перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Екатеринбурженка забыла сумку на лавочке. Ее нашли парни-романтики (но в плохом смысле)

7 августа 2023, 06:25
Как так можно сумку забыть? Совсем в неадекватном состоянии была наверно. Да, и нечего сидеть на лавочках в 2:30 ночи.
Гость
7 августа 2023, 08:12
Ну прямо все по полочкам разложено, любо-дорого. Жду не дождусь, когда и ты дашь малейший повод в твоей жизни так же покопаться. Тебе точно не понравится, бабушка у подъезда 😁
Гость
7 августа 2023, 09:01
ну, если тебя мама не отпускает в такое время, то не значит что все должны дома сидеть.
Гость
7 августа 2023, 09:13
да совершенно запросто можно сумку забыть. И по трезвяку.
7 августа 2023, 09:28
Может парни любят друг друга?
Гость
7 августа 2023, 12:11
Что значит может? Просто любят, 😁
7 августа 2023, 08:48
Походу третий парень на фото вообще не при делах, просто в новость попал
7 августа 2023, 09:04
Небось, все кто проходил мимо.
Гость
7 августа 2023, 10:53
Веселый✔️, Нифига в 2.30 ночи народу в магазе.
Гость
7 августа 2023, 13:41
Его и закрепят сотрудники)
7 августа 2023, 13:18
Да уж, что найдешь и вернешь все, что истратишь, все равно посадят. Лучше не трогать чужое, себе дороже.
Гость
7 августа 2023, 06:42
"Парни-романтики" -- любовнички, что ли?🤔
Гость
7 августа 2023, 06:48
Василина неуклюже попыталась исполнить урок по написанию заголовков.
7 августа 2023, 08:09
Гость, романтики с большой дороги.
Гость
7 августа 2023, 10:22
*Включается мелодия из бара Голубая устрица*
Гость
7 августа 2023, 08:49
Да эта молодёжь ни новости, ни законы не читает. Откуда им знать что тратить деньги с чужой карты низя. Они только по митингах шастать умеют, да на жизнь жаловаться
Гость
7 августа 2023, 09:14
ты имеешь ввиду, что Н. украл?
Гость
7 августа 2023, 12:13
Эти из тех что понаехали с югов 😁
Гость
8 августа 2023, 17:33
Гость
8 августа 2023, 17:33
Эти из тех что понаехали с югов 😁
Если бы не брали эти , из юга, сумка пролежала бы долго, ведь русские не ворують
Гость
7 августа 2023, 09:13
Давно пора применить опыт арабских государств (ОАЕ, Катара, Саудовской Аравии) - НЕ ДАВАТЬ ГРАЖДАНСТВО МИГРАНТАМ! Только разрешение на работу на ограниченный срок. А потом - домой, на родину. И не будет никаких проблем с этим "населением". А то за наши налоги им маткапитал платят, и в армии они не служат, хотя стали гражданами.
Гость
7 августа 2023, 10:55
Гость, Ага, щас! На родину! Местные дамочки их прописывают у себя и в загс тащат.
Гость
7 августа 2023, 12:15
В Москве бесплатно рожают все, никто у них документы и полисы не спрашивает, и получают роженицы или посылку с подарки или если откажутся 20 000. Угадайте откуда такие деньги на мигрантов в Москве?
7 августа 2023, 18:18
Гость
7 августа 2023, 18:18
В Москве бесплатно рожают все, никто у них документы и полисы не спрашивает, и получают роженицы или посылку с подарки или если откажутся 20 000. Угадайте откуда такие деньги на мигрантов в Москве?
Рука Москвы в кармане Урала?
В большой семье клювом не щёлкают)
Гость
7 августа 2023, 09:12
Как такую чушь можно вообще писать? Какая вам разница кто и где, и во сколько сидит? Это по моему вообще не ваше дело
7 августа 2023, 06:53
А трусы не забыла на лавочке?
