перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Екатеринбурге альфонс похитил у девушки 2 миллиона рублей и проиграл их на ставках

1 августа 2023, 11:16
Какой сладкий мамин пирожочек! 😂 Альфонс здорового человека должен, по меньшей мере, выглядеть подтянуто, а это альфонс курильщика.
Гость
1 августа 2023, 11:23
Альфонсы уже не те....😁
Гость
1 августа 2023, 11:27
Гость
1 августа 2023, 11:27
Альфонсы уже не те....😁
Это женщины уже не те)) то ли еще будет, хорошо что у нас границы для братушек из СНГ открыты, хоть какой-то плюс по рождаемости будут показывать, да и нашим женщинам без них теперь никуда
1 августа 2023, 11:19
Поржал над вашей фантазией. (с какой целью "якобыпотерпевшая" сообщала свои банковские пароли всяким проходимцам ? 😉 это и членам семьи-то делать не рекомендуется 😁)
Гость
1 августа 2023, 11:23
наплел девке ерунды, она поверила.
1 августа 2023, 11:34
Гость
1 августа 2023, 11:34
наплел девке ерунды, она поверила.
Вопрос у меня был - ЗАЧЕМ. (а что там и как - это уже потом ..)
1 августа 2023, 13:27
Очень жаль, что свои заначки надо прятать ото всех и никому нельзя доверять. У нас не так. У нас с мужем сразу было 100% доверие. Он мне сразу отдал все пароли, мы сделали одну виртуальную карту и я туда переводила все свои и все его деньги (пока не отменили бесконтактную оплату..), было очень удобно! сейчас опять моя и его карта.. и вечно приходится нам друг у друга клянчить
1 августа 2023, 11:45
Капец, зачем незнакомому по сути чуваку давать пароль и логин от своих приложений? Девушка вообще с умом не дружит?
Гость
1 августа 2023, 12:05
Зачем незнакомого по сути чувака к себе в квартиру пускать пожить.
Гость
1 августа 2023, 12:28
"незнакомому по сути чуваку"? Альфонс – это мужчина, живущий за счёт женщины или получающий материальное вознаграждение за отношения с ней". Парень деньги отрабатывал или нет?
1 августа 2023, 12:55
Гость
1 августа 2023, 12:55
Зачем незнакомого по сути чувака к себе в квартиру пускать пожить.
Гость, тоже верно.
1 августа 2023, 11:19
Блин! Что я делаю не так???)))
Гость
1 августа 2023, 11:26
А что, уже пробовал облапошить дамочку?
1 августа 2023, 11:27
привел ольфонса домой, а он не просит пароль от сбол?!
Гость
1 августа 2023, 11:41
Скромно себя ведешь, женщины любят, чтобы их дубасили
1 августа 2023, 12:17
Фотку дэвушки то покажите. А то может быть это справедливая плата за отношения.
Гость
1 августа 2023, 11:28
странные вкусы у вас бабы... то чебаркули с татарами то толстые рыжие... че твориться то... куда кактиться этот мир.....
Гость
1 августа 2023, 11:31
я русский стройный не рыжий! и в чужих деньгах не нуждаюсь!
Гость
1 августа 2023, 11:32
Зато мужики. А вы с деньгами, но без ствола
Гость
1 августа 2023, 11:40
Это еще что, я вот знаю трех женщин, родивших от таджиков, у одной аж 5ро уже, у других пока поменьше
Гость
1 августа 2023, 11:17
Им так замуж невтерпёж было, что сразу давали ему личную информацию?
Гость
1 августа 2023, 11:32
Практически любого человека можно развести, надо только подобрать грамотную индивидуальную линию поведения. И Вы тоже дадите личную информацию, не думайте, что это невозможно 😜
Гость
1 августа 2023, 11:44
Гость
1 августа 2023, 11:44
Практически любого человека можно развести, надо только подобрать грамотную индивидуальную линию поведения. И Вы тоже дадите личную информацию, не думайте, что это невозможно 😜
Так получается и к вам можно подход найти, и вы квартирку перепишите. 😄
Гость
1 августа 2023, 11:47
Гость
1 августа 2023, 11:47
Так получается и к вам можно подход найти, и вы квартирку перепишите. 😄
Фик тебе, а не моя квартирка, хаха.
