перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Был громкий взрыв». В Пионерском во время ремонтных работ загорелась крыша офисника

9 августа 2023, 14:55
Не ну а чо..страшно было! Побежали сразу смотреть на рыжие облачко =)
Гость
9 августа 2023, 14:27
Нащяльникааа! Джумшут не винаватый, ана сама бахнула!
Гость
9 августа 2023, 15:18
В том году тоже по их вине пришёл каюк кафе
Гость
9 августа 2023, 15:17
Видимо опять онинамнужны выполняли работу, как в кафешечке в прошлом году.
Вы чего взорвали, дяди?!
18 января 2024, 15:43
Автор! Угробили такой ценный и уникальный объект! Любимую и удивительно Красивую Башню)))! УГМК ))) Ведёт себя ! Как Террорист! Как Слон ! В посудной лавке...! Всё сносит и сносит... под покровом Ночи и всё в Центре!!!! Захватывают собой пространство города Екатеринбурга... Ведь уже не только ездить , ходить скоро невозможно будет... Дышать уже нечем , от выхлопов машин! Самый чистый по воздуху Район в городе, Пионерский! Самая высокая точка города.
18 января 2024, 15:22
Автор! Пишут о пожарах! но ни слова! Об ответственности! Как буд-то так и надо...??? А Ледовая Арена ! Уже несколько раз горит! Да и кому она нужна ??? Просто УГМК ! Застолбили себе местечко дорогое для души , а отдачи и удовольствия и пользы! Никакой! Ведь она должна уже Давно быть в эксплуатации
9 августа 2023, 14:19
Это был звук взрыва!! Взрыва, какой еще хлопок? Как же надоели. Человек с балкона выкинулся "хлопок", что-то рвануло - "хлопок".
Гость
9 августа 2023, 16:13
Взрыв — это быстропротекающий физический или физико-химический процесс, проходящий со значительным выделением энергии в небольшом объёме за короткий промежуток времени. Такое явление приводит к ударным, вибрационным и тепловым воздействиям на окружающую среду из-за высокоскоростного расширения продуктов взрыва. «Хлопок» — технический термин. Когда человек слышит громкий звук, где и почему он произошёл, не знает. В таких случаях есть только наличие услышанного человеком громкого звука. Пока компетентные органы не установили причину услышанного, употребляется слово «хлопок».
Гость
9 августа 2023, 14:21
Загорелась крыша.-Знамо дело, уже грамотные. Эффект линзы.
Гость
9 августа 2023, 14:32
Данилы Зверева, 35, лит. S - нет такого адреса
Гость
9 августа 2023, 18:56
Есть. В дубльГисе.
Гость
9 августа 2023, 14:27
август... в России август
Гость
9 августа 2023, 14:59
Кто-нибудь, заберите уже у него календарь, с ума ведь сойдет.
Гость
9 августа 2023, 15:31
дык сегодня на все новости можно реагировать одной фразой). те, что пишут полтора года "все по плану", "пятилетку за... тьфу киев за три дня" нормальнее?)))
9 августа 2023, 16:11
Гость
9 августа 2023, 16:11
дык сегодня на все новости можно реагировать одной фразой). те, что пишут полтора года "все по плану", "пятилетку за... тьфу киев за три дня" нормальнее?)))
не, такое под местныме новостями только вы, 🐷🐷🐷, пишете.
Гость
9 августа 2023, 17:14
Я слышала этот взрыв, подумала, что молния шарахнула.
Гость
9 августа 2023, 14:25
100% хлопок. Слова ВЗPЫВ нет сейчас в словаре
Гость
9 августа 2023, 22:25
В каком словаре? Твоем? Ослином?
Гость
9 августа 2023, 14:47
Беспилотник не пролетал??
Гость
9 августа 2023, 15:31
пилотник)
Гость