перейти к публикации
132 комментария к публикации

На Урале девушку сбил катер. Она в реанимации

1 августа 2023, 20:31
кошмар какой-то. Каких очевидцев они ищут, их там было сколько человек? и где теперь искать этих пьяных, прям так они и признаются , ага
Гость
1 августа 2023, 20:54
ЧИТАЛ ВООБЩЕ?..... Один из них некий Никита, который зарабатывает катанием на этом катере людей, — отметил Иван. У нас не морская гавань...коммерсантов на Исети единицы.😐
Гость
1 августа 2023, 20:56
Гость
1 августа 2023, 20:54
ЧИТАЛ ВООБЩЕ?..... Один из них некий Никита, который зарабатывает катанием на этом катере людей, — отметил Иван. У нас не морская гавань...коммерсантов на Исети единицы.😐
В Тагиле река не Исеть
Гость
1 августа 2023, 20:59
Гость
1 августа 2023, 20:56
В Тагиле река не Исеть
В городе Н. Тагил можно наблюдать течение следующих рек: Тагил, Леба, Чащиха, Выя, Малая Кушва, Ольховка, Грязнушка, Приказчица, Руш. Мне известны только эти речушки.
Гость
1 августа 2023, 20:13
Почему нельзя написать в Нижнем Тагиле, опять на каком то Урале
Гость
1 августа 2023, 20:15
Гость, точно
1 августа 2023, 20:52
Такой журналистью безграмотный пошёл. Вспомнишь тут добрым словом Боровика, Листьева, Политковскую.
1 августа 2023, 21:05
Так каждый неекатеринбуржец ,думая что речь про его город,деревню,село,заходит почитать новость,тем самым увеличивая просмотры новости
Ночью и на дороге неспокойно устраивать импровизированные "шоу", а тут на воде...в где? В НТагиле
2 августа 2023, 09:51
Ночные прогулки на воде! Что могло пойти не так?
Гость
1 августа 2023, 20:37
Потому что нефик пить. Все новости из-за пьянства или ранее сидевший.
Гость
1 августа 2023, 20:58
От пьяни нигде нигде не скрытся! Достанут и на земле и в воде (
Гость
1 августа 2023, 22:22
И под землёй (метро)
Гость
1 августа 2023, 20:26
Муж девушки, дети девушки, внуки девушки...
1 августа 2023, 20:55
журналист с е1 и не такое напишет.😄😄😄
1 августа 2023, 21:25
А вообще там есть организатор этих покатушек. С него и надо спросить почему ночью народ на воду выплывает, на досках с ребенком?
Гость
1 августа 2023, 21:27
миха ловск, это ее муж
Гость
2 августа 2023, 08:21
Да, и судя по фото (если это их фото), то без жилетов, зато с красивой подсветкой.
Гость
2 августа 2023, 09:14
То есть пьянь на катере ночью вас никак не смущает да?
1 августа 2023, 20:48
на Урале сбил. На мотоцикле Урал что ли?
Гость
1 августа 2023, 21:35
Вот так: на Урале сбил. Уральца. На мотоцикле Урал.
1 августа 2023, 21:37
Гость
1 августа 2023, 21:35
Вот так: на Урале сбил. Уральца. На мотоцикле Урал.
А росельбаня? Где росельбаня?!!!😄😄😄
Гость
1 августа 2023, 22:52
На автомобиле Урал
1 августа 2023, 20:28
простите за тупость, сап - это непонятное средство, типо электросамоката, только на воде? на нем вообще можно за буйки заплывать? или кататься в местах, где купание запрещено? Девушке скорейшего выздоровления.
Гость
1 августа 2023, 20:41
ты из тундры вышел?...во первых сап это доска с веслом ...а второе где буйки в исети ...куку оленевод😶
Гость
1 августа 2023, 20:46
На основании чего вы приравняли сап к средству и поняли, что они заплыли за буйки. Вопрос в том, в каком состоянии находились лица, управляющие катером. По вашему, значит женщина сама виновата?
1 августа 2023, 20:47
Гость
1 августа 2023, 20:41
ты из тундры вышел?...во первых сап это доска с веслом ...а второе где буйки в исети ...куку оленевод😶
Причем надувная 😜👍
Гость
1 августа 2023, 20:14
Вот не на дороге,так на воде собьют....уединится негде😞
1 августа 2023, 22:16
Плавайте днём..
Гость
1 августа 2023, 23:49
Плаваю днём при отсутствии ветра на сапе на озере: я оплываю рыбаков, чтоб не мешать, они меня, чтоб волны не поднимать и не мешать комфортному катанью, ттт живём мирно. В выходной было страшнее по озеру гоняли пьющие отдыхающие, проплывают очень близко, хотя расстояния им точно позволяют... P.s ночью с ребёнком не поеду-ему будет темно и скучно...
Гость
1 августа 2023, 20:29
Якупова, может хоть раз в жизни откроешь словарь русского языка и посмотришь значение слова "девушка", или это очень сложно для тебя?
