Маргинал дотянулся до управления. Вот главная наша проблема. Где кумовство позволяет дотянутся до управления, ладно завод, дк они и в правительстве, такие вот персонажи. Пока мы не придём к меритократии, ничего не поменяется.
К меритократии мы можем прийти только одним путем. И на подступах нас встретит целый ряд статей УК.
Гость
3 августа 2023, 00:39
Кусок овна а не директор. Бьется как баба.
Гость
3 августа 2023, 01:29
Вас явно не ценят на работе, раз вы апеллируете к его должности.
Гость
3 августа 2023, 02:30
Гость
3 августа 2023, 01:29
Вас явно не ценят на работе, раз вы апеллируете к его должности.
Ну вот не согласен с вами. И могу обосновать: если, скажем, рядовой слесарь или разнорабочий полезет с кулаками на таксиста, то данный проступок не сильно удивит. Но коли уж ты целый, блин, директор и руководишь коллективом работников, то будь добр соответствовать своей высокой должности. Статусность - это не только про доходы и успешность, но и про наличие общечеловеческих качеств. И если уж он не смог с одним таксистом мирно решить вопрос, то как он там у себя в коллективе начальствует? Матом и тоже кулаками?? Тогда чем он отличается от быдла, бухающего во дворах на Сортировке и Уралмаше? Получается, что этот Игорь - такое же быдло, только статусное.
Чот орнул с момента " Я никогда ни с кем не дрался.У меня рейтинг в «Яндекс.Такси» хороший !!!"😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 00:37
Распитие спиртных напитков на улице (общественных местах) и в присутствие несовершеннолетних, административное правонарушение. Интересно привлекут его или нет.
Гость
3 августа 2023, 00:49
"...Таксист обратился в полицию, но заявление о побоях и видео с инцидентом там смотреть не стали, а в возбуждении уголовного дела отказали".
Зимбабве
«ушибленная рана выше века и перелом челюсти». Затем таксист обратился в полицию, но заявление о побоях и видео с инцидентом там смотреть не стали, а в возбуждении уголовного дела отказали.
да вы шо...никогда такого не было и вот опять
Статус у него выше социальный. Надо узаконить это, чтобы было ясно видно, кто господин, а кто - обслуга. Тогда не будет таких конфликтов или они будут незаметны.
Гость
3 августа 2023, 00:55
Гость
3 августа 2023, 00:19
Статус у него выше социальный. Надо узаконить это, чтобы было ясно видно, кто господин, а кто - обслуга. Тогда не будет таких конфликтов или они будут незаметны.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов...
Гость
3 августа 2023, 01:29
Гость
3 августа 2023, 00:19
Статус у него выше социальный. Надо узаконить это, чтобы было ясно видно, кто господин, а кто - обслуга. Тогда не будет таких конфликтов или они будут незаметны.
Возвращаемся к крепостному веку? Совсем ку-ку? Деградант!
Гость
3 августа 2023, 00:02
Жене сколько лет? Выглядит на 14, проверили бы его получше, а то вон тренер камеру освободил.
Гость
3 августа 2023, 00:24
В точку
Гость
3 августа 2023, 00:04
Кавказцы они такие никакой культуры,чемодан,вокзал,грузия
игорёк вообще несурадзе. Начиная от фамилиё, поступков, оправданий…
Гость
3 августа 2023, 00:43
Чучелодзе
Гость
3 августа 2023, 00:19
Быдлячество во всей красе
Гость
3 августа 2023, 01:09
Вы просто ему завидуете, а в тайне хотите быть на его месте.
Гость
3 августа 2023, 02:23
Гость
3 августа 2023, 01:09
Вы просто ему завидуете, а в тайне хотите быть на его месте.
в такси коном-класса?)))))))))) ну вы уж свою-то роль на всех не примеряйте)))
Гость
3 августа 2023, 03:11
Гость
3 августа 2023, 01:09
Вы просто ему завидуете, а в тайне хотите быть на его месте.
Типа "все мечтают бить шаурмена-таксиста"?
