перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Прямо в голову»: в Екатеринбурге турист сел в трамвай и получил в лоб отлетевшим стеклом

11 августа 2023, 09:45
Из-за этих назначенцев - позорище, а не город стал
11 августа 2023, 06:26
да, пора уже рекламные проспекты выпускать с мерами безопасности при передвижении по Екатеринбургу, то машина выскочит на тротуар, то стекла падают, тот собаки гавкают... список продолжится до бесконечности
11 августа 2023, 05:03
Ну зато концерт бесплатный посмотрят. Все для вас, гости и жители. А трамвай скотчем починят.
Гость
11 августа 2023, 08:12
Скотч это неправильно!!! Подорожник и синяя изолента.. И на это выделить надо 2×100500 миллиардов..
11 августа 2023, 09:32
Гость
11 августа 2023, 09:32
Скотч это неправильно!!! Подорожник и синяя изолента.. И на это выделить надо 2×100500 миллиардов..
Ципсо привет
11 августа 2023, 07:00
Форточки в трамваях не из оргстекла. Матчасть учите, а то уже приближаетесь к Василисе.
Гость
11 августа 2023, 10:18
конечно, каждый человек должен знать из чего в советских трамваях были сделаны окна. Это же, как 2+2.
11 августа 2023, 12:44
Гость
11 августа 2023, 12:44
конечно, каждый человек должен знать из чего в советских трамваях были сделаны окна. Это же, как 2+2.
Нет. Если мозг из пенопласта, или гость.
11 августа 2023, 13:42
Её имя Вазелина 😂
11 августа 2023, 05:14
Надо мэра спросить. Почему так происходит с нашими красивыми трамваями. Совсем не старыми. Это мэр так считает.
Гость
11 августа 2023, 09:45
lunov600, не только красивыми, но и удобными.
Гость
11 августа 2023, 11:05
Не такие уж старые трамваи. Орлов
11 августа 2023, 14:52
Гость
11 августа 2023, 14:52
Не такие уж старые трамваи. Орлов
Да. Я помню эти слова про трамваи.
Гость
11 августа 2023, 05:48
Орлов должен купить 300 трехсексионных трамваев,а не быть немощным как показывает практика.Позор,причем самый конченный.
11 августа 2023, 07:47
Автор, ты хоть знаешь, что такое"оргстекло"? Пишут о том, о чем понятия не имеют!
Гость
11 августа 2023, 08:02
Панике не поддавайтесь! Спасайтесь организованно!
Гость
11 августа 2023, 10:19
это прямая речь, цитата пострадавшего. Получив по башке окном, он не должен заходить в гугл, что бы уточнить, а из чего же делалось окно в советских трамваях.
11 августа 2023, 04:42
Сталинградцы должны в касках передвигаться по городам и весям, ткскзть.
Гость
11 августа 2023, 05:21
Не сталинград,а царицыно.Скоро в путинленд переименуют
Гость
11 августа 2023, 06:30
Гость
11 августа 2023, 06:30
Не сталинград,а царицыно.Скоро в путинленд переименуют
Я понимаю, что вы сути слова Сталинград недопонимаете, от слова совсем
Гость
11 августа 2023, 06:43
Гость
11 августа 2023, 06:43
Я понимаю, что вы сути слова Сталинград недопонимаете, от слова совсем
Не подвластен тв пропоганде
Гость
11 августа 2023, 04:50
Триста лямов спустили на концерты и прочую чепуху,а трамвай с оргстеклом(!)из 60х годов прошлого века.Голосуй за едро и её кандидатов,прийдется скоро музейный трамваи. из 20хгодов запускать на линию..
Гость
11 августа 2023, 05:13
Из депо на фрунзе
Гость
11 августа 2023, 05:28
Вместо оргстекла должно быть что? Стразы Сваровски?
Гость
11 августа 2023, 05:30
Гость
11 августа 2023, 05:30
Вместо оргстекла должно быть что? Стразы Сваровски?
Барбиленд
11 августа 2023, 08:14
В таких случаях нужно вызывать скорую помощь, чтобы можно было получить страховку и выплату от ЕТТУ. Даже если вы в городе турист.
11 августа 2023, 09:33
Скорой помощи делать нечего на ссадины выезжать? А в это время кто то от инфаркта помирает
11 августа 2023, 06:54
Ну всё, надо маршрут отменять... Или, как минимум, номер маршрута поменять на трехзначный....
