перейти к публикации
77 комментариев к публикации

На Химмаше водитель насмерть сбил пешехода: он выбежал на дорогу на красный свет

8 августа 2023, 09:40
Вы что пишите, е1?? Пешехода насмерть сбил на пешеходном переходе наглухо тонированный ваз, который ехал с превышением скорости
Гость
8 августа 2023, 11:00
Нет.
8 августа 2023, 11:17
Посмотри на верхнее фото: где там тонировка, если свет фар задней машины спокойно проходит через стекла?
Гость
8 августа 2023, 11:30
8 августа 2023, 11:30
Посмотри на верхнее фото: где там тонировка, если свет фар задней машины спокойно проходит через стекла?
Вы о чём вообще? Тачка тонированная вкруговую.
8 августа 2023, 09:21
Toнированный?
Гость
8 августа 2023, 10:21
тонированный в хлам, за рулем сидел амбал, который ехал от своей красотки домой
Гость
8 августа 2023, 12:42
Гость
8 августа 2023, 12:42
тонированный в хлам, за рулем сидел амбал, который ехал от своей красотки домой
))) похоже ваша зависть не нашла границ в вашем теле. Видимо вы не амбал и без красотки)))) Ну что ж, всякое бывает.
8 августа 2023, 08:52
на фото нет светофора. а переход есть
Гость
8 августа 2023, 09:04
И что, это дает право бегать ночью из кустов на переход? Да еще и темную одежду наденут, чтоб их никто не видел.
8 августа 2023, 09:08
Гость
8 августа 2023, 09:08
И что, это дает право бегать ночью из кустов на переход? Да еще и темную одежду наденут, чтоб их никто не видел.
попытайся хоть заголовок прочитать
Гость
8 августа 2023, 09:10
8 августа 2023, 09:10
попытайся хоть заголовок прочитать
Там светофор есть.
8 августа 2023, 09:50
Дак там все летают местные гонщики. Хоть днём, хоть ночью. Водила виноват 100% Там иной раз пешехода не пропускают, летят как угорелые. Тюрьма 100%, будет теперь знать ПДД. Они на вёдрах там летают, музыка на всю Ивановскую и по кругу 5кой китайской тонированые. Давно пора уже отлавливать таких понторезов и на СВО автоматом отправлять. Нефиг за счёт казны сидеть и баланду жрать. Пусть теперь осознает что натворил и денежку родственникам отправляет.
Гость
8 августа 2023, 10:20
Согласен с вами на все 100!
Гость
8 августа 2023, 11:02
Ивановской там нет. Степень виновности установят соответсвующие инстанции, а не местные нытики
Гость
8 августа 2023, 09:15
это с какой скоростью летел ваз, что так крышу загнуло, такое ощущение он его на пешеходном переходе сбил и только там оттормозился
8 августа 2023, 09:21
Сто процентов так и было! Крышу оторвало у двенашки. Скорость. Тем более, Там забор слева, и только на пешеходнике проход
8 августа 2023, 10:34
Скорей всего так и было, только это не пешеходник, а обычный перекресток со светофором. "Пешеходником" он становится только когда светофор не работает.
Гость
8 августа 2023, 09:05
конкретно водила поливал, раз такая дыра в лобовухе
8 августа 2023, 18:23
ужас водителя, если мужик действительно выбежал на красный.
Гость
8 августа 2023, 09:08
21-летний екатеринбуржец, за рулем он уже три года Типо нет собственного жилья?
Гость
8 августа 2023, 13:03
Откуда, с такими то ценами?
Гость
8 августа 2023, 13:40
Сам то понял что сказал?
Гость
8 августа 2023, 08:53
ХОРОШО ЛЕТЕЛ ВИДИМО
Гость
8 августа 2023, 10:20
Низинько
Гость
8 августа 2023, 09:16
Там вроде скорость ограничена по Грибоедова до 40?😐🔥
Гость
8 августа 2023, 11:03
Это значит, что пешеходам надо бегать на красный, не превышая эту скорость?
8 августа 2023, 09:31
я не вижу тормозного следа...
Гость
8 августа 2023, 11:04
Я не вижу вертолётов в небе. И что?
Гость
8 августа 2023, 13:43
Удивительно было бы, вовремя дождя увидеть следы торможения 😐
Гость
8 августа 2023, 09:11
Необходимо также опросить сексуальных тёлочек, пойманных в объектив фотоаппарата.
Гость
8 августа 2023, 08:50
Живу на Химмаше, а новость узнаю с е1.
Гость
8 августа 2023, 10:20
Ага!!!
Гость
8 августа 2023, 11:04
Если С е1, то тогда ты живёшь В химмаше
Гость
8 августа 2023, 08:50
Встретились же два, ночью почти пустые дороги...
Гость
8 августа 2023, 09:00
Из заголовка я понял, сто водитель выбежал на дорогу
Гость
8 августа 2023, 09:25
Автомобиль полностью с лобовым стеклом тонирован был,из-за этого видимость конечно хуже намного ночью
Гость
8 августа 2023, 11:33
Отечественное ведро, скамейка на багажнике, лобовуха тонированная, малолетка за рулём -- что могло пойти не так?..
