перейти к публикации
143 комментария к публикации

На Урале колонна мотоциклистов проводила в последний путь байкера

11 августа 2023, 09:13
А что грозит тома водителю, на гранте? Который не уступил дорогу и погубил человека?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2023, 09:47
Пятера зоны + возмещение морального ущерба + возмещение материального ущерба + спонсорство в пользу ИК + ежемесячное вознаграждение куму за сохранение своей девственности (пацанчику то всего 19 годков) и еще много чего .....
Гость
11 августа 2023, 10:14
48я в тагиле. через год, полтора домой. лет пять выплата иска. ну и дальше жить...
12 августа 2023, 01:24
Зависит от того кто у нас папа, может быть и росгвардеец😎
11 августа 2023, 07:17
Достойно проводили! Молодцы, увлеченные мотолюди!
11 августа 2023, 07:14
Очень жаль. Соболезнования родным и близким..
Гость
11 августа 2023, 07:58
Матушке соболезнования
Гость
11 августа 2023, 13:58
👍👍
Гость
11 августа 2023, 08:22
По видео не заметно, чтобы байкер гнал или двигался сверх быстро. А, во , водителт гранты, как раз смотрел в смартфон!
Гость
11 августа 2023, 10:10
А водятел то на Гранте не знает что он должен уступить дорогу транспорту который едет прямо??? какая разница мотоцикл это или фура.......просто олень погубил человека.....мои соболезнования семье погибшего.....😢😢😢
Гость
11 августа 2023, 13:55
Гость, вот именно, ЕДЕТ, а не ЛЕТИТ !
11 августа 2023, 07:29
модератор - ты замучаешься стирать посты - один фиг ни кто им не соболезнует и все их ненавидят (двухколесных).🔥
Гость
11 августа 2023, 09:22
Че они тебе сделали? Пенс возраст подняли, построили перед твоим домом 30 этажку или рубль обвалили? 🙎‍♂️
Гость
11 августа 2023, 09:32
Не надо говорить за всех! Соболезнуем и никакой ненависти не испытываем! А таких как вы сударь, мы просто презираем!
11 августа 2023, 09:50
Гость
11 августа 2023, 09:32
Не надо говорить за всех! Соболезнуем и никакой ненависти не испытываем! А таких как вы сударь, мы просто презираем!
А призираете как, проходя мимо воздух портите?
11 августа 2023, 07:56
Мотоцикл - это способ самоубийства.
Гость
11 августа 2023, 08:53
Да и машина по факту тоже.
11 августа 2023, 08:54
Причём быстрый.
Гость
11 августа 2023, 09:00
Ник автора комента, достоен комента. Мотоцикл -это средство передвижения и зачастую образ мышления. посчитайте цифры сколько гибнет в машинах и сколько на мото, так ради интереса. А утонуть и в ложке супа можно
Гость
11 августа 2023, 07:17
Да. Все они скоростной режим соблюдают. Особенно когла на задних колесах средь бела дня ездят .
Гость
11 августа 2023, 11:24
по видео видно, что человек не гнал
11 августа 2023, 22:39
Гость
11 августа 2023, 11:24
по видео видно, что человек не гнал
Так что улетел за 15 м кувыркаясь через голову?
11 августа 2023, 21:52
вроде и не гнал на видео( как помер то?
Гость
13 августа 2023, 13:45
видео замедлено
Гость
11 августа 2023, 07:16
На полной скорости ?! А какая у него была скорость ? Было со мной - поворачивая вижу пустую улицу и вдруг вылетает эта пукалка на 120 -140 ! Чудом не разбился !
Гость
11 августа 2023, 08:46
Очки носи и музыку не слушай в сврем ведре! Ни кого не видите и не слышите слепошарые и глухонемые лезите за руль...
11 августа 2023, 09:43
Некогда им на дорогу смотреть, в телефоне нужно срочно лайк поставить.
Гость
11 августа 2023, 10:03
Гость
11 августа 2023, 08:46
Очки носи и музыку не слушай в сврем ведре! Ни кого не видите и не слышите слепошарые и глухонемые лезите за руль...
Ездишь под 140 в городе, желаю тебе того же что на видео!
