перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Уральские следователи раскрыли подробности смерти школьницы, тело которой нашли в лесу

10 августа 2023, 10:29
«Уральские следователи раскрыли подробности смерти школьницы…» -вот вы дебилы🤦🏻‍♂️. Какие подробности, что вы пишите вообще.
10 августа 2023, 10:38
С языка сняли
Гость
10 августа 2023, 10:52
Зато сколько народа заглянуло посмотреть ))
Гость
10 августа 2023, 10:56
Раскрыли подробности, что подробности не раскрыты! Что непонятного?
ГДЕ ПОДРОБНОСТИ?🤦‍♀️
Гость
10 августа 2023, 10:45
В следующей серии
Гость
10 августа 2023, 10:56
В следующей серии
Гость,точно🤭🤭🤭
10 августа 2023, 10:24
Отец то почему не встретил?
10 августа 2023, 10:43
или не вломил за такие прогулки или мать тут днем то за детей боишься
Гость
10 августа 2023, 10:50
Отец наверно к верху воронкой спал после принятого.
Гость
10 августа 2023, 12:54
А он есть вообще?
Гость
10 августа 2023, 10:22
"следователи раскрыли подробности смерти школьницы" - кто-нибудь понял в чем заключаются эти подробности?
Гость
10 августа 2023, 10:24
Сообщили, что интрига не раскрыта и надо еще подождать.
10 августа 2023, 10:28
Подробности в том, что редакции нужны посетители и просмотры, и необходимо писать как можно больше "новостей" с заголовками погорячее. Содержание при этом совершенно не важно.
Гость
10 августа 2023, 10:34
10 августа 2023, 10:34
Подробности в том, что редакции нужны посетители и просмотры, и необходимо писать как можно больше "новостей" с заголовками погорячее. Содержание при этом совершенно не важно.
Так вы поэтому здесь? 😁
Гость
10 августа 2023, 10:31
Е1 в своем репертуаре, лишь бы заголовок был громким. Ни одной подробности.
Гость
10 августа 2023, 12:22
Гость, громкий заголовок привлеуает лишний раз заглянуть сайт, соответственно счетчик поетителей сайта пополняется пополняется и касса тех, кто разместил рекламу на Е1.
10 августа 2023, 10:29
Да много вариантов почему родители не встретили, их и в городе могло не быть. Вопрос, почему такси не вызвать? Деньги на такси то точно могла найти попросив у знакомых или родителей.
10 августа 2023, 10:43
не надо тут виктимблеймингом заниматься. А мне, например, вообще не понятна ситуация, почему в нашей такой чудесной стране люди должны бороться за жизнь, за свою безопасность, за право просто существовать. Мы не в африканской стране в конце концов и ни в диких джунглях.
Гость
10 августа 2023, 10:48
10 августа 2023, 10:48
не надо тут виктимблеймингом заниматься. А мне, например, вообще не понятна ситуация, почему в нашей такой чудесной стране люди должны бороться за жизнь, за свою безопасность, за право просто существовать. Мы не в африканской стране в конце концов и ни в диких джунглях.
по тому, что маньяки могут быть в любой, даже самой распрекрасной стране. Брейвик в Норвегии не с луны упал
10 августа 2023, 10:50
10 августа 2023, 10:50
не надо тут виктимблеймингом заниматься. А мне, например, вообще не понятна ситуация, почему в нашей такой чудесной стране люди должны бороться за жизнь, за свою безопасность, за право просто существовать. Мы не в африканской стране в конце концов и ни в диких джунглях.
Согласен с предыдущим комментом. Если знать наперед, то любой бы хоть на такси по десятикратным расценкам доехал. Но не каждый же день это делать.
10 августа 2023, 10:31
Тело отправлено на экспертизу- Все выяснили подробности))))))))))) Где мозги?!!!!!
10 августа 2023, 10:48
Ну и где они подробности?
10 августа 2023, 10:21
от страха...ночью в лесу от каждого шороха душа уходит в пятки...
