перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге произошла страшная авария: столкнулись автобус, автомобиль каршеринга и скорая

8 августа 2023, 22:10
Бедный больной. Видать и так чувствовал себя не ахти как, раз в больничку повезли, дак еще и авария.
8 августа 2023, 23:28
ага, двойное "везение" за день ..
8 августа 2023, 22:01
Мигалок мало. Звук должен был быть.
Гость
8 августа 2023, 22:03
Звуковой сигнал был
Гость
9 августа 2023, 06:33
У онинамнужных с гигиеной ушей проблемы, поэтому хоть есть звук, хоть нет его - они не слышат
8 августа 2023, 21:48
В соц сетях пишут что за рулём каршеринга был онинамнужный))) а им кроме ослов опасно что-то ещё доверять. Да и осла испортить смогут😁
Гость
8 августа 2023, 22:20
Ослов они любят долго и со вкусом.
8 августа 2023, 22:58
Гость
8 августа 2023, 22:58
Ослов они любят долго и со вкусом.
Гость, я про это и написал, правда думал модератор как обычно не пропустит)
Гость
9 августа 2023, 02:29
Нет уж,ослолюбовью они занимаются медленно и торжественно ...
8 августа 2023, 21:42
у каршеринга время деньги,это противоречит пдд.😠
Гость
9 августа 2023, 02:46
Не согласен. ПДД никто не отменял, безопасность движения - тоже. Нет денег на выполнение требований ПДД - не бери каршеринг. В этой ситуации (хотя видео нет) могло всё хуже кончится - гибелью или тяжелыми травмами кого-то из участников, а если действия каршерингиста привели к травмам, а он выжил - то и к уголовке водятла. Дорога - это не шутка и правила написаны кровью.
8 августа 2023, 22:13
Типичное ДТП для этого перекрестка
Гость
8 августа 2023, 21:58
В воскресенье на Кольцовской какой-то урод на каршеринге летел и в шашки играл между рядами. Прокат машин и самокатов пока либо жестко регулировать, либо запрещать.
Гость
8 августа 2023, 22:01
Вот поддержу! Видели как на Малышева ехал каршер на спущенном, пробитом колесе как ни в чем не бывало🙈🤷‍♂️
8 августа 2023, 23:00
Гость
8 августа 2023, 23:00
Вот поддержу! Видели как на Малышева ехал каршер на спущенном, пробитом колесе как ни в чем не бывало🙈🤷‍♂️
Гость, дак там не водители, а наездники в основном, у которых своих авто нету и они мало знают что такое автомобиль))
8 августа 2023, 23:00
Гость, им нужно в авто ставить датчиков больше всяких. Скорость превысил - автоматом штраф итд
8 августа 2023, 22:30
Кто тогда накрытый лежит? Или после откачали
Гость
9 августа 2023, 00:59
Это женщина, которую везде скорая, она жива. Перенесли в другую скорую и доставлена в больницу.
8 августа 2023, 21:46
В этом происшествии жалко только Скорую..
В скорой опять непристегнутые были?
Гость
8 августа 2023, 21:43
Ищите водителя фуры! Включенные мигалки не дают 100-процентного иммунитета и приоритета.
Гость
8 августа 2023, 22:51
Водитель каршеринга скорей всего слушал музыку и не смотрел по сторонам. А водитель скорой с сигналом и мигалками не убедился в безопасности проезда на красный цвет светофора. Идиётов на дороге хватает и надеяться на мигалку с сигналами глупо. Я даже по зебре если иду возле дома и то не все пропускают. А я с детьми иду и там рядом школа. Поэтому на авось проскачу не надеюсь. Убеждаюсь, что притормозил.
Гость
8 августа 2023, 21:48
Да ну нафиг... Учите водителей скорой проезжать на красный свет... Они считают что водители обязаны им уступать дорогу, но забывают что едут на красный и ещё забывают что выезжать на перекрёсток они обязаны только тогда когда убедяться в безопасности проезда, а они прут как на зелёный, так не правильно...
Гость
8 августа 2023, 21:56
Гость, вобще то обязаны пропускать, правила учите
8 августа 2023, 22:08
у них мигалки не для красоты и не ради тюнинга....
Гость
8 августа 2023, 22:09
Это тебя еще учить и учить нужно!
