перейти к публикации
211 комментариев к публикации

«Ударил по лицу, угрожал убийством»: в Каменске-Уральском двое мужчин напали на девушку из-за цвета волос. Видео

3 августа 2023, 19:13
какое кому дело до цвета волос? никогда этого не понимал.
Гость
3 августа 2023, 19:27
Записи разговора нет. Или вы верите е1?
3 августа 2023, 19:37
Я полагаю, что дело есть тем, кто против цвета глаз, формы черепа и т.п.
3 августа 2023, 19:54
ну и сво…
3 августа 2023, 19:10
нельзя трогать девочек, девушек, женщин, бабушек! и точка ... только обороняться, но вот так вот нельзя, девчонка же совсем. Алкоголь до хорошего не доводит, да и с нравственностью у дядь, видимо, отношения не сложились - лезут на заведомо слабых... никакие СВО не оправдывают их пьяного поведения
Гость
3 августа 2023, 19:26
Трогать никого нельзя. Что за сексизм!
3 августа 2023, 19:52
Терпильная психология.
Гость
3 августа 2023, 20:36
Ну а женщины за равноправие полов выступают. А тут получается двойные стандарты. Авто хотят водить, брюки носят , а как че - ой женский слабый пол 🤷‍♂️🤷‍♂️
3 августа 2023, 19:13
Нефига сколько учителей правильного ношения волос в этой стране,парням длинные нельзя,девушкам цветные нельзя,в этой стране похоже только к лысому как зэка не придирутся)))
Гость
3 августа 2023, 19:23
Все эстеты)
3 августа 2023, 19:17
по-моему, очевидно, изначально девушка была с подругами, с которыми ушла, те, видимо, пошли по домам, она тоже пошла домой тем же путем, она проходила мимо, а эти опять её стали задирать, она молчать не стала (что-то им отвечала пока шла), но всё же проходила мимо, а этот "друг" сзади на неё напал... "мужчина" называется... слов нет
Гость
3 августа 2023, 19:51
Все как вы любите: защитник родины во всей красе.
Гость
3 августа 2023, 21:00
Гость
3 августа 2023, 19:51
Все как вы любите: защитник родины во всей красе.
Кто?
3 августа 2023, 19:45
СВОлочи!..
Гость
3 августа 2023, 20:22
Метко
Гость
3 августа 2023, 21:00
++
Гость
3 августа 2023, 19:09
Из какой пещеры вылезли эти неандертальцы
Гость
3 августа 2023, 19:44
Это был известный эстет Евгений Николаевич Понасенков и он просто не вытерпел такой стиль у этой женщины.
3 августа 2023, 20:50
Гость
3 августа 2023, 19:44
Это был известный эстет Евгений Николаевич Понасенков и он просто не вытерпел такой стиль у этой женщины.
Есть в России и эстет Дугин - запрещает освоение Космоса,чтоб не унижать этим Христа..
Гость
3 августа 2023, 21:03
3 августа 2023, 20:50
Есть в России и эстет Дугин - запрещает освоение Космоса,чтоб не унижать этим Христа..
Дугин обычный приспособленец.
3 августа 2023, 21:10
3 августа - 2 подростка подверглись в центре Н.НОВГОРОДА групповому избиению из-за цвета волос...
Гость
3 августа 2023, 22:14
Пятачок, лучше про нэньку расскажи: . Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках . 79% сыров имели запрещённый состав 85% молока - из ядовитого порошка.
Гость
3 августа 2023, 22:14
3 августа БЕРЛИН .. На местной свалке обнаружили тела Тараса и аксАны. Пара искала источники пропитания и согрева и скончалась от нападения местной банды.. Какая печаль😅
Гость
3 августа 2023, 22:14
3 августа на КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей.
3 августа 2023, 20:21
Причем здесь сво, такие всю жизнь такими и были
60763888, участие в СВО усугубляет ситуацию
3 августа 2023, 19:08
православный талибан ?
Гость
3 августа 2023, 19:55
Скорее гопники на лавочке
Гость
3 августа 2023, 20:40
Гость
3 августа 2023, 19:55
Скорее гопники на лавочке
+
3 августа 2023, 20:25
Женский пол, видимо его бесит! Не любит он бабов!
3 августа 2023, 19:34
"она похожа на еврейку и волосы голубые" О как СВО на людей действует, превращаются в тех с кем, якобы, борются.
