перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Тренер, избивший коньками спортсменку из Екатеринбурга, объяснился

12 августа 2023, 16:54
Версия коньков есть?
Гость
12 августа 2023, 17:54
Да, восемь
12 августа 2023, 20:30
Их две, одна социалистическая, другая либеральная.
Гость
13 августа 2023, 13:04
коньки скажут, но позже, когда бастрыкин возьмется за дело, хотя ему на фиг не нать такие дела, примеров море не пруди, а вот скажет горелый, отмажется как всегда
12 августа 2023, 17:22
Она ещё споёт про домогательства.
Гость
12 августа 2023, 19:15
И правильно сделает, кстати. Если у мужика ума нет, то это его проблемы.
12 августа 2023, 16:29
90 кг бабища накинулась на старичка!
Гость
12 августа 2023, 16:36
Коровам в спорте не место. Попробуй разогнать 90 килограмм на льду
Гость
12 августа 2023, 16:37
Гость
12 августа 2023, 16:36
Коровам в спорте не место. Попробуй разогнать 90 килограмм на льду
А потом ещё и остановить😱
Гость
12 августа 2023, 17:36
Гость
12 августа 2023, 16:36
Коровам в спорте не место. Попробуй разогнать 90 килограмм на льду
Мышцы не кисель тебе под кожей вес имеют
12 августа 2023, 17:02
Верю тренеру, женщины даже когда взаймы берут считают подарили. С нее сдачи нет.
Гость
12 августа 2023, 21:18
У меня такой знакомый мужчина есть.
Гость
13 августа 2023, 02:06
Гость
12 августа 2023, 21:18
У меня такой знакомый мужчина есть.
Зачем ты здесь пропагандируешь. Живите как хотите, на люди то зачем выносить
Гость
19 августа 2023, 23:41
👍🔥
Гость
12 августа 2023, 16:36
Мне уже 68 лет, а она здоровая, вес 90 килограмм Реально у конькобежек ноги как две талии у дедушки
Гость
12 августа 2023, 20:01
Приверает про вес тренер, поменьше она. Теперь осердчает девушка и в суд подаст за клевету) ох, вляпался
Гость
12 августа 2023, 16:34
90 кг ей бы в сумайстки идти или в самбо а не на коньках лед ломать😳
Гость
12 августа 2023, 17:12
Кардаков А. замечательный тренер и очень хороший человек. Он помог стать хорошими спортсменами многим мальчишкам и девчонкам . Мой сын был его воспитанником, за что ему огромное спасибо! Автор статьи не разобравшись опубликовал статью по непроверенным данным.
Гость
12 августа 2023, 18:06
так то я у него тоже немного тренировался, лет 30 назад.
Гость
12 августа 2023, 18:44
Это фишка е1,молниеносно печатать непроверенную информацию,обильно сдобрив ее слухами (((((
Гость
12 августа 2023, 16:35
Верю тренеру, девке не верю. Купи себе коньки и не хапай чужое. Либо заработай деньги и выкупи коньки
12 августа 2023, 17:14
Гость, но,за это по голове коньками в кровь,аборигены
Гость
12 августа 2023, 17:37
12 августа 2023, 17:14
Гость, но,за это по голове коньками в кровь,аборигены
Вы, лично видели?
Гость
12 августа 2023, 21:28
Гость
12 августа 2023, 17:37
Вы, лично видели?
Я лично видел
12 августа 2023, 19:00
Обарзела ,,Слониха,,......такую и на коньки опасно выпускать!!))😁😁😁
Гость
12 августа 2023, 16:34
Как то больше я верю тренеру...
Гость
12 августа 2023, 17:40
Чето склонен более верить деду.
Гость
12 августа 2023, 16:36
Норм девушка такая 90 кг 😂. На допинг ее давно проверяли?
Гость
12 августа 2023, 16:39
Это просто мужик сменивший пол🤷
12 августа 2023, 17:04
90кг там же лед треснет после двойного тулупа.
Гость
12 августа 2023, 19:34
Конькобежцы крутят тулупы? В дурдоме выходной?