11 августа 2023, 12:05
чтобы все 9 замов мэра орлова, секретари замов и помошники замов передвигались не на личных автомобилях, а на общественном транспорте! Вот тогда в городе будет порядок
Гость
11 августа 2023, 05:01
Транспорт весь сыпится, то колеса отлетают, то окна выпадывают . Треш. Мэру не стремно перед гостями города?
Гость
11 августа 2023, 05:10
А че ему стремно у него в карася все в золоте
Гость
11 августа 2023, 05:28
Гость
11 августа 2023, 05:28
А че ему стремно у него в карася все в золоте
И автопарк хороший и снегоходов парочка.
Гость
11 августа 2023, 06:17
у мэра есть снегоход и мерседес , ему хорошо 😂👍 а еще он может перекрыть город , что бы побегать 😂
11 августа 2023, 07:12
Пока не понятно зачем эта парочка приехала...или на праздник? Или спамить тут?
Гость
11 августа 2023, 14:12
Поддаться друг другу на праздники
Гость
11 августа 2023, 08:20
А в регулярно обновляемых чиновных Крузаках, Мерсах и Камрюхах в максимальной комплектации ничего не отлетает и все распрекрасно...
Гость
11 августа 2023, 08:29
Аналогия справедливая, присоединяюсь
Гость
11 августа 2023, 10:22
Отлетает и еще как: Налоги народа из выхлопной трубы, когда их транспорт с нарушением мчится по городу Налоги народа на штрафы выписанные на эти машины :) *список можно продолжать.
Гость
11 августа 2023, 07:26
ОКОЛО часа назад, сидел ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в задней части, но прилетела форточка ТОЧНО трёхкилограммовая
Гость
11 августа 2023, 09:47
Гость, А точно из этого трамвая форточка?
Гость
11 августа 2023, 07:44
На кольце Фрезеровщиков оставили один трамвай 14 , так самое старьё ходит , дребезжит и того гляди развалится. Такое скотское отношение к людям просто поражаюсь .
Гость
11 августа 2023, 08:32
Сколько лет работала на трамвае и первый раз такое слышу, что форточки отпадают. Вот это да..... Пусть депо принесёт свои извинения. И ещё вопрос он говорит , что ни водить ни кондуктор ни как не отреагировали на всё это и это как так ???? Они отвечают за удобство проезда и безопасность пассажиров. Водитель должна была сообщить об этом в депо. Да уж...
Гость
11 августа 2023, 09:02
Гость, водитель сидит в закрытой кабине приблизительно в передней части вагона. А данный пассажир был приблизительно в задней части. Водитель не узнает о происшествии, если ему не сообщить о нём. Кондуктор тоже могла быть далеко и не увидеть. Пассажир должен был в таком случае сам сообщить. Но многие этого не делают, а потом бегут в травмпункты, ГИБДД и говорят, что их травмировали и уехали. Хотя ни один водитель, ни один кондуктор, по крайней мере в трамвае, без внимания такие случаи не оставит.
Гость
11 августа 2023, 10:38
Гость
11 августа 2023, 10:38
Гость, водитель сидит в закрытой кабине приблизительно в передней части вагона. А данный пассажир был приблизительно в задней части. Водитель не узнает о происшествии, если ему не сообщить о нём. Кондуктор тоже могла быть далеко и не увидеть. Пассажир должен был в таком случае сам сообщить. Но многие этого не делают, а потом бегут в травмпункты, ГИБДД и говорят, что их травмировали и уехали. Хотя ни один водитель, ни один кондуктор, по крайней мере в трамвае, без внимания такие случаи не оставит.
Типа кондуктор не заметила?! И водила окно вылетевшее не заметил?! Гонево!
Гость
11 августа 2023, 20:12
Гость
11 августа 2023, 20:12
Типа кондуктор не заметила?! И водила окно вылетевшее не заметил?! Гонево!
Гость, как водитель, сидя в кабине, заметит, что в задней части вагона отпала форточка, если ему об этом не сказать?
Гость
11 августа 2023, 07:42
На день этого города притащиться весьма странное желание .
Гость
11 августа 2023, 08:41
Да уж
Гость
11 августа 2023, 08:06
Судя по фото, это трамвай Уралтрансмаша, выпущенный в 2000 х годах.
