перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Ищите пути объезда! Улица на Уктусе ушла под воду — в огромной луже уже «утонули» легковушка и автобус

3 августа 2023, 08:04
что значит ищите, вы ж себя обзываете журналистами, вот и подготовьте варианты, или что, бабушка в одноклассниках не выложила, вы и не знаете
3 августа 2023, 07:12
золотой унитаз воду спустил?
Гость
3 августа 2023, 13:18
Да
Когда уже Байден успокоится)
3 августа 2023, 08:03
Долой этого тюменского мэра и губера который его сюда притащил!
Гость
3 августа 2023, 08:04
Лучше на отсидку. В солнечной магаданщине.
Гость
3 августа 2023, 09:06
Да, за этот комент тебе сильно наплюсуют, беспройгрышно
Гость
3 августа 2023, 12:51
Гость
3 августа 2023, 12:51
Да, за этот комент тебе сильно наплюсуют, беспройгрышно
Так, Женя, это же не вы...за вашу работы вы получаете только минусы
3 августа 2023, 08:45
Помнится мне не так давно там дренажку делали...
Гость
3 августа 2023, 12:18
Получилось только распилить бюджетные деньги, судя по всему. Все вопросы к мэру. Где контроль за подрядчиками?
Гость
3 августа 2023, 13:49
На дренажку не хватило - мало денег выделили...
Люди,на Самолётной пробки 20 баллов из 10🛑Под мостом буквально не проехать,пришлось через Павлодарскую.
3 августа 2023, 09:09
Исеть - в 150 метрах. Давно можно было бы проложить трубу...
Гость
3 августа 2023, 08:54
Если ночью прорвала, почему нет оповещения, почему нет предупреждающих знаков, чтоб можно было свернуть за ранее и уехать другой дорогой. С химмаша люди не могут выехать, троллейбусов нет и опять никакого оповещения.
Ребята,всё рассосалось уже)
3 августа 2023, 08:35
Что у водителей в голове ?)
Гость
3 августа 2023, 08:57
На Солярах, в основном, южные товарищи гоняют... Так у них в голове - ничего...
Гость
3 августа 2023, 11:26
Гость
3 августа 2023, 11:26
На Солярах, в основном, южные товарищи гоняют... Так у них в голове - ничего...
с чего ты это взял умник? «южные товарищи» поумнее тебя будут и такую ересть в сетях писать не будут
Гость
3 августа 2023, 12:19
Гость
3 августа 2023, 12:19
с чего ты это взял умник? «южные товарищи» поумнее тебя будут и такую ересть в сетях писать не будут
Они не будут писать в сетях только потому что безграмотны тотально и 2 слов связать не могут
Гость
3 августа 2023, 08:54
это подарок жителям от администрации к дню города!!! радоваться нужно товарищи!!!
Гость
3 августа 2023, 10:44
ура!ура!ура!
Гость
3 августа 2023, 12:19
Дно города...
Гость
3 августа 2023, 07:47
минус один автобус ,их все в утиль бы сдать вместе с водятелами южанами
Гость
3 августа 2023, 09:07
Гость, а ты пойдешь за баранку работать вместо южан?
Гость
3 августа 2023, 08:39
Почему полумер не комплектует ОТ вёслами! Куда смотрит губер?...
Гость
3 августа 2023, 12:20
Смотрят на рейтинги недоверия к себе
Гость
3 августа 2023, 07:37
Два автобуса утонули люди поколено сидят в воде никаких коммунальных служб нет зеваки только смотрят
Гость
3 августа 2023, 10:46
Была утром в затопленном автобусе номер 37. Сидели в нём час, в салоне вода, не выйти!!Спасать нас никто не собирался. Огромное спасибо водителю HOWO С894КС 196 за то что отбуксировал автобус на сушу!!!!!
Гость
3 августа 2023, 12:42
Дала?
Гость
3 августа 2023, 17:05
Гость
3 августа 2023, 17:05
Дала?
Этому дала, этому дала, а тебе не дала
Гость
3 августа 2023, 08:45
В прошлом году, то же самое было! Стройте больше, нагружайте сети.
Гость
3 августа 2023, 12:38
Орлов итак старается! Вам мало чтоли?
3 августа 2023, 12:23
«Наказывать? Ну, а кого наказывать, если труба лопнула» (С) Орлов.
Гость
3 августа 2023, 12:33
Ну, тут ты плюсиков нарубишь!))