Гость
12 августа 2023, 20:23
Гость
12 августа 2023, 19:34
Конькобежцы крутят тулупы? В дурдоме выходной?
Естественно крутят,коньки за 150 тыщ же надо отрабатывать,так что ещё не так крутится начнёшь)))))(
Гость
12 августа 2023, 17:13
Покажите видео с камер и всё станет ясно, а так это просто слова.
Гость
12 августа 2023, 17:44
Конечно
Гость
12 августа 2023, 17:12
я верю тренеру, в таком возрасте не врут, а молодёж сейчас наглая пошла
Гость
12 августа 2023, 17:42
++++++!
Гость
12 августа 2023, 18:33
русские врут до самой смерти!
Гость
12 августа 2023, 19:18
Гость
12 августа 2023, 18:33
русские врут до самой смерти!
..крикнул перед смертью храбрых Пригожин (а где он, хто в курсе)
Гость
12 августа 2023, 16:39
так то это тренер высокого уровня, не верю я СМИ. Что то тут не так, пусть жирик в 90 кг в 20 лет выкупит коньки, они реально дорогие.
Гость
12 августа 2023, 16:53
Жирдяйка...🧐😁🙈 90кг.... С такой не каждый мужчина справится)) Любишь кататься- люби и за саночки платить..))) Профсоюзов давно нет!!! 😁😁😁
Гость
12 августа 2023, 16:37
Всё же кажется, что эта 90 килограммовая Ратмила, спровоцировала Конфликт, а потом решила тренера обвинить!?
Гость
13 августа 2023, 02:09
Именно! Первая статья вышла когда ещё скорая не подъехала
Гость
12 августа 2023, 16:40
Ничего себе, дама.... у меня сестра спортсменка 174см 75кг не хрупкая такая девушка, а тут 90 кг ....
Гость
12 августа 2023, 17:00
75 кг это много для девушки
Гость
12 августа 2023, 17:17
Гость
12 августа 2023, 17:00
75 кг это много для девушки
А 90?!? И она ещё жалуется, что он ей про вес говорил
Гость
12 августа 2023, 17:40
Гость
12 августа 2023, 17:00
75 кг это много для девушки
Это норм для спортсменки в таком виде спорта, у неё ноги больше половины весят
12 августа 2023, 17:25
Я когда баскетболом занимался у меня всегда балончик газовый был с собой😂😂😂
Гость
12 августа 2023, 18:46
А у меня бита🤣🤣🤣
Гость
12 августа 2023, 19:18
Гость
12 августа 2023, 18:46
А у меня бита🤣🤣🤣
А у меня калаш
Гость
12 августа 2023, 22:29
Ну блин мужика тоже можно понять, если реально на нем числятся коньки в каком-то училище за 150 тысяч, то с чего он должен их дарить-то??? 150 тысяч это не маленькие деньги.
Гость
13 августа 2023, 00:09
списание инвентаря может быть .... или желание продать коньки
13 августа 2023, 11:07
если одной бегунши коньки 150 тыр, а сколько этих бегунш у него тренится? сколько коньков на нём висит? какая сумма в итоге получается? вот раздай всем по 150тр, а потом спросят-то с него...
Гость
12 августа 2023, 16:35
Все эти драки кругом от нищеты. Люди уже за инвентарь начали биться, 150 тысяч большие деньжищи.
Гость
12 августа 2023, 16:38
Капитализм и демократия в действии.....
Гость
12 августа 2023, 16:46
Если для тебя 150 тыщ это мелочевка, подкинь на житуху чисто от души )) Не жлобься, зажимаешь, это ж мелочь 😜
Гость
12 августа 2023, 16:52
Я подъеду, куда скажешь. Готовь 150 тысяч! Готов избавить тебя от такой мелочи
Гость
12 августа 2023, 19:20
Девушка, верните коньки!
12 августа 2023, 19:35
Раз он "забрал коньки", а она "брызнула баллончиком", значит это было не "перед выходом на лёд", а ещё в раздевалке. Вы хоть раз там были? Откуда там "камеры", мозги уже включите.
