перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Заглядывал в каждую коляску». В Академическом рассылают сообщение о мужчине, пристающем к детям

Гость
11 августа 2023, 09:56
ГЛАЗА ЗАЧЕМ ЗАМАЗАЛИ ТО?
11 августа 2023, 10:17
Выцарапали.
Гость
11 августа 2023, 11:43
Чтобы труднее было искать.
11 августа 2023, 12:54
Гость, наверное он несовершеннолетний. Ну по фото это ж очевидно, нууу🫠
Гость
11 августа 2023, 10:48
Этот мужчина живёт на Парина 46/6, постоянно гуляет в этом дворе. Очевидно, что пожилой и больной человек. Да, очень странный, но зачем обвинять его в кражах? Если подозреваете, напишите заявление в полицию.
Гость
11 августа 2023, 10:55
Потому что он у детей вытаскивает карты и телефоны, из сумок.
11 августа 2023, 11:08
Гость
11 августа 2023, 11:08
Потому что он у детей вытаскивает карты и телефоны, из сумок.
Гость, а это где -то зафиксировано (фото или видео)? Если нет, то это клевета, а это уже статья. Прежде чем голословно обвинять человека, сначала напишите заявление, пускай его проверит полиция. А так нет веры детишечкам, они в последнее время много врут!
Гость
11 августа 2023, 12:16
Гость
11 августа 2023, 12:16
Потому что он у детей вытаскивает карты и телефоны, из сумок.
Ты лично это видел? Или с пересказов других пересказов поверил? Там камеры есть. Надо - проверят.
11 августа 2023, 15:50
А глаза зачем замазывать? То есть только жители Академического должны беспокоиться за своих детей? Остальные районы не должны видеть лицо этого мужика?
Гость
11 августа 2023, 13:16
А вы почему такие бесхребетные? Говорят: "Мужчина ходит по детским площадкам, родители его видят, но ничего не говорят". А почему ничего не говорят? Подойдите и скажите! Я этого мужика тоже видела на детской площадке около дома Амундсена 120. Я гуляла с сыном на площадке около нашего дома на Амундсена 120 корпус 1, и этот мужик начал моему трёхлетнему сыну задавать странные вопросы, а именно: "Тебе тут скучно гулять? Хочешь, покажу другую весёлую площадку?" Я сразу подошла, говорю: "Ты что-то попутал, дядя? Давай иди отсюда! ". Он мне ответил: "Я могу находиться там, где хочу" А я ответила: "Нет, не можешь! Тут детская площадка, а ты грязный и вонючий, ты какой пример детям приводишь своим видом, давай, иди отсюда!" А он мне: "Нет, я не уйду, имею право ходить, где хочу" А я ему: "Нет, не имеешь! Я сейчас позвоню в полицию и будешь им объяснять, что ты делаешь здесь, среди детей, незнакомый грязный мужчина, это и правда интересно будет посмотреть". Я вытащила из сумки телефон и начала звонить в полицию. Тот мужик крикнул: "Ты больная яжемать, я на тебя саму жаловаться буду", и убежал. Ну, убежал и убежал, я телефон выключила, в сумку обратно положила и дальше с сыном гуляла. Больше на Амундсена 120 он не появлялся. Но сейчас я увидела его на фото в новости и узнала. Это он!
Гость
11 августа 2023, 14:44
Все правильно сделали. Кто знает, что в голове у него. Нормальный не будет просто так приставать к незнакомым детям, а ненормального нужно гнать от ребенка.
11 августа 2023, 10:43
Жителям кокодема, смотрю, вообще уже заняться нечем...
Гость
11 августа 2023, 10:17
Полиция начинаем работать а не сидим и деньги ждем😂👍
Гость
11 августа 2023, 10:29
Модер отклоняет по какой причине комментарии? Новость старая.
Гость
11 августа 2023, 12:48
Смех смехом, а реально было бы неплохо проверить по камерам. У нас в чате дома обсуждали этого деда. Он ходит в парадной форме, действительно шарит по детским сумкам, заводит разговоры с детьми, которые гуляют без присмотра. Просто это недавно началось, вероятно, в полицию поэтому не обращались.
Гость
11 августа 2023, 10:29
Маша Байтингер что скажешь ?
Гость
11 августа 2023, 10:32
Типичный академчанин... из первых "поселенцев"
Гость
11 августа 2023, 11:49
Он сидел половину жизни......вышел и что ему остается.....ходит к детям пристает....это мое мнение...😳
Гость
11 августа 2023, 13:44
Академ же самый безопасный район. Там же 100500 тыщ камер. Так почему же одного странноватого дедулю не могут найти по этим камерам? Или эти камеры для другой "безопасности"?
Гость
11 августа 2023, 18:00
А ещё он генерал МЧС а отставке
Гость
11 августа 2023, 23:42
Я его тоже видел к девочкам приставал они от него бегали по площадке.
Гость
12 августа 2023, 12:02
Он живет на Парина 46/5 и весной вытащил из моего рюкзака все карты. Отследили его по камерам ГАРАНТ , заявление в полицию написано. Но ни каких действий полиция не предпринимает. Вот он и продолжает ходить и воровать.
11 августа 2023, 11:25
все нормально это какадем ))))
11 августа 2023, 11:22
ну дак это Академ, там по другому не бывает. район мечты! еще бы забором его обнести (с колючей проволокой) и цены бы ему не было
Гость
11 августа 2023, 10:27
Типичный советский гражданин
Гость
11 августа 2023, 14:44
Нет.
Гость
11 августа 2023, 10:52
Этот дедушка бывший мчссовщик. Сейчас, говорят, пьет и слегка тронулся умом. Постоянно ошивается на Парина 46, пристает к детям. Родственники дедушку выставили в отдельное жилье, не видела, чтобы за ним ухаживали.
Гость
11 августа 2023, 11:27
Если это дедушка, то где то рядом ходит и бабушка !!! Они парой работают !