перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Урале нашли мертвой 16-летнюю девушку. Делом займется Бастрыкин

12 августа 2023, 04:31
Даша, ну сколько можно одно и тоже печатать? Ничего нового. Если нет новостей - почитай книжку, напиши обзор на нее. Так и словарный запас пополнишь, и может быть станешь умнее…
12 августа 2023, 08:59
да ладно тебе тоже гнать, сам посуди- то нельзя, про это не пиши, это не трогай, а новости дай да положь... на самом деле даша молодец...
Гость
12 августа 2023, 11:59
12 августа 2023, 11:59
да ладно тебе тоже гнать, сам посуди- то нельзя, про это не пиши, это не трогай, а новости дай да положь... на самом деле даша молодец...
Нет
12 августа 2023, 08:36
ВРАТЬ - не надоело ? 😉 (я и про Бастрыкина бы написал, да только, в РФ, подобное, может получить "неожиданное развитие", весьма неприятное, скажем так 😉😶)
12 августа 2023, 06:36
…делом займется Бастрыкин. Если ему больше нечем заниматься,то,конечно,пусть займется.
Гость
12 августа 2023, 04:15
мы это знаем, ночной корреспондент, хватит уже по 23 рубля за одну букву в новости деньги получать,
Гость
12 августа 2023, 04:31
Новостей в городе миллионнике вообще нет, кроме ДТП, драк, прочей чернухи и убийств, из которых устраиваются сериалы?
Гость
12 августа 2023, 05:00
Вы то о чём желаете читать? Выдвигайте свои предложения! Свою кандидатуру, наконец!
12 августа 2023, 09:33
УважааааааааааЕмыыыЕ!!!! Вас где то специально отбирают ??? писать сюда каменты в стиле:" шо? Опять? Ну сколько можно? Опять 100500 статья об одном и том же???!!!" Ну держите при себе эти эмоции, а?;-) Да хоть сложная статья выйдет, пусть пишут. Главное, узнать что послужило причиной этой трагедии.
12 августа 2023, 12:18
ну как, что нибудь узнал из этой статьи?
13 августа 2023, 19:43
13 августа 2023, 19:43
ну как, что нибудь узнал из этой статьи?
А что вы узнаете из млрд статей про сво?;-)))
Гость
12 августа 2023, 06:19
Одно и то же . Хватит уже.
12 августа 2023, 09:13
о5 25?! на100е... бенили уже!!! 😠
Гость
12 августа 2023, 08:37
А вы спрашиваете почему такой провальный результат конкурса мерча к 300-летию. А вы каждый день по сто новостей пишите про одно и то-же, то про байкера-программиста с перчаткой, то про школьницу в овраге, никто и не заметил случайной заметки про творческий конкурс
Гость
12 августа 2023, 04:23
Ранее в коментариях писали, что ее похоже дома насиловали. От сюда и аборт, и наркотики как попытка забыть всё это...
Гость
12 августа 2023, 07:31
Маньяк объявился по 100 раз одно и то же режет .
Гость
12 августа 2023, 08:30
Опять? Вы серьёзно? У вас там в Каменск-Уральске каждый день школьниц находят в оврагах?
Гость
12 августа 2023, 08:31
Это который ноутбук через лупу разглядывал?
Гость
12 августа 2023, 08:59
Дарья выспалась
Гость
12 августа 2023, 09:51
Так а что там заниматься то?! Почему висяками не заняться? Раз уж поняли что наркотики обнаружены
Гость
12 августа 2023, 09:08
кровотечение маточное после выскабливания в частной клинике в екб. изымают мед документацию.
Гость
12 августа 2023, 10:27
Идти пешком 6 км лесом после такой операции? В клинике совсем нелюди?
Гость
12 августа 2023, 12:24
Гость
12 августа 2023, 12:24
Идти пешком 6 км лесом после такой операции? В клинике совсем нелюди?
Не заплатила за стационар. Частная клиника не обязана бесплатно палату предоставлять.
Гость
12 августа 2023, 15:42
Гость
12 августа 2023, 15:42
Не заплатила за стационар. Частная клиника не обязана бесплатно палату предоставлять.
В 16 лет? Без согласия взрослых кто её туда поместил? Не должны были её забрать тогда?
