перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На заводе ЕВРАЗа в Нижнем Тагиле на рабочего рухнул тяжеленный груз. Мужчина лишился ноги

9 августа 2023, 16:34
зато на технике безопасности на урале любят экономить
Гость
9 августа 2023, 19:42
если работников всё устраивает и они готовы работать в грязи , без оборудования и за копейки - то всё норм - всё как в сссре...
Гость
9 августа 2023, 16:37
Вырвало болты? Технологии 21-го века, такелаж крепят ржавыми болтами, которые вырывает груз в 1 тонну…идите на заводы, говорят они, там платят много, говорят они…сейчас пострадавшему 150тр компенсацию назначат и переведут на должность с 1/3 от прежнего оклада…
Гость
9 августа 2023, 18:12
А кому он нужен на заводе без ноги?
Гость
9 августа 2023, 19:43
Гость
9 августа 2023, 19:43
А кому он нужен на заводе без ноги?
на сво ещё сгодиться... так что всё ок.
9 августа 2023, 22:13
Гость
9 августа 2023, 22:13
А кому он нужен на заводе без ноги?
у него еще одна осталась
9 августа 2023, 18:41
Это старый добрый нтмк, где ещё 20 лет назад доменные печи работали, интересно работают нет, где экономят на все чем можно, там крепление наверное от внука демидов а осталось, надеюсь не от отца)))) Самое противное то, что с человеком судиться будут и поменьше дать...
9 августа 2023, 16:44
Больничный дадут надеюсь?
9 августа 2023, 20:24
Нет, больничный не дадут. Больничный выдавали в СССР. Сейчас На сайте Госулуги зарегистрирую лист нетрудоспособности
9 августа 2023, 22:14
Не знаю, не знаю. Температуры высокой ведь не было
10 августа 2023, 09:52
Не боится огорчить горячо любимого, всесторонне поддерживаемого гражданами?
Гость
9 августа 2023, 17:16
139млрд прибыль. Из запчастей на технике элементарного нет. Рабочие иногда сами покупают в автомагазинах запчасти и детали для ремонта техники. Обычных прокладок на трактор нет, из войлока вырезают. О чем ещё говорить.
Гость
9 августа 2023, 16:40
За прошлый год предприятие заработало 297,6 млрд рублей, из них 139,1 миллиарда чистой прибыли. Вырвало болты, с помощью которых поднимали груз. на оборудование денег не хватило, пожертвовали ногой рабочего
Гость
9 августа 2023, 19:44
рабочие на это согласны? ну значит всё ок. был бы умнее - не полез бы на этот НТМК и прибыли бы у завода было бы 0.
Гость
9 августа 2023, 21:39
Гость
9 августа 2023, 21:39
рабочие на это согласны? ну значит всё ок. был бы умнее - не полез бы на этот НТМК и прибыли бы у завода было бы 0.
И куда ему идти? На сво!? Тоже лотерея. Папы у него нет, который бы его содержал
9 августа 2023, 20:22
Теперь всем может говорить, что на СВО побывал🤣
9 августа 2023, 22:21
-- У меня тоже случай на фронте был, мы тогда под Курском стояли... -- Ну, ты заливаешь, Доцент, на фронте он был. Ты как с полки упал, так у тебя вторая половина отказала😁
Гость
9 августа 2023, 17:01
Я на завод всё равно не пойду работать.
9 августа 2023, 22:16
Почему? Такое же не каждый день случается, а только раз в три-четыре
Гость
9 августа 2023, 18:12
У компании ЕВРАЗ есть активы в России, Казахстане, Чехии, США и Канаде Наверное все таки уже были активы? С санкциями никто не даст получать прибыль стране-агрессору
Гость
9 августа 2023, 19:45
пока Байдон у власти - все санкции это фикция.
Гость
9 августа 2023, 16:36
бедный рабочий
Гость
9 августа 2023, 16:55
рым болт не выдержал, но зачем под грузом стоять?
Гость
9 августа 2023, 16:36
Срочно нужен прилёт по заводу. Так у рабочих хоть ноги целые будут после закрытия производства. 😎
Гость
9 августа 2023, 16:50
Кто работы выполнял тот и виноват, это же логично.
Гость
9 августа 2023, 17:05
Несчастный случай. Человеческий фактор. Хорошо, что жив остался, увечье не самое страшное, подвижность в будущем возможно восстановить. При желании и бегать еще сможет не хуже некоторых сидней, которые тут в комментах сидят.
Гость
9 августа 2023, 17:37
Прогресс у Е1 однако, написали в Нижнем Тагиле в заголовке, а не на Урале как обычно
Гость
9 августа 2023, 18:31
Лишился ноги - жив и бегать будет, и компенсацию и путевку в санаторий! Как человеку без ноги? Путь в нищету и разлад в семье. Не стой под грузом, а если нельзя иначе. По ТБ стая ходит по заводу, без конца пишут замечания , надо так , через полгода не так. За свои 45 лет на заводе видел, наблюдал и участвовал в десятках аварий, ни разу не был наказан ОТБ.
Гость
9 августа 2023, 19:42
шпунт ларсена тут при чём? в колёсо-бандажном цехе дело было...
Гость
9 августа 2023, 23:33
Живем как на разных планетах : люди и заводы. Заводы богатые, богатые, такие прибыли…. А народ….нищий нищий. И никакой перспективы! Это Россия, и точка
10 августа 2023, 01:32
Вырвало болты, с помощью которых поднимали груз. Чота понять не могу как болтами поднимают груз.