Гость
12 августа 2023, 21:49
вы, видимо, ни разу не были на уральской молнии выход на лёд осуществляется с центра льда (по обе стороны есть "островки" со скамейками, с подземным переходом), все спортсмены одевают коньки уже там, на виду у камер да и свидетелей там тоже много было, все говорят что версия тренера правдивая, и эта свинота на него первая накинулась с баллончиком и кулаками и потом ещё пыталась запинать его, когда он уходил, но её другие спортсмены остановили
Ну так нарасти массу. Чо реветь-то.
Гость
12 августа 2023, 16:42
Когда тебе будет 68, покажешь как наращивать массу. Сейчас поди массу пивом на пузе наращиваешь, советчик? 😁
Гость
12 августа 2023, 17:40
Это ты, кому? дедушке 68 лет?
Гость
12 августа 2023, 19:50
Гость
12 августа 2023, 16:42
Когда тебе будет 68, покажешь как наращивать массу. Сейчас поди массу пивом на пузе наращиваешь, советчик? 😁
А тренер то сколько весит, если рухнул от побоев девушки?
13 августа 2023, 09:09
Ну, как бы да, вряд ли человек 68 лет нападет на молодую здоровенную спортсменку.... тем более, что за 40 лет стажа не имел нареканий.... разбудите кто-нть полиционеров - может чего-нть вякнут....
12 августа 2023, 16:47
Бедный-несчастный тренерок! А когда поставят перед фактом на видео с камер в стадионе, он скажет, что, мол, не было баллончика, но ему так показалось. А те двое просто помогали держать, пока он оборонялся.
Гость
12 августа 2023, 16:50
А то что у него мед заключение!!! - Что скажешь, коментаторок
Гость
12 августа 2023, 17:01
Гость
12 августа 2023, 16:50
А то что у него мед заключение!!! - Что скажешь, коментаторок
Сам может брызнул))) кто его знает! Если такую дичь творит, что угодно и придумать может!!
Гость
12 августа 2023, 17:16
Гость
12 августа 2023, 17:01
Сам может брызнул))) кто его знает! Если такую дичь творит, что угодно и придумать может!!
АгА, а она об борт головой ударилась, сама
Гость
12 августа 2023, 17:21
Хорошо хоть не кёрлингом занпмалась.
Гость
12 августа 2023, 17:26
Камни для кёрлинга для придавливания заквашеннной капусты замечательно подхолят размером и вемом.
Гость
12 августа 2023, 17:49
Что ей в коньках за 12 рублей ни катается? Всем от спортсмена зависит,чемпион он и на "снегурках" на валенках выиграет ОИ.
Гость
12 августа 2023, 20:26
А как же понты??
12 августа 2023, 21:17
Я 10 лет тренировался у этого тренера это самый адекватный тренер которого я встречал, он даже голос на нас не повышал. Уверен на 100 процентов, что это провокация.
Гость
13 августа 2023, 16:29
Полностью согласна, самый спокойный и адекватный тренер!!! Горжусь тем, что была его ученицей!!!
13 августа 2023, 11:14
Неужели в такой богатой стране, в таком богатом регионе, в городе миллионнике не найдется ни одного мецената, способного купить девушке спортсменке коньки за 150 тыс. Она же за нашу область бегает. Нищета нашего спорта поражает.
Гость
12 августа 2023, 17:00
вот такая то на самокате снаряд ))) не то что на коньках
Гость
12 августа 2023, 23:04
Пошла бы работать в симу или яеду, то давно уже на коньки заработала.
Гость
12 августа 2023, 23:03
Не вижу проблемы. Сняла лезвия, отдала коньки . Ушла из училища-отдай. При чем тут спорт. Конечно он отмахивался с одним глазом, не стал бы ее резать коньками
Гость
12 августа 2023, 23:36
если у нее был балончик....она готовилась. Применила . Верю тренеру
Гость
12 августа 2023, 16:38
Почему то местные боты думают, 16 летняя девушка не может употреблять наркотики, что 90кг спортсменка не может побить дедушку 69 летнего...😢
Гость
12 августа 2023, 17:30
Одно да потому мусолите! Камеры посмотрите и всё станет понятно!
