На баумана или на бебеля, или у ешки это одно и тоже?!😱
Гость
3 августа 2023, 22:07
Да у них похоже лимит был - выложить новость до 22:00 иначе штраф. Главред наверн с совковым мышлением тиранит за это, у меня такой же был куккумбер-начальник, когда я в околоновостном портале работал. Они выложили и уже потом править начали))))) 😎😂😂😎😉😐❤️🔥🔥😉😂😂😜
"Судя по всему, официально расписана пара не была. " (с) Е1
Судя ПО ЧЕМУ? ПАРА КОГО? РАСПИСАНА КЕМ? РАСПИСАНА .... Вот тут вообще вопрос! Это про ЗАГС, наверное?
Вот в одной этой фразе уже масса вопросов.
А их в жанре самом простом - заметке трехстрочной быть не должно у читателя.
Заметка - самый примитивный жанр в журналистике.
Обжабаться до дома дотерпеть не мог что ли? Еодины** интригу о бабушке повесили...останется девочка в приюте?
Гость
3 августа 2023, 22:26
пхаххах))))))) "зависимость" и "дотерпеть до дома" это абсолютно 2 большие разницы))))))))) тут "поправиться на месте шоб жить и соображать можно было" и "приехать домой и умотаться в сопли" должны были друг за другом идти))))))) 😎😂😁😜😂😎😎😉😐😐😂😂🔥
Гость
3 августа 2023, 22:52
Гость
3 августа 2023, 22:26
пхаххах))))))) "зависимость" и "дотерпеть до дома" это абсолютно 2 большие разницы))))))))) тут "поправиться на месте шоб жить и соображать можно было" и "приехать домой и умотаться в сопли" должны были друг за другом идти))))))) 😎😂😁😜😂😎😎😉😐😐😂😂🔥
а ты знаток. будь аккуратнее
Гость
3 августа 2023, 22:56
Гость
3 августа 2023, 22:52
а ты знаток. будь аккуратнее
брат, я даже пиво не пью уже долгое-долгое время, не говоря уже о том, с чем нужно быть аккуратнее)))))))))) 😂😜😜😎😉😐❤️🔥😂😂😜😜😎💩
Мать то посвистывает?)))) У меня все знакомые свистульки 15 лет назад так же выглядели как эта маманя)))))))) 😂😜😁😎😉😉😐❤️❤️😉😎😂😜😜
Гость
3 августа 2023, 22:22
да свистулька
Гость
3 августа 2023, 22:28
Гость
3 августа 2023, 22:22
да свистулька
ну пусть в NA едет на встречу. если не хочет как муж в лесу недвижимостью стать однажды)))) это единственный путь, других нет))))))))) 😂😜😁😎😉😉😐❤️❤️😉😎😂😜
Гость
3 августа 2023, 22:41
Можно я украду вашу последовательность смайлов? Веселая такая, сразу настроение поднимает 😎😂😁😜😂😎😎😉😐😐😂😂🔥
Гость
4 августа 2023, 01:20
Маман не потеряла дочь, которой не было всю ночь. Не важно, с кем она была, с папашей или еще с кем-то.
Во-первых, значит ей плевать на ребенка.
Во-вторых, значит это не в первый раз.
Когда прочитала еще первую новость, сразу подумала про наркоту, и к сожалению, была права(
В-третьих, маман бы проверить на наркотики, если она так себя ведет. Значит тоже скорее всего употребляет.
Бедный ребенок.......
Вот именно. Даже не пыталась папаше позвонить что ли? Тем более если знала, что он наркоман. И куда он мог в ночь уехать с ребенком??? Бабушка с ними живет, как я поняла, она тоже не побеспокоилась?? Какая безответственность, ужас! Хорошо, что девочка сейчас в безопасности и тоже не пропала.
Читаешь такие новости и в очередной раз убеждаешься, что нет справедливости на свете. Почему одни дети рождаются в семьях, где они прЫнцы и прЫнцессы, не иначе. А другие детки с рождения обречены мучиться и страдать от своих же родителей ((( очень печально (((
Гость
4 августа 2023, 00:54
а тебе вся картина мира и временной шкалы открыта и ты абсолютно все возможные варианты развития событий держишь в голове, чтобы о справедливости рассуждать?)))) 😂😜😎😐🔥😉😂😁👍😉😐💩
Гость
4 августа 2023, 01:59
Гость
4 августа 2023, 00:54
а тебе вся картина мира и временной шкалы открыта и ты абсолютно все возможные варианты развития событий держишь в голове, чтобы о справедливости рассуждать?)))) 😂😜😎😐🔥😉😂😁👍😉😐💩
Почему твои комменты не трут?
Гость
4 августа 2023, 03:27
Гость
4 августа 2023, 01:59
Почему твои комменты не трут?
Потому што мои комменты - тру)))))))))))))) 😜😎😐🔥😉😂😁👍😉😐💩
Гость
4 августа 2023, 00:57
Такой чудесный маленький человек и нет ни отца ни матери...
А мне бог не дал детей..