1 августа 2023, 11:39
Альфонс - МИЛОСЕРДНЫЙ, а ведь мог и 4,8...лямов с ее карты лупануть...Жаль девку !, но сама виновата.... доверилась проходимцу.
Гость
1 августа 2023, 11:21
Думаю он девушкам ничего не вернёт...придется девушкам самим платить кредиты.
Гость
1 августа 2023, 11:38
Если даже рыжие пухляши у кого-то котируются, то я вообще огого!
Гость
1 августа 2023, 11:44
Может от тебя потом воняет всегда
Гость
1 августа 2023, 12:09
Это же чистокровный рыжий викинг. А ты от куда рожденный?
Гость
1 августа 2023, 12:21
Гость
1 августа 2023, 12:21
Может от тебя потом воняет всегда
Воняет обычно от пухлых
Гость
1 августа 2023, 11:25
Красотка с Е1 потерпела поражение??😁💩💩
Гость
1 августа 2023, 11:44
От почти амбала
Гость
1 августа 2023, 11:42
Про 22 он тоже обманул. Поношен лет на 40.
Гость
1 августа 2023, 22:28
22 это наверно длинна была🧐
Гость
1 августа 2023, 11:17
Тюбик какой то 😂😂😂😂😂😂
Гость
1 августа 2023, 11:19
Будущую жертву парень нашел на сайте знакомств@ видимо таким кидалам везет, девки с нормальной кредитной историей, которым дают лям а то и два без волокиты.
Гость
1 августа 2023, 11:22
Тут на днях Клаква Коека чуть не залетела.
Гость
1 августа 2023, 11:26
Гость
1 августа 2023, 11:26
Тут на днях Клаква Коека чуть не залетела.
ты о чем? на клаву плевать, давай по теме.
Гость
1 августа 2023, 11:30
Гость
1 августа 2023, 11:30
ты о чем? на клаву плевать, давай по теме.
А про Маньку Аблигацию?
1 августа 2023, 13:48
Какой симпатичный пухляшоид. Девка небось тоже мамкина булочка. Работает-работает, в зал сходить некогда. 2 ляма накопила, а куды тратить....
Гость
1 августа 2023, 22:13
Она 2 ляма заработала, а твоя плоская доска нет.
2 августа 2023, 08:53
Гость
2 августа 2023, 08:53
Она 2 ляма заработала, а твоя плоская доска нет.
Тунца лососни. Моя больше зарабатывает и не плоская.
Гость
1 августа 2023, 11:36
22? Выглядит минимум на 35 и даже для 35 плохо
Гость
1 августа 2023, 11:25
на вид ему 35 .
Гость
1 августа 2023, 11:39
Днище просто , а не мужик. Кто такое позорище воспитал
Гость
1 августа 2023, 11:20
Всего лишь жиголо. Какой там альфонс?
Гость
1 августа 2023, 11:27
В фильме искусственный разум был робот-жиголо. А здесь альфонс вульгарис, даже не робот. Хотя стоило бы из него сделать робота за заслуги перед отечеством, путем имплантации паяльника в главный порт.
Гость
1 августа 2023, 11:39
это какой-то прикол?. альфон и это фото? ахахахаа
Гость
1 августа 2023, 11:41
Обычно полиции пофиг. Чья дочка девушка?
Гость
1 августа 2023, 13:35
В этой истории всё прекрасно.
1 августа 2023, 11:52
Нет тут похищения. Сама добровольно доверилась.
1 августа 2023, 12:00
Ога, сама кароткую юпку надела, сама вмашину села, сама вино пила, зачем типерь плачешь?