Гость
3 августа 2023, 19:39
266301942, ты себя то видел, еще выставляешься в публичном месте
3 августа 2023, 19:44
Гость
3 августа 2023, 19:39
266301942, ты себя то видел, еще выставляешься в публичном месте
А ты гость, похоже поучаствовал? Загостился.
3 августа 2023, 19:49
Гость
3 августа 2023, 19:39
266301942, ты себя то видел, еще выставляешься в публичном месте
железный пук в лужу, главное пузырей нет
3 августа 2023, 20:11
Встречай, страна, своих героев!
Гость
3 августа 2023, 19:14
Герои нашего времени.
Гость
3 августа 2023, 19:05
Из Каменск-Уральска вообще бывают хорошие новости? Вечно оттуда всякий ужас по новостям сообщают
Гость
3 августа 2023, 19:24
Полно, но на е1 только такие будут появляться.
Гость
3 августа 2023, 19:27
у нас во дворе гопников и п.....в было навалом к сожалению еще в 80-е, даже гулять потом перестал, в школе своих садистов хватало
Гость
3 августа 2023, 19:47
Уважаемый, научитесь правильно писать и склонять название нашего города КаменскА-УральскОГО!!!
Гость
3 августа 2023, 19:14
Бараны тут и так видно кидаться на девочку это низко
3 августа 2023, 19:59
это пара любовников в коротких штанишках. они не любят женщин
Гость
3 августа 2023, 19:12
Какое СВО, такие и ветераны.
Гость
3 августа 2023, 20:14
Какие они ветераны? Ветераны были в ВОВ, а это нечисть
Гость
3 августа 2023, 19:14
только петухи до внешности докапываются
Гость
3 августа 2023, 20:21
Точно
Гость
3 августа 2023, 19:10
Камеры зачетные, у нас тут даже таких нет. Как не видео, дак как будто на тапок снимали)
Гость
3 августа 2023, 19:12
Нельзя бить женщин, а тем более, совсем девочек!
Гость
3 августа 2023, 19:15
Никого по закону бить нельзя.
Гость
3 августа 2023, 19:08
Почему эти алкоголики еще не на СВО?
Гость
3 августа 2023, 19:26
Кому они там нужны? Вагнера нет чтобы их гнать на штурм. А так это только головная боль для командира.
Гость
3 августа 2023, 19:52
Ротация началась. Хороших убивают (всегда), а вот такие вот "герои" потом нас жизни учат.
Гость
3 августа 2023, 21:05
Гость
3 августа 2023, 19:52
Ротация началась. Хороших убивают (всегда), а вот такие вот "герои" потом нас жизни учат.
Ну да. Пуля в полете выбирает хороших, огибает плохих.
Гость
3 августа 2023, 19:34
полиция, хоть сейчас что-то сделайте. Никого искать не надо, ничего доказывать не надо - хулиганство чистой воды вам просто на блюдечке преподнесли.
Гость
3 августа 2023, 19:43
По сути - это административка. Поэтому лучше проходить мимо, зачем диалог вести с алкашами.
Гость
3 августа 2023, 20:01
Гость
3 августа 2023, 19:43
По сути - это административка. Поэтому лучше проходить мимо, зачем диалог вести с алкашами.
Пусть девушка зафиксирует у врача психическую травму, плохой сон, кошмары, боязнь ходить по улице одной. Будет лёгкий вред здоровью, может, статью 115 УК получится притянуть.
Гость
3 августа 2023, 19:13
сво-шники.начало.
3 августа 2023, 19:04
девочке экстрима захотелось!
Гость
3 августа 2023, 19:09
в смысле? чо несешь?
3 августа 2023, 19:30
Гость
3 августа 2023, 19:09
в смысле? чо несешь?
в коромысле! уходя уходи, слышал про такое??? а она вернулась! ну и получила
Гость
3 августа 2023, 20:24
3 августа 2023, 19:30
в коромысле! уходя уходи, слышал про такое??? а она вернулась! ну и получила
Какая чушь. Она вправе ходить по улицам родного города, где хочет и когда хочет. Ты никто, чтобы запрещать человеку ходить. Если не умеешь себя вести, сиди сам дома взаперти, тебе не место среди нормальных людей.
Гость
3 августа 2023, 19:09
Это этих хотят по школам отправлять, чтобы учили детишек кто хороший, а кто плохой?
