перейти к публикации
434 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга мужчина шлепнул незнакомую девушку по попе

3 августа 2023, 21:32
3 августа 2023, 21:46
Проверка полиции к чему приведет? Кто угадает?
Гость
3 августа 2023, 22:03
Криминальная составляющая отсутствует
3 августа 2023, 22:52
Гость
3 августа 2023, 22:03
Криминальная составляющая отсутствует
Это вопрос спорный. Смотря чья попа, кто муж/папик и т.д.
Гость
4 августа 2023, 02:59
нет состава
3 августа 2023, 21:37
и что ему будет ?тут в морду в такси бьют десятки раз и ничего
Гость
3 августа 2023, 22:13
Ты морду какого-то таксиста с неприкосновенной пятой точкой уважаемой Екатерины то не сравнивай. Тут Органы Возбудятся, и будет проведено доскональное изучение всех материалов, а так же важно провести анализ места происшествия и выявить характер повреждений!!!!)))))))))))))))) 😎😂😜😎😎😉❤️🔥😐😉😉😎
Гость
3 августа 2023, 22:16
Гость
3 августа 2023, 22:13
Ты морду какого-то таксиста с неприкосновенной пятой точкой уважаемой Екатерины то не сравнивай. Тут Органы Возбудятся, и будет проведено доскональное изучение всех материалов, а так же важно провести анализ места происшествия и выявить характер повреждений!!!!)))))))))))))))) 😎😂😜😎😎😉❤️🔥😐😉😉😎
и совсем забыл!! - нужно провести следственный эксперимент с обязательным присутствием жертвы преступления, с таким количеством повторений, которое позволит сделать правильные выводы, без погрешностей, а это не меньше 1000 раз!!!!)))))))))))))))))) 😂😜😂😎😎😉😐❤️🔥🔥😐😎😂😂😜😜
Гость
3 августа 2023, 22:38
Гость
3 августа 2023, 22:16
и совсем забыл!! - нужно провести следственный эксперимент с обязательным присутствием жертвы преступления, с таким количеством повторений, которое позволит сделать правильные выводы, без погрешностей, а это не меньше 1000 раз!!!!)))))))))))))))))) 😂😜😂😎😎😉😐❤️🔥🔥😐😎😂😂😜😜
Неужели вашим одноклассницам гакие шутки нравятся?
Ну написала она заявление в полицию.. А в чём состав преступления ?? Статью озвучьте пожалуйста ..
Гость
4 августа 2023, 00:33
+++++
Гость
4 августа 2023, 06:11
Озвучим. Ст.133 УК РФ. Сейчас ее трактовку расширили и под нее попадают" непристойные касания, прижимания, стремление обнажиться в публичных местах или общественном транспорте"
Гость
4 августа 2023, 09:40
Гость
4 августа 2023, 06:11
Озвучим. Ст.133 УК РФ. Сейчас ее трактовку расширили и под нее попадают" непристойные касания, прижимания, стремление обнажиться в публичных местах или общественном транспорте"
Вот как раз у этой потерпевшей стремление обнажиться и наблюдается
3 августа 2023, 21:38
Видимо не дает никто мужику, хоть так пощупать решил😅😅
Гость
3 августа 2023, 21:42
Завтра он вашу жену так пощупает, вместе посмеемся
Гость
3 августа 2023, 21:46
кто такому даст? посмотри как он выглядит
Гость
3 августа 2023, 21:53
Гость
3 августа 2023, 21:46
кто такому даст? посмотри как он выглядит
Унижать человека из внешнего вида? Чел ты гений 😁👍👍. Сам то наверное бред питт с академа
Щас парню жизнь испортит😨
Гость
3 августа 2023, 22:08
Руки свои распускать не надо.
Гость
3 августа 2023, 22:12
Гость
3 августа 2023, 22:08
Руки свои распускать не надо.
Полуголой, в майке и трусах ходить по городу не надо.
Гость
3 августа 2023, 22:18
Гость
3 августа 2023, 22:12
Полуголой, в майке и трусах ходить по городу не надо.
