перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Умерла одна из пострадавших при взрыве в Сергиевом Посаде

Зачем нам новости других городов?!?😁
Гость
10 августа 2023, 07:57
все харашо прикрасная маркиза, все харашо все окейно
Гость
9 августа 2023, 20:09
Зачем печатаете негативные новости? Путин же просил больше позитивных новостей! Пишите про смешные названия гамбургеров, про якобы лучшие компании в регионе, про забеги туристов в центре города, про самую длинную пиццу шефа Ивлева в парке Маяковского, про телочек на плажах города! Зачем негатив? Люди утали и хотят добрых новостей!
Гость
9 августа 2023, 20:25
Возможно, вы хотели написать "боты устали и хотят добрых новостей"
Гость
9 августа 2023, 20:28
ВГТРК смотрите, там кроме новостей о вороне, попившей из лужи, ничего нет, никакого негатива. А мне нравится,что в одном блоке можно узнать все новости. А вы не читайте,если не желаете
Гость
9 августа 2023, 20:05
е2, зачем вы разжигаете рознь, сеяте панику? Зачем вы на городском портале публикуете федеральные новости и новости других регионов? Вот когда в Екатеринбурге или области дронами разнесут оборонный завод, вот тогда жути и нагоняйте!
Гость
9 августа 2023, 20:10
+
Гость
9 августа 2023, 19:59
Еще 1,5 года назад они спутником долбились в ТРЦ, чтобы не потерять вот эту работу.
Гость
9 августа 2023, 19:45
а нам то чо до подмосковья....
Гость
9 августа 2023, 19:43
ишто?
Гость
9 августа 2023, 20:24
А про цифровой рубль из предыдущей новости опасаетесь комментарии открывать?
Гость
9 августа 2023, 20:25
Сбер уже отказался участвовать в проекте цифрового рубля - видимо поняли, что цифровой рубль уничтожит банки.
Гость
9 августа 2023, 20:30
Гость
9 августа 2023, 20:30
Сбер уже отказался участвовать в проекте цифрового рубля - видимо поняли, что цифровой рубль уничтожит банки.
👍👍👍
Гость
9 августа 2023, 20:46
Курс рубля почти не реагирует на решение ЦБ РФ приостановить покупку валюты в рамках бюджетного правила: доллар продолжает торговаться в районе 97,5 рубля, следует из данных Московской биржи.
Гость
9 августа 2023, 20:00
Не смогли купить ни евро по120 ни доллар по 110. Нет ни в одном банке. Они только покупают.
Гость
9 августа 2023, 20:19
Банк России принял решение с 10 августа до конца 2023 года не осуществлять покупку иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках зеркалирования регулярных операций Минфина России, связанных с реализацией бюджетного правила. Решение принято в целях снижения волатильности финансовых рынков.
9 августа 2023, 20:32
Покупайте северокорейскую вону.
Гость
9 августа 2023, 21:54
А вам, изыните, евро и доллары зачем? Это наши деньги, а ваши - только рубли. Отдых - Адлер и Алтай. Из авто - сплошной Китай. За что голосовали - на то и напоролись.
9 августа 2023, 19:43
Женщина, на которую напала акула на пляже в Нью-Йорке, оказалась эмигранткой с Украины😱
Гость
9 августа 2023, 19:46
Тебе про Египет напомнить? 😁
9 августа 2023, 20:44
Гость
9 августа 2023, 20:44
Тебе про Египет напомнить? 😁
дак там тоже релокант был. 😐
Гость
9 августа 2023, 21:53
придумали, похоже, про пиротехнику, для лохов
Гость
10 августа 2023, 07:57
по делам и воздаяние
9 августа 2023, 21:22
Ясно с какой страны эта диверсия против людей и по чьей наводке.
Гость
10 августа 2023, 08:43
А я вот не согласен))))))))))))))))))))))
Гость
9 августа 2023, 20:37
Никакого НАТа не надо для узаконенных воров готовых продать всё что угодно, даже безопасность оставшегося населения.
Гость
9 августа 2023, 23:26
Ну логика есть, делала военные ракеты, которые убивали мирных людей и их детей. И умерла от ракеты же.
9 августа 2023, 20:37
Перед развалом совка тоже все взрывалось - от Чернобыля до Адмирала Нахимова - 423 погибших