1 августа 2023, 20:54
и поучись заголовки писать, на Урале у неё, бездарь.😄😄😄
1 августа 2023, 20:59
Гость, Вам настолько легче станет, если девушку назовут женщиной, что не лень строчить сто комментов по этому поводу?))
Гость
1 августа 2023, 21:15
1 августа 2023, 20:54
и поучись заголовки писать, на Урале у неё, бездарь.😄😄😄
Заголовки для кликабельности, чо непонятно, из серии: "только полей этим огурцы и урожай некуда будет девать!"
1 августа 2023, 21:33
после захода солнца женщины должны быть дома! так как они могут стать жертвами демонов и темных сил это во всех книгах написано. от домостроя до торы и корана! что вам? светлого дня мало? солнце и день для чего даны?
Гость
1 августа 2023, 21:36
И женцины-космонавты?
1 августа 2023, 21:38
Гость
1 августа 2023, 21:36
И женцины-космонавты?
это аномалия.
Гость
2 августа 2023, 00:05
А женщины-врачи в скорой помощи ни разу тебя не спасали?
1 августа 2023, 21:05
Реально кататься на сапе в темноте с ребенком летом, здравый родитель спать его уложит. Пора как для самокатчиков прокладывать им маршруты, вводить ограничения по заплыву от берега, надевать на них спас жилет, сертефицированный! Вводить штрафы за не соблюдение правил безопасности. Кроме лодок и катеров там опасность ветер, волна. С тех двоих ответственность не снимаю, так же что делали ночью на воде на моторе?
Гость
1 августа 2023, 21:31
У меня прикол в 00-00 плавать! И что? Разве не имею права?
1 августа 2023, 21:33
Гость
1 августа 2023, 21:31
У меня прикол в 00-00 плавать! И что? Разве не имею права?
Вы же не будете ныть и кого то винить если утонете? Ваша жизнь, ваше право
1 августа 2023, 21:50
1 августа 2023, 21:33
Вы же не будете ныть и кого то винить если утонете? Ваша жизнь, ваше право
миха ловск, кто утонет - больше купаться в реке не будет!
1 августа 2023, 22:36
Сажать упырей лет на 10, лишать права управления, катер конфисковывать, как и арестовывать все их имущество, чтобы выплатить могли компенсацию в 10 млн. рублей.
Гость
2 августа 2023, 00:07
По закону, нельзя управлять судном пьяному. Значит, капитан катера виноват. Тяжкие телесные. То, что был пьян - отягчающее.
Гость
1 августа 2023, 20:18
сап себе хотела купить, а ту новости то утонул с него парень, сейчас это.
Гость
1 августа 2023, 20:20
Это божественный знак, не иначе))))))))😁✌😭👌😢😭😁😂💀😢❤😊😘
Спать ночью надо, а не шастать по воде.
Гость
1 августа 2023, 20:42
около кибушки на крылечке.
1 августа 2023, 21:37
Гость
1 августа 2023, 20:42
около кибушки на крылечке.
Гость, он не чел вовсе.нк ответит
2 августа 2023, 12:17
Хотели детям устроить волшебное, незабываемое шоу, и так бы и было, если бы не этот наезд. Ночь, река, плывешь на доске, кругом иллюминация. Задумка была хорошая.
Гость
1 августа 2023, 23:21
пьяные недомужики увидели женщину, решили понтануть и как обычно - чуть не убили, так обычно и бывает, когда пьянь проезжает впритык к женщине/девушке/девочке с целью "типа покрасоваться" с пьяных шар (на самом деле пугает, сбивает, калечит
Гость
1 августа 2023, 21:43
Девушка и сын? Это как?
1 августа 2023, 21:45
Дак непорочное зачатие же!
Гость
1 августа 2023, 23:03
Средний сын, то есть детей у девушки трое!
Гость
1 августа 2023, 21:47
якупова))) тебе подарить словарь синонимов?!)))))))))))
Гость
2 августа 2023, 11:12
И ей и всем, кто ее учил, те видимо недалеко ушли в развитии, если красный диплом дали.
Гость
1 августа 2023, 22:13
детей зачем брать в опасную зону.
Гость
1 августа 2023, 23:11
на сабборде была девушка и мать с сыном. не много ли трех человек на одном одноместной плавсредстве....
1 августа 2023, 21:52
Вроде и муж есть, а она всё в девицах.
Гость
1 августа 2023, 23:05
И детей трое, а все в девичестве
2 августа 2023, 11:08
Катер сбил молодую женщину. У девушек нет мужа и детей
Гость
1 августа 2023, 21:44
Нечего делать ночью на воде!
Гость
2 августа 2023, 06:28
Ссзб, на маломерных судах, коим является сапборд, выход в темное время суток на воду запрещен
Гость
2 августа 2023, 14:36
Не является. Вот катер является и выход в темное время без ходовых огней красного и зеленого цвета по бортам запрещен. А САП это разновидность надувного матраса.
Гость
1 августа 2023, 23:54
Жа вы не поленитесь скататься и ужаснутьсяся, что творится на Сысертском озере, и пляж и тут же прокат скутеров, катера гоняют и все приподносится как великое благо для местных жителей и отдыхающих. ИМС, она вообще существует???