Гость
8 августа 2023, 12:35
Не так мог пойти только не очень трезвый пешеход на красный свет
Гость
8 августа 2023, 13:46
Снова новость и снова ты, интернет герой домашний - который сидит у мамки на шее, и ничего кроме злобного комментария не может написать-_-
Гость
8 августа 2023, 15:23
Правильно, когда пешком ходишь - затонировать можно только свои глаза))) Или написать подобного рода комментарий, НЕ малолетка)
Гость
8 августа 2023, 10:35
Водила в тонировке летел не по детски!!!!!! А там светофоры, под 40 нормальная скорость.... Водила прилип......
Гость
8 августа 2023, 10:40
Прилип к пешику?
Гость
8 августа 2023, 11:05
Ты в гибдд работаешь? Или гадалка местная?
Гость
8 августа 2023, 09:56
Водители старых машин выжимают последнее из движков, чтобы быть не хуже других. Тем более ночью, надо ехать быстро!
Гость
8 августа 2023, 10:20
> водитель насмерть сбил пешехода: он выбежал на дорогу Кто выбежал на дорогу-то - водитель или пешеход?
Гость
8 августа 2023, 11:29
Жмурки! -А машину то зачем было мять?
Гость
8 августа 2023, 12:33
Вопрос один - с какой скоростью ехал водитель?...
9 августа 2023, 09:27
Все, кто осуждает водителя - это бедные люди, погрязшие в кредитах, продавцы да грузчики, так как на автомобиль денег не имеют, бегают пешочком)))), вот и рассуждают как пешеходики несчастные))). Парню водителю удачи и терпения....
8 августа 2023, 10:25
Как на грибе надо гнать так чтобы такая вмятина была? Ларионова в студию!
Судя по фото в статье, правильная формулировка будет звучать так: выбежал на дорогу на тот свет
8 августа 2023, 13:43
И поделом повесят, нефиг превышать скорость в городе...
Гость
8 августа 2023, 09:12
Что-то светофор не видно.
Гость
8 августа 2023, 09:53
Есть там светофор, просто в кадр не попал.
Гость
8 августа 2023, 11:05
И фотографа, который это фотографировал. Очень странно, да
Гость
8 августа 2023, 08:53
А ГИБДД не хочет камер поставить на всех этих перекрестках!? Инженерная/Черняховского, инженерная /Грибоедова. постоянно водятся летят как ошпаренные.
8 августа 2023, 09:21
больше бегать не будет не в положенном месте
Гость
8 августа 2023, 09:23
Так он ещё и в хламину тонированный,оба виноваты
Гость
8 августа 2023, 11:06
О, ещё один судья
Гость
8 августа 2023, 09:25
Пешеход камикадзе а водителю теперь проблем а может и срок повесят
Гость
8 августа 2023, 11:07
Зачем гадать?
Гость
8 августа 2023, 10:21
Почему водила не дома в это время?????
Гость
8 августа 2023, 13:46
А что у нас по закону в 21 год дома надо сидеть?
Гость
8 августа 2023, 09:47
Пешеход бежал лбом в чугунный забор?🔥🔥
Гость
8 августа 2023, 10:03
А кто выбежал то? Водитель или пешеход?
Гость
8 августа 2023, 10:34
К сожалению это не редкость,водитель в тонированном авто с нарушением скоростного режима,пешеход не расчитавший скорость автомобиля и своих возможностей.
Гость
8 августа 2023, 11:17
Ну он был тонированные на глухо вчера я там был. Но он ехал на зелёный свет и пешеход вместо того чтоб уйти назад наоборот побежал вперед
Гость
8 августа 2023, 12:56
А какая марка машины,стесняюсь спросить ?
Гость
8 августа 2023, 15:02
Зачем водитель выбежал на дорогу? Да ещё на красный свет?
Гость
8 августа 2023, 15:20
Читаю комментарии, прибываю в шоке, собрались тут сотрудники ГИБДД, судьи и диванные критики. Тонированный или не тонированный. Летел не летел. Диванные наши эксперты, может не надо писать о том что 100% виновен водитель? Если для пешехода красный сигнал светофора, с какой стати он вообще с места сдвинулся? жить надоело? Парня подставить решил? Как говорят у нас "пешеход всегда прав", зачем тогда придумали светофоры для пешеходов ? Пусть ходят на пролом. Вечно задерут голову и не видят ничего дальше своего носа. А пьяные пешеходы - отдельная каста "смертников". Водителя знаю лично - парня жалко, попал по полной программе.
8 августа 2023, 10:24
Слон чоле выбежал?
8 августа 2023, 09:12
ЗОЖ убивает
Гость
9 августа 2023, 10:55
так крышу загнуть на малой скорости не возможно, наверняка летел сотку если с человека обувь слетела
9 августа 2023, 13:34
На Грибоедова ограничение скорости 40. Когда при ударе человек вылетает из обуви значит скорость около 100 шансов выжить практически нет. Погибший был мой родственник звали его Игорь.