перейти к публикации
83 комментария к публикации

Что известно о смерти 16-летней школьницы в Каменске-Уральском

11 августа 2023, 06:30
11 августа 2023, 06:50
" и примерно в километре от не работавшего в тот день кафе «Арарат»," Дык, причем здесь этот "Арарат"!!!! Напишите еще, что в 6500 километрах от потухшего вулкана Везувий и на 80 лет позже Сталинградской битвы...
Гость
11 августа 2023, 08:39
Зато вы такой глубокий комментарий написали. И эрудицию продемонстрировали
11 августа 2023, 06:36
Е1- вы что, издеваетесь?! одно и тоже переписывать по сто раз и подписывать как нечто новое!
Гость
11 августа 2023, 11:33
Привыкай. Чернуха и реклама сами себя не прокрутят!
11 августа 2023, 09:51
"Отравление синтетическим препаратом. Заключение будет через месяц," Браво
Гость
11 августа 2023, 10:06
ага...прокололись... те, кто ее отравил, типа того
Гость
11 августа 2023, 17:39
Пятеро детей без отца -семья совсем неблагополучная, конечно. А батя не мог встретить дочку в такое позднее время? Мать явно была с остальным выводком, скорее всего, там и маленькие ещё
Гость
12 августа 2023, 17:37
Гость
11 августа 2023, 17:39
Пятеро детей без отца -семья совсем неблагополучная, конечно. А батя не мог встретить дочку в такое позднее время? Мать явно была с остальным выводком, скорее всего, там и маленькие ещё
... скорее всего еще от разных мужчин...
Гость
11 августа 2023, 08:10
"По ее походке нельзя сказать, что она находится под какими-то веществами". Журналисты по походке научились определять? Тесты не нужны, ура!!!.... Некоторые вон целыми странами управляют "под какими-то веществами" и никто ничего "не замечает", ага?😉
Гость
11 августа 2023, 08:39
Вглядедась в походку- чет не то...А что понять пока не могу Была бы благополучная семья- родители бы ей сами позвонили и спросили где она ! Или мать волнуют больше другие Дети???? И опять же виноваты родители- звонить чаще надо детям, а же дать когда припрется
Гость
11 августа 2023, 10:11
Гость
11 августа 2023, 08:39
Вглядедась в походку- чет не то...А что понять пока не могу Была бы благополучная семья- родители бы ей сами позвонили и спросили где она ! Или мать волнуют больше другие Дети???? И опять же виноваты родители- звонить чаще надо детям, а же дать когда припрется
Точно... Когда я из командировок местных возвращалась примерно в 12 ночи, то у меня родители не спали, отец сидел в коридоре и ждал... А было мне тогда чуть больше 40 годков. Сейчас 61 год, дак я до сих перед маман отчитываюсь куда пошла и во сколько буду, а по ночам не шастаю. А по молодости даже и разговоров дома таких не было- во сколько мне возвращаться. Чтобы дома максимум до 21 часов была и баста
Гость
12 августа 2023, 17:06
Гость
11 августа 2023, 10:11
Точно... Когда я из командировок местных возвращалась примерно в 12 ночи, то у меня родители не спали, отец сидел в коридоре и ждал... А было мне тогда чуть больше 40 годков. Сейчас 61 год, дак я до сих перед маман отчитываюсь куда пошла и во сколько буду, а по ночам не шастаю. А по молодости даже и разговоров дома таких не было- во сколько мне возвращаться. Чтобы дома максимум до 21 часов была и баста
у вас до сих пор нет сепарации от родителей. обратитесь к психологу.
Гость
11 августа 2023, 06:50
Может хватит уже писать одно и тоже 🤬
Гость
11 августа 2023, 06:56
Е1, остановитесь, все и так все поняли с первого раза))) родителям и так плохо, вы еще мусолите одно и то же
Гость
11 августа 2023, 08:40
А почему вы за всех говорите?
Гость
11 августа 2023, 08:43
Гость
11 августа 2023, 08:40
А почему вы за всех говорите?
Где он говорит за всех? Это просто призыв. Читайте внимательнее.
Гость
11 августа 2023, 10:11
дак родители могут и не читать это
11 августа 2023, 07:15
"Мария вышла из поезда в 23:05. Тогда она написала свой последний пост в телеграм-канале." Почему тогда сообщение (на фото) написано в 00.38?