Гость
11 августа 2023, 08:37
Это трамвай чехословацкого производства с восьмидесятых годов. И многие уже собраны и сварены из двух или трёх трамваев.
Гость
11 августа 2023, 09:05
Гость
11 августа 2023, 09:05
Это трамвай чехословацкого производства с восьмидесятых годов. И многие уже собраны и сварены из двух или трёх трамваев.
На сиденье посмотрите. Тот, в котором все приключилось - явно уралтрансмашевский новодел, первый гость абсолютно прав. Просто сыплется уже похуже в несколько раз более старых чешских трамваев.
Гость
11 августа 2023, 09:58
Гость, Нет! Чешские трамваи не сыплются на ходу, хотя им больше 50-ти лет. Это молодой трансмаш! В чешских красавцах форточки гораздо уже.
Гость
11 августа 2023, 08:10
Мэр не хочет по этому поводу возбудиться возмутиться разобраться ??
Гость
11 августа 2023, 09:59
Гость, Ему не до вас. У него празднества!
Гость
11 августа 2023, 10:13
да уж! не хорошо Екатеринбург встречает гостей, не ласково как то!
Гость
11 августа 2023, 14:15
Они богу друга поласкают
Гость
11 августа 2023, 06:23
Турист, ты просто не знал, что приехал в город бесов. Тут всякое может быть)
Гость
11 августа 2023, 07:46
велком туде екатеринбюрг
Гость
11 августа 2023, 10:29
что удивляться хопуги казнократы рулят вот и результат
Гость
11 августа 2023, 10:53
круто все лучше и лучше💩💩💩💩
Гость
11 августа 2023, 11:38
Вот она туристическая привлекательность Екатеринбурга. Честно говоря позорище, на месте многоуважаемых К. и О. должно быть стыдно за город
Гость
11 августа 2023, 13:12
деньги
Гость
11 августа 2023, 13:17
Это в России такое только
11 августа 2023, 09:03
трехкилограммовая из оргстекла ...Это шедевральный тупизм. Во первых это не оргстекло, во вторых оргстекло стока не весит. Щас по знакомству берут без высшего образования, троечников и двоечников....
Гость
11 августа 2023, 09:49
грамотей, не надо ерунду писать. оргстекло бывает разной толщины, соответственно и масса куска одной площади бывает разной. ну это так, для общего развития.
Гость
11 августа 2023, 10:04
Козырный Джокер, Это обычное пуленепробиваемое стекло.
Гость
11 августа 2023, 08:50
так я же не зря вам говорю... не шараштесь вы к нам.... живите дома у себя! а только теряетесь у нас да еще и в лоб стали получать.... передайте вы своим знакомым в других городах и деревнях чтоб не шарашились к нам! у нас опасно!
Гость
11 августа 2023, 10:05
Гость, Трамвай столько лет ждал этого туриста из Волгограда. И ведь дождался!
Гость
11 августа 2023, 07:13
Ну все. Надо сокращать число трамваев, оптимизировать так сказать.
Гость
11 августа 2023, 08:33
Сломал че ты лезешь еще бы шубу надел в такую жару плати
Гость
11 августа 2023, 10:16
Запретить трамваи!
Гость
11 августа 2023, 10:20
"отдохнуть в Екатеринбурге"
Гость
11 августа 2023, 10:28
А зачем им что то делать, если и так пипл схавает. Основная масса населения, им же пофигу что вокруг. Лишь бы ужраться и повеселиться. Отдельные культурные слои населения погоду не делают. Быдло рулит!
Гость
11 августа 2023, 14:08
а сам не трогал, конечно же.
Гость
11 августа 2023, 06:46
это нормально,сидел бы дома, был бы здоровый
Гость
11 августа 2023, 08:50
я им давно об этом говорю.. но до них ни как не доходит....
Гость
11 августа 2023, 09:46
Гость, Не сидится в Волгограде? На юбилей приехал-получи на память.
11 августа 2023, 08:46
Турист? У вас каждый приезжий турист.
Гость
11 августа 2023, 10:02
Козырный Джокер, Ну тут из Волгограда же.
Гость
11 августа 2023, 05:22
Приличного человека Валерой не назовут!
Гость
11 августа 2023, 08:04
Надо Валетом?
11 августа 2023, 09:01
Бородач какой-то. Он не боевик случайно, приехал портить наши трамваи.
11 августа 2023, 08:30