Гость
10 августа 2023, 11:43
280360610, мне взрослому мужику по Академу ходить то ночью страшно, а тут ребенок и в лесу одна(((
10 августа 2023, 12:26
да тут и подробностей не надо..-просто попалась на глаза очередным онинамнужным и все дела.. народ то дикий с пустынь и гор к нам в леса попал. вообще я еще раз говорю..-мигрантов пускать только с научными званиями с научными разработками..-дворники и охранники и у нас по деревням найдутся . а если кто как дворник к нам приехал то пусть сперва как в Израиле..в армии послужит в СВО поучаствует чтоб преданность стране подтвердить.. ну и АСПушкина почти всего наизусть расскажет..с выражением.
10 августа 2023, 12:44
все то что не в буркини на них как виагра и совместно с наркотой действует..
Гость
12 августа 2023, 20:51
А что Галкин то в израильской армии не послужил, или его дети ещё наверстают упущенное.
13 августа 2023, 12:32
Гость
13 августа 2023, 12:32
А что Галкин то в израильской армии не послужил, или его дети ещё наверстают упущенное.
иметь вид на жительство и быть гражданином ...-абсолютно разные вещи.
10 августа 2023, 11:48
Почему заголовок не соответствует статье????
10 августа 2023, 10:42
ув родители!!!! ну, что у вас, дети лишние что ли???????\\ какая электричка в 23-05 и потом ещё по лесу а????
10 августа 2023, 10:49
это она приехала в 23:05, кстати с опозданием. А ехать например из Екатеринбурга 2 часа 12 минут. т.е. вполне могла выехать, когда и девяти вечера не было и не темно. А предыдущая электричка выезжает 18:44 не все даже работу еще заканчивают в это время
10 августа 2023, 13:42
Такой идиотизм только в России:последняя электричка привозит людей тогда когда автобусы уже закончили работу. А синхронизировать последний общественный транспорт не судьба?!?!
Гость
10 августа 2023, 21:33
Вот именно.
Гость
10 августа 2023, 10:20
А где подробности?
Гость
10 августа 2023, 10:31
Гость, Шла мимо кафе Арарат. Подробней некуда.
Гость
10 августа 2023, 10:41
Гость
10 августа 2023, 10:41
Гость, Шла мимо кафе Арарат. Подробней некуда.
Угу, и не криминал 100%
10 августа 2023, 10:46
Гость
10 августа 2023, 10:46
Гость, Шла мимо кафе Арарат. Подробней некуда.
Вот как то сразу тревожно- ночью шла мимо кафе Арарат....
Гость
10 августа 2023, 10:25
Действительно, все подробности раскрыты. Крайне информативно
Гость
10 августа 2023, 10:19
почему её родители то не встретили ?
Гость
11 августа 2023, 23:30
Она им не сказала, что едет
Гость
10 августа 2023, 10:26
Е1, извините, но вы пишите ахинею. Статья называется о "Подробностях", а на самом деле написано ни о чём.
10 августа 2023, 11:03
Поставил ржущий смайлик - а как ещё к вам относиться ?
Гость
10 августа 2023, 11:00
Кто вообще разрешает вам это публиковать, заголовки абсурд, новости не новости, всю дрянь выворачивают, лишь бы ляпнуть, фу, тошнит от вас уже и от вашей рекламы, не портал новостей а помойка полная, противно!
10 августа 2023, 15:36
Интересный способ писать новости - переписывать предыдущие ))) Скучно? Заняться нечем? )))
10 августа 2023, 11:27
А подробности читайте в следующих 42 сериях?
10 августа 2023, 12:51
Заголовок и сама статья из разных опер, что не удивительно для еодина 🤦‍♀️
Гость
10 августа 2023, 10:34
Где подробности-то? Всю эту писанину мы читали в предыдущем материале!!!
Гость
10 августа 2023, 10:41
подробности где ? лишь бы написать . ВЫ превращаетесь в жолтую газетенку. Как выскакивают посты. Лайма вайкуле еле дышит и ...........
10 августа 2023, 11:39
Статейки в стиле ешки, заинтриговать и обламать
Гость
10 августа 2023, 10:35
А там реально кафе или это ЗлачноеМестечко сборище маргиналов алкашей и прочей нечисти с юга?
Гость
10 августа 2023, 10:37
по названию можно понять, что вряд ли там прямо КАФЕ
Гость
10 августа 2023, 11:13
Там прямо сборище дальнобойщиков голодных. А она ночью ходит одна.
