перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Родственники заключенных, участвующих в СВО, пожаловались на отсутствие выплат

5 августа 2023, 15:20
5 августа 2023, 15:57
Они наверное, еще рассчитывали молоко за "вредность" получать🤔
Гость
5 августа 2023, 16:08
А почему они не должеы получать деньги??Такие же участники СВО,причем добровольные
Гость
6 августа 2023, 18:18
суд в Нидерландах выпишет им "молоко"
Гость
5 августа 2023, 15:42
Не,а почему родственники только сейчас объявились,раньше когда ребята сидели,никто куска хлеба в посылку не положил,а теперь деньги им нужны,придут ребята со СВО И САМИ ДЕНЬГАМИ РАСПОРЯДЯТСЯ.
Гость
5 августа 2023, 17:31
Эти ребята не придут.
Гость
5 августа 2023, 20:48
Уверен насчет хлеба?
Гость
6 августа 2023, 18:19
Гость
5 августа 2023, 17:31
Эти ребята не придут.
да, рассчета такого нет
Гость
5 августа 2023, 17:46
Люди!! Задумайтесь!! Для чего вам нужны эти все новости??? Прогнозы погоды. ремонт дорог. выпрыгивания из окон итд.. Вы не понимаете что ли? Что Вас(так называемые СМИ) всю дорогу накручивают заставляя переживать и сквозь себя проносить абсолютно Вам не нужную информацию!!!!!!!! Попробуйте хотя бы неделю не читать этот бред в виде российских новостей. И Вы увидите как Вам станет легче и свободнее жить!!!!!!!
5 августа 2023, 18:15
Гость, единственный здравый комментарий 💁🏻‍♂️
Гость
5 августа 2023, 19:07
Дураков в РФ на сто лет припасено
Гость
5 августа 2023, 20:21
Гость, скучно просто вечером после работы, из мультиков и дурацких фильмов уже выросли. Мой мозг пытается блокировать тяжелую инфу. Такие темы как погода, грибы, рыбалка можем пообщаться. Все с опытом приходит
5 августа 2023, 17:11
Это следовало ожидать,как всегда денех нет,но вы держитесь лопухи.
Гость
5 августа 2023, 16:05
А интересно, хоть на один свой запрос редакция получила ответ?
Гость
5 августа 2023, 15:55
В ВОВ рядовой красноармеец получал 17 рублей.И не жаловался.
5 августа 2023, 16:52
а штрафники ничего не получали..
5 августа 2023, 21:58
В ВОВ воевали за родину, а сейчас за что?
Гость
6 августа 2023, 18:21
И правильно! деды Родину защищали, а не за рублем гнались!
5 августа 2023, 15:49
Денег нет, но вы держитесь (с)
5 августа 2023, 16:08
"шквал писем" это что? Два выброса в телеге?))))
Гость
5 августа 2023, 18:08
Так родственники о себе переживают, а не родных, которые на сво. Иначе если связи с ними нет откуда им знать что те не получают зарплату 😁😁😁
5 августа 2023, 16:32
Сейчас они они получат свои деньги и...: средняя заработная плата по стране вырастет ещё больше! Чиновникам можно будет отчитаться о " росте благосостояния народа и подъеме промышленности".
Гость
5 августа 2023, 19:15
😂😂😂😂😂
Гость
5 августа 2023, 15:25
А шо вы собсна хотели...
Гость
5 августа 2023, 15:36
Когда они сидели,все молчали,а теперь их родственникам белую Ладу подавай,они патриоты и могут без Лад обойтись.
5 августа 2023, 15:51
а талоны на усиленное питание ? Наивные ...
Гость
5 августа 2023, 15:23
А они думали что с порядочными людьми связались? 🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2023, 16:41
Даааа 😂
Гость
5 августа 2023, 16:17
Это информация к размышлению для тех, кто ещё не заключил контракт с МО РФ.
Гость
6 августа 2023, 18:22
не, такая информация в следующем сообщении на этой же ветке. Там, где комментарии отключены
5 августа 2023, 19:29
Очередная многоходовочка?
5 августа 2023, 16:11
Нашли кому верить, что выплатят 195 тысяч в месяц за... за что, кстати? За невойну непонятную. Ну мне понятно, только написать за что всё равно не получится.
Гость
5 августа 2023, 15:25
а за что выплаты то??? он в тюрьме сидит(сво это лишь для того чтобы срок скостили) разве за это родственникам деньги должны?.... оборзели совсем тунеядцы... лишь не работать а только деньги получать....
Гость
5 августа 2023, 15:27
Открою тебе секрет все туда только за этим и прутся чтобы на шару или заработать или отмыться от прошлого
Гость
5 августа 2023, 16:09
Родственникам не должны,а воинам должны
Гость
5 августа 2023, 16:09
Граждане осу́жденные,думали в сказззку попали???ВОЛЯ и ДЕНЬГИ!!!
Гость
6 августа 2023, 06:48
Родне то какая баня до чужих денег ? Ещё пойму когда алименты или дети есть а в других случаях чего волнуются то ?
Гость
5 августа 2023, 15:39
Какие им еще выплаты?Они же пошли туда по доброй воле,а не по мобилизации,значит патриоты Родины,не но главное,они то молчат,это родственники чо то там требуют,бессовестные.
