перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Поставщик смертельных фейерверков: чем знаменита компания, склад которой взорвался в Сергиевом Посаде

9 августа 2023, 16:22
новое ругательство - ах ты Пиро-Росс
Гость
9 августа 2023, 16:40
уровень - пьяный школьник
9 августа 2023, 15:58
кто-то ослушался того, что курить нужно в специально отведенных для этого местах?😐
Гость
9 августа 2023, 16:25
в специально отведенныых местах, согласен - например, на украине
Гость
9 августа 2023, 16:35
Гость
9 августа 2023, 16:35
в специально отведенныых местах, согласен - например, на украине
Пока удачно выходит только в Москве. И это радует.
9 августа 2023, 16:39
Гость
9 августа 2023, 16:39
в специально отведенныых местах, согласен - например, на украине
Ну почему-то "куриться " ведь не там 🤔
9 августа 2023, 15:52
такая нескучная детонация от фейерверков... это вообще возможно? сколько видел видео с их взрывом это всегда много взрывов. как они одновременно то все жахнули?
Гость
9 августа 2023, 16:03
Там было производство, помимо хранения готовой продукции
Гость
9 августа 2023, 16:05
почему нет? если например запалы заранее заложенной взрывчатки привести в действие одновременно?
Гость
9 августа 2023, 16:08
Гость
9 августа 2023, 16:08
Там было производство, помимо хранения готовой продукции
Значит, не факт, что взорвалась готовая продукция. Возможно, сырье или полуфабрикат для пиротехники
9 августа 2023, 16:22
Очередная отмывочная компания, которая выигрывала все конкурсы на проведение салютов аж с 2000 года для минобороны
Гость
9 августа 2023, 15:50
А кто пустил пиротехническую компанию на стратегическое предприятие? ФСБ, Минобороны или владельцы завода?
Гость
9 августа 2023, 16:32
Капитализмусы.
Гость
9 августа 2023, 15:46
Ууу как шустро пытаются прикрутить к ушам версию с пиротехникой.😂 Оперативно же методичку разослали. А как же видео очевидца, который чётко утверждает что слышал свук БПЛА до хлопка? Почему ФСБ на месте проишествия отбирают телефоны? Очередные сказки Московского леса....
9 августа 2023, 15:50
очевидцы также утверждают что НЛО видели. и что инопланетяне их украли и опыты над ними делали. :)
Гость
9 августа 2023, 15:51
Долго текст сочинял?
Гость
9 августа 2023, 15:55
Гость
9 августа 2023, 15:55
Долго текст сочинял?
Давайте лучше вспомним тексты сказочников, которые утверждали, что флагман Черноморского флота сгорел от непотушенного бычка😂
Гость
9 августа 2023, 15:52
Опять курили на складе пиротехники
Гость
9 августа 2023, 15:50
У счастливого дедушки чемоднан то сменили?
9 августа 2023, 15:52
Скорее памперс.
Гость
9 августа 2023, 16:36
Так кто ж ему докладывать станет? А интернетом он сам не пользуется.
Гость
9 августа 2023, 15:53
Просто в России курят много. И чем дальше тем больше.
Гость
9 августа 2023, 16:23
На украине в последнее время тоже покурить любят, судя по новостям.
Гость
9 августа 2023, 16:12
Производитель фейерверков из Турции уже передавал привет?
Гость
9 августа 2023, 16:11
Что, всё так плохо что нужно лепить откровенную дезу? Склад фейерверков…банки с маринадом у самогонщика Кузьмича взорвались, это звучит достоверней…
Гость
9 августа 2023, 16:25
Причиной взрыва послужило возгорание зада Кремлёвского ура-патриота. Всё, причина раскрыта, можно закрывать. (Бастрыкин)
9 августа 2023, 19:41
Руководство салют/компании привлечь по статье диверсия в условиях военного времени ( спецоперации)
Гость
9 августа 2023, 16:59
Вот к чему приводит несменяемость власти.
9 августа 2023, 15:51
Варшава рассчитывает создать польско-украинское соединение, заявленной целью которого станет обеспечение безопасности Западной Украины, а реальной — ее оккупация. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны. Новась дня.
Гость
9 августа 2023, 15:53
В Польше об этой "новаси дня" знают? 😂
Гость
9 августа 2023, 16:05
Гость
9 августа 2023, 16:05
В Польше об этой "новаси дня" знают? 😂
Думаешь эти поляки настолько тупые, что не знают, что сами выдумали?