Гость
7 августа 2023, 06:56
Ирит, она была без трусиков
Гость
7 августа 2023, 07:31
Ой, а ведь так долго умную здесь из себя изображала
7 августа 2023, 09:06
Гость
7 августа 2023, 09:06
Ирит, она была без трусиков
Знаешь, значит.
7 августа 2023, 15:05
"примерно в 02:30 5 августа" Приличные девушки в это время, по Радищева не гуляют, только клубные, прости господи.
Гость
7 августа 2023, 07:06
Опять чурки😡,куда не посмотри кругом они!
Гость
7 августа 2023, 10:16
Вообще не говори...ДОСТАЛИ уже
Гость
7 августа 2023, 11:18
Гость
7 августа 2023, 11:18
Вообще не говори...ДОСТАЛИ уже
😂 👍
Гость
7 августа 2023, 12:13
Тоже заметили? Парни лицом по светил, на сво хотят Очень хотят Пора
Гость
7 августа 2023, 10:28
Пишем в словарь. Романтик - это человек покупающий цветы для своей девушки на ворованные деньги.
7 августа 2023, 07:20
Порядочные девушки в 2-30 ночи не шляются.
Гость
7 августа 2023, 08:45
Козырный Джокер, на радищева тем более
Гость
7 августа 2023, 11:19
ДЖОКЕР 👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 20:12
А вы откуда про порядочных девушек знаете?
Гость
7 августа 2023, 06:14
Все правильно, судимость не повредит. Нашей Армии нужна уже новая сила.
Гость
7 августа 2023, 06:45
Гость, не зарекайся.
7 августа 2023, 07:44
Южан там никто искать не станет, ведь не обои же они украли...
Гость
7 августа 2023, 08:42
И на диване не сидели 😎🤷‍♂️
7 августа 2023, 09:32
Гость
7 августа 2023, 09:32
И на диване не сидели 😎🤷‍♂️
И стаканчиками никому боль не причиняли😉
Гость
7 августа 2023, 17:04
Подругам пить надо меньше, а то ещё трусы где-то забудут, потом кто-то виноват.
Гость
7 августа 2023, 17:19
Я не понимаю, что сложного по сумме чека найти в магазине сам чек и время, а по камерам посмотреть кто покупал. Ну и с этой же фоточкой в цветочный зайти. Совсем уже работать не хотят, тут дел на 2 часа максимум.
Ворона. Везет же кому- то.
Гость
7 августа 2023, 06:39
А что Пятёрочки ночью работают?
7 августа 2023, 08:11
на Куйбышева круглосуточная Пятерочка
7 августа 2023, 14:49
Гость, в Екатеринбурге давно уже и пятёрочки и магниты круглосуточно работают многие😁
Гость
7 августа 2023, 07:14
На ближайшей стройке ищи))
Гость
7 августа 2023, 09:38
Фото есть, должны найти и показать, закон един для всех. Сколько же у нас бандитизьма, воровства и прочих преступлений в стране, то нас и не любят, уголовники одни. Было бы дело в Пекине каком нибудь, никто не взял бы, минталитет другой и камеры кругом, проверенно, а у нас одни бандиты
Гость
7 августа 2023, 12:10
А национальность героев можно узнать? Ну и судя по видео, их ждут на сво. А мальчики созрели.... 😁😁
Гость
7 августа 2023, 06:48
Обласница ротозейка приехала в большой город и прозевала свою сумочку
7 августа 2023, 18:15
Лет по 6 дать!
Гость
7 августа 2023, 08:07
Народ порядочный уехал. Даже здесь, пишут коменты и вместо сочувствия. Одни оскорбления.
7 августа 2023, 09:34
Порялочные щас в казахстане теньгу зашибают, крутят хвосты коням местных баев
Гость
7 августа 2023, 08:10
Приплыли мальцы. Теперь зону топтать будут и на параше жить.
Гость
7 августа 2023, 08:45
Гость, на парашу то за что?
7 августа 2023, 16:42
Вот проказники
Гость
7 августа 2023, 08:09
Это был тест для парней, на способность к преступлению. Ловля на живца.