А где вы полуголое что-то видите? На пляжах тогда все НЮ для Вас? Головушку лечите…
3 августа 2023, 22:23
и что? в полицию? из-за знака внимания? а короткое платье разве не для этого надевают? не чтобы мужиков привлекать?
Гость
3 августа 2023, 22:50
Знак внимания это "девушка, у вас ноги красивые". А это домогательство.
Гость
4 августа 2023, 00:30
Гость
3 августа 2023, 22:50
Знак внимания это "девушка, у вас ноги красивые". А это домогательство.
Такой статьи даже нет
Гость
4 августа 2023, 00:36
Гость
3 августа 2023, 22:50
Знак внимания это "девушка, у вас ноги красивые". А это домогательство.
Какое домогательство?
3 августа 2023, 21:55
Просто шлепнул не тот, кого бы она хотела. Был бы, например, ее любимый актер или певец, или мачо в ее вкусе, то было б всё по-другому
Гость
3 августа 2023, 22:06
Вы совсем не отображает, что такие приставания пугают, а не возбуждают.
Гость
3 августа 2023, 22:38
Гость
3 августа 2023, 22:06
Вы совсем не отображает, что такие приставания пугают, а не возбуждают.
Ты Лёша или олег
Гость
3 августа 2023, 23:26
Вы сами по какому месту предпочитаете хлопок получить?
3 августа 2023, 21:57
Настойчивая девушка, молодец. Мужику не повезло, попал, правда даже не на административку, а так...знакомые засмеют ))
Гость
3 августа 2023, 22:08
Ну хоть на работе посмотрят.
3 августа 2023, 23:10
Молодцы бумеры и зумеры - не такие терпилы как постсоветские растут, есть надежда
Гость
3 августа 2023, 23:21
3 августа 2023, 23:10
Молодцы бумеры и зумеры - не такие терпилы как постсоветские растут, есть надежда
некоторые советские, как ты говоришь, терпилы, просто могут тихо и спокойно по морде дать
Гость
3 августа 2023, 21:50
У подруги ейной можно смачней задеть. Случайно Правильно справа идет более женственная
Гость
3 августа 2023, 22:16
Я всегда справа хожу, но могу и пнуть если что.
3 августа 2023, 21:41
Извращение это если бы мужчину шлёпнул.
3 августа 2023, 21:41
Какое же тут извращение...у мужчины хорошее настроение.....
Гость
3 августа 2023, 21:42
мы услышали тебя! хватит!
3 августа 2023, 21:46
Гость
3 августа 2023, 21:42
мы услышали тебя! хватит!
услышал и вали отсюда.
Гость
3 августа 2023, 21:47
3 августа 2023, 21:46
услышал и вали отсюда.
отвалю - не унесёшь
3 августа 2023, 22:07
Мужики сторонитесь таких неДам! После первой брачной ночи лет на 20-40 статей нагребете!!! Пусть эти фригидные помрут старыми девами и потомства после себя не оставят!)))
3 августа 2023, 22:55
Очередная Шурыгина !!!
Гость
4 августа 2023, 06:00
так и есть. доже смотреть на них боишься. моньк скажут
4 августа 2023, 06:59
Да видно же что думает что сказать, глазки то хитро забегали 😁 потом выдал: ты что совсем??
4 августа 2023, 08:00
А что мешало подойти к девушке и познакомиться, потом бы замучился хлопать 😁. Если серьезно, то это явно что то с головой у мужичка, ну не в хлеву же воспитывался, наверно и мама был и папа был, должны же были ему объяснить хоть какие минимальные правила поведения среди людей.
Гость
3 августа 2023, 22:21
Вот это новость, так новость! Жесть просто))) Ну догнала, шлепни его по лысине, да и все!) Нет же, надо видио найти, чтобы все убедились, какой именно рукой, в каком именно месте... Это ж сколько времени надо потратить.. Зато фффсе видели и знают теперь!!