Гость
11 августа 2023, 07:05
они как бессмертные летают, видят что их не пускают, но продолжают топить в пол еще сильнее
11 августа 2023, 08:06
Водители машин их просто не замечают, они летят с огромной скоростью. Двое влетели этим летом в маршрутку, мотик прямо в ней и остался. Даже камера едва улавливает скорость мотика. Летел со страшной скоростью. https://www.fontanka.ru/2023/07/07/72475061/
Гость
11 августа 2023, 08:54
Да ладно. Они внимательнее автомобилистов ездят.
11 августа 2023, 09:53
11 августа 2023, 08:06
Водители машин их просто не замечают, они летят с огромной скоростью. Двое влетели этим летом в маршрутку, мотик прямо в ней и остался. Даже камера едва улавливает скорость мотика. Летел со страшной скоростью. https://www.fontanka.ru/2023/07/07/72475061/
А какая еще скорость бывает, бешенная, дикая? А в км/ч сей час уже скорость не принято измерять, образованный Вы наш?
Гость
11 августа 2023, 13:25
Он ехал тихо, но от удара Гранта на крышу легла....
Гость
11 августа 2023, 07:49
меньше хрустиков - тише по ночам
Гость
11 августа 2023, 07:52
Гость, точно
Гость
11 августа 2023, 07:53
Гость, даааа
Гость
11 августа 2023, 09:23
Кондиционер + окна пластиковые? Да не, лучше жаловаться на шум 🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 08:36
Не занимайтесь всякой ерундой хрустики...я вам давно говорю... У нес не льзя лезть на двух колесные... У тошнотиков и их баб права купленные... Они авто то не видят не то что вас... Когда до вас дойдет то уже...
Гость
11 августа 2023, 09:37
Оо еще один заумничал. Ты к нам обращаешься будто старший братело, я тебе давно говорю, завязывай строчить с притензиями.
Гость
11 августа 2023, 09:54
Гость
11 августа 2023, 09:37
Оо еще один заумничал. Ты к нам обращаешься будто старший братело, я тебе давно говорю, завязывай строчить с притензиями.
и умничаешь ты малыш! не дорос еще что бы огрызаться мне тут!
Гость
11 августа 2023, 12:23
Гость
11 августа 2023, 09:54
и умничаешь ты малыш! не дорос еще что бы огрызаться мне тут!
Ах ну да, если не за что уважать, уважайте "батю" за возраст. И да, к тебе обратились в твоем же стиле, так, что завязывай динозавричать тут. Интересно даже, в каком возрасте наступает стадия "ты еще не дорос"?
Гость
11 августа 2023, 13:12
Каждый день езжу на своём авто по городу, и наблюдаю по дороге как половина водятлов ездят безобразно, видимо права каким то неизвестным образом получили, а правила выучить забыли, особенно безобразно ездят дамы с амстердама, и там всякие водятлы на пузотёрках, каршерингах и мастурбеки. Мотоциклистов в процентном соотношении гораздо меньше. В этой ситуации молодой водятел-олень не понятно куда и как ехал не соблюдая правила, в результате отправил на тот свет человека.
11 августа 2023, 20:18
👍
Гость
11 августа 2023, 10:58
Мототехникой болеют все мои сыновья (их у меня 4),это замечательный вид транспорта,а вот водители автомобилей все сидят в телефоне,ВСЕ!Едем по городу и видно,как в каждой машине водитель держит в руке телефон,смотрит и ПИШЕТ что то.В машине пассажиры,дети, родители.А сколько аварий автомобильных когда засмотрятся,а потом глазами хлопают,чего это вы резко тормозите...А большая половина водителей не включают поворотник при совершении маневра.... Господи,кто вам права выдавал?
Гость
11 августа 2023, 14:03
ПОВОРОТНИК ВИДИМО ПЛАТНАЯ ФУНКЦИЯ. ПРАВДА . ДОСТАЛИ УЖЕ 😠 АВТОВОДИЛЫ . АУУ. ЧТО СКАЖЕТЕ...
11 августа 2023, 22:40
Не надо ляля
11 августа 2023, 09:39
жалко гранту.
