Дак там все летают местные гонщики. Хоть днём, хоть ночью.
Водила виноват 100%
Там иной раз пешехода не пропускают, летят как угорелые.
Тюрьма 100%, будет теперь знать ПДД.
Они на вёдрах там летают, музыка на всю Ивановскую и по кругу 5кой китайской тонированые. Давно пора уже отлавливать таких понторезов и на СВО автоматом отправлять.
Нефиг за счёт казны сидеть и баланду жрать. Пусть теперь осознает что натворил и денежку родственникам отправляет.
Гость
8 августа 2023, 10:20
Согласен с вами на все 100!
Гость
8 августа 2023, 11:02
Ивановской там нет.
Степень виновности установят соответсвующие инстанции, а не местные нытики
Гость
8 августа 2023, 09:15
это с какой скоростью летел ваз, что так крышу загнуло, такое ощущение он его на пешеходном переходе сбил и только там оттормозился
Скорей всего так и было, только это не пешеходник, а обычный перекресток со светофором. "Пешеходником" он становится только когда светофор не работает.
Гость
8 августа 2023, 09:05
конкретно водила поливал, раз такая дыра в лобовухе
Все, кто осуждает водителя - это бедные люди, погрязшие в кредитах, продавцы да грузчики, так как на автомобиль денег не имеют, бегают пешочком)))), вот и рассуждают как пешеходики несчастные))). Парню водителю удачи и терпения....
Пешеход камикадзе а водителю теперь проблем а может и срок повесят
Гость
8 августа 2023, 11:07
Зачем гадать?
Гость
8 августа 2023, 09:23
Так он ещё и в хламину тонированный,оба виноваты
Гость
8 августа 2023, 11:06
О, ещё один судья
Гость
8 августа 2023, 10:21
Почему водила не дома в это время?????
Гость
8 августа 2023, 13:46
А что у нас по закону в 21 год дома надо сидеть?
Гость
8 августа 2023, 09:47
Пешеход бежал лбом в чугунный забор?🔥🔥
Гость
8 августа 2023, 10:03
А кто выбежал то? Водитель или пешеход?
Гость
8 августа 2023, 10:34
К сожалению это не редкость,водитель в тонированном авто с нарушением скоростного режима,пешеход не расчитавший скорость автомобиля и своих возможностей.
Гость
8 августа 2023, 11:17
Ну он был тонированные на глухо вчера я там был. Но он ехал на зелёный свет и пешеход вместо того чтоб уйти назад наоборот побежал вперед
Гость
8 августа 2023, 12:56
А какая марка машины,стесняюсь спросить ?
Гость
8 августа 2023, 15:02
Зачем водитель выбежал на дорогу? Да ещё на красный свет?
Гость
8 августа 2023, 15:20