Гость
1 августа 2023, 13:59
Как содержать девку, то всё нормально, а как парня, то сразу альфонс. Рекомендую женщинам уже сейчас задуматься, сколько они готовы тратить на мужчину, который будет готов терпеть их закидоны и поведение. Женщин больше, чем мужчин, так что предпочтение будет отдано самым конкурентоспособным в плане финансового благополучия и внешности. И это я не говорю ещё о заведении детей, в этом случае нужно предлагать что-то стоящее в обмен на возможность забеременеть. Уже можете начинать зарабатывать больше. Удачи😜
Гость
1 августа 2023, 17:53
жестоко, не популярно, но по сути своей так. Отношения давно уже вышли на уровень " ты мне, я тебе." Нет комфорта, выносишь мозг, плохо готовишь - до свидания! таких на улице толпы свободных гуляют, точнее более выгодных. 😉
Гость
1 августа 2023, 22:15
Ты сначала докажи, что на тебя стоит деньги тратить. Вы платите, потому что озабоченные. А женщине вы зачем, если у нее уже есть деньги.
Гость
1 августа 2023, 14:21
Я так понимаю, что возраст девушек был далеко за 40...
Гость
1 августа 2023, 22:16
Прикинь, даже у них есть секс, а у тебя нет.
1 августа 2023, 23:11
Гость, не факт.
1 августа 2023, 11:27
Вражеский тиндер же покинул территорию Российской Федерации!
Гость
1 августа 2023, 11:30
бабы.. ну если вам так надо... то пишите мне.. я хоть уже и не молод но денег не возьму!
Гость
1 августа 2023, 22:15
Так ты ещё приплачивать должен. Это же мерзко.
Гость
1 августа 2023, 11:21
Любовь зла ,полюбишь и парнокопытное.
Гость
1 августа 2023, 11:35
ЭРА МИЛОСЕРДИЯ
Гость
1 августа 2023, 11:40
Вообще доверять в жизни можно лишь одному человеку это самому себе. Поэтому всякие личные кабинеты и прочие пароли раздавать всем желающим крайне нецелесообразно и не безопасно.
Гость
1 августа 2023, 12:13
А фотку дэвушки можно? А то может это справедливая плата за отношения.
Гость
1 августа 2023, 12:26
Альфонс курильщика
1 августа 2023, 11:23
Жизненный опыт разве не стоит 2 мильона. -Нет. А сколько тогда стоит ?
Гость
1 августа 2023, 13:44
А где же тут кража, если она сама ему дала! А потом ещё и логин и пароль!!!
1 августа 2023, 23:12
Он взял кредит от её имени. Таких полномочий она ему не давала.
1 августа 2023, 12:01
Проказник
Гость
1 августа 2023, 11:23
Да я даже детям такой информации не даю, а тут левый мужик какой то.
Гость
1 августа 2023, 11:27
Детям то и понятно - это самые первые, кто вам счёт обнулит
Гость
1 августа 2023, 22:17
Гость
1 августа 2023, 22:17
Детям то и понятно - это самые первые, кто вам счёт обнулит
Нехер было рожать, если денег жалко. А потом они ещё наследство попросят.
Гость
1 августа 2023, 14:02
блин, у меня даже муж не знает пароль от лк банка, зачем они ему все сообщали? альфонс то далеко не красавчик
1 августа 2023, 21:20
Почему не знает? Так то половина денег - его. Не вкурсе?
1 августа 2023, 11:51
Времена не меняются, 40 лет назад один тоже по знакомым бегал, колготки с шарфами таскал из жилища
Гость
1 августа 2023, 11:22
Норм
Гость
1 августа 2023, 11:25
Ноунейм
Гость
1 августа 2023, 11:25
Скорее всего он не на руку не чистый, а на рот.
Гость
1 августа 2023, 11:59
Хороший парень! Сейчас с кем то едет в автобусе и за жизнь разговаривает.
Гость
1 августа 2023, 12:07
Областники они такие
Гость
1 августа 2023, 12:18
похотливые киски так и просят
Гость
1 августа 2023, 12:31
эхх.. одного года не хватило((😫😫😫😖😖
Гость
1 августа 2023, 12:30
Видимо у девушки лишние пару миллионов.....жесть какая то....ну еще заработает....😜😜😜
Гость
1 августа 2023, 12:29
это плата за урок....
Гость
1 августа 2023, 13:47
На левой фотке - Дмитрий Алкогольевич?
Гость
1 августа 2023, 13:55
типичный альфонс с фотками у зеркала
Гость