Гость
3 августа 2023, 23:20
Так и вы не меньше времени на свой комментарий потратили 😁
Гость
18 сентября 2023, 23:39
👍👍👍 Какая-нибудь даже рада была бы, что на неё обратили внимание
3 августа 2023, 21:47
Во первых она девушка, а он мужчина, что уже радует, какой он извращенец, просто замкнутый человек, возможно неудачлив, понравилась задел, но шлепка не было, раздула тоже мне, может несчастный человек.... Бывает
Гость
3 августа 2023, 22:10
Если такая сердобольная, иди утешь его, займись благотворительностью. Я вот тоже замкнутая, но людей не лапаю на улице.
Гость
3 августа 2023, 23:55
А может она женщина, а он юноша?
Гость
4 августа 2023, 00:43
Конечно не было, по видео видно, а ей видимо хотелось вот и раздула
3 августа 2023, 21:40
Какое же тут извращение....у мужчины хорошее настроение...
Гость
3 августа 2023, 22:07
Действительно. Подумаешь, полапал. Мужиков так же надо внезапно за причинное место хватать, а чотакова.
Гость
3 августа 2023, 22:28
Гость
3 августа 2023, 22:07
Действительно. Подумаешь, полапал. Мужиков так же надо внезапно за причинное место хватать, а чотакова.
мужчины понятно же сразу начнут хайп поднимать, на телефон снимать, в полицию побегут
3 августа 2023, 23:09
Гость
3 августа 2023, 22:07
Действительно. Подумаешь, полапал. Мужиков так же надо внезапно за причинное место хватать, а чотакова.
Гость, ни 1 мужик после этого не побежит в ментовку заяву писать на девушку😁😁
Гость
3 августа 2023, 22:01
А,чем он отличается от модератора который ворует коменты ?
Гость
3 августа 2023, 22:57
Скажите , откуда у людей столько времени ? Ведь замутила видео с камер , е1 привлекла . Я воообще ничего в этой жизни не успеваю !
4 августа 2023, 11:52
вот раздули... ну, помацал упругую... весело село...
Гость
3 августа 2023, 22:02
Бедная девушка,такое пережила🤦
Гость
3 августа 2023, 22:04
Хахахаххаха
Гость
3 августа 2023, 22:22
Скромнее одеваться надо.
Гость
3 августа 2023, 23:19
Гость
3 августа 2023, 22:22
Скромнее одеваться надо.
одела бы паранджу , не было бы никакого внимания
Гость
3 августа 2023, 21:36
Не удержался видимо😂
Гость
3 августа 2023, 22:21
Здесь все ненормальные. И мужик в клеточку и верещащая девица, и автор публикации, и комментаторы, пережёвывающие без устали этот шлак.
Гость
3 августа 2023, 22:44
Себя, надеюсь, посчитал?
Гость
4 августа 2023, 01:25
Гость
3 августа 2023, 22:44
Себя, надеюсь, посчитал?
Да.
Гость
3 августа 2023, 23:23
Так это тот , прошлогодний ! Просто теперь пешеход, велосипед пропил !
Гость
4 августа 2023, 08:25
🤣🤣🤣🤣
4 августа 2023, 09:36
Народ! Ау! Вы реально считаете, что лапать девушку на улице, не свою-это нормально???? Она чья то дочь, может у неё есть даже парень. Скоро на улице насиловать начнут, а вы скажите: да что такого???!!!
4 августа 2023, 11:54
А как знакомиться то?
Гость
4 августа 2023, 01:08
Самое противное в этой новости этот мужик.
Гость
4 августа 2023, 07:14
Замарал руку, когда чихнул и просто вытер )))))
И что дальше что задел?ты у общественном транспорте в час пик ездишь тебя все задевают и даже более того труться о тебя и что дальше??! Девушки не надо строить из себя непонятно кого! .
3 августа 2023, 22:03
И чё, развалилась?
Гость
4 августа 2023, 09:55
Нет, сочувствия захотелось
3 августа 2023, 21:45
Главное не останься нетроганной.
