перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Выбило стекла, повылетали окна: очевидцы публикуют фото и видео взрыва на заводе в Сергиевом Посаде

9 августа 2023, 15:25
«Источник РИА Новости в экстренных службах сообщил, что причиной взрыва стало нарушение технологического процесса.» и «склад пиротехники»… Это что, не договорились о чем врать?
9 августа 2023, 15:00
С 90х годов этот завод кроме "складских помещений" ничего не производит...
Гость
9 августа 2023, 13:58
Раз взрыв, значит,взорвалось само. Госдеп взрывает хлопком.
Гость
9 августа 2023, 14:04
курят на рабочих местах...
9 августа 2023, 13:54
Всё нормально, это турецкая зерновая смесь хлопнула.
Гость
9 августа 2023, 14:26
Взрыв пиротехники. Остальные версии от лукавого. Так что охотно верим и посмотрим взрывы пиротехники на прочих ресурсах и сравним что пиротехника тут хлопнула по другому)))
9 августа 2023, 14:08
Наберут по объявлению работников,потом мучаются!!!
9 августа 2023, 14:19
А город подумал, а город подумал... А город подумал, ученья идут...
Гость
9 августа 2023, 14:06
пукентий и ко вообще будут нас защищать? или по старинке с вилами и лопатами сами оборону будем держать?
Гость
9 августа 2023, 16:18
Будут. Будешь дежурить по ночам и в свободное от работы время.
Гость
9 августа 2023, 14:07
за окнами август. в России опять август.
Гость
9 августа 2023, 14:06
Больше всего бесит вранье наших официальных лиц! Какое там нарушение технологии?! Диверсия, ясное дело!
Гость
9 августа 2023, 14:24
Красивый хлопок получился
Гость
9 августа 2023, 14:27
Нарушение ТБ это чревато. А строительство жилых домов возле заводов с взрывчаткой, это вообще преступление.
Гость
9 августа 2023, 14:46
все при деле все на шашлыках
Гость
9 августа 2023, 14:44
это называется импотенция власти... особенно военной
Гость
9 августа 2023, 14:58
«Что это?» Это прилёт по производству оптики для танков. 😎
Гость
9 августа 2023, 14:56
Быстро выяснили причину, молодцы! Так бы быстро все дела следаки закрывали.
Гость
9 августа 2023, 15:02
не слабо так «фейерверки» бабахнули) с таким облаком разом заряды по килотонне детонируют)) видимо фейерверки со всей России собрали))
Гость
9 августа 2023, 15:02
Раньше люди при виде чего то страшного говорили Господи помилуй и крестились,а теперь все про какую-то жесть говорят ну или ещё матерятся. Ну и при этом ещё хорошо жить хотят и долго.
Гость
9 августа 2023, 15:02
Загорский ОМЗ пытался производить оптику для танков и другой тяжёлой техники, какая пиротехника? Разведка то не сидит на месте. Даже в Польше про этот заводик уже знали ещё в прошлом году.
Гость
9 августа 2023, 15:07
Судя по комментам, глубинному народу на РФ такие явления очень нравятся. А я ведь ещё позавчера предупреждал что Украинцы запросили обновление софта.
Гость
9 августа 2023, 15:27
если начали трындеть про отсутствие бПЛА, то это как насчет суслика в углу за язык то никто не тянул
Гость
9 августа 2023, 16:56
как только люди квартиры в аренду сдают?
Гость
9 августа 2023, 18:29
Оптика всегда красиво взрывается. В танке взорвётся - башня улетает...
Гость
9 августа 2023, 20:47
вертикальщиковнакол.жаль..
Гость
9 августа 2023, 22:28
На предприятии объявлена тотальная эвакуация. Вместе с полной и безоговорочной капитуляцией
Гость
9 августа 2023, 13:59
Никаких беспилотников не видели ни Сергиевом Посаде, ни Владивостоке! Обычные хлопки. Расходимся!
Гость
9 августа 2023, 14:17
Симоньян сказала еще немножко и с колен поднимемся
9 августа 2023, 16:05
Курили в неположенном месте. Не сомневаюсь, что официальная версия будет такой.)))
Гость
9 августа 2023, 13:56
Обычное дело.