Гость
3 августа 2023, 19:16
Постоянно новости, не понравились волосы, одежда....Да какое вам дело если всё в рамках приличия(и то не вам судить), а нам вот не нравиться ваше поведение.
Гость
3 августа 2023, 19:26
То ли ещё будет ой ой ой…..
3 августа 2023, 20:55
Девочки. Мальчики. Все адекватные люди России. Вы если выжить хотите, используйте мозг . Ведь понятно, что сейчас, сегодня такие пришли времена, что надо как во времена мамонтов о себе думать. Думайте о себе. Думайте. О себе.
3 августа 2023, 19:23
наказать однозначно стоит - ДЕНЬГАМИ - чтобы выплатили моральный ущерб! Девчонка себе купит хороших вещей. А этим, чтобы запретили к ней приближаться менее, чем на расстояние 20-30 метров, в противном случае - уголовное дело, и поедут они туда, где разговаривают их же методами
Гость
3 августа 2023, 19:13
Понятно что неадекваты. Но видно что сама с ними разговаривала. Первый раз прошла, зачем возвращаться. Нужно просто держаться подальше от таких. Либо тебя забьют, либо посадят, за то что защищался. Я просто убегаю. Плевать пусть трусом считают.
Гость
3 августа 2023, 19:29
да с гопниками нельзя в разговоры никакие вступать, один раз повезет а другой может и нет
Гость
3 августа 2023, 20:16
Гость
3 августа 2023, 19:29
да с гопниками нельзя в разговоры никакие вступать, один раз повезет а другой может и нет
Им всё равно к кому и чему придраться, на себя бы лучшее смотрели, може чё тоже не то!!!! Пусть красится скоко хочет -- это пройдёт с годами, а нетёсанность -- её и сквозь годы будет видно далеко!
Гость
3 августа 2023, 20:27
Здрасьте, приехали! Теперь, по вашему, нормальные люди должны ходить с оглядкой по улицам, чтобы не привлечь внимание диких маргиналов, которым даже повода не надо для насилия и агрессии. Что за чушь! Изолировать надо маргиналов, чтобы не мешали жить и ходить по улицам нормальным людям.
Гость
3 августа 2023, 19:59
это не мужчины это гопники
Гость
3 августа 2023, 20:20
Девочка явно не то сказала...
Гость
3 августа 2023, 20:30
Она сказала, что имеет право краситься как хочет. И это правильно. Право для самовыражения у неё никто отнять не может, особенно пьяные маргиналы. Они вообще никто и никаких полномочий диктовать людям, как выглядеть, не имеют. Их слово - в день Африки. Если не нравится цвет волос - отвернись, не смотри, пей своё пиво, заткнув свой хавальник бутылкой.
Гость
3 августа 2023, 20:35
Гость
3 августа 2023, 20:30
Она сказала, что имеет право краситься как хочет. И это правильно. Право для самовыражения у неё никто отнять не может, особенно пьяные маргиналы. Они вообще никто и никаких полномочий диктовать людям, как выглядеть, не имеют. Их слово - в день Африки. Если не нравится цвет волос - отвернись, не смотри, пей своё пиво, заткнув свой хавальник бутылкой.
Среди гопаты принято за слова отвечать. Нужно учить ребенка как вести себя в агрессивной среде.
Гость
3 августа 2023, 20:36
Гость
3 августа 2023, 20:35
Среди гопаты принято за слова отвечать. Нужно учить ребенка как вести себя в агрессивной среде.
Нужно чистить общество от бандитизма.
3 августа 2023, 23:58
Мужчинами их точно нельзя назвать!
3 августа 2023, 23:56
А говорят только в Украине националисты
Гость
3 августа 2023, 20:21
А вот и "наши мальчики" стали возвращаться...
Гость
3 августа 2023, 19:23
Цвет волос повод докопаться, не будет цвета волос, начнут цепляться к одежде, внешности - это же понятно. Спасибо несмываемому, устроил нашим детям террор.
Гость
3 августа 2023, 20:15
В Самарской области из за цвета волос парнишке скальп сняли. Такие же, как эти нелюди.
Гость
3 августа 2023, 21:08
Гость
3 августа 2023, 20:15
В Самарской области из за цвета волос парнишке скальп сняли. Такие же, как эти нелюди.
Думаете снять скальп и толкнуть в воду это одно и тоже?
