перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Мои двое детей, папа и племянник». Стало известно, кто погиб в жуткой аварии с фурой на Тюменском тракте

9 августа 2023, 13:23
Габарит фуры выступал за линию разметки на проезжую часть ? Если не выступал - то каким образом там оказался кроссовер, едущий на скорости (не собирающийся съезжать с дороги) ? Если выступал - то не является ли именно это причиной аварии ? (отсутствовало какое-либо обозначение аварийного ТС в ночных условиях)
9 августа 2023, 13:28
v.g.ole, каких ночных условиях? Авария произошла когда было светло. Откройте исходник новости у тюменцев, там фото сделаны засветло.
9 августа 2023, 13:33
9 августа 2023, 13:33
v.g.ole, каких ночных условиях? Авария произошла когда было светло. Откройте исходник новости у тюменцев, там фото сделаны засветло.
Когда светло было ? Дак он, что - самоубийца ? (или отвлёкся ?)
9 августа 2023, 13:41
9 августа 2023, 13:41
Когда светло было ? Дак он, что - самоубийца ? (или отвлёкся ?)
v.g.ole, он нам уже не скажет, увы. Отвлекся, заснул, стало плохо, может другая машина создала помеху и он крутанул руль...Чтоб загнать почти всю машину под полуприцеп, надо было иметь приличну скорость.
Гость
9 августа 2023, 13:02
Горе то какое...как пережить
Гость
9 августа 2023, 14:11
Ну доверять жизнь детей 63 летнему пенсионеру - ну тут 50 на 50. В 63 года уже реакция (зрение) не такая как в 40 и даже в 50.
Гость
9 августа 2023, 15:44
Никак. После такого не живут.
9 августа 2023, 13:10
Не вижу - не еду.
Гость
9 августа 2023, 15:01
Да ладно не еду .. Зачем так гнать...? Бес предел какой то Видимости не очень 63 года но несемся... круто. Ответственности за пассажиров детей НОЛЬ. Вот откуда это идет Вчера Е1 - «Не лихачу, но соточку по трассе могу»: как пенсионерка в 70 лет научилась водить машину и получила права" https://www.e1.ru/text/?page=3 Вот откуда это идет Это ХАМСТВО
Гость
9 августа 2023, 15:13
Гость
9 августа 2023, 15:13
Да ладно не еду .. Зачем так гнать...? Бес предел какой то Видимости не очень 63 года но несемся... круто. Ответственности за пассажиров детей НОЛЬ. Вот откуда это идет Вчера Е1 - «Не лихачу, но соточку по трассе могу»: как пенсионерка в 70 лет научилась водить машину и получила права" https://www.e1.ru/text/?page=3 Вот откуда это идет Это ХАМСТВО
Хамство Я крутой на каждом шагу вот откуда это. Типа Я крут жизнь удалась. Еду как хочу. И пофиг что мне за 60 или за 70.
Гость
9 августа 2023, 15:37
Гость
9 августа 2023, 15:37
Хамство Я крутой на каждом шагу вот откуда это. Типа Я крут жизнь удалась. Еду как хочу. И пофиг что мне за 60 или за 70.
Если ты всю жизнь воспитывал себя так что вокруг тебя вращается весь мир, тебе все должны и обязаны,ты неимоверно богат,а значит крут,то запомни,для законов физики пофик насколько дорогой костюм на тебе надет......
Гость
9 августа 2023, 13:05
Ужас какой! Соболезнования родным!😢
9 августа 2023, 14:31
В исходной новости видно, что ДТП было днем. Фура немного торчит на проезжей части, но легковой автомобиль полностью под фурой, т.е. двигался не по проезжей части, а почти полностью по обочине. И судя по тому, что заехал под фуру до задних сидений, скорость была очень высокая и/или не тормозил. Заснул что ли? Или привык обгонять по обочинам не глядя?
Гость
9 августа 2023, 15:38
Богатый барин привык что при его приближении все холопы расступались?
Гость
10 августа 2023, 00:55
вариант солнце в глаза....
9 августа 2023, 13:45
В субботу ездили в Тюмень из Екатеринбурга, одним днем туда-обратно. 10 часов за рулем. Насмотрелась. Едут, весьма немолодые мужики, вцепившись в руль. Глаза по 5 копеек.Обгоняют просто из последних,на разрыв аорты, встраиваясь под носом у фур. Буквально на следующем отрезке, где по одной полосе в каждом направлении, мы их догоняем,не превышая 110-120. Куда летят, зачем?
