перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Появилось видео момента аварии на Вторчермете, где пострадали 6 человек

14 августа 2023, 00:31
14 августа 2023, 00:57
Похоже, что сначала водитель потерял зрение, ещё когда устанавливал регистратор. А уже потом и сознание. Однако при таком зрении - это уже вторично.
Гость
14 августа 2023, 02:00
Возможно от него ушла кошка... Потом "пары краски"... Но, вообще, он Художник! И Папа у него Настоящий Полковник!
Гость
14 августа 2023, 08:39
верх видео обрезан, для каких целей - непонятно, кем - тоже неизвестно.
14 августа 2023, 13:39
Гость
14 августа 2023, 08:39
верх видео обрезан, для каких целей - непонятно, кем - тоже неизвестно.
Судя по углу обзора и кадру видос не резан, просто рег криво стоит.
14 августа 2023, 00:52
Это не видео, это - издевательство.
Гость
14 августа 2023, 01:58
Вот поэтому я перехожу по зебре и даже на зеленый только убедившись, что все авто остановились! Сам водитель и понимаю, что за рулем ЛЮДИ, а не роботы. И может быть все что угодно.
Гость
14 августа 2023, 06:16
А тоже водитель, тоже при переходе смотрю по сторонам, но не потому что понимаю, что за рулем люди, а потому что понимаю, что за рулём часто бывают д*****бы.
Гость
14 августа 2023, 10:14
Гость
14 августа 2023, 06:16
А тоже водитель, тоже при переходе смотрю по сторонам, но не потому что понимаю, что за рулем люди, а потому что понимаю, что за рулём часто бывают д*****бы.
Надо переходить с травматом.
14 августа 2023, 13:27
Гость
14 августа 2023, 10:14
Надо переходить с травматом.
он не поможет в полете над капотом
Гость
14 августа 2023, 00:46
судя по регистратору, водитель всегда без сознания
Гость
14 августа 2023, 01:35
Как оригинально установлен регик...
14 августа 2023, 01:03
потерял совесть он, а не сознание. не верю, что потеряв сознание человек будет продолжать давить на педаль, когда теряют сознание - мышцы расслабляются
Гость
14 августа 2023, 01:07
Да ну правда что-ли А например:эпилепсия!!! А вобще по видео, машина катится, СХ7 обычно на автоматической коробке, т.е.будет ехать без нажатия на педаль
14 августа 2023, 06:42
У меня сосед за рулём умер. При этом машина остановилась далеко в поле в овраге.
Гость
14 августа 2023, 09:09
Гость
14 августа 2023, 01:07
Да ну правда что-ли А например:эпилепсия!!! А вобще по видео, машина катится, СХ7 обычно на автоматической коробке, т.е.будет ехать без нажатия на педаль
с эпилепсией нельзя за руль
14 августа 2023, 01:31
Бессознательный....тупой тормоз. Ежегодную медкомиссию пора вводить.
14 августа 2023, 06:43
Козырный Джокер, ну вот на предприятиях же ежегодно т проходит медосмотр, почему бы всем поголовно не проводить водителям? и медики при деле будут
Гость
14 августа 2023, 07:17
Ну да....чтоб кто то больше бобла на карман положил. Будут покупать комисиию чаще вот и все.
14 августа 2023, 07:34
14 августа 2023, 06:43
Козырный Джокер, ну вот на предприятиях же ежегодно т проходит медосмотр, почему бы всем поголовно не проводить водителям? и медики при деле будут
ежедневно
Гость
14 августа 2023, 02:12
Как хорошо все видно. Водила специально так регистратор установил? Или он ещё и слепой, а не только Эпилептик?
Гость
14 августа 2023, 02:19
Гость, Пожизненное ему!!!
Гость
14 августа 2023, 01:21
Может быть, он просто уснул за рулём?
Гость
14 августа 2023, 01:33
А что разве не видео? Видео!)))))
Гость
14 августа 2023, 08:45
А что с видео? Если это обрезанное видео передал сам водитель, то он что то скрывает! Если это обрезало Е1, то значит дальше будет 333 статьи о том что появилось более полное видео
Гость
14 августа 2023, 00:57
Лучше вообще никаких видеозаписей, чем такая
14 августа 2023, 10:58
Пассажиры, включая детей, все тоже уснули, не видели, что батя начал творить дичь?