Гость
3 августа 2023, 21:12
Раньше при Ельцине - вообще убивали
Гость
3 августа 2023, 20:21
В страшном сне бы не приснилось лет 40 назад ,что сейчас происходит.
Гость
3 августа 2023, 21:12
Такое регуляно происходит, как развалили СССР. Где-то больше где-то меньше. Драк и в СССР хватало, в основном пацаны/мужики дрались. Такое с девушкой в парке, на глаза у всех, никто бы не делал. Мог и до милиции не доехать.
Гость
3 августа 2023, 20:50
А мужиков рядом, выписать люлей хамам, не нашлось???
Гость
3 августа 2023, 20:53
А ты на видео кого-то ещё видишь, кроме пострадавшей и маргиналов?
Гость
4 августа 2023, 04:21
Люлей выписать не проблема, сидеть потом неохото, ведь сейчас чуть что сразу бегут заяву катать к ментам, а на суде не посмотрят что ты девушку защищал, там один ответ что надо было милицию-полицию вызывать. А если я сяду , эта девчушка моих детей кормить будет или может вы.
3 августа 2023, 20:13
что то мамаша заливает про еврейку, хочет привлечь внимание
Гость
3 августа 2023, 20:20
А что будет твориться на улицах,когда все с поломанной психикой с СВО вернутся?...
Гость
3 августа 2023, 20:27
причем тут СВО? эти особи явно всегда такими были
Гость
3 августа 2023, 20:53
После мая 1945 половина страны вернулось...и их не с голубыми волосёнками встречали!
Гость
3 августа 2023, 21:14
Давно у всех психика поломана. Ничего особо не изменится.
Гость
3 августа 2023, 19:28
В Каменске-Уральском нет улицы Саперов
Гость
3 августа 2023, 20:15
Раз с СВО то ничего им не будет, они хоть насиловать могут им ничего не сделают
Гость
3 августа 2023, 19:54
Петухи вернулись... с СВО!
Гость
3 августа 2023, 20:17
👍🏻👍🏻👍🏻🤣🤣🤣 точно!
4 августа 2023, 00:06
Храбрецы взяли на вооружение идею-фикс, что теперь можно за цвет волос на человека наехать. Всё ясно, расходимся.
Гость
3 августа 2023, 21:40
Ребят. Всё просто. У свободных граждан должно быть легальное оружие. Скажете, вместо разговоров будут сразу стрелять? Это невозможно, потому что у любого неадекватного стрелка будет постоянный риск схватить пулю от кого угодно - от бабушки с пугачом в сумке до студентки из библиотеки. Попробуйте в Техасе сказать кому-то, что вам не нравится его тату или пирсинг, цвет волос. Там все вежливые. Но в России это невозможно, правящий клан грезит о Северной Корее. Лучшее решение - уехать из России и забыть русский язык.
Гость
3 августа 2023, 21:40
Буквально один-в-один с моим комментом. Рад, что есть единомышленники.
Гость
4 августа 2023, 04:24
Да там все вежливые, потому что там разрешение можно получить почти на любое стрелковое оружие, своими глазами видел у одного дедка ручной пулемет в доме и это совершенно легально
3 августа 2023, 21:14
Разве не она до них докопалась сначала? )
Гость
3 августа 2023, 19:42
Денацификаторы вернулись, а лучше б остались там
4 августа 2023, 00:08
А зачем нужно было повторно идти в этот сквер? Ведь понятно что мужчины неадекваты....
Гость
3 августа 2023, 19:25
На СВО готовы !
Гость
3 августа 2023, 19:49
Нафига они там нужны? Головная боль для командира.
Гость
3 августа 2023, 19:25
Пацаны которые там были не будут орать и кичиться тем что они СВОшники а это гопота никчемная .Так и пробухают свою жизнь и другим жизнь попортят.
Гость
3 августа 2023, 20:21
не поверишь, но знаю нескольких, которые кричат об этом на каждом углу, но они не были самом в пекле, а вот который побывал в городке, который называют у нас и у них разными словами, не говорит и не гордится
Гость
3 августа 2023, 20:28
Гость
3 августа 2023, 20:21
не поверишь, но знаю нескольких, которые кричат об этом на каждом углу, но они не были самом в пекле, а вот который побывал в городке, который называют у нас и у них разными словами, не говорит и не гордится
Они скорее всего склад в тылу охраняли.