перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Неизвестный мужчина угрожает расстрелять медиков скорой в Екатеринбурге

11 августа 2023, 13:17
11 августа 2023, 13:41
надо просто издать закон защищающий врачей как и полицейских.
Гость
11 августа 2023, 14:00
что конкретно предлагаете, нанять охрану?
Гость
11 августа 2023, 14:08
Пожарных-спасателей тоже. Выдать бригаде две перцовки. Одну водителю, другую медикам
12 августа 2023, 06:02
Надо чтоб законы работали, которые есть. Предупреждения преступления делалось.
Гость
11 августа 2023, 13:56
Подозреваю, что из-за низкого качества предосталенных медицинских услуг, могли пострадать или умереть кто-то из родственников угрожающего человека(людей). Не мудрено, наша медицина сейчас не на самом высоком уровне, но виноваты тут больше не врачи, а люди, которые принимали губительные для этой сферы решения наверху.
Гость
11 августа 2023, 14:03
Вот совсем недавно писали о двух детях, умерших из-за неправильного лечения. А по стране таких сколько? Конечно количество народных мстителей будет расти
11 августа 2023, 14:42
На людей наверху нападать боятся "мстители". У таких людей и охрана есть, да и за нападение реальное наказание будет. А за нападение на простого медика можно и вообще избежать наказания. Классика уродов. Обидели сильные, отомстил слабому.
Гость
11 августа 2023, 15:41
11 августа 2023, 14:42
На людей наверху нападать боятся "мстители". У таких людей и охрана есть, да и за нападение реальное наказание будет. А за нападение на простого медика можно и вообще избежать наказания. Классика уродов. Обидели сильные, отомстил слабому.
Это ты про себя, ..0388? Самокритика - это полезно.
Гость
11 августа 2023, 13:29
До оптимизации медицины подобных проблем почему-то не было
Гость
11 августа 2023, 14:05
Согласен, эта "оптимизация" угробила нашу медицину. Кому-то это было нужно. Надеюсь, виновных накажут.
11 августа 2023, 16:01
Потому что оптимизация это сокращение,уменьшение и т.п. Но населению(не гражданам) это нравиццо,голосуют постоянно за это.
Гость
11 августа 2023, 13:55
мне всю жизнь угрожают: гопники, менты, охранники, вахтеры, продавцы, таксисты и врачи кстати тоже.... ненавижу это маргинальное государство!
Гость
11 августа 2023, 14:04
вас тут никто не держит 😉
11 августа 2023, 14:09
Мне вот менты не угрожали, делали всё молча...решил стать депутатом
Гость
11 августа 2023, 14:15
Бедняжка, чтож тебе все угрожают? Может ты сам ведешь себя неадекватно? Я всю жизнь живу в России. Мне никто не угражает, наоборот, сколько раз приходилось по каким-то причинам обращаться в полицию - всегда все было хорошо, попадались хорошие люди. Есть знакомые и из охранников - все тоже адекватные люди. Вахтеры, продавцы? О чем ты вообще)
Гость
11 августа 2023, 13:55
98.21 рублей за доллар 108.00 рублей за евро Во это я понимаю все по плану - скоро будет не один гражданин угрожать а сотни тысяч - увидите
Гость
11 августа 2023, 14:05
Вам то что за обида от высокого доллара?
Гость
11 августа 2023, 14:09
Гость
11 августа 2023, 14:05
Вам то что за обида от высокого доллара?
Рост цен на все
11 августа 2023, 14:10
Зачем сотне тысяч твое евро? Кружевные что ли с полки брать?
Гость
11 августа 2023, 14:04
Ну а что вы хотите от людей. Люди тоже видят и понимают что им предоставляют не ту медицинскую помощь которая нужна. Люди озлоблены. Двадцать три года в стране бардак. И с каждым днём всё хуже и хуже ......
Гость
11 августа 2023, 14:04
Ну да, и как всегда виновата скорая во всех бедах!
Гость
11 августа 2023, 14:23
Гость
11 августа 2023, 14:04
Ну да, и как всегда виновата скорая во всех бедах!
Путин
Гость
11 августа 2023, 14:23
С сво вернулся
11 августа 2023, 16:48
если сантехникам так начнут звонить. закроем воду и канашку.
11 августа 2023, 16:47
а почему он врачам угрожает. а не в министерство здравоохранения звонит с угрозами? пусть карлову звонит.
Гость
11 августа 2023, 13:52
пустой треп
Гость
11 августа 2023, 16:37
Конкретно я предлагаю нанять не охрану. А издать закон, который заставляет подумать - 25 лет посидеть и понять, что так делать нельзя. И другим будет понятно. Нападать на скорую, так же как на полицейских. Не рекомендуется.
11 августа 2023, 13:29
Час назад бегал мужчина в неадеквате по парку Берёзовая роща на улице Краснолесья. Кричал что кого-то расстреляет. Может это он и есть?
Гость
11 августа 2023, 13:37
с каким орудием бегал? из чего расстреляет?
11 августа 2023, 13:39
отправьте фото-видео факсацию данного субъекта на e1
11 августа 2023, 16:47
Все это звенья одной цепи! Нехватка кадров в медицине и, как следствие, плохое качество оказания медпомощи, нехватка кадров в принципе и хороших кадров в частности в полиции, и в целом всеобщий тренд на культ насилия. А кто в этом виноват, м?
Гость
11 августа 2023, 16:12
Так если на них раньше нападали, то сейчас когда введут платные услуги, что будет 🤷‍♂️
Гость
11 августа 2023, 16:33
общество больно! от всего что происходит!
Гость
11 августа 2023, 17:30
Опять походу помощь не квалифицированную оказали врачи родственникам этого угрозажизнилюда.
Гость
11 августа 2023, 17:45
Видимо мужик устал ждать . Ко мне тоже «скорая» приехала через 4 часа, тоже было желание ….
Гость
11 августа 2023, 19:11
Были люди как люди и на тебе как будто все с ума сошли.... 😥😥😥
Гость
12 августа 2023, 15:39
люди... вы звери!? это пока вас не коснулось- можно угрожать, а как начинаете под себя гадить кричите:"помогите, спасите". сейчас работать в скорой это уже подвиг! такие пациенты попадаются - не приведи бог! 😠СПАСИБО ВАМ, КТО СПАСАЕТ НАМ ЖИЗНИ.❤️
Гость
25 сентября 2023, 22:15
Ну и врачи должны нормально работать
11 августа 2023, 13:46
новость так себе..... все либералы открыто говорят как и кого они не любят больше всего - бюджетников, врачей, учителей, работников ЖКХ.... ищите угрожающего среди либералов
Гость
11 августа 2023, 14:00
Смешной ты человек, давай я тоже в твоем стиле. Еще врачей недолюбливают пенсионеры - ищите там!
11 августа 2023, 14:45
Гость
11 августа 2023, 14:00
Смешной ты человек, давай я тоже в твоем стиле. Еще врачей недолюбливают пенсионеры - ищите там!
товарищ либерал?
Гость
11 августа 2023, 13:32
спасибо рвачам
11 августа 2023, 17:55
Явно из харькова звонил.
Гость
11 августа 2023, 13:26
А я думаю че полиции не дозвониться они медиков охраняют а других пусть убивают
Гость