Гость
8 августа 2023, 22:39
Каршеринг опасно! А если за рулём облепившие сортировку граждане, то в двойне опасно! Хочешь за границу, сгоняй на сортягу
Гость
9 августа 2023, 06:42
Я в цивилизованную заграницу хочу, а не в средние века к дикарям
Гость
9 августа 2023, 00:05
Была бы медицина на месте,никуда бы не перевозили ,и никто бы не пострадал. Верните врачей и больницы в маленькие города!
Гость
9 августа 2023, 06:48
Так всех из академа пора туда возвращать, а сам район сносить
Гость
8 августа 2023, 21:45
Пациент то жив? Надо было так нестись на красный?
Гость
8 августа 2023, 22:35
каршеринг плюс южанин это жесть.
Гость
8 августа 2023, 21:46
Хорошо что только газель в тотал, если бы форд был - то где сейчас запчасти достанешь?
Гость
8 августа 2023, 21:57
в Караганде, где
Гость
8 августа 2023, 22:22
Где ты там Газель увидел?
Гость
9 августа 2023, 00:12
запчасти делают в Китае , Турции и еще много где ... 😂
9 августа 2023, 04:27
опять зверьки устраивают аварии
Гость
8 августа 2023, 22:27
На сортяге уже давно русских нет,одни угольки.импортозамещение
Гость
9 августа 2023, 06:46
Импортозамещение по части преступности
Гость
8 августа 2023, 21:45
у водилы каршеринга поездка длиною в жизнь))))))))))))))
Гость
8 августа 2023, 21:42
И как всегда угольки стоят решают на дороге. 😀
Гость
8 августа 2023, 21:48
ришшаллы
Гость
8 августа 2023, 21:58
Гость
8 августа 2023, 21:58
ришшаллы
Ришшелье😁
Гость
8 августа 2023, 21:46
уже радует, что написано ИЗ алапаевска , а не С алапаевска пострадавшим - выздоровления!
Гость
9 августа 2023, 06:45
Неважно как написано, по факту скорая с алапаевска
8 августа 2023, 21:43
делимобиль это уже диагноз.
Гость
8 августа 2023, 21:48
с уходом юдрайв, да
8 августа 2023, 23:23
бедный алапаевск. единственную скорую расхлестали, щас на лошадях придется больных возить
Гость
8 августа 2023, 21:42
Надо забрать мигалки у скорых. Они не умеют ими пользоваться и больше убивают людей, чем спасают.
Гость
8 августа 2023, 21:57
Вообще надо скорые запретить! 😁
Гость
8 августа 2023, 22:23
ты чем умеешь пользоваться?
Гость
8 августа 2023, 22:28
Гость
8 августа 2023, 22:28
Вообще надо скорые запретить! 😁
Согласен 👍и проблем ни у кого не будет "и будет вам счастье"
Гость
8 августа 2023, 21:56
и опять сартир лидирует по криминалу и проишествиям
Гость
9 августа 2023, 06:52
А как-то иначе должно быть в районе где одни онинамнужные? Серьёзно?
Гость
8 августа 2023, 22:48
никто не погиб и на видео тело накрытое...это как?
Гость
9 августа 2023, 06:47
У онинамнужных в багажнике поди нашли...
Гость
8 августа 2023, 22:12
А скорая сирену подавала на перекрестке чтобы ее пропустили и почему водители скорой их было двое вы пишите один отстой когда вас закроют
Гость
9 августа 2023, 02:37
Сейчас впишется диаспора,и во всем станет виноват водитель скорой,которой на маяках вез спасать жизнь русского..... Но это не важно,важно что диаспора порешала по другому (((((
Гость
9 августа 2023, 06:33
Опять онинамнужные...необходимо пристальное следить за этими личностями. Они опасны для нашего общества
Гость
8 августа 2023, 21:42
И одно черное опять же
Гость
9 августа 2023, 06:49
Ни одно преступление без них не обходится
Гость
9 августа 2023, 06:49
Закладки наверное ездили развозить
Гость
8 августа 2023, 22:20
Информационная блокада, которая устроена россиянами непосредственно для россиян, она периодически прорывается. То, что есть на территории Крыма, события, которые есть на территории Крыма, они доходят до граждан Российской Федерации. Хочу заметить, что по тем данным, которыми мы располагаем, на 54% уменьшилось количество посещающих Крымский полуостров по сравнению с прошлым годом.
