перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Отца маленькой Сони, которая одна гуляла по Эльмашу, нашли мертвым

3 августа 2023, 18:15
3 августа 2023, 18:30
Бедная девочка🤦‍♀️кошмар, видимо всё-таки были люди правы в комментариях предыдущих, лось объелся солей 😱
Гость
3 августа 2023, 18:45
Он просто приуныл немножк
3 августа 2023, 18:37
Наградил же бог таким папашей малышку🙈
Гость
3 августа 2023, 18:47
Если бы не он, то её бы вообще не было, так что пусть благодарна ему будет
Гость
3 августа 2023, 18:57
Гость
3 августа 2023, 18:47
Если бы не он, то её бы вообще не было, так что пусть благодарна ему будет
А она просила её рожать?
Гость
3 августа 2023, 18:59
Гость
3 августа 2023, 18:47
Если бы не он, то её бы вообще не было, так что пусть благодарна ему будет
Засунуть и высунуть - это уже подвиг?
3 августа 2023, 18:53
Родители - это одна из главных лотерей в жизни, как повезёт.
Гость
3 августа 2023, 19:16
Судьба - одна из главных лотерей в жизни, как повезёт. Можно потерять то, с чем казалось бы повезло.
Гость
3 августа 2023, 19:16
.
Гость
3 августа 2023, 20:48
Это точно
Гость
3 августа 2023, 18:24
А девочку жаль, и одна погуляла, и в детдома поночевала, и даже мама с бабушкой не искали, как будто до этого не знали, что папка такой...
Гость
3 августа 2023, 18:19
Бедная, маленькая Соня.😢
3 августа 2023, 18:55
В советское время тут на Урале почти и не слышали про наркотики пока не начали примешивать к местному населению горных дикарей. Которые уничтожают нас в том числе и садят на зависимость. А сейчас вообще мрак (
Гость
3 августа 2023, 19:10
Ну да, в ж в совецкое время на стакане сидели, а это другое, да?)))))))))))) 😭😍😊💘✌💕💯😂😁❤😊✌💯😂💀
Гость
3 августа 2023, 20:49
+++++++++++
Гость
3 августа 2023, 21:58
Есть мнение что наркотрафик появился когда в Афган вторглись. До того по мелочи баловались, а тут героин пошел рекой
Гость
3 августа 2023, 18:21
Отец года блин, вроде пошли на великах кататься - типа зож. А он в кустах с передозировкой. А дочь, гуляет одна. А что там с матерью?
Гость
3 августа 2023, 18:23
Барыга виноват, продал не качественную дозу.
Гость
3 августа 2023, 18:26
Гость
3 августа 2023, 18:23
Барыга виноват, продал не качественную дозу.
он же не знал что этот ЗОЖник из гетто!!)))))
Гость
3 августа 2023, 18:37
Гость
3 августа 2023, 18:26
он же не знал что этот ЗОЖник из гетто!!)))))
Зожник недостаточно тренировался
3 августа 2023, 18:50
Ну, что я и писал. Передоз
Гость
3 августа 2023, 18:24
А где подробности, семья состоит на учёте, опрос соседей. Отец с передозировкой, мать тоже странная. Проверит ли их опека?
Гость
3 августа 2023, 18:29
теперь да, проверит
Подробности в следующих сорока восьми сериях.
Гость
3 августа 2023, 18:19
Что и требовалось доказать
3 августа 2023, 18:50
Требовалось совершенно другое.
А мама где у девочки?Она не ищет чтоли свою дочку?
Гость
3 августа 2023, 18:55
Так в других кустах поди с передозом
Гость
3 августа 2023, 18:55
Так в других кустах поди с передозом
Гость,ой не говорите((бедная девочка
Гость
3 августа 2023, 18:23
Наркотики зло!!!
Гость
3 августа 2023, 18:59
Границы надо закрыть. Остановите поток наркоты.
Гость
3 августа 2023, 19:08
Гость
3 августа 2023, 18:59
Границы надо закрыть. Остановите поток наркоты.
какие границы?)))) эту дурь варят на съемных хатах у нас же
Гость
3 августа 2023, 19:53
Никакое они не зло, сами по себе они вообще прост субстанция, вещество, лежит никого не трогает)) такие же как пыль, сахар, грязь там или вода, безобидное)))) А вот те кто их юзает, зачастую да, злодеи)))))))) 😎😂😜😁😂😎😉🔥😎😂😜💩
Гость
3 августа 2023, 18:19
Жесть какая ... :(
Гость
3 августа 2023, 18:35
с конкретной целью в место где обнаружили ехал, а девочка как прикрытие.
Гость
3 августа 2023, 18:41
План был отличный
3 августа 2023, 18:42
Там, видать, мозг конкретно высох, если ехал на велике с Академа на Эльмаш за очередной дозой...
Гость
3 августа 2023, 18:50
Гость
3 августа 2023, 18:41
План был отличный
Надёжный как швейцарские часы. Но что-то пошло не так
Гость
3 августа 2023, 18:38
Так сразу и подумала, прочитав первую статью. Надеюсь мать девочки не потребляет
Гость
3 августа 2023, 18:44
Пхахах, надейся, надейся))))))))) 💀😂😘💘👌😍😊✌👌😂😘❤💕💯
Гость
3 августа 2023, 18:56
Люди, зачем вам наркота!? Живите, радуйтесь, девочка такая хорошая… неужели наркотический угар приоритетной!?