Гость
3 августа 2023, 12:42
По общему правилу, унтерофицерская вдова сама себя должна высечь
Гость
3 августа 2023, 10:22
Это подарок к 300 летию города))))) бассейн от Баден Баден😆😆😆😆😆👍
Гость
3 августа 2023, 12:41
Орловен-Орловен)))
Гость
3 августа 2023, 12:53
от губера кубышкина💩💩
Гость
3 августа 2023, 07:17
Знаменитое "Пехотинское море" тоже вновь функционирует. Там как раз строечка рядом со сраными Тонарами которые успешно ухайдакали наскоро натыканный асфальтик. Ждем следующую утонувшую фуру и рассказов чинарей что "проблема решена".
Гость
3 августа 2023, 12:39
Спраааавимся, говорит нам тюменский временщик с плакатов
Гость
3 августа 2023, 12:43
Шикарно смотрится в том месте плакат с Орловым - Город для тебя)))
Гость
3 августа 2023, 18:19
И не только в том месте.
3 августа 2023, 12:52
Эта улица Щербакова просто ужасна, там постоянно не проехать, то пробки утром, то ремонт дороги, то потоп, рада что в центр жить переехала, сейчас никаких проблем
3 августа 2023, 07:07
Был там с утра , но увидел парней сидящих на крыше Соляриса , понял , лучше обьеду
3 августа 2023, 14:00
Солярис – это же вроде планета-океан, вода - родная стихия
Гость
3 августа 2023, 07:23
Бесстрашные водители рискнули проехать через огромную лужу. Однако до «берега» добрались не все,,,,, рукалицо!!!!
Гость
3 августа 2023, 08:29
просто берега попутали ))
Гость
3 августа 2023, 07:43
Все на вёсла!!!
Гость
3 августа 2023, 12:47
Орлята учатся летать (с)
Гость
3 августа 2023, 12:59
и плавать
3 августа 2023, 09:38
Тоже, постоял 20 мин. без движения на Щербакова в сторону центра. Ничего не понял. Про лужу не знал. Решил через Лыжников, там тоже швах, пришлось ехать через Химмаш. Свободно, 30 мин до Лестеха.
Гость
3 августа 2023, 11:34
Чем больше застройки, тем больше потопы. Пример Сочи.
Гость
3 августа 2023, 13:58
Ищите пути? А они потерялись? Или есть какие то тайные пути, которые можно найти? Ответ в стиле мэрии - ищите пути))
Гость
3 августа 2023, 21:05
Не в первые там потоп❗
Гость
3 августа 2023, 12:49
Про этот позор Орлова с затоплением уже даже в федеральном коммерсанте написали...
Гость
3 августа 2023, 13:00
У нас водитель красавчик оказался, южан кстати. Мало того, что пробку объехали по параллельной дороге, так и по "морю" взяли и проехали) Потом весь салон апплодировал)
Гость
3 августа 2023, 12:48
Как в отсутствие прямых выборов намекнуть этому назначенцу, что горожане не желают больше его видеть во главе?
Гость
3 августа 2023, 12:59
путину писать
Гость
3 августа 2023, 13:03
Завалить жалобами одминистрацию президента
Гость
3 августа 2023, 07:59
Это следствие ландшафтного дизайна на пл. 1905 года.
Гость
3 августа 2023, 12:40
Перемещения бездельников из тюмени в екатеринбург)))
Гость
3 августа 2023, 07:16
Хорошее место
Гость
3 августа 2023, 10:00
утонули - это когда под водой, а так просто стоят в луже.
Гость
3 августа 2023, 10:39
губер с мэром 💩💩💩💩развалили всю область представляю что твориться в областях если в городе такое 💩💩💩💩💩💩
Гость
3 августа 2023, 10:38
губер😫😫😫😫💩💩💩
Гость
3 августа 2023, 10:38
а можно эту луже губернатору нашему к подъезду его дома перенести👍😠
Гость
3 августа 2023, 11:18
губера с мэром туда на лодке 💩💩💩💩
Гость
3 августа 2023, 12:17
Эх Орлов, ни дня без провала в любом направлении работы
Гость
3 августа 2023, 12:46
"Гидроудар" кто нибудь схватил уже?
Гость
3 августа 2023, 12:48
класс туда губернатора и мэра нашего с ведрами не хватает 😠😠😠😠
Гость
3 августа 2023, 13:40
А нам и не надо это знать:-)
Гость
4 августа 2023, 08:33
Опять! Ну Черепных ты ЧО, не позор ВОИС иди уволься
Гость
4 августа 2023, 14:07
Екатеринбург топит, а в Первоуральске проблема с питьевой водой, капец. 21 век. в городе вода разводится водовозами по расписанию
Гость
3 августа 2023, 13:47
Где искать эти пути? Через Пермский тракт? Нет дорог в Столице Урала!