Гость
8 августа 2023, 22:22
Цензора начитался?))) Что там про потери ВСУ и контранаступ пишут? Хотелось бы список перамог и чудеса про вундервафли заценить)))
Гость
9 августа 2023, 06:50
Гость
9 августа 2023, 06:50
Цензора начитался?))) Что там про потери ВСУ и контранаступ пишут? Хотелось бы список перамог и чудеса про вундервафли заценить)))
Там пишут, что ещё чуток и победят. Они так свято верят, также как в то что проукры выкопали себе чёрное море
Гость
8 августа 2023, 21:57
На видео аул какой то,это точно екат?
Гость
9 августа 2023, 07:00
Точно екат! Тюменский аул
Гость
8 августа 2023, 22:09
и что тут страшного?😐
Гость
9 августа 2023, 07:01
Так сколько онинамнужных праздно шатаются по улицам....зачем они нам, в чем полезность кокнретно этих бездельников?
Гость
8 августа 2023, 22:40
жестокая судьба
Гость
9 августа 2023, 07:02
И не говори, только с гор слез и сразу в дтп
Гость
8 августа 2023, 23:23
Столкнулись лизинг, каршеринг и здравоохранение.
Гость
9 августа 2023, 07:02
А ведь этого могло и не быть, если бы не завозили толпами этих онинамнужных
Гость
8 августа 2023, 23:57
запретить бапамправа, вы видели когданить бап пилотами-видимо есть основания.ДАЁШЬ ПИТИЦИЮ
Гость
9 августа 2023, 01:02
Гость, отстали от жизни, на пилотов женщин готовят давно уже
Гость
9 августа 2023, 01:03
А как раньше в 70 -ые скорые ездили и не было таких аварий,убрать этот пункт,что с мигалками и сиренами должны убедиться,что их пропускают , а потом могут ехать, а если их не пропустили ,то и виновен, а если не понимают-ограничить на всех перекрестках скорость до 20 (+20),тогда все смогут остановиться.
9 августа 2023, 10:30
B запретить глухим водить авто, и магнитолы запретить, запретить машины с хорошей шумкой и двойным остеклением. Бабушкам с плохим слухом запретить из дома выходить. Всем все запретить, что бы водитель скорой чувствовал себя чуть более комфортно!
Гость
8 августа 2023, 21:39
по любому из за какого нибудь мужика опять авария,вечно из за них проблемы на дорогах
8 августа 2023, 21:43
я бы написал из-за водителя...
Гость
9 августа 2023, 07:03
9 августа 2023, 07:03
я бы написал из-за водителя...
Онинамнужного водителя
Гость
8 августа 2023, 22:48
Бинго!
Гость
9 августа 2023, 00:38
Бред не несите. Учить скорую надо проезжать на красный. Среди водителей скорой - нет смертников. И сама работала там и наблюдала. Правильно едут. Но другие автомобили, просто прут. Потому что нет воспитания. А это синоним-подождать.
Гость
9 августа 2023, 02:35
Очередной пиковый убил очередного русского.....
Гость
9 августа 2023, 07:43
Детский сад... Не мигалка а проблесковый маячок. Пишите уже правильно, вас же читает большое количество людей. Позорище.
Гость
9 августа 2023, 08:51
Вечные проблем от водил каршеринга и самокатчиков. Запретить только никак не хотят
Гость
8 августа 2023, 21:37
вакционированный сознание за рулём потерял
8 августа 2023, 21:40
Гость, че ты несешь 🤦‍♀️
8 августа 2023, 21:42
8 августа 2023, 21:42
Гость, че ты несешь 🤦‍♀️
может Академ виноват?
Гость
8 августа 2023, 22:47
8 августа 2023, 22:47
Гость, че ты несешь 🤦‍♀️
195709923, да это какой то мэн, который во все каменты эту глупость про вакцинированных вставляет
Гость
8 августа 2023, 21:46
Скорая с Алапеевска! Там время течёт медленней и водители не шустрые! А тут... кар-кар-кар.
Гость
8 августа 2023, 23:11
Гость, кара-кумм..
Гость
8 августа 2023, 21:47
Каршеринг головного мозга , вернее вместо мозга - опилки !