Гость
11 августа 2023, 07:42
Оно переслано во столько
Гость
22 августа 2023, 12:34
23:38
Гость
11 августа 2023, 07:34
теперь посмотрим что скажет папа, когда в организме его дочери все таки найдут запрещенные законом вещества.
11 августа 2023, 07:40
Как всегда, все благополучные и девочка белая и пушистая.
Гость
11 августа 2023, 07:55
Так так и бывает у некоторых - раз попробовал и всё! Дико и жутко :(
Гость
11 августа 2023, 10:45
Царствие небесное Ангелочку.
Гость
11 августа 2023, 20:14
Наркоманскому ангелочек, ага
Гость
11 августа 2023, 10:36
Что-за поганая привычка оставлять перчатки на месте преступления? Палицаев не учили не гадить и убирать за собой? Тоже можно пожрать бургеров в отделении полиции и мусор просто кинуть на пол?
Гость
11 августа 2023, 11:48
ага, шла такая, стало плохо, пошла выкинула телефон, свернула и легла в овраг отлежаться
11 августа 2023, 13:40
"Семья благополучная, у них 5 детей было". Дальше можно не читать. Есть версия, что прятала пиратский клад?
Гость
11 августа 2023, 12:01
Да сбили её на машине. Тело оттащили в лес и притырили в яме. Щас будут морочить, что анализы через месяц. Там глядишь и поутихнет всё. В заключении скажут что "обнаружены следовые количества неизвестного синтетического вещества которое могло привести к летальному исходу". И всё. Ищите по камерам автомобиль, там вроде на кольце висят камеры на ту сторону направлены, ей навстречу.
Гость
11 августа 2023, 12:12
такое тоже может быть. Но тогда на ней следы были бы от удара
Гость
11 августа 2023, 07:10
"Тело нашли в лесу", "Тело нашли в яме", "Стала известна причина смерти", "Причина смерти устанавливается, ждём экспертизу" Что ж Вы из трагедии сериал раздули? Вам смешно?????????
Гость
11 августа 2023, 07:56
Очень интересно, что было в видеосообщении парню!
Гость
11 августа 2023, 10:12
дак не факт, что те сообщения она отсылала
Гость
11 августа 2023, 20:15
Дик-пик
Гость
11 августа 2023, 06:40
Понятно, что с ней кто то был
Гость
11 августа 2023, 20:35
На видео везде одна.
Гость
11 августа 2023, 10:26
Текст сообщения, типа, Дорогие каменцы, я безумно счастлива оказаться с вами на одной земле - явно искусственный, похож на подражание тем артистикам, которые чешут по концертам и так говорят на сцене. Если человек уехал на несколько дней в другой город, чтобы поступать куда-то, то вряд ли так пафосно будет писать. Вопрос в том, что если она была под веществами и не факт, что экспертиза это сможет доказать, то с кем она была и кто ей дал те вещества? И вот еще что, на днях похожая девушка ходила с парнем, который был почтальоном и разносил пенсии по квартирам. Кстати, когда они пришли в одну квартиру, то пенсии не принесли, принесли только жалкую добавку к пенсии компенсацию ЖКХ за инвалидность. А вот это вопрос-она ли это была или нет и куда дели пенсии? И ещё вопрос, а может она не сама по себе гуляла так по лесу, а ею кто-то манипулировал? Вариант, что она могла быть под гипнозом тоже не исключаю. Хотя... и бытовые причины могут быть. А ее отец с кем живет? Как насчет его новых родственников или сожителей? Вот и пусть правоохранители зададут себе такие вопросы
Гость
11 августа 2023, 22:28
Почему у психов на руках телефоны?
Гость
11 августа 2023, 07:22
А телефон то куда делся?
Гость
11 августа 2023, 07:28
Если бы отравилась, то не стала бы ложиться в яму в лесу
Гость
11 августа 2023, 07:36
Телефон пропал значит ограбили . Может и вкололи чего .
Гость
11 августа 2023, 08:44
Надо друзей поспрашивать ,они то знают ,что да как.
Гость
11 августа 2023, 10:06
Если это было отравление, то вполне возможно, что увидев овраг, когда ей стало плохо, она захотела в нём укрыться чтобы немного полежать. Но вопрос в том, где у нее сотовый?
Гость
12 августа 2023, 17:00
А её что не изнасиловали перед смертью?
