 2023, 11:22
Гость
14 августа 2023, 11:22
Правильно. Ему лучше отсидеть, а тебя посадить
Заезжай к нам в хату, у нас полный плюрализм😆😆😆
14 августа 2023, 14:40
Вместо поджога военкоматов лучше не пейте, не курите, не играйте в игры погани во власти, не смотрите телевизор, не принимайте цифровые неденьги, биометрию, оплату личиком, изучайте альтернативные источники информации. Так станете гораздо опасней для погани, чем просто безрезультатно присесть на 20 лет.
Гость
14 августа 2023, 10:25
а что скажет орлов, когда сносили некоторые дома, и т.д.?
Гость
14 августа 2023, 10:32
Я поджёг военкомат, потому что отсидел за наркотики.
Гость
14 августа 2023, 10:39
Понять и простить.
Гость
14 августа 2023, 10:44
он таких слов то не знает
Гость
14 августа 2023, 10:48
Сколько за это дают? Меньше чем за отказ от мобилизации?
Гость
14 августа 2023, 11:22
сказку очедную сочинили для нас.
Гость
14 августа 2023, 11:49
Скорее всего психиатры смогут объяснить поступок.
Гость
14 августа 2023, 12:05
Какие-то действия идиотские . Как немощные дети
Гость
14 августа 2023, 12:22
А что не так с поступком? Прекрасный и полезный поступок! Чего пристали к мужику. Военкомат - это совершенно ненужная и вредная ерунда.
Гость
14 августа 2023, 13:11
Дверь потушил сторож....
Гость
14 августа 2023, 16:08
лучше бы лобковых вшей ловили! Толку больше, а вреда меньше!
Гость
14 августа 2023, 17:01
Мелкое хулиганство
Гость
14 августа 2023, 23:10
Да методичка одна разработанная будановым и действует раз освобождают в зале суда как в челябе .а в Тюмени за воблу суд второй инстанции наказал .а первый оправдал .все там знают о российской судебной системе .
Гость
14 августа 2023, 23:18
Интересно .за изготовление и сбыт 7 лет.гуманный суд был .вот и решил что и этот будет таким же
Гость
14 августа 2023, 23:16
Ну и ну прям по методички что говорить и проходит раз в Челябинске отпустили из зала суда поджигательницу .все знают о российской судебной системе главное раскаяться в зале суда .и пустить слезу .
Гость
14 августа 2023, 23:19
Ну ну
Гость
15 августа 2023, 09:49
Ответьте сами себе честно: а остались ли другие способы влиять на ситуацию?