5 августа 2023, 16:03
Я не верю. Наше правительство не может обмануть!!! Это поклеп на ВВП и происки пятой колонны!!!
Гость
5 августа 2023, 19:31
Ой, власти в рфии кинувши Ой никогда такого не было и вот опять.
5 августа 2023, 20:50
Поэтому я говорил,кто договор с Вагнером пдписыва,будте осторожнее.Эта организация юридически чов,чвк это так гражданские массово называют и уже военные многие,чвк приелось))))Они даже незаключили контракт с министерством обороны,когда им сказали это сделать они отказались и половина взбунтовалась.Независимость пошатнулась.Раньше хоть благодаря спонсорству РФ были стабильные выплаты и обеспечение,теперь точно нет.
Гость
5 августа 2023, 21:31
Я говорил.-После мощной ротации фанфуриков ты по факту многое говорил. К примеру , мощно обещал : к лету Украины не станет. За нашими спинами по факту прячась. Ой нимагу!!!!
5 августа 2023, 21:33
Гость
5 августа 2023, 21:31
Я говорил.-После мощной ротации фанфуриков ты по факту многое говорил. К примеру , мощно обещал : к лету Украины не станет. За нашими спинами по факту прячась. Ой нимагу!!!!
А по факту писал к осени.Завязывай с фунфыриками.
Гость
6 августа 2023, 00:40
5 августа 2023, 21:33
А по факту писал к осени.Завязывай с фунфыриками.
Завязывай с клеем, тролль
Гость
5 августа 2023, 16:14
Скорее всего они уже в земле сырой лежат.
Гость
5 августа 2023, 17:47
На руках у них нет указа о помиловании, номера жетонов не бьются в минобороны. На их месте не жаловаться надо, а молчать в тряпочку. А то вдруг окажется, что родственники - беглецы, а они сами этому способствовали
Гость
5 августа 2023, 16:25
Вор у вора дубинку украл. Никогда такого не было.
Гость
5 августа 2023, 19:34
Родина в опасности!Вообще какие деньги?Все же патриоты так считают.
Гость
5 августа 2023, 16:20
Забываем дедовские заповеди: не сотрудничать с властями.
Гость
5 августа 2023, 17:24
Вот прости, списали 23 миллиарда, а можно было и у частникам СВО выплаты сделать, и зарплаты поднять, пенсии, детей вылечить и прочие плюшки. Ведь только у нас так могут безалаберно относится к стране и людям. А чиновники ещё и жить лучше стали, и обогатились.
Гость
5 августа 2023, 23:19
родственники на плохую жмзнь и отсутствие выплат пусть пожалуются аотерпевшим, за кого сидедели. реально обнаглели уже- они не на курорт поехали, а искупать вину перед обществом за свои преступления
Гость
6 августа 2023, 02:35
все хотят 200 тысяч в месяц ?
Гость
6 августа 2023, 06:45
Родственники сами пусть идут и зарабатывают .
Гость
6 августа 2023, 10:57
это россия
5 августа 2023, 17:18
Надо уже делать выводы 2х2=4 ,чиновники от слова чины ,самая бесправная часть населения это осужденные.
5 августа 2023, 16:15
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
6 августа 2023, 00:37
А я думал, там за Путина воюют и за его идеи и бабки.
Гость
6 августа 2023, 02:31
Ну его идеи мне нравятся. Особенно что старый некрасивый коротышка может иметь высокую молодую гимнастку. И все, заметьте - по любви!!! 😁
Гость
6 августа 2023, 18:48
Гость
6 августа 2023, 02:31
Ну его идеи мне нравятся. Особенно что старый некрасивый коротышка может иметь высокую молодую гимнастку. И все, заметьте - по любви!!! 😁
Конечно кто-то любит молодых гимнасток, кто-то деньги, кто-то путешествовать, любовь она такая разная.
Гость
5 августа 2023, 17:33
Почему нашим героям-освободителям так мало платят? 180 тыс. при такой инфляции и дорожающей валюте это мало, давайте платить им как и нашим депутатам единороссам по 600 тыс. в месяц.
Гость
5 августа 2023, 20:17
Денег нет, но вы держитесь.....
5 августа 2023, 17:42
очень много максима стала
Гость
5 августа 2023, 16:58
Дааа?!! А у пострадавших от рук этих деятелей все хорошо?? Им оно надо??
Гость
5 августа 2023, 17:45
В сказки верят лопушки
Гость
5 августа 2023, 20:13
А им то освобождение дадут, а они ещё и денег ждут. Вот так даааа!
Гость
6 августа 2023, 00:06
Жалуются по-черному не дают продыху
Гость
6 августа 2023, 02:26
Без лоха и жизнь плоха. Пусть сосут гантели.
Гость
6 августа 2023, 06:43
Гыы , кидалово что ли ?
5 августа 2023, 22:40
Пошли они лесом....история их поставит на место.
Гость
5 августа 2023, 18:04
Денег в бюджете нет, не надейтесь на выплаты
Гость
5 августа 2023, 20:52
Вот печалька то, планировали белые жигули купить, а денюжек то и нетути!!!
5 августа 2023, 16:04
Ещё бы. Зато, появились штрафы по пол ляма для пополнения казны. Она же не резиновая. Видимо мало денег от поставки нефти и газа Окраине, чтоб они заправляли танки и грели себе еду и воду.