перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Соня потеряла родителей. В Екатеринбурге на улице нашли пятилетнюю девочку

3 августа 2023, 11:13
какие же это родители, если все еще не спохватились, что ребенка дома нет!?😠
3 августа 2023, 11:32
Если ребенок назвал имя, фамилию, возраст, имя папы, то вычислить ее адрес - дело 5 минут, а вот найти папу и маму - может быть проблема.
Гость
3 августа 2023, 11:51
lapo4ka, это Эльмаш((((
Гость
3 августа 2023, 11:53
чё ты истеришь, может что-то случилось, отца на велосипеде - машина сбила к примеру и он в больничке или еще что-то
3 августа 2023, 11:11
ну допустим милиция нашла девочку.. а родители не потеряли ее чтоль? ребенка дома нет, никто в милицию почему не побежал?
Гость
3 августа 2023, 11:13
Тяжелова то нынче найти милицию
Гость
3 августа 2023, 11:13
может папка десантник, а мамка на работе.
3 августа 2023, 11:16
Гость
3 августа 2023, 11:16
Тяжелова то нынче найти милицию
не прикапывайтесь. Это всего-лишь название одной и той же организации. Все понимают о чем речь.
3 августа 2023, 11:07
Отец года блин...
Гость
3 августа 2023, 11:32
Перебрал с солями, бывает
Гость
3 августа 2023, 14:10
Нет, это не отец года. Отцы года, которые головой о стену до летального исхода или ножичком или ногами забивают своих кровинок... А это так, что-то "лёгкое" - просто горе-родители.
3 августа 2023, 11:08
В пять лет по идеи должна уже знать свой адрес. У нас в садике детей заставляли заучивать, и даже "отметки" ставили когда они говорили свой адрес)
3 августа 2023, 11:13
какой хороший у вас садик) в нашем никто ничего не учит. Родители сами должны учить своих детей. Не в деревне живем.
3 августа 2023, 11:15
3 августа 2023, 11:15
какой хороший у вас садик) в нашем никто ничего не учит. Родители сами должны учить своих детей. Не в деревне живем.
Ну у нас воспитательница и просила этому учить детей. И раз в какой-то период давала небольшие задания, для родителей. По типу пока идете в садик, учите считать до 10, повторяйте адрес. А потом делала "контрольный срез". Те кто называл адрес и считал без запинок, получали звездочку на шкаф))) Посмотрю что у сына сейчас будет, но уже сейчас учим адрес.
3 августа 2023, 11:26
Должны, но это если не в съемном жилье живут, которое каждые 2 месяца разное...
3 августа 2023, 11:09
Какая хорошенькая девочка. Хорошо, что никто больной на голову ее не нашел раньше полиции
Гость
3 августа 2023, 11:24
Ага, кто-нибудь со щенком, например.
3 августа 2023, 11:13
Заголовок такой интересный.. Соня потеряла родителей. Кто там взрослый то?
3 августа 2023, 13:35
Ивановна В., +1
3 августа 2023, 11:39
Пишут очевидцы, что папаня забухал в соседнем дворе, а потом куда-то ушел, его не смогли найти. Про ребенка, видимо, забыл.... Слов нет
3 августа 2023, 11:54
Поехал на велике и забухал?
3 августа 2023, 12:35
3 августа 2023, 12:35
Поехал на велике и забухал?
А велик пьянке мешает? Поставил рядом и бухал.....
Гость
3 августа 2023, 12:48
3 августа 2023, 12:48
Поехал на велике и забухал?
Ну так потому и на велике, а не на тонированной четырке своей (да-да, стереотипы об Эльмаше, простите)
3 августа 2023, 12:44
Такое ощущение, что её специально оставили. Как-будто решили избавиться. Бедная девочка.
Гость
3 августа 2023, 11:10
и неужели родители не спохватились и сами не обратились в полицию?
Гость
3 августа 2023, 11:28
Хорошенькая девочка. Жаль , что у нее такие безответственные родители.
Гость
3 августа 2023, 11:28
Может, её похитили.
Гость
3 августа 2023, 12:47
Вот была бы не хорошенькая, тогда бы было все равно - пусть родители хоть алкашня и закладчики. Такая у вас логика?
Гость
3 августа 2023, 14:46
Гость
3 августа 2023, 14:46
Вот была бы не хорошенькая, тогда бы было все равно - пусть родители хоть алкашня и закладчики. Такая у вас логика?
Гость, нет. С новой строки в комментах не написать.
3 августа 2023, 11:40
Ребенок в 5 лет должен знать полностью ФИО родителей и домашний адрес.
Гость
3 августа 2023, 11:42
АЛЕ, это меняет ситуацию? Здесь вопрос к родителям , которые потеряли рпбенка и воспитателям, которые не научили. Для ребенка стресс - может забыть ..
3 августа 2023, 11:52
Гость
3 августа 2023, 11:52
АЛЕ, это меняет ситуацию? Здесь вопрос к родителям , которые потеряли рпбенка и воспитателям, которые не научили. Для ребенка стресс - может забыть ..
конечно к родителям
Гость
3 августа 2023, 12:36
Ну а если не знает, то что? Кому там учить, если родители о ребенке вообще забыли.