Ну, так возьмите эту малышку себе. В старину говорили, сироту пристроить, что храм построить. То есть воспитание сирот по добродетели приравнивается к построению храма! Вот так вот. Хотя многие испугаются. Наследственность то какая у ребенка? Папа умер от передоза, мать алкоголичка. Но, с другой стороны, все зависит от среды где воспитывается ребенок. Если приёмные родители не пьют , то откуда ребенок наберётся дурного? Главное, следить чтобы с дурной компанией девочка не связалась в подростковом возрасте.
Гость
3 августа 2023, 22:27
Ждём подробности про бабушку
Гость
3 августа 2023, 22:35
про бабушку это к гуфу)))))))))))) 😉😂😜😁😱😎😉😫😳❤️🔥😢
Гость
4 августа 2023, 00:21
Папаша уже сторчался, на очереди маман. Судя по фото, у них вся семейка дружит и со спиртом, и с наркотой.
А мы еще в прошлой теме эту версию рассматривали как основную. Папа просто умер от передоза. А те, кто кричал, что он безответственный родитель, который сознательно бросил ребенка - вам должно быть стыдно...
Гость
3 августа 2023, 22:40
то есть он ответственный родитель, но передознулся
Гость
4 августа 2023, 01:07
Гость
3 августа 2023, 22:40
то есть он ответственный родитель, но передознулся
Бабушка где в этой истории? хотя надежды мало, что она адекватная (
Гость
3 августа 2023, 22:41
Откуда вы знаете что мать употребляет??? Сейчас , если худая женщина, значит наркоманка??? Вы с ней вместе наркоманили???Ну бухает- не от замечательной жизни ведь!
Девчонку жалко, но родителей она будет любить такими, какими бы они не были!!!
Гость
3 августа 2023, 22:51
у животных родителей вырастет ребенок животное
Гость
3 августа 2023, 22:52
Худая- скорее всего спид!
Гость
4 августа 2023, 00:50
Гость
3 августа 2023, 22:52
Худая- скорее всего спид!
Пхахахах))) А СПИД - это Сахар Песок И Джинсы!!!!!))))))))))) 😂😂😜😜😂😎😎😉😉😉😎😂😜
Гость
3 августа 2023, 22:44
Электорат)
Гость
4 августа 2023, 00:28
Веселая у вас, деревенька!
Гость
4 августа 2023, 06:25
А сколько таких семей в России, где родители бухают и употребляют наркотики и никакой опеке неинтересно, потому что всем на все по фигу. В опеке люди не от хорошей жизни работают и от большого ума- там мизерные зарплаты, а контактировать надо с быдлом постоянно. Также сотрудники опеке скажут, дак в России таких семей миллионы, у нас нет столько приютов для всех детей.
Гость
3 августа 2023, 21:59
Кек, "Пятелетнюю Союн", она уже всё, в Японию собралась и имя изменила?))))))) 😂😎😎😉😐❤️😎😂😜😜😁
Гость
3 августа 2023, 22:39
Бебеля - это не Эльмаш...карту купите
Гость
3 августа 2023, 22:57
Гость, глобус Екатеринбурга
Гость
3 августа 2023, 23:56
Жесть конечно.😳 Решать не нам. И судить тоже не нам. Помню в 1990 году подговорил друга с дед сада, и мы сбежали с прогулки. Тогда нас перевели в другой дед сад, и нам тетки не нравились злые были какие то. В итоге убежали бегали по двору играли в войнушку. Так до вечера бегали. Когда, родители пришли забирать детей оказалось нас нет. Тогда втыка дали воспитателем. Они даже не заметили о пропаже. Отговаривались. Что их забрали отцы. Но в это время я думаю их бы наказали. А, ещё если мозгов хватит у 5-6 летних, то могут сказать воспитательницы трогали их промеж ног. Тогда вообще посадили бы.
Гость
4 августа 2023, 02:00
Мухи котлеты в одном месте у тебя
Гость
4 августа 2023, 01:04
Ну и грязь этот ваш Эльмаш! На газон додумались ведро поставить
Гость
4 августа 2023, 06:57
Так ты не езди на Эльма за передозом то!
Гость
3 августа 2023, 22:37
Е1 отжигает в этой новости, пишу что хочу сам не знаю
Гость
3 августа 2023, 22:43
одно и то же пишут, лишь бы что то накалякать
Гость
4 августа 2023, 06:51
Конечно эльмаш, там под каждым кустом закладка!
Гость
4 августа 2023, 07:01
Всё что нужно знать о РФ.
Гость
4 августа 2023, 08:17
Мамаша пошла обратно по эволюционной лестнице, на обезьянку похожа.
Гость
4 августа 2023, 08:43
пьющие девушки это ужасно
Гость
4 августа 2023, 09:20
Внешность у мамаши конечно.... запойная. Поди ещё одну "соню" делала , пока эту искали.
Гость
5 августа 2023, 09:58
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси?
чё, занесли за молчание?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Что известно о семье пятилетней девочки, которую бросили одну на Эльмаше