"он вывернул влево и начал тормозить, но столкновения избежать не удалось."
И судя о всему как раз потому не удалось, что вопреки правилам он вывернул руль влево....
P.S. Сам водитель, понимаю... но тем не менее...
Гость
1 августа 2023, 21:02
основная ошибка водителей не тормозить а объезжать (как бы опережать) слева...иногда дтп даже случаются на противоположной обочине
Гость
1 августа 2023, 21:05
Гость
1 августа 2023, 21:02
основная ошибка водителей не тормозить а объезжать (как бы опережать) слева...иногда дтп даже случаются на противоположной обочине
Надеются наверное, что нарушитель остановится.А нарушитель наоборот думает -успею.😞
Согласен, что рулем он крутил не туда. Но объехать пешехода - задачка со многими неизвестными: они на дороге как овцы; никогда не поймешь, куда они кинутся в следующее мгновение. Хотя некоторые закономерности прослеживаются: дети чаще бегут вперед ( куда и бежали), старики наоборот - чаще кидаются назад. А средний возраст и так, и так, да еще могут и просто встать посреди дороги. Вот и попробуй угадай.
Что у вас за заголовки? " Катер снес девушку..." Легковушка снесла четырехлетнюю девочку" ... У нас речь идет о курице- несушке ? Вы где учились, а главное - как учились? корреспонденты сайта Е1 ?
Илья ))), сегодня бы успела-завтра бы не успела)) лучше пускай не сильно в ДТП побывала, будет смотреть по сторонам лучше.
А я не про неё и писал...Я про водителя, что если бы он не растерялся и не начал рулем крутить, то избежал бы неприятностей...А так, виноват-не виноват, один черт проблемы и потерянное время, хорошо ещё что жива, а то столько проблем бы хапнул, да и психологически не сахар...
А я не про неё и писал...Я про водителя, что если бы он не растерялся и не начал рулем крутить, то избежал бы неприятностей...А так, виноват-не виноват, один черт проблемы и потерянное время, хорошо ещё что жива, а то столько проблем бы хапнул, да и психологически не сахар...
Илья ))), ну а я про неё пишу. Что если бы она в 4 года со взрослыми ходила по дорогам - такого бы может и не произошло вообще)) крутить рулём - очень много кто хочет избежать ДТП и в таких ситуациях начинают уводить авто в сторону от места ДТП. Да - по правилам нужно просто тормоз нажимать - но в жизни сколько раз сам лично такими маневрами избегал дтп. Нужно только не растеряться и в зеркало боковое посмотреть
Ситуации разные бывают, но все-таки сколько албанебов за рулем. Ребенок у дороги стоит, притормози. Побежала, куда ты руль крутишь, чудак. На перекрестках несутся как угорелые, на светофорах желтый это только сигнал газ в пол давить, перед пешеходными переходами, если нет препятствия, никто не обращает на пешеходов внимание.
Гость
1 августа 2023, 23:03
28 лет, наверняка опыта ещё нет, думал наверное,что она прямо побежит, а она ещё наискосок прямо на него. По тормозам нужно было, да и не гнать, наверняка видел, что дети перебегали и ещё одна стоит. Ну будет урок на будущее, слава богу все обошлось.
Гость
2 августа 2023, 10:49
заборы надо. чтобы нельзя было на дорогу выбежать там где нет перехода.
легковушка-несушка снесла девочку, катер-несушка снес девушку? Якупова, те кто выдал тебе красный диплом читают ЭТО???
Гость
1 августа 2023, 21:11
достаточно одобрения главного редактора))) загуглите что это за персонаж и подобные вопросы отпадут
Гость
1 августа 2023, 22:48
Да, интересно было бы отправить на кафедру, которая ее выпустила все эти статьи и получить официальный комментарий. Как такое вообще возможно, что журналист с красным дипломом не знает русский язык?
Стоящий на обочине ребенок - это супермегаопасное существо, но рио едет не обращая внимания.
Гость
1 августа 2023, 21:24
В автошколе в 96-м учили: если видишь ребенка на обочине, будь готов, что он кинется под колеса. Что и видим.
Гость
1 августа 2023, 21:33
Гость, 👍🏽
Гость
1 августа 2023, 21:39
В таких деревешках, когда какая-то трасса проходит через них, судя, что есть разметка, ставят либо заборы, либо экраны, и обычно сороковник висит. Тут непонятно
Почему-то почти всегда виновник, будь то человек или машина, уходя от столкновения всё равно встречается с невиновником где-то с боку от траектории..
Гость
1 августа 2023, 21:24
Дети гуляют без сопровождения взрослых.
Малышка в рубашке родилась - надеюсь не просто осмотрели, а сделали кт.
Гость
1 августа 2023, 21:26
КТ в Тавде... Я вас умоляю..
Гость
1 августа 2023, 22:16
Там из медицины только три раза через левое плечо переплюнул фельдшер и домой отправил
Гость
2 августа 2023, 00:22
В следующий раз ее на колесо намотает.
Гость
1 августа 2023, 21:15
А в Тавде все четырехлетние девочки-терминаторы.
Ростом с машину и бегают быстрей меня.
Скелет - бронекаркас.
Водителю повезло, что жив.
