перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали 17-летнего дебошира, сбежавшего из детдома

Гость
11 августа 2023, 09:18
"автор видео Ольга" - забери его себе в семью и будет тебе счастье...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 10:16
У нее 11 домашних котов, 12го не вывезет, он дикий
11 августа 2023, 09:40
Далеко пойдет мальчик
Гость
11 августа 2023, 09:41
правильно проучили. чаще надо
Гость
11 августа 2023, 10:23
Ну а что ему талоны на усиленное питание теперь выдать ?? Заработал - получи..
Гость
11 августа 2023, 11:36
Недовоспитали, раз орет только про Свои Права и Обиды!😎 Вот если бы извинился при поимке, то был бы нормалек и никто бы его не бил, а наверное дали бы часть продуктов!!! ☹️ Нам раньше садоводы так яблочки и ягоды давали, когда ловили в садах на Уралмаше.☹️
Гость
11 августа 2023, 14:05
16 лет, уже года 2 мог бы работать физически, и не было бы времени и сил на подобные приключения.
Гость
11 августа 2023, 15:34
Он психиатрический с детства, работать не способно.
Гость
11 августа 2023, 09:47
хулиганка с ножом - на 5-ру может устроиться спокойно
Гость
11 августа 2023, 11:02
Слабо пинали, жаль...
Гость
11 августа 2023, 11:48
Сколько много нездоровых клеток общества, ужас охватывает.
Гость
11 августа 2023, 10:41
помню, тут все орали - не давать детей под опеку, им лучше в дет.доме! ну, ну, чувствуется, как в ДД умеют справляться. Специалисты, не иначе.
Гость
11 августа 2023, 11:07
Гость, а сколько детей усыновили конкретно вы? Поделитесь своим педагогическим опытом!
11 августа 2023, 13:35
Он в ДД не из элитного коттеджного поселка попал. Благополучные дети в социалке нечасто оказываются, так что большая часть его привычек, типа бродяжить, воровать - она всё-таки из дома и семьи. Детдома, конечно, не оазисы счастья, но многие воспитатели и психологи действительно стараются дать детям хотя бы какое-то понимание, что жизнь может быть честной, а цели и планы - чуть дальше, чем "украл, выпил, в тюрьму". По статистике 2019 года всего 10 % выпускников ДД доживают до взрослой благополучной жизни. Остальные 90 уносит криминал, как преступниками, так и жертвами, наркотики, алкоголь, несчастные случаи. В свое время мне хватило просто цифр статистики, чтоб начать волонтерить в соццентрах. И если благодаря нашей работе процент благополучных станет не 10, а 11 - уже хорошо)). Но я точно знаю, что 100 - не станет никогда, иллюзии о "бедняжках" там быстро рассеиваются, даже если у кого и были.
11 августа 2023, 09:17
Охранников судить однозначно. Превышение полномочий. Бедный ребенок.
11 августа 2023, 09:21
На СВО охранников отправить, подготовленные уже
Гость
11 августа 2023, 10:26
Усыновите его,в чём проблема.. И будет вам счастье... Но это не точно..
Гость
11 августа 2023, 12:34
Чё, тоже любишь тырить с магаза мелочевку, позорник? 😁
Гость
11 августа 2023, 10:15
.....у нас в школе такой же был.....потом посадили.....недавно встреча одноклассников была , он пришёл.........ох долго сидел!
Гость
11 августа 2023, 11:21
У нас такой же был. На встречу одноклассников пришел нажрался и пытался телефоны красть. Отпинали за школой дружненько крысу.
11 августа 2023, 09:24
В свободолюбивой хранции за такое бы уже снесли все витрины в радиусе квартала от Новаторов...да, далеко еще до коллективного то
Гость
11 августа 2023, 13:32
Присутствовал сам или слышал от соседки?
Гость
11 августа 2023, 09:52
Эта Ольга его собутыльника?
Гость
11 августа 2023, 10:09
отпустите ребенка
Гость
11 августа 2023, 10:21
Заяву писать не стали он через три дня снова придет))
Гость
11 августа 2023, 15:48
Игорёк Новосёлов - 2
12 августа 2023, 04:24
Парень сбежал из социально-реабилитационного центра. Если это психдиспансер, то так и называйте.
11 августа 2023, 09:20
Хотелось бы поподробнее про пресс-группу полиции Екатеринбурга, чем занимаются, полномочия...
11 августа 2023, 09:28
Пресс- группа полиции выбивает показания, судя по названию оной.