Гость
11 августа 2023, 13:40
Ну гранта это твой потолок в жизни 😂😂
11 августа 2023, 14:17
Гость
11 августа 2023, 13:40
Ну гранта это твой потолок в жизни 😂😂
да хоть бы и так. главное чтобы не конец жизни 😶
Гость
11 августа 2023, 16:48
11 августа 2023, 14:17
да хоть бы и так. главное чтобы не конец жизни 😶
Ну если не конец жизни, то смысл так жить тогда и двигаться на этом?
Гость
11 августа 2023, 08:42
Все такие белые и пушистые!
Гость
11 августа 2023, 15:35
сидят какие то двухколесные обиженки и минусят все подряд
Гость
11 августа 2023, 22:14
В городе живут два друга. Один заведующий моргом, а второй директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в магазин: — Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов? — Пять. — А… Значит, один еще где-то катается.
11 августа 2023, 08:56
Вообще следует запретить мотоциклы (спортбайки). Они для гоночного спорта, а не спокойной городской езды.
Гость
11 августа 2023, 09:33
Запретить все джипы. Они для деревни, а не асфальта
11 августа 2023, 09:48
Гость
11 августа 2023, 09:33
Запретить все джипы. Они для деревни, а не асфальта
чем опасен "джип"?
11 августа 2023, 09:48
Квадры/снегоходы запретить - на них всегда пьяными ездиют.
Гость
11 августа 2023, 12:08
Байкеры - важное звено наркомафии.
Гость
11 августа 2023, 12:26
Проснись, мы не в Японии и не в Испании.
Гость
11 августа 2023, 12:41
Гость
11 августа 2023, 12:26
Проснись, мы не в Японии и не в Испании.
Да, здесь все намного хуже.
Гость
11 августа 2023, 12:42
А ведь реально парень ехал спокойно… Земля пухом!
Гость
11 августа 2023, 14:54
Лучше так, чем от воблы.
Гость
12 августа 2023, 20:04
Я ес честно рад что мотошумов будет меньше побольше бы таких замечательных новостей !
Гость
11 августа 2023, 08:11
ОДНАЖДЫ сядьте на БАЙК ПРОКАТИТЕСЬ, А ПОТОМ КОММЕНТИРУЙТЕ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ
11 августа 2023, 08:15
Адреналиновая зависимость? Умные учатся на чужих ошибках
Гость
11 августа 2023, 08:45
Все люди разные. У меня в молодости была Ява. Покатался какое-то время. Понял, что не моё и с тех пор равнодушен к мототехнике
Гость
11 августа 2023, 08:47
Садись хоть на что, но там где ни кого нет! Ни тошнотиков глухонемых ни их баб и бабушек
11 августа 2023, 10:00
с...дох Мак...сим и х...рен с ним
11 августа 2023, 09:52
жаль...пешком был бы жив
Гость
11 августа 2023, 08:27
У НАС СЕЗОН, СМОТРИТЕ ПО ЗЕРКАЛАМ, ДАЙТЕ НАСЛАДИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ И СВОБОДОЙ, И ЗАПОМНИТЕ НЕ ОДИН БАЙКЕР НЕ БУДЕТ ИДТИ НА СМЕРТЬ, МЫ И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЕМ С НЕЙ. СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ
Гость
11 августа 2023, 08:49
Для игры со смертью надо идти в военкомат. Больше пользы будет 🤨
Гость
11 августа 2023, 08:54
Хорошо пишете. Но мне не встречались пока байкеры на спортах, спокойно едущие со скоростью потока. НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ! Чтобы вас засечь, надо непрерывно только по зеркалам смотреть, а не на дорогу.Аж минивэн шатается, когда внезапно из ниоткуда возникает такой гонщик, обходит впритирку и через секунду скрывается за горизонтом. Разница в скоростях с потоком в сотку километров для байкеров на спортах это, похоже, норма. Давайте вы будете наслаждаться свободой таким вот образом не в городских потоках?
Гость
11 августа 2023, 09:54
Гость
11 августа 2023, 08:54
Хорошо пишете. Но мне не встречались пока байкеры на спортах, спокойно едущие со скоростью потока. НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ! Чтобы вас засечь, надо непрерывно только по зеркалам смотреть, а не на дорогу.Аж минивэн шатается, когда внезапно из ниоткуда возникает такой гонщик, обходит впритирку и через секунду скрывается за горизонтом. Разница в скоростях с потоком в сотку километров для байкеров на спортах это, похоже, норма. Давайте вы будете наслаждаться свободой таким вот образом не в городских потоках?
