перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Силовики в Каменске-Уральском прочесывают лес, где нашли тело загадочно умершей школьницы

10 августа 2023, 14:08
10 августа 2023, 14:25
Е1, долго будете спекулировать на смерти девочки? Каждый час куча бесполезных слов... запятые переставили и "Новые подробности!!!"
Гость
10 августа 2023, 14:38
Опять якупова. Специальный корреспондент, для которого не пахнет.
Гость
10 августа 2023, 14:38
Им за эти ничего не значащие слова денежки платят, вот они и перепечатывают одно и то же, но разными словами.
Гость
10 августа 2023, 20:33
Гость
10 августа 2023, 14:38
Опять якупова. Специальный корреспондент, для которого не пахнет.
- Молодец Якупова! Верно?
А где молодой человек девушки был в ту ночь?его опрашивали?
10 августа 2023, 14:33
А в Каменске нет такси? Как бы 6 км по ночному городу, несовершеннолетней девушке , так себе прогулка. Цена вопроса думаю рублей 200
Гость
10 августа 2023, 14:52
В ЕКБ на такси даже в булошную ездят,тут НОЧЬЮ ОДНА В ЛЕСУ!!! ГЛУПО, НАПРАСНО И ЖАЛКО ДЕВОЧКУ.
10 августа 2023, 15:48
Дак это и был таксист.
10 августа 2023, 14:23
Что они там потеряли? Перчатки? Они там у дерева лежат
Гость
10 августа 2023, 14:21
Почему сотрудники полиции-криминалисты бросают свои перчатки где попало? Трудно убрать в пакет и выбросить в мусорку?
Гость
10 августа 2023, 14:23
Хорошо бы им штраф влепить за загрязнение природы
Гость
10 августа 2023, 14:27
Гость, 👍
Гость
10 августа 2023, 14:42
Так они демонстрируют своё пренебрежение к рядовым людям, чтобы не расслабляться, прислуживая.
Гость
10 августа 2023, 14:20
Какая разница , работало кафе или нет официально. Они там всегда . Все равно проверять надо .
Гость
10 августа 2023, 14:30
Следующая серия : "Силовики прочесывают злачное место Арарат, в поисках камер видеонаблюдения и записей с этих камер. Репортаж онлайн"
Гость
10 августа 2023, 14:37
Нее, не так. А вот так - "Силовики раскрыли подробности про кафе "Арарат"
Гость
10 августа 2023, 14:57
Гость
10 августа 2023, 14:37
Нее, не так. А вот так - "Силовики раскрыли подробности про кафе "Арарат"
"Арарат ,"где эта гора??? Что за люди собираются в КАФЕ "АРАРАТ"???
10 августа 2023, 15:34
"Написала в шутку". Вот и дошутилась! Мысли материальны; их озвучивать нужно с осторожностью.
Гость
10 августа 2023, 14:12
За телефон что ли убили ?
10 августа 2023, 14:23
Сейчас могут и за телефон, особенно в глубинке.
Гость
10 августа 2023, 14:27
10 августа 2023, 14:23
Сейчас могут и за телефон, особенно в глубинке.
Даже за дисковый.
Гость
10 августа 2023, 20:35
Гость
10 августа 2023, 14:27
Даже за дисковый.
Даже не рабочий советский. Без трубки
Гость
10 августа 2023, 14:21
Скорее всего про кафе не просто так упомянули. Сельские кафе это довольно злачные места, да и городские бывают не лучше
Гость
10 августа 2023, 14:25
Сельские кафе редко работают каждый день, особенно летом , когда можно и на улице злоупотреблять спиртное
Гость
10 августа 2023, 14:24
Так-то не близкий путь был от вокзала до ее дома, неужели из родни никто не мог встретить ее? 😐
Гость
10 августа 2023, 14:32
До корреспондентов палочная система добралась: больше статей, выше эффективность, выше зарплата
Гость
10 августа 2023, 14:36
> Полицейские раскрыли подробности Что, опять? Они же в утренней новости уже раскрывали!!!
