перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Мама не поможет, да?»: в детском лагере физрук связал и избил мальчика

2 августа 2023, 12:42
Не увидел криминала.
Гость
2 августа 2023, 15:06
Обычный БДСМ.
Гость
2 августа 2023, 18:46
А посмотрите как он ноги его связанные трогает по брацки) не смущает?
Гость
2 августа 2023, 22:21
Гость
2 августа 2023, 22:21
А посмотрите как он ноги его связанные трогает по брацки) не смущает?
Они уже половозрелые особи, чё смущаться.
Гость
2 августа 2023, 12:36
Само название "Металлист" предполагает отдых с элементами хардкора.
Гость
2 августа 2023, 13:24
Больше на прикол похоже, парень за шапкой метнулся и встал в кадр, тренер явно позирует на камеру, конечно идиоты такое снимать с детьми , но явно не избивает
Гость
2 августа 2023, 13:34
А руки и ноги у пострадавшего связаны по-настоящему, это не игра была вначале. Позировать тренер начал после того, как понял, что его беспредел снимают на камеру.
2 августа 2023, 14:02
Гость
2 августа 2023, 14:02
А руки и ноги у пострадавшего связаны по-настоящему, это не игра была вначале. Позировать тренер начал после того, как понял, что его беспредел снимают на камеру.
У Вас в детстве не было братьев/сестер/друзей? Никого ради шутки не связывали? Все остальные парни веселятся, ясно же что шутка. Может вообще это парни связали, а физрук подъиграл.
Гость
2 августа 2023, 14:05
2 августа 2023, 14:05
У Вас в детстве не было братьев/сестер/друзей? Никого ради шутки не связывали? Все остальные парни веселятся, ясно же что шутка. Может вообще это парни связали, а физрук подъиграл.
Веришь или нет, но я никогда никого не связывал и меня не связывали. У нас таких "шуток" не было. Благо, в моём окружении все были со здоровым чувством юмора, а не с извращённым. Это же извращение - связывать. И никакие это не "шутки". Типичный садизм.
Гость
2 августа 2023, 12:55
Даже по этим кадрам, видно, что ни какой Агрессии нет у физрука! Чисто шутка и поучительное мероприятия это все выглядит! Подросток специально устроил сцену такую . Родителей нужно привлекать за такое воспитание!
Гость
2 августа 2023, 18:17
Абсолютно верно! Что такого педагог сделал!? Видно же, дурные дети! Уходите все из школ!!! Пусть родители сами своих неадекватных деточек учат и воспитывают!
Гость
2 августа 2023, 22:22
Гость
2 августа 2023, 22:22
Абсолютно верно! Что такого педагог сделал!? Видно же, дурные дети! Уходите все из школ!!! Пусть родители сами своих неадекватных деточек учат и воспитывают!
Хорошо, только за руки возьмёмся и уйдем.
Гость
2 августа 2023, 13:05
Через день, два, пожалуй напишут, что он его трогал и приставал при всех ребятах!? И вновь повтор истории, как инструктор посидел на одном диване с девочкой и сидит за это Шесть лет в Колонии!? Скоро парни и мужику, будут бояться вообще работать где это связано с детьми, чтобы не загреметь!!?..
3 августа 2023, 01:41
о. настоящее мужское воспитание.
Гость
2 августа 2023, 13:02
Как корабль назовешь, что вы хотели от лагеря с названием металлист. Ох и заголовок ИЗБИЛ, тетке из дома с золотым балконом больше досталось и там всем пофиг, даже участковый не выезжает, у мужчины перелом шейки бедра и там мелкое хулиганство.
Гость
2 августа 2023, 12:31
Телефонные клоуны
Гость
2 августа 2023, 18:18
Клоуны-то родители этих подростков! Этим детям только хороший ремешок поможет!
Гость
2 августа 2023, 12:38
Все как в лагере...
Гость
2 августа 2023, 14:00
Сейчас в подъезд страшно заходить одному, что бы не пересечься с детьми, что бы дети потом не нафантазировали. От детей сейчас нужно подальше держаться. Не удивлюсь, что скоро будет продолжение, как физрук с садомазахистскими наклонностями истязал и насиловал детей.
Гость
2 августа 2023, 14:07
А ты не делай, как физрук, не связывай мальчикам руки и ноги. Это же реально садизм и извращение.
2 августа 2023, 12:40
БеДеСеЭмом каким -то попахивает. Тренер намедни откинулся, значит , так шконка освободилася тама. Сейчас начнется.. , типа , кто быстрее ее займет.