Гость
12 августа 2023, 21:36
так покажите, мы посмотрим кино
Гость
12 августа 2023, 19:16
90 кг?? Она с таким весом, что делает на льду? Лунки сверлит?
Гость
12 августа 2023, 20:27
Ледоколом подрабатывает....
12 августа 2023, 17:14
многие "спортсменки" и работницы досуга считают что с их кормилицы сдачи быть не может, поэтому пусть идет работать мадам и налоги платит! а не лед давит! 😠
Гость
12 августа 2023, 16:58
летс сериал бегинз!!!
Гость
12 августа 2023, 19:14
Отдай коньки ,наглая бабешка
Гость
12 августа 2023, 16:40
Такая Агрессивная, скорее всего из Академического района!? Там говорят местные ЯжМатери за тележку в магазине, прибить готовы любого!? они там тоже крупные такие, ходят в ленту готовые салаты и обеды покупать, чтобы не готовить, да, многие и не умеют!?
12 августа 2023, 16:59
точно! про Академ забыли!)))
Гость
12 августа 2023, 17:21
Согласен! Тренера неэноуный!!!
Гость
12 августа 2023, 17:46
12 августа 2023, 16:59
точно! про Академ забыли!)))
Академ - ад на земле
Гость
12 августа 2023, 17:19
Раз коньки на нём числятся(если есть бумаги подтверждающие), а она их присвоила, цена их 150 тысяч. Пусть пишут заявление и в суд.
Гость
12 августа 2023, 17:20
Во множественном числе только коньки — предлагается им писать заявление?
Гость
12 августа 2023, 17:00
Тренер даже в своем объяснение не забыл упомянуть про вес спортсменки!!! Точно значит гнобил ее за вес. И как то с трудом верится, что она первая к нему полезла, какой смысл в этом?! И зачем ей газовый балончик, если она готовилась к выходу на лед?! Бред какой то!! Че то старый не договаривает))
Гость
12 августа 2023, 17:13
Баллончик с газом – стартовый ускоритель как на МиГ-19, коих у последнего было два, сбрасывались после набора 650 км/час, это примерно 5-6 с после отрыва от ВПП.
Гость
12 августа 2023, 17:43
Он упомянул для того, что она его крупнее, он спортсмен и мыслит по спортивному, а вам бы не мешало логикой заняться уж сильная печаль
Гость
12 августа 2023, 19:55
Гость
12 августа 2023, 17:43
Он упомянул для того, что она его крупнее, он спортсмен и мыслит по спортивному, а вам бы не мешало логикой заняться уж сильная печаль
Ну Данный тренер далеко не хрупкий старец. Весом то по более девушки спортсменки будет. Видимо это финальная стадия конфликта, раз она с собой баллон носила… опасалась
Гость
12 августа 2023, 19:12
Если её рост - около 190 см, то вес 90 кг для конькобежки - норм. Посмотрите по телику соревнования, у всех конькобежек действительно бедра, как слоновья нога
Гость
12 августа 2023, 22:08
90 килограммОВ
Гость
13 августа 2023, 08:41
Я тоже коньками занимался. Ушел из секции - коньки сдал . Пусть СВОИ покупает .
Гость
14 августа 2023, 20:10
У Кардакова занимался ещё в начале 90-х, но даже в то непростое время все относились к нему с большим уважением. Благодаря ему и его энтузиазму у многих из нас появилась любовь к спорту, а соответственно и жизнь сложилась иначе. Надеюсь соответствующие органы подтвердят слова тренера и ему не придётся оправдываться и я в этом абсолютно уверен.
Гость
12 августа 2023, 19:38
Вопросы спорт-инвентаря должны решать между собой тренеры на официальном уровне, а не рукоприкладствовать мужику к девчонке. Мужик пытается сделать крайней спортсменку, но сам факт того что представители стадиона собираются ограничить ему вход - говорит о том что на видео ситуация не в его пользу. Полез что то решать силой с девушкой, которая ему во внучки годится - показал свою неадекватность.
Гость
12 августа 2023, 20:30
Представители стадиона пытаются замять скандал путем запрещения на посещение стадиона заслуженного тренера в пользу малолетки укравшей коньки за 150 тысяч?? Что то не чисто в этой ситуации......