Гость
3 августа 2023, 00:03
Пхахахах))))) Ну дядя, владелец трубного завода, недопитую бутылку пива не мог выбросить, чё добру пропадать, ну ты серьёзно?)))))))))))))) Ещё и руки распустил из за этого пхахахха))))))))) Рюрюрюрюрюрю)))))))))))))) 😂😎😉😉😐❤️🔥🔥😂😁😁😎😉
Гость
3 августа 2023, 03:01
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2023, 04:43
Причём 100% пиво украл уже в сданом номере в номере из мини бара после выезда!
Гость
3 августа 2023, 07:59
Несколько лет назад первоуральский депутат в крыму избил пенсионера, но не угадал, дочка тогда была связана, как и он, с ед.россией, поэтому немножко пошумели. И он дальше депутатствовал.
Гость
3 августа 2023, 00:09
Вот это дикарь,жене нужно задуматься,это звоночек
Гость
3 августа 2023, 00:11
Думаешь, жена не попадает под горячую руку?
Гость
3 августа 2023, 00:15
Там наверно уже КОЛОКОЛ!!!
Гость
3 августа 2023, 00:17
Женка его не за горячую кавказскую любовь уважает, гарантирую ;)
Гость
3 августа 2023, 00:09
Позорище.представляю, как с ним работается.попробуй возрази- отматькает как минимум.
Гость
3 августа 2023, 00:14
Походу у него в фирме работают гастеры-нелегалы,ОН ПРИВЫК ТАК С НИМИ БЕСЕДОВАТЬ.
Гость
3 августа 2023, 08:39
Я в свое время на бывшей работе директора об дверь приложил, когда он только повысил голос с матом, кстати полиция которую он вызвал так мне ничего и не предъявила. Уволили меня конечно быстро, за несоответствие и нарушение трудовой дисциплины, только вот через год и 2 суда пришлось восстанавливать с выплатой компенсации.
Гость
3 августа 2023, 21:20
Гость
3 августа 2023, 08:39
Я в свое время на бывшей работе директора об дверь приложил, когда он только повысил голос с матом, кстати полиция которую он вызвал так мне ничего и не предъявила. Уволили меня конечно быстро, за несоответствие и нарушение трудовой дисциплины, только вот через год и 2 суда пришлось восстанавливать с выплатой компенсации.
👍👍👍👏
Гость
3 августа 2023, 00:38
Это каким ... надо быть, чтобы на глазах своих родных начать методично и рассчётливо избивать водителя такси. Да ещё, якобы, из-за бутылки пива, просто полный ..., такое дно ещё поискать...
Гость
3 августа 2023, 00:41
Гордость была задета - вот и накинулся.
Гость
3 августа 2023, 07:24
Гость
3 августа 2023, 00:41
Гордость была задета - вот и накинулся.
Не гордость это , гордыня.
Гость
3 августа 2023, 00:19
Недешево бутылка пива обошлась Игорьку😁
Гость
3 августа 2023, 00:22
А что он потерял? Думаю, что его даже не привлекут, максимум штраф, смешной для него. Самоутвердился, выпустил агрессия - психологи говорят это полезно.
Гость
3 августа 2023, 02:17
Гость
3 августа 2023, 00:22
А что он потерял? Думаю, что его даже не привлекут, максимум штраф, смешной для него. Самоутвердился, выпустил агрессия - психологи говорят это полезно.
Штраф за сломанную челюсть? Скорей всего ...дзе совершит суицид в Первоуральске от осознания неправоты своей и пренебрежения к окружающим. Повесится скорей всего.
А как это при переломе челюсти и вообще травмы головы не возбуждают уголовное дело? Кажется, Кто-то работать совсем не хочет! 😠
Гость
3 августа 2023, 01:49
Какое оно Агрессивное, типо директор же, всё можно!? Бить человека, который на работе. Не понравилось , что пить не разрешил!..
Гость
3 августа 2023, 07:42
Не понравилось что на деньги стал разводить.
Гость
3 августа 2023, 09:17
Гость
3 августа 2023, 07:42
Не понравилось что на деньги стал разводить.
Работники, они такие. Свое время продают за деньги. В чем развод?
Гость
3 августа 2023, 21:28
Гость
3 августа 2023, 07:42
Не понравилось что на деньги стал разводить.