Гость
3 августа 2023, 22:20
Каким невостребованным надо быть, чтобы до такого докатиться. А вы все за девушек переживаете.
3 августа 2023, 22:49
Гость
3 августа 2023, 22:20
Каким невостребованным надо быть, чтобы до такого докатиться. А вы все за девушек переживаете.
как раз наооборот.
Гость
3 августа 2023, 22:04
Все правильно девушка сделала! Мужик обнаглел. Никто не давал ему права прикасаться к интимным местам девушки без её разрешения. Не первый раз уже видимо так делает. Пусть жену себе заведёт и её лапает.
Гость
3 августа 2023, 22:05
Попа это интимное место? Нефиг одеваться так развратно она нет у себя дома
Гость
3 августа 2023, 22:20
Да какая у него ЖЕНА… 🤭🤭 не смешите…
Гость
3 августа 2023, 22:25
Гость
3 августа 2023, 22:05
Попа это интимное место? Нефиг одеваться так развратно она нет у себя дома
Обычные черные шорты. Ничего развратного. Привыкли в своих аулах к замотанным и запуганным.
3 августа 2023, 23:23
Девушке наоборот должно быть приятно, что на неё внимание обращают. А вот пролетят 10 лет и все, больше не будут трогать, не будут знакомиться, не будут приглашать на свидания. Цените свою молодость.
Гость
4 августа 2023, 09:39
Меня тут в автобусе девушка титькой задела. Некрасивая. Мне тоже в полицию обратиться?
Гость
4 августа 2023, 18:45
у меня одна малознакомая подружка из дома давно уже свиснула 2 кольца на 10 штук, я даже на нее заяву не стал писать, так и не вернула а нужно было наверное, бабам нельзя верить
Гость
3 августа 2023, 21:42
Посмотрите, какая цаца!
Гость
4 августа 2023, 08:28
прославилась девушка🤭 сейчас с ней все парни побоятся знакомиться😂
3 августа 2023, 21:46
а когда полный автобус там за все места гладят
Гость
3 августа 2023, 21:55
видео не для слабонервных. Тянет на 15 лет строгача!
Гость
3 августа 2023, 22:16
Размахался своими пальцами.
Гость
3 августа 2023, 23:28
А куда велосипед дел???
Гость
4 августа 2023, 08:48
пропил
4 августа 2023, 09:46
Девчонки все сделали правильно! Молодцы, могут за себя постоять!
Гость
4 августа 2023, 18:54
бабам нельзя верить
3 августа 2023, 21:42
Парень погладил девушку по попе - извращение? вот парень парня - это извращение!
Гость
3 августа 2023, 22:12
Да может ходит и такой по улицам, ходи и оглядывайся. В метро осторожней, вдруг потрется. В очереди не стой, он сзади.
4 августа 2023, 10:20
Гость
3 августа 2023, 22:12
Да может ходит и такой по улицам, ходи и оглядывайся. В метро осторожней, вдруг потрется. В очереди не стой, он сзади.
может, и ходит. только всю жизнь оглядываться и всех подозревать - это уже паранойя.
Гость
4 августа 2023, 14:21
Гость
3 августа 2023, 22:12
Да может ходит и такой по улицам, ходи и оглядывайся. В метро осторожней, вдруг потрется. В очереди не стой, он сзади.
Гость, Так девица полуголая. На что рассчитывала? Может, недовольна, что только задел, а не набросился с обнимашками?
Гость
3 августа 2023, 21:46
это наверно тот неуловимый шлепун, что не так давно орудовал в городе бесов
Гость
3 августа 2023, 22:14
Тот ногой гладил. Там и мужикам досталось.
Гость
3 августа 2023, 23:26
Это новость года! Почему до сих пор не на федеральных каналах?
Гость
4 августа 2023, 01:05
😂
4 августа 2023, 08:36
Вспомнился дядя Боря.
3 августа 2023, 22:11
Если ей меньше читырнацати - не позавидуешь чуваку...
Гость
3 августа 2023, 22:24
Чувак видимо не в курсе, что можно на срок прилипнуть и за меньшее. Например посидеть рядом с девочкой на диване.