10 августа 2023, 11:47
Якупова хайпит чтоль?
10 августа 2023, 10:39
и что они там раскрыли ? ни чего нового не написано (((
Гость
10 августа 2023, 10:47
е1 умело пишет только кликбейтные заголовки, а сути ноль!!! Анастасия Якупова, хватит писать глупости!
Гость
10 августа 2023, 10:35
Редактор вы что пишите?Что раскрыли ,как раскрыли не подробностей нет ничего.Как вы допускаете такую новость о публикации.Е1 смените персонаж или следите что за новости выпускаете ,это так смешно.Людей в заблуждения ставите.
Гость
10 августа 2023, 11:35
Да им плевать
Гость
10 августа 2023, 10:26
Ну вот и раскрыли нам все подробности, дальше можно не читать.
Гость
10 августа 2023, 10:36
Возможно у кафе Арарат ее кто-то приметил.
Гость
10 августа 2023, 11:03
А зачем так поздно ходить по лесу то??? сами ищут свою смерть.....щас столько дебилов развелось.....😢😢😞
Гость
10 августа 2023, 10:41
Настя ты сама то читаешь, что пишешь?
Гость
10 августа 2023, 10:46
Вот по этому поводу модератор не пропустил моё предыдущее сообщение.
Гость
10 августа 2023, 10:24
Даешь по 10 новостей каждый день на эту тему!
Гость
10 августа 2023, 10:34
Где подробности?! Опять тоже переписали из прошлой статьи.
Гость
10 августа 2023, 11:22
Школьницу нашли в лесу, недалеко кафе Арарат, одна ночью. И они ещё говорят, что никакого криминала. 🤦
Гость
10 августа 2023, 11:47
люди , вы вообще то кто? девчонки больше нет, какие подробности? я в шоке
Гость
10 августа 2023, 10:27
Подробности наверно нужно искать в кафе.
Гость
12 августа 2023, 20:58
Так ведь было написано, что кафе не работало.
Гость
10 августа 2023, 12:03
Девушку жалко, навряд ли самоубийство, скорее ее убили, сейчас уже темнеет в 22:00 не надо одной ходить по лесополосе, девушки покупайте газовый баллончик и носите с собой.
Гость
10 августа 2023, 12:20
Может чистить общество, чтобы можно было ходить спокойно всегда и везде
Гость
10 августа 2023, 10:25
На ешке за каждую статейку премию дают? Почему так много шлака появилось?
Гость
10 августа 2023, 10:28
Что за новости пошли, тупые? Зачем вообще так писать? Пишите тогда так: "Следователи рассказали, ну мы вам ничего не написали"
Гость
10 августа 2023, 10:32
Надо проверять кто выходил из этой электрички. А также у кафе.
Гость
10 августа 2023, 10:46
Среди обезьян ищите.
Гость
10 августа 2023, 10:50
У всех один вопрос: а где подробности??????????????
Гость
10 августа 2023, 10:56
Уральские следователи раскрыли подробности смерти школьницы, тело которой нашли в лесу Следователи выясняют причины смерти девочки. и где раскрытие смерти? лишь бы новость запилить
Гость
10 августа 2023, 11:27
Накидали опять. Судя по карте, путь ее лежал не по лесу, а через жилые дома, лесополосу, мост и опять жилые дома. Просто перед лесополосой было кафе Арарат, где за ней кто-то увязался в лесополосу, и до моста она уже не дошла. И я не верю, что никакого криминала, просто кто-то слепой.
Гость
10 августа 2023, 11:33
Ну и какие это подробности? Это тоже самое что и утром e1 из пальца высасывали
Гость
10 августа 2023, 12:07
Девочка сама на себя беду накликала. Так рисковать нельзя. Надо было Николаю Чудотворцу помолиться, он охраняет путников. И вообще, такси для чего. С собой нет денег-по приезду дома бы оплатила.
Гость
10 августа 2023, 12:24
Хм. Странный маршрут выбран, конечно. По Победы-Кадочникова безопасней было бы. В Арарате кстати территория камерами увешана, правда я не уверен, что они захватывают тротуар/проезжую часть.