Гость
11 августа 2023, 16:58
1. Поступала в колледж, но поехала на электричке в 23 часа… колледж явно раньше прием документов окончил… 2. Едет поздно ночью, до дома идти 6км (!) (я даже днем это расстояние не всегда пешком иду), но родители не встречают (пишут, что не просила, но я бы 16-летнюю дочь пошел встречать в любом случае и без ее просьбы) 3. Электричка пришла в 23, отправляет сообщение через полтора часа в 0:38 что ей надо дойти до дома… Слишком много несостыковок
Гость
11 августа 2023, 22:31
Да там родители чисто биологические были. Одна нарожала и не успевала смотреть, другой с семьёй вообще не жил.
Гость
13 августа 2023, 23:20
Точно, кривизна на кривизне
Гость
11 августа 2023, 08:13
в 16 уже после аборта - зашибись воспитание
Гость
11 августа 2023, 10:22
Откуда инфа?
Гость
11 августа 2023, 10:32
Гость
11 августа 2023, 10:22
Откуда инфа?
Фантазии Нефарятьевых
Гость
11 августа 2023, 11:37
"хорошая семейка" ага
Гость
11 августа 2023, 21:26
Скоро много таких случаев будет и не только в Каменске .
Гость
13 августа 2023, 23:22
А что так?
Гость
12 августа 2023, 00:20
Заприметил какой нить наркоша, решил забрать тел, ограбить, вколол чего, не рассчитал
Гость
13 августа 2023, 19:41
Да конечно, "вколоть чего" будет дороже, чем цена телефона
Гость
12 августа 2023, 09:09
Зачем она хлопает по лицу правой рукой в конце видео, как будто растерла руки кремом и вбивает крем в лицо, но на улице? странное что-то
Гость
14 августа 2023, 03:46
Мне тоже интересно, что за движения рукой в конце видео
Гость
12 августа 2023, 00:03
Наркотики зло. Бегать по групповым впискам с 14 лет чревато.
Гость
12 августа 2023, 02:14
"Мария вышла из поезда в 23:05. Тогда она написала свой последний пост в телеграм-канале." Тогда почему в сообщении указано время 00.38??? Очень странно... Может писала уже не она...
Гость
12 августа 2023, 02:27
Какая беспечность! Одна ночью шесть километров! Берегите детей!
Гость
12 августа 2023, 09:11
А синтетическое отравление это не от веществ?)))она за этим и пошла одна чтобы принять то что в городе купила.
Гость
17 августа 2023, 19:38
про
Гость
29 августа 2023, 12:30
Убили ее явно, но она тоже как магнит все про смерть писала
Гость
11 августа 2023, 07:15
Т.е. папаша и не жил с ними. Это объясняет, почему девушку не встречали и в город она одна ездила.
11 августа 2023, 07:44
А про мамашу что? За кадром?
Гость
11 августа 2023, 22:36
11 августа 2023, 07:44
А про мамашу что? За кадром?
Тут постоянно про таких пишут, модератор все удаляет. Было бы у нее не 5 детей, наверно, успела бы поинтересоваться, где и с кем дочь шляется. Кто-то над одним трясётся, а эти как кошки. Хотя нет, кошки лучше.
Гость
11 августа 2023, 09:27
Нда. Нарко, значит. Тогда не жалко.
Гость
11 августа 2023, 12:11
а ты откуда знаешь? Поставлял ей?
Гость
11 августа 2023, 07:56
меньше по впискам в екб будет шастать....
Гость
11 августа 2023, 11:31
Говорил же что это наркотики, но никто в это не поверит, она же не такая
Гость
11 августа 2023, 11:37
Не ты один. Они тут сразу все комменты такие выпиливали.
Гость
11 августа 2023, 07:51
белая пушистая но на 3ем месяце
Гость
11 августа 2023, 23:31
Сочинять-то!
Гость
11 августа 2023, 08:09
такие нарко преподы нам не нужны. удачно что не отучилась.
Гость
11 августа 2023, 22:37
Да просто конкурс меньше, поэтому пед. Призвание у нее, ага.
Гость
11 августа 2023, 08:05
депрессия после аборта - в итоге передоз
Гость
11 августа 2023, 10:12
не сочиняй
Гость
11 августа 2023, 09:19
Шо еще одна ? Или все тоже самое ?
Гость
11 августа 2023, 10:31
За закладкой ездила