перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Первоуральске водитель забыл про круговое движение и перевернул машину

2 августа 2023, 10:19
2 августа 2023, 10:44
Одним динасом меньше на дороге. Кольцу присвоить еще одну звёздочку..
2 августа 2023, 12:15
Такое бывает. Если ехать с закрытыми глазами. (пробовать не рекомендую)
2 августа 2023, 10:38
"под Екатеринбургом" Скоро жители первика и ревды будут считать себя районами екатеринбурга?😂
Гость
2 августа 2023, 10:39
#ревданаш!
2 августа 2023, 11:08
алкач?
2 августа 2023, 11:04
Водитель задумался, забыл про кольцо. Всеми силами пытался не допустить выезда на встречку, хотя в данном конкретном случае это было бы оптимальное решение. Не повезло. Щас ещё до кучи прав лишат. Граждане, будьте внимательными на дороге!
2 августа 2023, 11:09
Не забыл, а не знал.
2 августа 2023, 11:12
Считаю, что разметка 1.16.1 в этом месте заметно повысила бы безопасность.
2 августа 2023, 10:24
Новоуральск это под Екатеринбургом???
2 августа 2023, 10:28
Для тех, кто работает в один видимо да))
Гость
2 августа 2023, 10:28
где Вы Новоуральск увидели?
Гость
2 августа 2023, 10:35
Первоуральск, сокол вы наш.
Гость
2 августа 2023, 10:57
Это не под Екатеринбургом, а слева
Гость
2 августа 2023, 10:45
Ехал бы уже прямо, так глупо себя повел
2 августа 2023, 10:50
Прямо встречка, надо было в кого-то въехать?
Гость
2 августа 2023, 11:03
2 августа 2023, 10:50
Прямо встречка, надо было в кого-то въехать?
Ибо-бо-шенка чтоли? В кого въехать? Видео смотрел(а)? Видел(а) ночь? Сколько машин насчитал(а) на видео?
2 августа 2023, 11:09
Гость
2 августа 2023, 11:03
Ибо-бо-шенка чтоли? В кого въехать? Видео смотрел(а)? Видел(а) ночь? Сколько машин насчитал(а) на видео?
Это ты с верху смотришь с камеры и видишь, что никого нет, а в его случае за кольцом ничего не видно, есть там машина или нет! ИБОБО к себе примени!
2 августа 2023, 19:50
пьяный что ли? как можно не заметить кольцевое движение??
Гость
2 августа 2023, 10:30
Полежать на травке хотелось. Вот и низко летел на газон
Гость
2 августа 2023, 11:08
Десять секунд, полет нормальный. *аааааа Вот травка. Бум
Гость
2 августа 2023, 10:30
Машина вылетела на газон и перевернулОсь
Гость
2 августа 2023, 10:49
Гость, ха ха ха, Данила-мастер спешит новость настрочить.
Гость
2 августа 2023, 11:04
Низэнько пошел😂
Гость
2 августа 2023, 11:34
бухой наверняка
Гость
2 августа 2023, 12:12
ничего себе под екатеринбургом....40 км от города
2 августа 2023, 10:30
гонсчег)
Гость
2 августа 2023, 10:25
Водитель не "слишком поздно понял, что надо совершить манёвр," он специально боком валил на огромной скорости и машину повело. Поделом.
Гость
2 августа 2023, 10:34
Тоже заметил, перед поворотом на право, он дёргает руль влево
2 августа 2023, 19:53
Забыл... Он с закрытыми глазами по памяти гонял что ли? Там такой массивный столб с рекламной конструкцией... Забыл.
2 августа 2023, 19:22
Ну, а тормозить видимо не вариант....зачем на скорости поворачивать...
Гость
2 августа 2023, 10:25
Основная причина в том, что ехал он с большим превышением скорости.
Гость
2 августа 2023, 10:40
А точно перевернулось??
Гость
2 августа 2023, 10:39
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен либо садить их за угон на 5 лет. Пусть думают, когда дают кататься на машине пьяным друзьям и наркоманам.
Гость
2 августа 2023, 10:23
Молодой
Гость
2 августа 2023, 10:29
судя по видео, ничего водила не забыл. Несся, как ошпареный - ночь же, а он - Шумахер
Гость
2 августа 2023, 10:34
Дарвин, спасибо! Хоть пешком походит, болезный на головку... Другим чуток безопаснее будет. Хотя, электросамокаты...
Гость
2 августа 2023, 10:39
А мог бы как Васильев на кольце исполнить! Но что-то пошло не так!
Гость
2 августа 2023, 10:42
В Первике не быть лихачем и алкашОМ, это значит не быть местным😁
Гость
2 августа 2023, 11:46
ну выехал бы на встречку, угла бы дал, сёравно никаво ж не было на дороге, чё машину то ломать сразу))))))))))))))) 😂😎😐❤️🔥😐😉😜😁👍😂😎💩
Гость
2 августа 2023, 12:54
Это автор статьи из Первика. Хочет быть жителем Екатеринбурга. Вот и пишет чушь"под Екатеринбургом". Другого объяснения нет.
Гость
2 августа 2023, 13:01
у нас под екатеринбургом в ивделе....
Гость
2 августа 2023, 13:07
Недоработка ГИБДД. Выдержка из ГОСТа 52289-2019 (о правилах применения дорожных знаков): "На перекрестке с круговым движением знак 1.34.1 устанавливают на центральном островке, напротив соответствующего въезда". Это знак "Направление поворота" - на красном прямоугольнике белые стрелы вправо. Возможно, ДТП не случилось бы.
Гость
2 августа 2023, 13:32
Теперь ГИБДД не занимается вопросами организации дорожного движения. Но они обязаны дать предписание организации, обслуживающей светофоры и знаки в Первоуральске - привести в соответствие с требованием ГОСТа дорожные знаки в данном месте.
Гость
2 августа 2023, 13:59
так ехал бы прямо, никого не было
Гость
2 августа 2023, 14:15
С таким заголовком Недвижка в Первике скаканет в цене.
Гость
2 августа 2023, 16:09
Для чего такие развязки существуют, не для того ли чтобы как раз ктото зазевался и пропахал газон?
Гость
2 августа 2023, 16:14
Ну уже ладно проехал бы по встречке, че вилять тупой головой с рулем?
Гость
2 августа 2023, 21:08
на этом перекрестке после ремонта проезжих частей нет ни одного дорожного знака - прокуратура, займитесь этим безобразием! водитель может обратиться в суд на администрацию города за то, что они не обеспечили безопасность на данном перекрёстке, и взыскать средства на ремонта автомобиля неоднозначность дорожной ситуации, в данном случае, единственная причина аварии
Гость
2 августа 2023, 10:22
У него был ковид?