3 августа 2023, 11:16
Странно, почему родители сами все еще в полицию не обратились....
3 августа 2023, 11:16
Папаша за солью ушел?
3 августа 2023, 11:20
276669392, он что, лось?
3 августа 2023, 11:30
3 августа 2023, 11:30
276669392, он что, лось?
Не исключено ☝️
3 августа 2023, 12:01
3 августа 2023, 12:01
276669392, он что, лось?
По всей видимости-лось😂
3 августа 2023, 11:55
Какая симпатичная девчушка. Хорошо , что хоть в полицию сдали малышку, а не к психу в лапы попала.
Может с отцом чтото случилось?не может быть чтоб просто так бросил дочку.
3 августа 2023, 11:31
Даже если так, мама то где? 🤦‍♀️
3 августа 2023, 11:43
Перебухал он
Гость
3 августа 2023, 12:45
Наверняка что-то случилось - или трубы пересохли, или шары горят. Так просто бы не бросил...
Гость
3 августа 2023, 12:04
Ужас. Бедный ребенок, взяли и бросили на улице, как ненужного котенка. Аж сердце заболело от такой новости.
Гость
3 августа 2023, 12:45
Злые коментарии. Почему сразу надо обсуждать родителей и подозревать их во всех грехах?? Многие коментаторы по себе судят?? Могла произойти трагедия, да мало ли, что вообще могло случиться ,и да, для примера, знаю девочку, у которой мама умерла от онкологии когда той было 3 года. Почему все уверены, что не может быть подобной ситуации??
Гость
3 августа 2023, 14:19
Потому что папаша бухает в соседнем дворе. А вы тут сопли на кулак наматываете, про хорошеньких предков 🤷
Гость
3 августа 2023, 14:52
Гость, почитай пост выше!!
Гость
3 августа 2023, 11:21
ничесе в 5 лет 128 см девочка 😳
3 августа 2023, 13:12
как странно. обычно дети сначала теряются а потом их находят, а тут наоборот, не терялась но нашлась .
Гость
3 августа 2023, 11:16
Как?!? Как?!?! У меня слов нет...
3 августа 2023, 11:13
Адрес не знает.А что она в пять лет в садик не ходит?,не знает как садик называется. Странно это
3 августа 2023, 11:27
Если ребенок назвал имя и фамилию, имя папы, то вычислить ее адрес - 5 мин.
3 августа 2023, 11:44
276022226, садиков на всех не хватает
3 августа 2023, 12:08
3 августа 2023, 12:08
276022226, садиков на всех не хватает
потому что понаехавшие многодетные получают без очереди.
Гость
3 августа 2023, 11:39
Нельзя так сразу винить.. может мужик в больницу загремел без сознания там или помер... кроме алкашни всякое может быть
Гость
3 августа 2023, 11:43
Гость, а мама??
Гость
3 августа 2023, 12:00
Гость
3 августа 2023, 12:00
Гость, а мама??
Как вариант в разводе. Может к родителям уехала, дочку с папой оставила, может быть нет на свете уже. Да много что могло произойти, обстоятельства разные бывают. Зачем здесь люди сразу лепят свою оценку ситуации не понимаю. Из личного жизненного опыта, что ли.
Гость
3 августа 2023, 12:00
Гость
3 августа 2023, 12:00
Гость, а мама??
на работе , бывают графики и по 12 часов, и по 24, а бывает, что и сменить некому- дальше работает
Гость
3 августа 2023, 11:51
Сумасшедший век…
Гость
3 августа 2023, 12:06
Причем тут возраст , рост , что адреса не знает , что кому она должна в 5 лет? Это взрослые ей должны , раз дали ей жизнь , значит в ответе за неё! К примеру , у меня рост 180, папа у нас рост 192 , дочь 5 лет рост 127 , адрес знает , но чужим никогда не скажет . Лучше присмотритесь , может кто из соседей узнает , родственников .
Гость
3 августа 2023, 11:20
Высокая, 128см для 5 лет.
Гость
3 августа 2023, 14:22
Значит ей не 5, а почти 6 или 7
Гость
3 августа 2023, 11:40
Баумана-Эльмаш. Необходимо раздать садикам (по периметру квартала , где живет девочка ) ее ориентировку!!
Гость
3 августа 2023, 12:49
Точно, это же Эльмаш! Спасибо за ценное уточнение.
Гость
3 августа 2023, 14:50
Гость
3 августа 2023, 14:50
Точно, это же Эльмаш! Спасибо за ценное уточнение.
Гость, не все в курсе какие именно улицы на Эльмаше😂
Гость
3 августа 2023, 11:09
В таком возрасте дети должны знать домашний адрес …
Гость
3 августа 2023, 11:34
Гость, воспитатели такие же, как и родители.
3 августа 2023, 13:31
«Передали силовикам» - бедный ребенок, как ее жалко.