Про развод ни слова не было. Просто сделал справедливое замечание пассажиру,
Гость
3 августа 2023, 00:57
хамло! так вести себя когда за твоей спиной сидит твея семья! а таксисту - здоровья!
Гость
3 августа 2023, 02:32
Лучше обоим депортацию. Полезнее и приятнее.
Гость
3 августа 2023, 18:44
Гость
3 августа 2023, 02:32
Лучше обоим депортацию. Полезнее и приятнее.
Когда приедете в Кыргызстан, произойдёт такая ситуация с вами! Тоже депортирует вместе с тобой обратно в Россию. Будьте человечны! Тут просто так бью человека, и он должен быть наказан по закону РФ.
Непонятно кто его таким родил и как с ним ещё жена живёт (
Очень опсный человек для общества это факт
Гость
3 августа 2023, 01:25
Он создает рабочие места и его социальный рейтинг выше, чем у вас. Нужно уважать общественную иерархию и не бузить или вам отключат электронные деньги.
Гость
3 августа 2023, 02:21
Гость
3 августа 2023, 01:25
Он создает рабочие места и его социальный рейтинг выше, чем у вас. Нужно уважать общественную иерархию и не бузить или вам отключат электронные деньги.
Гость, таких начальников - за ушко и на солнышко!много о себе возомнил!
Нашел кого бить. Владелец пароходов лет на 20 старше таксиста.
Не поднимай руку на женщин, детей, домашних животных и тех мужиков, которые не могут дать тебе сдачи. Даже олимпийский чемпион по борьбе/боксу рано или поздно становится настолько слаб (возраст, болезнь), когда не в состоянии противостоять молодым. Если мужик, конечно.
А чего полицаи предоставленное видео смотреть не стали и дело не завели на дебошира?
Гость
3 августа 2023, 00:25
Бабло
Гость
3 августа 2023, 07:33
Проблемы негров шерифа не канинтелят. Попробуй это понять. Если они по каждому Мастурбеку которому ктото начистил чавку будут весь набор следственных действий проводить то вообще больше ни на что времени не будет.
Гость
3 августа 2023, 10:22
Гость, Догаваарился...
Гость
3 августа 2023, 00:10
Пивная дичь
Гость
3 августа 2023, 00:07
По-моему Игорь врет! А учитывая то, что есть и запись с камеры, то нагло врет! Думаю, что Игоря нужно отправить в Киргизию, пусть там ему изберут меру ответственности за его действия.
Гость
3 августа 2023, 00:11
Гость, Да его достаточно на пляж Электродепо привезти. Там бысто его дисаспора на место поставит. Инша аллах!
А видео тогда обрезанное? Я не на стороне драчуна, но вот таксист же то же молодец - он мог отменить заказ в приложении, а не ждать когда побольше деньжат набежит за платное ожидание.
Гость
3 августа 2023, 08:34
Гость, 👍
Гость
3 августа 2023, 00:02
Срочно на сво этого дикого первоуральца!
Гость
3 августа 2023, 00:02
Не первоуралец он нам.
Гость
3 августа 2023, 00:23
Пусть там машет граблями
Гость
3 августа 2023, 00:25
Как такие карабасы жен и детей умудряются заводить, ведь мне твердят, что девушки злых и буйных не любят ☹️ (сарказм, ежели чё)
Настоящие кавказцы там себя не ведут. Здесь видимо примесь.
Гость
3 августа 2023, 02:34
Настоящие каукасцы именно так себя и ведут. Особенно толпой. Шакалы они такие.
Гость
3 августа 2023, 00:13
Завод нужно национализировать
Гость
3 августа 2023, 01:56
Завод национализируют когда это действительно завод а не китайский станок в сборном из профлиста ангаре. И да, в реале "национализируют" завод когда капиталист-приватизатор из него уже все высосал досуха и нужно много вложений за счет бюджета чтобы его модернизировать и обновить для последующей "приватизации". Это стандартный цикл при капитализме в условиян неоколониализма "странах 3 мира".
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%Владелец уральского завода жестоко избил таксиста-мигранта в Москве