Гость
10 августа 2023, 14:45
По описанию хорошая девушка, мечтала стать педагогом.
10 августа 2023, 23:45
Начните с ее парня. И записи с телеграм канала были "загадочным" образом удалены. У него был доступ к ее аккаунту либо телефону...
Гость
10 августа 2023, 14:33
опять новость, но ничего нового
Гость
10 августа 2023, 14:53
Причина смерти, озвучена? Что украли? Что говорят о её парне/отношениях. Где он был Что говорят о кафе Арарат (семейное кафе или бухаловка) Камеры со станции(мог и там кто увязаться), кафе, и другие.
Гость
10 августа 2023, 14:39
Явно кто то из кафе.
Гость
10 августа 2023, 14:42
рыгальню прошла и видимо убийца увязался за ней
Гость
10 августа 2023, 14:31
Раз кафе закрыто было, значит там убийцу искать нужно, так как оно открыто было.
Гость
10 августа 2023, 14:35
6 км от станции до дома без транспорта это ненормально. Государство совсем не желает тратить деньги на развитие нашей земли.
Гость
10 августа 2023, 14:42
Надо было парня попросить встретить. Трясите персонал кафе.
Гость
10 августа 2023, 14:41
Смотрите камеры, если они есть. Может кто и со станции увязался с электрички. Но всё же думаю на кафе.
Гость
10 августа 2023, 14:43
А что не пишут криминал/ не криминал ? Или она сама в овраг.
Гость
10 августа 2023, 17:20
Якупова, а можно не совать "загадочно" в каждый заголовок? И так, в общем, уровень интеллекта писавшего понятен. Словарный запас на этом слове заканчивается?
Гость
10 августа 2023, 14:14
Кафе точно не работало? Или убийца попросил скрыть этот факт?
Гость
10 августа 2023, 14:43
Раз есть молодой человек, скорее всего он и виноват. Опять наверно ревность, раз поздно из ЕКБ вернулась. Зачем девчонки вам молодые люди в 16? сами себе проблемы создаете.
Гость
10 августа 2023, 14:49
Думаю не спроста после кафе в овраге.Сейчас можно сказать, что не работало. Нужно местных поспрашивать про это кафе Арарат.
Гость
11 августа 2023, 02:35
В кафе у арутюнов ей могли подсыпать в напиток синтетику.
Гость
11 августа 2023, 02:35
Странно. Именно у арарата рядом. Арутюны замешаны?
Гость
11 августа 2023, 10:31
её Дана, а не Маша зовут
Гость
10 августа 2023, 14:17
Сообщение о пропаже девочки В 16 лет давно уже не девочка
10 августа 2023, 14:30
Свечку что-ли держали... С чего такие выводы?
Гость
10 августа 2023, 20:39
10 августа 2023, 14:30
Свечку что-ли держали... С чего такие выводы?
- Почему свечку? Мы прожектор держали. Перестройки. А выводы - чисто Ленинские. Иди сходи на памятник позырь
Гость
10 августа 2023, 14:26
Девушка, а не девочка. Сами ж пишите что у нее молодой человек был. По-любому наркота.
Гость
10 августа 2023, 14:30
Наличие парня каким-то образом делает её наркоманкой? Что за дичь?
Гость
11 августа 2023, 02:35
могли арутюны насыпать в напиток или еду.
Гость
10 августа 2023, 14:22
Вся каменская нечисть сюда прётся.
Гость
10 августа 2023, 15:21
Наркота может?
Гость
10 августа 2023, 14:18
Полиция работать не хочет, давно бы чёрного убийцу нашли если бы работали.
Гость
10 августа 2023, 14:22
А не таскалась бы по чужому городу так всё хорошо было.
Гость
10 августа 2023, 14:45
Скорей всего парень приревновал
10 августа 2023, 15:47
А б/у перчатки с собой забирать не учили? Свиньи.
Гость
10 августа 2023, 14:42
За закладкой в наш город приезжала, приняла в лесу дозу не выдержала. Телефон каменский алкаш унёс и пропил.