Гость
9 августа 2023, 16:06
Джогер, ты опять не по теме.
10 августа 2023, 00:59
Убыль народа...
Гость
9 августа 2023, 16:00
Отменили второй салют в Екб и на тебе.
Гость
9 августа 2023, 16:25
Так может, и первый по телевизору показать, в записи. Как бы чего не вышло. И экономия денежных средств мэру на карасей опять же.
Гость
9 августа 2023, 18:02
Верю в версию с петардами. Еще верю в русалок и домовых.
Гость
9 августа 2023, 19:04
А я еще леших люблю...
Гость
9 августа 2023, 15:49
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Гость
9 августа 2023, 15:49
Сала
Гость
9 августа 2023, 16:03
Какая может быть слава тем, кто продал свою историю и память предков за американские сникерсы.
Гость
9 августа 2023, 16:11
Гость
9 августа 2023, 16:11
Какая может быть слава тем, кто продал свою историю и память предков за американские сникерсы.
За кружевные сникерсы!
Гость
9 августа 2023, 16:02
Удивительно, а где же следы реактивов, используемых в пиротехнике? Ой, а их нет. Была ли пиротехника? Гильзу от "фейрверка" 122мм уже вон в ролике показали. 😂
Гость
9 августа 2023, 16:05
склад пиротехники рядом с заводом, ладно хоть не с домом многоэтажным, бардак, кругом бардак, и никто за этим не следит
Гость
9 августа 2023, 16:14
На стратегический объект пускают посторонних. Докатились со своим капитализмом. И пиротехника сама не взрывается, ей помогли.
Гость
9 августа 2023, 16:27
Новая версия диверсии – заехал неизвестный грузовик и разгружал чего-то непонятное. А биноклей завод давным-давно не делает.
Гость
9 августа 2023, 16:31
Говорят, что под завалами находятся как минимум 5 человек. По сообщению ogre-СМИ, число пострадавших при взрыве в Сергиевом Посаде выросло до 45 — шесть человек в реанимации, еще 17 находятся в отделениях, 22 — в травмпункте.
Гость
9 августа 2023, 17:26
В телеге давно уже видео с обломками беспилотника , а они все про петарды втирают.
Гость
9 августа 2023, 18:15
А почему это компания была на заводе?
9 августа 2023, 19:35
Это за Покровск! Свобода России!
Гость
9 августа 2023, 16:05
Подача горячей воды потребителям из-за взрыва в Сергиевом Посаде прекращена — власти
Гость
9 августа 2023, 16:14
Как всегда наказали своих?
Гость
9 августа 2023, 15:49
а че, не понимают, что если это правда, то она значительно хуже, чем прилет?
Гость
9 августа 2023, 16:00
нашли "фейрверк" калибром 122мм. 😂 Там уже губернатор отчаянно заливает что никакой оптики не производилось. Особенно расконсенрвированные танки в Бурятии совсем в такой оптике ни капли не нуждаются......
Гость
9 августа 2023, 16:00
"фейрверк" калибром 122мм. 😂
Гость
9 августа 2023, 16:01
Поставщик смертельных фейерверков... вот умора Как насчет поставщика смертельных кухонных? ножей, одним из которых зарезали девицу на Соргяге? Уже поймали?... Срок впаяли? 😂😂
Гость
9 августа 2023, 16:09
Кто то очень хорошую выплату получит от страховой
Гость
9 августа 2023, 16:08
Судя по онлайну на московском сайте, пострадавших уже 40, несколько в тяжелом.
Гость
9 августа 2023, 16:28
Курск, Курчатов - тож Благодатный Огонь 🔥
Гость
9 августа 2023, 16:58
так не доставайся же ты никому
Гость
9 августа 2023, 17:25
На крейсере москва покурили , тут тоже.....охотно верим , улыбаемся и машем.
Гость
9 августа 2023, 18:03
Еще один завод отправился по следам крейсера москва. Там тоже кто то покурил.
9 августа 2023, 15:49
У патриотов сейчас также 😸
Гость
9 августа 2023, 16:12
А ты, значит, не патриот?
9 августа 2023, 16:14
Гость
9 августа 2023, 16:14
А ты, значит, не патриот?
Гость, Yes,I'm not a patriot.