Гость
14 августа 2023, 11:13
Нам достаточно той дичи, которую творишь тут ты!
Гость
14 августа 2023, 21:17
Гость
14 августа 2023, 11:13
Нам достаточно той дичи, которую творишь тут ты!
Понятно, что вам надо прокомментировать каждое сообщение, но мозги все таки иногда включайте
Гость
14 августа 2023, 00:51
Еслиб не ограждение они бы дальше ехали и спали.
Гость
14 августа 2023, 09:39
Как установлен регистратор, что он на 90% пишет переднюю панель, а не дорогу?
14 августа 2023, 12:40
Опять олень за рулем
Гость
14 августа 2023, 00:54
я не я сознание не моё алишер не виноват
Гость
14 августа 2023, 08:02
Капнц, как таким водительские права выдают😡
Гость
14 августа 2023, 08:27
на нары
Гость
14 августа 2023, 08:49
Водила быстро сориентировался камеру вниз опустил запись то против него а потом он сознание потерял😁😁😁😁😁😁но надо было иначе камеру напрвить на себя и красиво так вырубиться мол вот на записи видно как я теряю сознание на камеру😁😁😁😁😁
Гость
14 августа 2023, 10:02
Какой смысл в регистраторе если он так установлен ? ! Водителя проверьте на наркоту ☝️
Гость
14 августа 2023, 08:00
Как будто на круиз-контроле ехал и заснул.
Гость
14 августа 2023, 10:03
Хороший круиз-контроль полосу держит и перед машинами останавливается. А некоторые китайские машины за усталостью водителя следят
Гость
14 августа 2023, 09:01
Не ищи что сказать, говори как есть.
Гость
14 августа 2023, 00:50
Это больше похоже на беспилотный автомобиль. Даже бабы так не ездят.
14 августа 2023, 06:44
Ездят. Но в отличие от мужиков им сочувствуют, что потеряли сознание.
Гость
14 августа 2023, 01:45
Втыкал, а после удара, грит, проснулся.
14 августа 2023, 00:51
Какое такое сознание?
Гость
14 августа 2023, 01:31
расширенное сознание на две полосы
Гость
14 августа 2023, 08:38
Потерял сознание от сидячего образа жизни, в голову кровь перестала поступать и как результат жуткая авария, и это, кстати, одна из частых причин аварийности с участием водителей автомобилей.
Гость
14 августа 2023, 00:55
Обколются своими прививками и потом за руль садятся.
Гость
14 августа 2023, 01:51
Срочно.. срочно. Ничего срочного. Живите спокойно.
Гость
14 августа 2023, 01:58
По словам 47-летнего водителя Mazda...опять кого надо нога?
Гость
14 августа 2023, 10:18
Залипать в телефоне значит потерять сознание ?
Гость
14 августа 2023, 12:51
он один ехал?
Гость
14 августа 2023, 13:32
А че не в потолок реигк направлен?))
Гость
14 августа 2023, 14:26
ТАК ОН РУЛЕМ КРУТИТ. КАКОЕ СОЗНАНИЕ.ВЫ ЧЕГО
Гость
14 августа 2023, 15:02
На этом перекрёстке вообще надо светофор ставить. Люди там по пешеходному переходят на дорогу совсем не смотрят. Я там как то раз 5 минут стоял на пешеходном переходе, народ без остановки дорогу переходили
Гость
14 августа 2023, 16:04
Когда засыпают за рулем или теряют сознание на педаль газа не давят наоборот скорость автомобиля даже снижается а тут видно как на педаль газа продолжается давление потому что видно что машина увеличила скорость так не может быть если шофер без сознания😉
Гость
14 августа 2023, 16:07
сх-7 это зло ((
Гость
14 августа 2023, 20:39
А скорость то 0 км/ч. Значит он стоял, и так и заснул. Жалко что Камаза не поймал во сне, с каким нибудь Инрагимбеком за рулём.