Гость
3 августа 2023, 14:20
Чего жалко. Не в лапы голодному медведю же передали
3 августа 2023, 14:44
Гость
3 августа 2023, 14:44
Чего жалко. Не в лапы голодному медведю же передали
Голодный медведь не так опасен как "силовики"
Гость
3 августа 2023, 11:36
Жива и здорова!!! Слава Богу! А родители штрафом отделаются ((
Гость
3 августа 2023, 12:25
Может отцу плохо стало?! Сейчас полнолуние и бури. Девочку жалко, конечно. Спасибо неравнодушным эльмашевцам, вперед педофилов ребенка обнаружили. Страшно сейчас за детей.
3 августа 2023, 11:46
Надеюсь у родителей есть веское оправдание где они были и как так вышло вообще(
3 августа 2023, 12:42
Нормальные родители....забыли про ребенка, капец какой-то, даже если один в больничке то у второго тоже амнезия случилась?
Гость
3 августа 2023, 11:26
Да какие 5? 128 см это лет 7
3 августа 2023, 13:18
Гость, моему оболтусу 98 см. ему 2.5 года и чо? одежду на 5 лет носит
Гость
3 августа 2023, 13:44
И что такого? Рост и возраст не имеют значение, если у вас дети карлики, это не значит, что у всех должны такие же быть
Гость
3 августа 2023, 14:03
3 августа 2023, 14:03
Гость, моему оболтусу 98 см. ему 2.5 года и чо? одежду на 5 лет носит
Почему он "оболтус", а не "сынок"? Или он копия папы?
Гость
3 августа 2023, 11:13
не прикасайтесь к ней, ато получите статью за домогательства !
Гость
3 августа 2023, 11:24
Две версии: 1. "родители" ее бросили 2. Папа ВДВешник, все ещё купается в стакане.
Гость
3 августа 2023, 11:30
он вроде на велике был
Гость
3 августа 2023, 11:58
Это ваша небогатая фантазия рассчитана на две версии. А произойти могло всё что угодно.
Гость
3 августа 2023, 12:46
Ребенок не в берете, вторая версия отметается. У ВДВшника просто не хватит фантазии не нарядить второго августа ребенка в берет.
3 августа 2023, 11:50
"Ее передали силовикам". Это же ужас, это все равно что передали маньякам.
Гость
3 августа 2023, 12:01
141290481, ага… уже даже в СМИ не пытаются сгладить … «стражи порядка», «блюстители закона», хотя бы «правоохранительные органы»… нееее… СИЛОВИКИ!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
3 августа 2023, 14:23
Почему ?
Гость
3 августа 2023, 11:32
Причем тут адрес!?? Здесь вопрос к родителям!!! Это не смягчает ситуацию…
3 августа 2023, 11:44
Хорошо что не в окно выбросили.
Гость
3 августа 2023, 12:49
В сумке...
Гость
3 августа 2023, 11:52
Часы-телефон для детей! Невозможно купить?? Цена вопроса -3 тр. Если сами не хотят контролировать! Бездари
Гость
3 августа 2023, 11:54
Если семья маргинальная, они скорее потратят последний рубль на бутылку водки, чем купят что-то для своих детей.
Гость
3 августа 2023, 11:56
Цена выпивки выгодней часов
3 августа 2023, 14:06
Если ребенок иногда остается без родителей - ей с этим трекером опаснее, чем без. Ребенок мелкой уголовщине без надобности, а где трекер реализовать - все знают.
Гость
3 августа 2023, 11:31
соседи, воспитатели - никто не узнает?
Гость
3 августа 2023, 13:25
Нашедших еще не арестовали? Сейчас вспомнит, что "трогали" и до 20 лет строгого режима
Гость
3 августа 2023, 14:24
И такое вполне может быть. Особенно, если мужской пол нашёл и привёл её 🤦
3 августа 2023, 11:49
Может родители того, что случилось...
Гость
3 августа 2023, 13:15
Еще одна загубленная жизнь...
Гость
3 августа 2023, 13:59
lapo4ka Если бы вы были в курсе что и как произошло, то смело можно было бы писать такие комментарии. Таких диванных критиков полно. А по факту неизвестно, что с отцом.
Гость
3 августа 2023, 12:59
бедные, бедные дети! К собаченкам сейчас относятся гораздо лучше, чем к ним. То запытают, то убьют, то износилуют, то заморят голодом маленьких безответных рабов. И жестокость безумная и беспредельная! Отберите девочку и отдайте в хорошую семью за рубежом.
Гость
3 августа 2023, 13:31
Правильно!!!!!
3 августа 2023, 14:07
"то изнОсилуют" - это как?
3 августа 2023, 11:49
После дня города "родители" найдутся))
3 августа 2023, 13:56
Офигет папаша. С таким папашей мамаше нужен трекер на одежду ребенка, иначе контроя не будет за ребенком! На папашу протокол и поставит на учет однозначно.
Гость
3 августа 2023, 11:18
Папу поди приняли или ему попались соли…
Гость
3 августа 2023, 13:13
Что у вас за город то такой - ни одной хорошей новости.
Гость
3 августа 2023, 14:03
В ушах серёжки, она чистая, должно быть ухаживают, а не просто забулдыги. Скорее папа сказал быть на месте, а она ушла, но свою пятилетку так бы не оставил. Точно должна быть мама, думаю скоро все найдутся.