перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В жилом доме в Астрахани взорвался газ — есть погибшие

8 августа 2023, 16:16
Цены на газ в Европе падают на фоне заполненности хранилищ на 90% Этой зимой Европа не замёрзнет.
Гость
8 августа 2023, 16:23
Конечно не замерзнет, ведь у нее опасность сгореть в огне..
Гость
8 августа 2023, 16:25
Ну и флаг им в руки!
Гость
8 августа 2023, 16:38
В Польше точно не падали цены. В Швеции да, подешевел газ, но незначительно.
8 августа 2023, 16:06
Ну хотя бы не обозвали взрыв хлопком.
Гость
8 августа 2023, 16:12
недобдели
Гость
8 августа 2023, 16:17
Козырный Джокер, хлопок случается в процессе попадания БПЛА. А тут продолжение зимней эпопеи с детонацией газа, можно называть своим именем. Остался вопрос - бабушка с деменцией или очередной рыбак баллон заправлял?
8 августа 2023, 16:33
Гость
8 августа 2023, 16:33
Козырный Джокер, хлопок случается в процессе попадания БПЛА. А тут продолжение зимней эпопеи с детонацией газа, можно называть своим именем. Остался вопрос - бабушка с деменцией или очередной рыбак баллон заправлял?
а может суицидник...
8 августа 2023, 17:03
вот такие мастера газовщики что взрываются когда трубы меняют😠😠😠😠😠
8 августа 2023, 17:08
Что-то кучно пошли.
Гость
8 августа 2023, 17:09
Власти Италии приостановили действие программы выдачи так называемых золотых виз в обмен на инвестиции для российских и белорусских граждан.
Гость
8 августа 2023, 22:37
Откуда у белорусских "граждан" инвестиции? Траву жрут, закусывая запчастями от трактора
Гость
9 августа 2023, 01:12
Получается соловей теперь в пролете со своими двумя виллами на озере Комо?..
Гость
8 августа 2023, 15:58
каждый день что-то взрывается
Гость
8 августа 2023, 16:24
бедняга, что у тебя там каждый день взрывается
Гость
8 августа 2023, 16:36
У меня газа вообще в доме нет, ровно как и отопления. Так непривычно, когда средняя температура за год 22 градуса. Местные говорят что в январе в этому году до 20 градусов опускалось. Жить можно, главное что не в РФ и не с вечными заморочками в Европе.
Гость
8 августа 2023, 16:43
Ну сбежал ты из страны, ну бросил бы свою Родину и народ. Продал за мнимое мат.благополучие, если говорить напрямую. Ну и что же ты сюда пишешь, что же тебе не дает там спокойно есть свои кокосы и забыть о России.
Гость
8 августа 2023, 16:59
Гость
8 августа 2023, 16:59
Ну сбежал ты из страны, ну бросил бы свою Родину и народ. Продал за мнимое мат.благополучие, если говорить напрямую. Ну и что же ты сюда пишешь, что же тебе не дает там спокойно есть свои кокосы и забыть о России.
Почему мнимое благополучие? Я всё заработал сам, и себе и старикам и детям , ещё и внукам хватит. Это не мешает уже ненапряжно тратить деньги в своё удовольствие.
Гость
8 августа 2023, 18:19
Надо продолжать жить,в нашей стране,всегда так было,по другому не будет никогда
8 августа 2023, 17:13
А мне один с украины писал дичь,в Астрахани нет газа)))))
Гость
8 августа 2023, 17:32
Та там целый завод вродь в Аксарайске. Законная цель на уничтожение.
Гость
8 августа 2023, 22:41
- Правильно писал. Газ есть только в 10% домов Астрахани. Там и взрывается. Зато в Турцию и в Китай ВЫ - отправляете газ ниже себестоимости!!!!
8 августа 2023, 22:51
Гость
8 августа 2023, 22:51
- Правильно писал. Газ есть только в 10% домов Астрахани. Там и взрывается. Зато в Турцию и в Китай ВЫ - отправляете газ ниже себестоимости!!!!
А в Европу через украину?))))
Гость
8 августа 2023, 17:15
Пофиг . На фоне того что *** делает в ***