перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьник попал под колеса иномарки

1 августа 2023, 08:06
...водитель сбил 12-летнего ребенка, перебегающего дорогу в неположенном месте... Стоп, стоп, стоп. Расставляйте акценты правильно. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте и угодил под колёса автомобиля. Согласитесь, звучит по другому.
Гость
1 августа 2023, 10:08
Типичная ешка💩
1 августа 2023, 09:22
Почему в таких случаях всегда пишут «водитель допустил наезд на пешехода» при том, что фактически это «пешеход-нарушитель допустил набег на едущий автомобиль»?
Гость
1 августа 2023, 10:10
Ешка зарабатывает, как может💩
Гость
1 августа 2023, 10:22
потому что средство повышенной опасности и потому что нужно думать за себя и за других.
1 августа 2023, 12:29
Гость
1 августа 2023, 10:22
потому что средство повышенной опасности и потому что нужно думать за себя и за других.
Ну да…. конечно. Обычно те, кто в жизни ничем мощнее тележки в супермаркете не управлял уверены, что водитель должен только и думать о том, кому бы уступить.
1 августа 2023, 09:07
Не завидую водителю, сейчас столько мороки лишней свалилось ему на голову
Гость
1 августа 2023, 04:46
Ну конечно в первый раз он перебежал, да да,так и есть.
Гость
1 августа 2023, 05:39
Вай чэстная слова, мамой клянусь, слюшай
Гость
1 августа 2023, 08:33
Больше всего жаль водителя, сейчас яжмать ещё и в суд подаст
Гость
1 августа 2023, 08:03
Дорога - место опасное. Мне 30 лет, и я всю жизнь по зебре хожу, не перебегаю нигде т.к. банально опасаюсь. На переходе тоже по сторонам смотрю прежде чем идти, а то мало ли кто из водителей отвлекся, ведь в городе много суеты в час пик. Но когда я еду за рулем, то не перестаю удивляться от того, что подавляющее большинство пешеходов не смотрят вообще по сторонам. Похвально конечно, что они в реакции водителей и исправности их тормозной системы так абсолютно уверены.
Гость
1 августа 2023, 08:07
Решил сократить путь, а почему то путь становится длиннее, а жизнь короче таким путями 😕
1 августа 2023, 06:00
Раньше всегда переходил по ПП? Да неужели? Тада мальчика с почином!
Гость
1 августа 2023, 10:23
каждый день новости все страшнее и страшнее. хоть до 30 лет за руку води..
1 августа 2023, 11:24
может больше времени на воспитание просто уделять? и не придется водит
Гость
1 августа 2023, 14:51
Больше личного примера и всё будет хорошо!!!
Гость
1 августа 2023, 14:46
Смешно ! Видимо, головы у мальчика нет на плечах, раз о самосохранении не думает !!!
Гость
7 сентября 2023, 16:49
В случае опоздания какое наказание? Может, родители виноваты?