перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Спасатели предупредили свердловчан о сильных дождях и грозах

7 августа 2023, 16:16
7 августа 2023, 20:46
МЧС предупреждает: 8 августа в Екатеринбурге и области ожидаются сильные дожди и грозы, но это не точно
7 августа 2023, 19:34
"МЧС предупредила мэра Екатеринбурга о надвигающемся циклоне и рекомендовала заранее вывести спецтехнику для уборки мусора во избежание засора ливнёвок!")
Гость
7 августа 2023, 16:24
простому люду зачем это говорить мы и так в курсе. Куйвашеву и орлову покажите или опять на справятся?
7 августа 2023, 17:51
почему-то прочистить ливневую канализацию призывают только жителей частных домов.
Гость
7 августа 2023, 16:39
Владельцам частных домов они посоветовали))). Мэрии посоветуйте прочистить их ливневку!!!
7 августа 2023, 16:21
Мэр закупил гондолы для себя и дани с клавой?
7 августа 2023, 17:00
Место на ваганьковском.
Гость
7 августа 2023, 16:36
ШЕФСКУЮ МОЖНО ПЕРЕКРЫВАТЬ 😁👍
7 августа 2023, 20:56
Ага. Они её в прошлый раз "перекрыли". Встали с 2 сторон перед лужами, там, где уже обратного пути нет 😄
Гость
7 августа 2023, 16:48
Нам бы нам бы всем на дно там бы там бы пить вино там под океаном трезвым или пьяным не видно всеравно🍷
7 августа 2023, 16:40
Как мы откажемся от сплавов как в рекомендации МЧС? Ведь нам нужно домой с работы добираться, а улицы "снова уйдут под воду"
7 августа 2023, 16:22
за хлебом хоть можно сходить ?😂😂😂
Гость
7 августа 2023, 16:25
хлеб вреден
7 августа 2023, 16:27
В резиновом костюме с молниеотводом и заземлением
Гость
7 августа 2023, 16:33
За хлебом и в КБэшку сегодня мчать:)
Гость
7 августа 2023, 16:41
Опять "Сидите дома"?
Гость
7 августа 2023, 17:02
И где всё написанное ?
Гость
7 августа 2023, 22:17
А где стоки по бокам дороги в Екатеринбурге? Почему их не спроектировали при асфальтирование дорог в центре города? На Гагарина пояс воды, куда ей уходить то?
Гость
8 августа 2023, 10:53
а чистить сливные колодцы не пробовали мы за что налоги платим,
Гость
8 августа 2023, 14:23
Нынче должность синоптиков и всяких предсказателей погоды - трепачи и дармоеды.
7 августа 2023, 17:00
Байден климатическое оружие юзает?
Гость
7 августа 2023, 17:27
Зачем? рассеюшка и так в _опе
Гость
7 августа 2023, 16:26
Природа наказывает огнём и водой.
Гость
7 августа 2023, 17:39
ВНИМАНИЕ! 8 августа в Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы! Тел: 101, 112. ВНИМАНИЕ! 8 августа в Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы! Тел: 101, 112. Скачать оригинал Главное управление МЧС России по Свердловской области просит граждан быть бдительными и соблюдать меры безопасного поведения. врт о чем говорит МЧС России по Свердловской области, а журналисты Е1 совершенно не обоснованно говорят о "штормовом предепреждении"
Гость
7 августа 2023, 21:32
Зачем закрывать вентиляцию? Обьясните!
Гость
8 августа 2023, 00:41
Конечно уйдут. У нас как дождь так поливалки подметалки наулицу выходят. Голова то есть на плечах. Что вы там моете под дождём?
7 августа 2023, 16:32
Опять скрепные Нептуна прогневали.
Гость
7 августа 2023, 17:11
Baralgin87, что такое скрепа?))
7 августа 2023, 17:26
Гость
7 августа 2023, 17:11
Baralgin87, что такое скрепа?))
ешка, есть такая прионная болезнь у овец,называется Скрепи,характеризуется прогрессирующим слабоумием,лечению не поддается.Вот скрепа-это то же самое,только у человека.