3 августа 2023, 23:17
Ага , да ей уже наверно под 30 !!!
Гость
3 августа 2023, 21:47
Раздула. Ну шлёпнул. Порадовалась бы. Истерику развела какую-то на пустом месте
Гость
3 августа 2023, 22:13
Ну вот из-за такого наплевательского отношения это и спускается.
Гость
3 августа 2023, 22:20
Возможно он был к примеру 5-й за день
Гость
4 августа 2023, 00:46
Гость
3 августа 2023, 22:13
Ну вот из-за такого наплевательского отношения это и спускается.
Вот из за того, что девицы ходят в неподобающем виде по городу, такое и происходит
Гость
3 августа 2023, 21:42
Что разнылась-то? Что феминистка? Или пропагандируешь экстремистское MeToo? Что хочешь как в США было?! Когда такие фифы сразу в суды бегут за прикосновения к их телесам и требовать с мужика компенсации?!
3 августа 2023, 22:04
Гость, так и останется старой девой!!!!
Гость
3 августа 2023, 22:19
Надо лицо извращенцев показывать. Он же все правильно делает, пусть не стесняется. На работе пусть не стесняется, дома перед родственниками. Пусть все знают, чем он занимается.
Гость
3 августа 2023, 23:22
Гость
3 августа 2023, 22:19
Надо лицо извращенцев показывать. Он же все правильно делает, пусть не стесняется. На работе пусть не стесняется, дома перед родственниками. Пусть все знают, чем он занимается.
Мужик просто очень простой
Гость
4 августа 2023, 00:15
Самое мерзкое, что тут есть - это комментаторы. И то как их сообщения избирательно не удаляют. Очень гнойные, можно подумать у таких в жизни все хорошо сложилось. Очевидно, это не так!
Гость
4 августа 2023, 01:07
Как самокритично, браво
Гость
4 августа 2023, 05:43
Гость
4 августа 2023, 01:07
Как самокритично, браво
Гость, 👍
Гость
3 августа 2023, 22:03
девушка в майке и в трусах или шортах?
Гость
3 августа 2023, 22:09
Она просто идет с фонтана на Вайнера.Жарко же . майка и трусы самое то для жары и фонтана
Гость
4 августа 2023, 00:52
+++!
Гость
4 августа 2023, 10:22
Гость
3 августа 2023, 22:09
Она просто идет с фонтана на Вайнера.Жарко же . майка и трусы самое то для жары и фонтана
Купалась на день вдв?
Гость
3 августа 2023, 21:44
Да что ей жалко что ли - не убыло же.
Гость
3 августа 2023, 22:15
Друг тебя попросит, ты не отказывай. Ну ты понял, от тебя не убудет.
Гость
4 августа 2023, 00:47
Гость
3 августа 2023, 22:15
Друг тебя попросит, ты не отказывай. Ну ты понял, от тебя не убудет.
Как всё у тебя запущено. И как часто другу не отказываешь?
Гость
4 августа 2023, 12:27
Всякий неликвид придумывает себе что добиваются ее депутаты и все вокруг хотят. По факту из поклонников только кот и тот от голода. Заказывают себе цветы в офис на зависть товаркам и фотосессии у чужого майбаха. Придумывают шейхов которые на коленях умоляют выйти замуж за них. Обычно это начинается после 30, когда сквозь тетю уже все начинают смотреть и просто не замечать. Но вот тут пораньше началась мания преследования. Подружка в балахоне вообще огонь.
Гость
4 августа 2023, 19:37
Когда вы уже начнете не замечать-то, наконец, ликвидные вы наши, нелеченные с детства? Все надеюсь и жду, и лет сильно после 30, а болявых меньше не становится. Обманули вас, нам внимание неадекватов не по кайфу, омерзение вызываете, хоть в 15, хоть в 50. А "мания преследования" заканчивается ровно там, где женщина в любом возрасте может пройти по улице без опасения встретить озабоченного психа.