Гость
2 августа 2023, 12:34
Каво он там избил)))))))) пацанёнка рукой погладили он уже в плачь))))))))))))) А как себя он до этого вёл? што послужило причиной такого лютейшего наказания?))))))))))))))))))))))) 😜😂😎😉😉😐🔥🔥😉😎😜😂😉💩
2 августа 2023, 14:09
бедный физрук. подростки доведут его до цугундера. дети же не понимают последствий своих деяний. ничо-ничо, в армии поймут. потом.
Гость
2 августа 2023, 12:56
из мухи,слона раздули при этом не замечая,серьезных правонарушений, что творится!
Гость
2 августа 2023, 13:43
Тяжко придётся этому поколению в жизни. Если тебя обижают и ты просишь снимать видно, а не о помощи, то ты мазохист-эксгениционист.
Гость
2 августа 2023, 12:41
Судя по видео это как прикол, не видно каких либо серьёзных ударов и реальной угрозы
Гость
2 августа 2023, 13:02
Связывание рук и ног, удержание в комнате - за это корячится реальная статья о незаконном лишении свободы и передвижения. Тебя бы так связал какой-то чужой человек, ты бы с визгом в полицию прибежал.
Гость
2 августа 2023, 13:05
О ужас не смотрите это шокирующее видео, там вообще жесть.Где значок 18+
Гость
2 августа 2023, 15:07
А где жёсткое избиение-то? За кадром что ли?
Гость
2 августа 2023, 18:20
Сейчас бы возбудилась, но однажды лежала с маленьким сыном больнице. С нами в палате лежал мальчишка, ему лет 10 , ну полный отморозок. Ходил зимой гулять на козырек больницы, орал, бегал, хамил, дрался. Но когда приходила его мать , это был другой человек, маленький добрый малыш. Я такого перевоплощения никогда не видела. Но что то в семье точно было не так , как то пришел отчим, а мальчишки нет, он просто с остервенением кинул конфеты ему на кровать и ушел.
Гость
2 августа 2023, 13:46
Описание видео 1 вариант: Взрослый мужчина прижимает силой на кровати мальчика, пока тот истошно кричит, а другие снимают происходящее. 2 вариант: Физрук хочет угомонить психически возбужденного хулигана, чтобы тот не причинил вреда себе и окружающим. И какой же вариант возьмут на вооружение правоохранители?
Гость
2 августа 2023, 13:07
Парню невтерпёж, кричит "снимай" про одежду.
Гость
2 августа 2023, 13:33
Твоё извращённое восприятие говорит о том, что ты и сам подвергался насилию, но не проработал свою психологическую травму у психолога.
Гость
2 августа 2023, 19:10
А почему сотрудника только уволили? Разве нет статьи, отвечающей подобному поведению?
Гость
2 августа 2023, 22:25
Нету.
2 августа 2023, 14:48
А я хочу версию физрука услышать, после каких событий он это сделал.
Гость
2 августа 2023, 12:38
Физрук вдвшник
Гость
2 августа 2023, 13:20
сексюальные прикосновения тоже приштопают?
Гость
2 августа 2023, 13:56
Вспомнила: когда-то давно была новость, как учительница заклеила рот скотчем третьекласснику. Её уволили из школы.
Гость
2 августа 2023, 14:51
Зачем далеко ходить? Давайте отправим прокуратуру в нашу "Мечту", которая возле Ревды! Вот там лагерь, так настоящий лагерь! Судя по обращению с детьми, руководству и вожатым этого заведения прямая путевка для службы в ГУФСИН.
Гость
2 августа 2023, 17:59
Попал "на подвал"
Гость
2 августа 2023, 20:23
скреееепыыыы
Гость
2 августа 2023, 21:41
Он же не сидел с ним рядом не виноват не в чем
Гость
3 августа 2023, 02:35
У меня сын вынужден среди вот этого быдлаганства расти? Если такой моральный у... что-то подобное сделает его потом на этой же Камчатке и не найдут. Надеюсь он уже привязан в тайге и комаров кормит, с медведями.
Гость
2 августа 2023, 12:33
Уже с 1 сентября за некоторые медицинские услуги россиянам будет необходимо платить. Именно с этой даты вступает в силу соответствующее постановление правительства, сообщила в беседе с агентством «Прайм» медицинский адвокат Коллегии адвокатов «Правовая политика» Ирина Гриценко. Речь идет, прежде всего, о ряде видов неотложной помощи, уточнила она. По словам собеседницы, неотложную помощь при внезапных острых заболеваниях и обострении хронических заболеваний, если это не угрожает жизни, исключили из списка запретов на платные услуги. За это теперь могут взимать денежные средства. Также теперь будут взимать деньги за обследование не по назначению врача, а по собственному желанию.
Гость
2 августа 2023, 12:35
Спам - генератор выключи уже.
Гость
2 августа 2023, 14:58
Какие отзывы, такое и покаление