12 августа 2023, 07:38
Бастрыкин не то что никогда дел не расследовал, он их даже ни одного не подшил, т.к. после учёбы на юрфаке ЛГУ был профессиональным комсомольцем, работая в горкоме ВЛКСМ г. Ленинграда. А свою должность он получил благодаря Путину с которым учился на юрфаке.
Гость
12 августа 2023, 12:27
Кто такой Бастыркин? Может делом следователь должен заниматься?
Гость
12 августа 2023, 14:05
Это глава СК России ,который своим контролем показывает, что он работает
Гость
12 августа 2023, 14:04
Пошла она вон,надоела уже все новости про неё, это её судьба
Гость
12 августа 2023, 14:07
Гость, Правильно ,это её проблемы
Гость
12 августа 2023, 04:58
К маме не ходи, кто то из ненавистников в телеге встретил и уничтожил аккуратно.
Гость
12 августа 2023, 05:50
Что? Опять кого-то нашли?
Гость
12 августа 2023, 08:38
Люди, будьте добрее! И новости станут приятнее. Все зависит от каждого из нас.
Гость
12 августа 2023, 11:10
Что бы ни было, в овраг она бы сама не пошла полежать. Почувствовав сильную усталость, которая валит с ног, продолжала бы идти дальше или уавла бы на тропе. Тем более, видео писала все время.
Гость
12 августа 2023, 11:37
Может девочка стала ненужным свидетелем? Ночью. Одна. Всё время старалась быть на связи. Следов насилия нет. А неизвестное вещество могли заставить выпить. Запугать, угрожать расправой к примеру.
Гость
12 августа 2023, 11:49
Могла быть для кого-то опасным свидетелем, даже ранее. Удобное время выбрали, встретили.
Гость
12 августа 2023, 13:52
Е1! Делай нам красиво!
Гость
12 августа 2023, 21:57
передознулась идя со вписки с екб что непонятного?
Гость
12 августа 2023, 22:53
папик от них сбежал. мамаша рожала остальных от незнаю кого. школьница была нелюбима, искала утешение в наркотиках и групповом се
Гость
13 августа 2023, 02:06
16 лет. мог кто то свидание пригласить. но конечно девушка могла и отказать в свиданиях по причине детского возраста. да и здоровье детское отпор должный не даст кому угодно. не было ли насилия.
Гость
13 августа 2023, 02:10
где она была одна? ночевала одна где? (уснула одна - проснулась одна. такое. ) мог быть преследователь. вот я о чем.
Гость
13 августа 2023, 03:39
"Блогеры Екатеринбурга" это интересная история. У них есть проблемы, и это видно. Нет ли какого то ВНЕДРЕНИЯ в их сферу - блогеров, с целью именно изучения их инструментов, их самих, их сферы деятельности? Ведь это какая незащищенная категория людей, ведущих профессиональную медийную деятельность, и могут находиться под каким то нападением.
Гость
13 августа 2023, 03:40
дети(16 лет). шерше-ля-фам.
Гость
13 августа 2023, 13:12
Бастрыкин как и все чиновники его уровня занимаются только строительством своих особников и личной жизни и дело им нет до девочки которая под наркотой умерла . И хватит писать что всякими пустиками Бастрыкин возбудился по все стране такое каждые пол часа происходит
Гость
13 августа 2023, 14:50
что загадочного в доступности наркоты среди молодежи?
Гость
14 августа 2023, 02:22
Так раз девушка под наркотой была писали же. И что-то долго она экзамены сдавала. Родителей жаль, но детей одних в 15-16 лет лучше не отпускать их дома, будет 17, все же поумнее будет
12 августа 2023, 12:21
на те заголовки, люди перестали обращать внимание и заходить читать. Ешка заголовок другой придумала, как будто другую убитую нашли🤦‍♂️
12 августа 2023, 04:38
Лично бастрыка приедет осматривать труп?
12 августа 2023, 09:30
Бастрыкин снова возбужден)))
Гость
12 августа 2023, 05:09
Надоело. Передоза, че на понятно ?!?
Гость
12 августа 2023, 08:31
Если бы это был очевидный передоз, уголовное дело быстро закрыли бы с формулировкой «смерть не носит криминальный характер».