Гость
9 августа 2023, 14:43
Ничто так не выдает возраст женщины, как фраза "глаза по 5 копеек". P.S. это сейчас 5 копеек мелкие, а во времена СССР это была самая большая монета, диаметром сантиметра 3
9 августа 2023, 14:55
Гость
9 августа 2023, 14:55
Ничто так не выдает возраст женщины, как фраза "глаза по 5 копеек". P.S. это сейчас 5 копеек мелкие, а во времена СССР это была самая большая монета, диаметром сантиметра 3
Я и не скрываю, что мне 50 лет. 24 года за рулем, более 500000 наезженных км зимой и летом в любых условиях и на межгороде.И да,у меня всегда с собой провода, запаска, трос, домкрат,молоток и два ключика на 10.А зимой- еще и лопата. А еще мой отец, из 40 лет за рулем,15 отработал на скорой и всегда знал,что его ждут дома,а в машине -пациенты. И основной пункт ПДД для этих ситуаций-убедись, что пропускают. А не -Я, всегда прав!
9 августа 2023, 14:59
меня тоже такие чудики на дороге смущают... носятся , вцепившись в руль, как -будто опаздывают на погост
Гость
9 августа 2023, 13:08
Господи, где они так провинились? Забрать всех детей
9 августа 2023, 13:37
Фуры ночью в доль обочин а не на площадках очень страшно.
9 августа 2023, 14:14
И не обозначая себя даже габаритными огнями, как водится.
9 августа 2023, 14:34
ДТП было днем.
Гость
9 августа 2023, 13:05
жуть!
Гость
9 августа 2023, 13:07
Меня так поражают люди, которые в такой трагической ситуации еще могут что то сообщать какому то Е1. А у Е1 нет совести лезть к людям с расспросами!
Гость
9 августа 2023, 13:40
Это журналистика, одна из самых "грязных" профессий
9 августа 2023, 13:41
этот портал для этого и создан, анализируйте новости
Гость
9 августа 2023, 14:00
Надо побольше жареных фактов,что бы заработать побольше денег
Гость
9 августа 2023, 13:08
Как страшно…. Родным сил пережить 🙏🏻
9 августа 2023, 13:19
Одному внуку сильно повезло
Гость
9 августа 2023, 13:11
Нет слов , одни слезы
Гость
9 августа 2023, 13:31
Почему нельзя было остаться и другим внукам до утра? Один то ведь остался, куда надо было так гнать, чтобы в хлам размотать нормальную машину?
Гость
9 августа 2023, 13:19
Страшное горе, сочувствую и соболезную родным.
Гость
9 августа 2023, 13:07
Да горе конечно, и не понятно по следам как будто фура не на обочине стояла совсем, и скорее без освещения и знака аварийного...
9 августа 2023, 13:37
Даже после столкновения она стоит на обочине, откройте глаза и посмотрите линию разметки, отделяющую обочину
9 августа 2023, 16:44
дедуля то оказался тем еще наездником
Гость
9 августа 2023, 13:30
Он что по обочине гнал? Скорее фура на дороге стояла без аварийки и знака.
9 августа 2023, 14:46
Гнал. Причем дело было днем. Возможно, что уснул. Возможно, обгонял по обочине. Уже не расскажет.
Гость
11 августа 2023, 19:17
Фуроводы никогда аварийкк не включают, и выезжая с обочины не включают поворотник. Часто наблюдаю такой пофигизм по пути на работу.
Гость
9 августа 2023, 13:34
какой ужас, соболезную очень.
Гость
9 августа 2023, 13:41
Я такому безответственному водителю детей на минуту бы не доверил.
Гость
9 августа 2023, 15:40
Полная машина детей и высокая скорость - это за гранью! Берегите своих детей!
9 августа 2023, 13:27
дороги росие - это кладбище
9 августа 2023, 13:40
🐷
9 августа 2023, 13:19
До выезжал
Гость
9 августа 2023, 15:58
Семье - глубочайшие соболезнования. Любые слова не особо помогут, но держитесь!
Гость
9 августа 2023, 20:05
Кто- то может сказать точное время и скорость? Как- то не укладывается в голове это горе. Хочется осознать ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? зачем тогда это всё? Жаль, бесконечно жаль.....
Гость
9 августа 2023, 20:59
на дороге стиало безопасней. спасибо дальнобою
Гость
10 августа 2023, 13:49
Гость, тут не обязательно была большая скорость. Фура стоит на полосе, очень часто световые приборы на телеге не работают. Есть вероятность, что водитель кроссовера просто не увидел фуру в темноте. Я однажды ехал по серовскому тракту и догнал кое-как движущийся лесовоз без единого огонька на прицепе — еле успел увернуться от него.
9 августа 2023, 21:16
Ну и Слава Богу меньше народу больше кислорода. Чем больше уходят из жизни тем и лучше. Тем лучше, тем и лучше.
Гость
9 августа 2023, 21:18
А тебе зачем столько кислорода? Топить личный ад?
Гость
9 августа 2023, 14:03
одна радость- трасса не в нашей области.
Гость
9 августа 2023, 16:30
Обратка прилетела
Гость