Гость
2 августа 2023, 10:04
Ну, кататься на сапе ночью - тоже так себе тема, особенно зная, что там могут кататься такие вот существа пьяные...
1 августа 2023, 22:01
Одни пьяны, другие ночью на каяках с детьми, делать совсем людям нечего.
Гость
1 августа 2023, 21:58
Ну что , вы требовали самокаты убрать , настала наша очередь . Требуем убрать сапборды . Они и днем очень опасны , на Верх-Исетском пруду , шныряют туда-сюда , мешают всем и моторкам и яхтам и купающимся. Да еще по двое плавают , много с грудничками!
Гость
2 августа 2023, 09:16
Яхтам купающимся?))))) А по делу самокат с наездником тяжелее пешехода и скорость выше, а магевренность ниже. То же с вашими яхтамии катерами. Если и убирать, то как раз яхты и катера. Логика у вас... Вам бы по новой выучиться. Прям с садика ясельной группы начать.
1 августа 2023, 21:11
Не видно на фото на не на одном из катающихся спасательных жилетов и фонариков. О которых говорится в статье. Или это фото не той группы? Тогда зачем оно здесь?
Гость
1 августа 2023, 21:18
144275122, в том то и дело, что фото не этого дня, точнее вечера. Зачем оно здесь, надо спросить у корреспондента Е1
Гость
1 августа 2023, 21:26
144275122, по рассказу очевидца не все сапы были освещены, некоторые были просто с фонариками. Естественно, на набережной, где освещение цветное, разные фонарики, со стороны воды очень сложно увидеть сап. Я не участник данного происшествия, но на воде регулярно бываю. Если с берега еще их и было видно, то с воды явно не очень.
1 августа 2023, 21:35
Гость
1 августа 2023, 21:18
144275122, в том то и дело, что фото не этого дня, точнее вечера. Зачем оно здесь, надо спросить у корреспондента Е1
Значит получается, что в один вечер произошла трагедия, хоть и было больше мер безопасности применено, а на второй день наоборот все о безопасности забыли? Спросить у организаторов нужно - Как так-то ребята????
Гость
1 августа 2023, 20:17
красивые фотки то успели запилить?
Гость
1 августа 2023, 22:08
Две группы дураков встретились.
Гость
2 августа 2023, 02:52
Мда... Слабоумие и отвага Перед тем, как садить своих дорогих детишек на сап, нужно было тысячекратно спрогнозировать риски. Пьяные чуваки на катере/скутере должны были быть на первом месте, к тому же Тагил - не самое трезвое место на планете. Хорошо, что дети живы
Гость
1 августа 2023, 20:26
У "девушки" муж и трое детей! Якупова, это клиника идиотизма
Гость
1 августа 2023, 22:19
Вершина дна!
Гость
1 августа 2023, 22:24
Так и статья для завсегдатаев клиники
Гость
1 августа 2023, 20:21
Как минимум один сап не освещён на фото
1 августа 2023, 20:38
Как минимум на нем мужчина, а не пострадавшая женщина
Гость
1 августа 2023, 20:39
по моему штуки 3
Гость
1 августа 2023, 21:05
Гость, это фотография вообще не с того дня. А Е1 могли бы написать, что фото взято для примера.
Гость
1 августа 2023, 20:51
ДДД
Гость
2 августа 2023, 08:22
Прав был Вольфович о том, кто на Урале живет!
Гость
2 августа 2023, 09:26
Никто их искать не будет, они против армии фейков не писали а потому властям это безразлично
Гость
2 августа 2023, 10:04
> сбил катер > сбила моторная лодка Может это вообще был сухогруз???
Гость
2 августа 2023, 11:09
девушке скорейшего выздоровления! но обязательно было ночью кататься? вот и докатались
Гость
1 августа 2023, 20:54
"СРОЧНО Катер снес девушку" Вы это видели? Курица снесла яйцо, а катер девушку???
1 августа 2023, 21:16
Девушку и горожанку!
Гость
1 августа 2023, 21:32
1 августа 2023, 21:16
Девушку и горожанку!
И по духу Парижанку!
Гость
1 августа 2023, 22:19
Гость
1 августа 2023, 21:32
И по духу Парижанку!
Беременные пенсионеры и онижедети!
Гость
1 августа 2023, 20:15
1) Премия Дарвина, грести на сапах в темноте 2) Ну раз темнота, могли бы Никиту ознакомить с исетским дном прям на месте...
ЗОЖ калечит. Пили бы пивасик на диване. Все были бы здоровы.
Гость
1 августа 2023, 23:09
Здесь специально такие комментарии пишут? Или люди и правда так думают?
Гость
2 августа 2023, 07:06
У нас разрешена ночная ночная навигация на сап-бордах?)Не знал,не знал.Сами себе злобные Буратины
Гость
1 августа 2023, 20:20
МЖМ до добра не доводит
Гость
1 августа 2023, 21:32
А МММ - доводит до добра?
Гость
1 августа 2023, 20:31
Симпатичная
Гость
1 августа 2023, 21:34
Очень миловидная!