Гость
2 августа 2023, 00:48
Гость, да слава богу! Все бы дети были такими терминаторами, было бы жить родителям спокойней!
Гость
1 августа 2023, 21:01
да что ж такое то... передайте вы своим областникам знакомым или через знакомых... прекращайте отпускать маленьких детей одних! почему до вас ни как не доходит....
Гость
1 августа 2023, 21:03
Точно, водите за руку, девочек до 60 лет, мальчиков до 65
Гость
1 августа 2023, 21:09
Гость
1 августа 2023, 21:03
Точно, водите за руку, девочек до 60 лет, мальчиков до 65
В 4 года можно и поводить за руку. Если бы насмерть сбили, мамочка бы визжала на всю улицу.
Гость
1 августа 2023, 21:18
Гость
1 августа 2023, 21:03
Точно, водите за руку, девочек до 60 лет, мальчиков до 65
в загс
Гость
1 августа 2023, 21:19
Семью-на учёт и родителям профилактический штраф 500 рублей.
Что, в огороде своих яблок нет, чтоб у соседей воровать?
Гость
1 августа 2023, 21:29
курочка снесла,машина снесла,катер снёс-скуден набор слов.
Гость
1 августа 2023, 22:55
Одна не смотрит куда бежит, другой не видит куда едет, поехал прямо туда, куда девчонка бежала, совсем думки нет. Девочка на четырехлетку не похожа.
Родителей привлекать за оставление в опасности.Не должны 4 летние дети бегать по дорогам .В силу возраста они не могут просчитать опасности которых полно на улице.За детьми надо смотреть.Водитель не виноват в этой ситуации
Гость
1 августа 2023, 21:33
Вспомнил короч историю)))))))) Передо мной как то шестиполосную трассу повадился пересечь пристарелый дедуля))))) Я шёл 230кмч, где то за 400 метров начал сигналить ему, он побежал быстрее мне наперекор))))) За метров 100 жму в тормоз, рулём вправо ухожу от него, и он в этот момент дёргается и отпрыгивает назад, ровно на середину моей траектории. Потом по регику смотрел уже, где то за метров 20 на скорости 150кмч я успеваю вырулить и задеваю полотно расстегнувшейся куртки деда, отчего правое зеркало складывается а дед падает))))))) Я оттормозился в пол, на обочину сразу, выхожу, а дед уже дёру от меня дал, перелез ограждение и перебегает остаток дороги)))))))) Поймал его короч, удостоверился што всё норм, дед думал я его там в лесочке наверн прикопаю))))) Самый прикол что в 30!!!!! метрах от происшествия был пешеходный надземный переход, но дед сказал ему лень было подниматься))))))))))))))))))))) 😂😎😉😐❤️😜😂😉❤️🔥😎😜
Гость
1 августа 2023, 21:36
не читал после 230км - стоило постить эту муть?
Гость
1 августа 2023, 21:39
Гость
1 августа 2023, 21:36
не читал после 230км - стоило постить эту муть?
сорян братишка, извини што обидел тебя)))))))) У тебя машинка больше 130 не едет, да?))))))))))))))) 😂😜👍😎😐❤️❤️😎😂😜💩
Гость
1 августа 2023, 23:09
Да, дедули и бабули у нас любители так бегать, но 230 км в час, айайай, у нас нет такой разрешённой скорости.
Гость
1 августа 2023, 21:26
Водитель не пострадал?
Гость
1 августа 2023, 21:46
Нарцшено одно из правил. Тормозить, не меняя троекторию. А малявке здоровия! Гуттаперчевая.
Гость
1 августа 2023, 22:03
Как обычно отпустили домой, а КТ, МРТ мозга???? Удар жесть
Гость
1 августа 2023, 22:14
Водитель был пристегнут. Это самое главное.
Гость
1 августа 2023, 22:47
Не в ту сторону руль крутила. Зачем крутить туда, куда бегут??? Прицельно сбила.
Гость
1 августа 2023, 23:11
Девчушка какая сильная духом, встала ведь и пошла сама. Дай бог здоровья ей.
Гость
1 августа 2023, 21:26
Да у него тормоза неисправные, просто унесло влево
Гость
1 августа 2023, 21:27
Похоже, никакого следа на асфальте, так-то черные полосы должны быть и дым
Водителю спасибо,мгновенно отреагировал,сбавил скорость,отвернул,как бы боком удар получился.
Гость
1 августа 2023, 23:48
Я, как местный житель, могу сказать,что эти дети из крайне неблагополучной семьи. Дети буквально с 2х лет гуляют сами до самого позна, родители практически не трезвеют, неоднократно сообщали о детях в полицию, но без толку. В больницу к девочке пришла нетрезвая мать, и увела ребенка до приезда полиции, водитель был доставлен в больницу чуть ли не с сердечным приступом
Гость
2 августа 2023, 00:56
Гость, У алкоголиков дети адаптированы к тяжелым случаям, чем баловни из яжесемей.
Гость
1 августа 2023, 21:07
Только за сегодня: два автобуса, катер, легковушка. Но вы давайте и дальше "запрещайте" самокаты.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На Урале легковушка снесла четырехлетнюю девочку: жуткое видео момента ДТП