Это ты не видел, потому что не смотришь. Поэтому для тебя каждый байкер - сюрприз
11 августа 2023, 10:18
"Мотоцикл влетел в легковушку на полном ходу" - а полный ход это сколько ? "При этом, по словам друзей, он всегда соблюдал скоростной режим и никогда не гонял в городе." -купил спортивный мотоцикл и соблюдал скоростной режим ?
11 августа 2023, 22:49
Без притензий к двухколёсным, которые уважают ПДД и других участников движения, но неготивно, кто возомнил себя "гонщиком" и ему показалось, что он "проскочит". "- Коля, смотри, что делает эта бабка? - Она думает, что перебегает дорогу. Я не буду тормозить." (с) М.М. Жванецкий
11 августа 2023, 22:36
Жаль конечно, человека, НО ПДД для всех участников едины. Участники движения не привыкли, а скважность светофоров не адоптированы к транспортным средствам набирающие сотку за пять секунд. Всё же это город, а не гоночный трек.
Гость
11 августа 2023, 07:53
модр г. о. Н. д. о. н
Гость
11 августа 2023, 10:16
видела на Космонавтов толпу байкеров. между машин лезут со всех полос. еще телок с собой везут. вот прямо не безопасно очень.
Гость
11 августа 2023, 09:16
Помер максим да и ...
Гость
11 августа 2023, 09:44
... да и проходи мимо если нечего сказать
11 августа 2023, 10:01
Согласен, какая разниц на чем и где, жизнь то продолжается. А все, кто байки не любит, на том свете будут кальсоны ангелам стирать, а не по райским садам гулять.
Гость
11 августа 2023, 09:10
Ночью кувыркнулся людей развлекал земля металлом
Гость
11 августа 2023, 13:22
Сам просто влетел никто не ждет что кто-то несется как угарелый ехал бы нормально машина бы 20 раз туда сюда скататься успела
Гость
11 августа 2023, 14:03
а они на чё все расчитывают?у всех! хрустиков так же будет
Гость
11 августа 2023, 14:41
На про́водах, надеюсь, никто не погиб?
Гость
11 августа 2023, 17:35
От судьбы не уйдешь и не уедешь !
Гость
11 августа 2023, 21:01
Я бы в 18 летним права не давала
Гость
12 августа 2023, 01:24
👍👍👍👍👍👍
Гость
12 августа 2023, 14:48
Как всегда Е1 пробило дно своей рекламой... Не интерестно даже читать дальше
Гость
12 августа 2023, 21:20
это "сообщество" которое не падает? светящее голыми коленками и локоточками. ладошками и пупками. не жалко... обычная встреча двух достойных. сам попадал в такое дтп. водила и две бабы в машине были в труху пьяные.
Гость
13 августа 2023, 00:21
молодцы что проводили. водила "гранты" обязан был увидеть приближающийся байк. и он должен уехать на зону.
Гость
15 августа 2023, 17:15
Знаете, я живу на ул. Белинского. Каждую ночь гоняют байкеры. Да черт с ними, что скорость не соблюдают, но хоть можно подумать о людях, которым мешают спать ревущие байки. Вроде и закон есть и техрегламент, но государству на это наплевать. Со светофоров стартуют явно не 60 км/час. Хоть это и грешно, но будет чуть тише на улице.
Гость
28 ноября 2023, 20:24
А водитель авто должен уступить тому, кто едет по главной
Гость
11 августа 2023, 10:07
Чем больше хрустиков - тем меньше хрустиков. К сожалению адекватов ни одного не видел, все после 12 во дворах специально газуют, несутся под 140 км в городе.
Гость
11 августа 2023, 15:33
после 22, 23.00 каждый день за окном пролетает подобный блан, причем около его дома паркуется тачка дпс... 2-ой гадюкинг
Гость
11 августа 2023, 09:29
Байкеры - самоликвидаторы , так в народе их прозвали, вылетают, как ошалелые, не понятно откуда . Не только себе создают проблемы, но многим людям ,их увлечения обходятся травмами и смертями.