перейти к публикации
53 комментария к публикации

Семье парня, умершего от опасной инфекции на складе Ozon в Екатеринбурге, выплатили крупную сумму

9 августа 2023, 13:13
9 августа 2023, 13:50
Никакие деньги не заменят сына, да ещё такого...
Гость
9 августа 2023, 13:51
Ты на чужих детей засматриваешься? К психологу не хочешь зайти?
9 августа 2023, 13:47
жалко молодого парня и родителей
Гость
9 августа 2023, 13:49
А че жалко то? Почему это магнитогорец у себя в городе не работает токарем? Почему все едут в екб? Тут че медов намазано?
9 августа 2023, 13:52
Гость
9 августа 2023, 13:49
А че жалко то? Почему это магнитогорец у себя в городе не работает токарем? Почему все едут в екб? Тут че медов намазано?
Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.
Гость
9 августа 2023, 14:18
9 августа 2023, 13:52
Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.
Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. От этих слов тренер который посидел возле малолетки поперхнулся
9 августа 2023, 13:50
а когда 300 тысяч стали крупной суммой?
9 августа 2023, 13:58
Ну с такими деньгами они сейчас заживут, конечно, на широкую ногу...
9 августа 2023, 19:44
хоть так. но вообще по закону за гибель сотрудника на предприятии положена выплата в 2 000 000 рублей
9 августа 2023, 16:18
Цена жизни за несчастный случай 10тыс. долларов. В Америке отсудили бы несколько миллионов долларов.
Гость
9 августа 2023, 13:51
Там наверно маликову и гагариной больше платят за каждую дурацкую рекламу
9 августа 2023, 18:53
Родители чтобы вырастить этого человека на еду потратили больше денег чем им выплатили.
Гость
9 августа 2023, 13:47
Не дали выходной больным сотрудникам! Неделю они таскались на работу, пока скорая не увезла! А больничный? Не предусмотрен трудовым договором? Не нужна такая работа 😡
Гость
9 августа 2023, 14:10
Да, сами угробили парня, а сейчас миллион нате.
Гость
9 августа 2023, 13:50
Офигеть какие деньжищааа, просто ШОК!!!
Гость
9 августа 2023, 13:21
А нафиг здесь фото парня который бедный лежит болеет ему плохо умирает можно сказать, ни стыда ни совести нет такое выкладывать.
9 августа 2023, 13:34
Чтобы знать признаки болезни. Я например раньше не видел как она проявляется.
Гость
9 августа 2023, 13:37
Еще и рекламу всплывающую втыкают. Просмотры крутятся, бабульки мутятся.
9 августа 2023, 13:43
9 августа 2023, 13:34
Чтобы знать признаки болезни. Я например раньше не видел как она проявляется.
можно почитать в инете, не всегда будет сыпь, иногда просто мраморная кожа
Гость
9 августа 2023, 14:08
Жаль мальчишку… красивый. Жить да жить еще
Гость
9 августа 2023, 14:11
Не ходите больными на работу, она того не стоит!
Гость
9 августа 2023, 14:36
Сумашедшие деньги!! Спасибо, что не белой ладой...
Гость
9 августа 2023, 13:49
Молодцы ,хорошо поступили
Гость
9 августа 2023, 14:54
Безолаберность крепчает! Если плохо, не проходит слабость, недомогание даже 2-3 дня- вызывай скорую, беги к доктору, нет мы на работу продолжаем ходить- пусть все заболеют. Тут простите, неделю ждали, пока сыпь не пошла и не умер!
Гость
9 августа 2023, 18:34
Очень жаль молодого человека ! Родителям сил ! Если читают руководители озона- ставьте всем прививки от менингита при приеме на работу! У вас уже не первый случай! Пожалейте молодых людей, которые работают на вас! На складах! Думаю не обеднеете, потратить 5000 на прививку!
Гость
9 августа 2023, 13:34
"Дыра" в российском бюджете достигла $29 млрд. После двух месяцев профицита федеральный бюджет РФ снова стал дефицитным. Об этом свидетельствуют официальные данные Министерства финансов РФ,
Гость
9 августа 2023, 13:36
За своей дырой в собственном кармане следи.
Гость
9 августа 2023, 13:46
Гость
9 августа 2023, 13:36
За своей дырой в собственном кармане следи.
Из твоего кармана бюджет и заткнут
Гость
9 августа 2023, 13:50
Это только год с начала санкций прошел. Через годик - два вообще будет дичь.
Гость
9 августа 2023, 14:12
Сейчас столько инфекций разных, нас точно америкосы травят. Раньше ведь столько не болели как сейчас. Ужасно!
Гость
9 августа 2023, 16:50
Травят, да. Им давно Россия поперёк горла.
Гость
9 августа 2023, 16:45
Цена жизни молодого парня в РФ - лям триста. Это без комментариев.
Гость
9 августа 2023, 17:21
Зачем фото мертвого человека выставили???
9 августа 2023, 16:17
Ставьте Менактру! В новой больнице ставила 5350₽. Хоть и редкая инфекция, но фиг знает где ее можешь встретить. И в больнице уже не спасут
Гость
9 августа 2023, 13:29
озон мошенники, на днях продали мне пыль под видом бада, пишу мол - меня обманули, там пыль, они такие у нас сертификаты бла бла бла... сдам на хим анализ эту пыль и в суд, махинаторы уевы
Гость
9 августа 2023, 13:45
Как будто "настоящий" БАД был бы эффективнее этой пыли
Гость
9 августа 2023, 13:55
Действительно, могли бы ограничиться фото на главной странице. А у кого любопытство по поводу симптомов и проявлений - посмотрите фото в инете, там всё есть. Родителям сил пережить такое горе. А вообще, участь парней из маленьких и моногородов незавидна. Так что учите языки, получайте хорошее образование (и то необязательно, при знании языка можно и за границей выучиться), и валите отсюда, в рфии в ближайшие годы ничего хорошего вас не ждёт.
Гость
9 августа 2023, 16:42
Вас и за границей найдут, отравят и заразят, их же местные.
Гость
9 августа 2023, 16:48
Русофибии не боитесь за границей? На всю жизнь с акцентом светиться.
Гость
9 августа 2023, 18:00
1,3 млн за жизнь ??? вот он ценник человека в современном мире
Гость
9 августа 2023, 20:33
Раз в 10 надо сумму выплаты повысить!
Гость
10 августа 2023, 07:03
Под суд озон. Зная, что парень заболел. Не давать ему выходной. Ужас.
Гость
26 ноября 2023, 16:25
АМ
9 августа 2023, 14:16
Не работайте в этом озоне, не ходите на их склады, не заказывайти там у них ничего...сами уйдут, сколько вам говорить то...
9 августа 2023, 15:48
Миллион))))) крупная сумма))))
Гость
9 августа 2023, 13:19
от вакцины
Гость
9 августа 2023, 14:56
Цкеш
Гость
9 августа 2023, 19:09
Видимо, в посылках Озона была инфекция, завезенная с других стран. НУжно закрыть Озон и все маркетплейсы, так как, они представляют угрозу общественной безопасности.
Гость
9 августа 2023, 17:26
Светлая память. Но за что сумму,? Зацепилгде -то инфекцию, иммунитет не укреплял, организм посыпался, как у старика. Распространял инфекцию, наверняка курил
Гость
9 августа 2023, 15:37
Ну вот и цена жизни раба в стране-изгое. Каких то 2 депутатских з/п.