Гость
3 августа 2023, 18:19
Содержательная жизнь получилась.
Гость
3 августа 2023, 18:29
Ещё только начинается.
Гость
3 августа 2023, 18:40
девочке на самом деле повезло,..чему научит отец наркоман,мать надо ещё проверить
Где нашёл, там и упоролся. Животное
Гость
3 августа 2023, 18:21
Ну многие, что то подобное и предполагали.
Гость
3 августа 2023, 18:25
20 км на велике ребенок проехал
Гость
3 августа 2023, 18:30
90-е возвращаются, новая эпидемия наркомании, и спасибо нашим правоохранительным органам за стабильность
Гость
3 августа 2023, 18:37
Кто вас заставляет?
Гость
3 августа 2023, 18:52
В 90 ВСЕ ЗНАЛИ КТО ,ГДЕ,ЧЕМ БАНЧИЛ.СЕЙЧАС ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.
Гость
3 августа 2023, 20:51
Ни куда она не девалась
3 августа 2023, 18:55
Обратите внимание: на всех фасадах домов - принты интернет-адресов и предложение з/п 300 долл. в день. Все знают, что это такое?
Гость
3 августа 2023, 19:08
Работа в мэрии?
3 августа 2023, 19:19
Гость
3 августа 2023, 19:08
Работа в мэрии?
Лучше. Работа закладчика. Правда, в случае чего, и срок будет больше.
Гость
3 августа 2023, 19:59
кхм... лет 15 уже так это работает, если не больше))))) прост вы не обращали раньше внимания))))) 😂😎😐❤️😂😂😜😁😉😉❤️🔥
Гость
3 августа 2023, 18:53
Сердце сжималось, пока читал...
Гость
3 августа 2023, 20:56
Вот каким образом наркоманы и алкаши могут купить квартиру в Академе? На какие шиши?
Гость
3 августа 2023, 22:03
наркомания среди обеспеченных и богатых распространена не меньше чем среди малоимущих. Большие деньги - большие напряги.
Гость
3 августа 2023, 19:02
Бедная Соня..
Гость
3 августа 2023, 19:44
хоть бы мама хорошая была у нее
Гость
3 августа 2023, 20:44
Где то недели три назад на встречу шла семья одеты очень хорошо,очень грустный мальчик и папаша с мамашей обдолбанные конкретно, так малыша стало жалко, вот за что ему такие родители, вообще кто нибудь будет бороться с наркотой, столько этих лазутчиков, шприцов
Гость
4 августа 2023, 07:09
Хорошо, что все так хорошо закончилось,, без криминала.
3 августа 2023, 19:52
Одним меньше..
Гость
3 августа 2023, 18:57
Помнится, муж женой тоже на Эльмаше умерли,в квартире. Дети были с мёртвыми родителями несколько дней.. Тоже говорили наркоман.. И так и всё и тишина.. Но ладно хоть в остановили честное имя... А причину смерти так и не знаем.. Полгода прошло...
Гость
3 августа 2023, 19:02
Гость, они наркоманы. Писали об этом.
Гость
4 августа 2023, 07:51
Гость
3 августа 2023, 19:02
Гость, они наркоманы. Писали об этом.
Соверщенно случайно перепутали баночки. Прямо как бари алибасов крота хлебнул
Гость
3 августа 2023, 18:50
может у девочки не мамы только папа
Лилия, ну бабушки же тоже наверное есть
Гость
3 августа 2023, 18:30
это все что можно сказать о Академе и его жителях. Похлеще Уралмаша будет
Гость
3 августа 2023, 20:56
Уралмаш то тебе чем не угодил, сколько на жби живёт таких за Сыромолотова вот где гладь то
Гость
3 августа 2023, 18:29
хорошо что люди не погибли
Гость
3 августа 2023, 18:57
Екат как обычно задаёт тренды. Раньше Питер был с рачлененкой, теперь новый лидер.
Гость
3 августа 2023, 20:27
Лучше бы папка не заводил потомство, если знал про свои пагубные наклонности. Зачем собственных детей мучить, товарищи алкаши и наркоманы?
Гость
3 августа 2023, 20:31
Поехал за "кладом" за 20 км от дома, нашел дозу, употребил и тут же на месте, прямо в кустах, отлетел в рай. Браво настоящему мужчине, любящему мужу и заботливому отцу. Там у него и жена, похоже, из этой же серии.
Гость
3 августа 2023, 18:21
Ну вот, а писали, что бросил дочь. А на самом деле был рядом просто не мог подойти.
Гость
3 августа 2023, 18:53
Гость, ???? У него передоз!!!!
Гость
4 августа 2023, 00:31
Гость
3 августа 2023, 18:53
Гость, ???? У него передоз!!!!
И чё?
Гость
3 августа 2023, 18:28
я правильно понимаю что сортир от гетто в 20км находится??? или папаша через первик ехал??😁😁😁
Гость
3 августа 2023, 18:26
все правильно! геттожители сами себя минусуют!! это еще без трамвая!! а там штабелями на рельсах лежать будут!)) ипотеку то платить надо!!))))
Гость
3 августа 2023, 18:38
Пхахахах))))) классика))))) 😁😍😊😊✌💘😁💯💯❤😘💘💀😁😁
Гость
3 августа 2023, 18:58
Красиво ушёл!
3 августа 2023, 18:29
Вот это поворот. Нет
Гость
3 августа 2023, 18:22
Помню как в 2021 толпы в ТРЦ ширялись.