7 августа 2023, 09:10
План недовыполнен, понимаешь.
Гость
7 августа 2023, 08:57
Я когда новость увидел, подумал, что они нашли у неё в сумочке вибраторы и решили поразвлечься
7 августа 2023, 09:12
Ага, асфальт раздолбить в округе.
Гость
7 августа 2023, 12:37
Сама разява, еще и из за этой разявы другие попадут
Гость
7 августа 2023, 14:18
Вернуть не судьба? Благородство не в чести?
Гость
7 августа 2023, 13:27
Не азиаты, не кавказцы, так что можно простить ониждети. (Так вроде тут принято)
Гость
8 августа 2023, 20:48
Найн!
Гость
7 августа 2023, 08:41
Опять южане 💩
Гость
7 августа 2023, 10:06
Вот и всё, что надо знать про молодежь, прогуливающуюся в центре ночью. Одни забывают личные вещи, другие присваивают чужое. Что ни новость, всё одно, что видеокамеры от воровства сейчас никого не останавливают, видимо по ним никого потом не находят или вообще не ищут.
Гость
7 августа 2023, 11:07
Сколько денег 💵 дадите ?
Гость
7 августа 2023, 13:40
Я бы вернул ,но судя по обществу в котором я сейчас живу,то в этой стране делать добрые дела не по понятиям
Гость
7 августа 2023, 14:45
Раньше честные люди посчитали бы ниже своего достоиства прикасаться к чужим деньгам (воришки не в счет), тем более деньгам дамы. А эти сразу побежали прожирать все найденное чужое. Где честь, где достоинство, где мужество? Позор им.
Гость
7 августа 2023, 14:48
Следит надо за своими вещами, картами и сумочками !
Гость
7 августа 2023, 17:11
А кассир по фото из 3х человек выбрать не может? В чеке же явно не хлеб с картошкой был, можно вспомнить кто брал.
Гость
7 августа 2023, 19:39
позорище...неужели в башке совсем нет варенья...подумать что кругом камеры и вас уже ищут!а потом эти горе-романтики будут плакать в полиции: не подумали, не знали, не хотели.😠
Гость
8 августа 2023, 20:46
Парни друг другу подарки покупали и дарили,нежно глядя на друг друга😁
Гость
7 августа 2023, 07:47
В 2 часа ночи забыть сумку на лавочке …. Это диагноз.
Гость
7 августа 2023, 11:19
🔥 👍👍👍
Гость
7 августа 2023, 08:40
А полиция не ищет😁
Гость
7 августа 2023, 10:52
Гость, А полиция и не должна искать. Девчуля сама оставила сумку, её ведь не украли эти пацаны.
Гость
7 августа 2023, 17:13
Всего 3 фото, а опознать не могут. А кто-то ещё чипирования боится. В большом городе ты можешь хоть голый ходить, все равно тебя никто не узнает.
Гость
7 августа 2023, 12:48
Почему в Европе, если кто то что то оставил, всё лежит там где оставлено и никто не берёт, несколько раз это видела, у нас то народ почему себя позорит, ведь стыдно должно быть за такие поступки
Гость
7 августа 2023, 17:15
Неправда, спокойно стырили вещи в ресторане. И при попытке выяснить сразу английский забыли.
Гость
7 августа 2023, 21:26
Давно Вы в Европе не были. Там и в добрые времена в тонусе себя держали, а сейчас и подавно нужно ухо держать востро.
Гость
7 августа 2023, 07:51
Они что там, на фото, по 2 сумки за раз носят? )
7 августа 2023, 09:09
Спецоперация по подкидыванию сумочек. Неспроста.
Гость
7 августа 2023, 07:58
Правильно — купить цветы.
Гость
7 августа 2023, 17:14
В цветочном ночью такой поток народа, никак не опознать паренька. Особенно кудрявого и в шортах.
Гость
7 августа 2023, 07:58
парни-романтики -интересно!