перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Водитель рассказал, как в Первоуральске произошло смертельное лобовое ДТП

31 июля 2023, 18:25
31 июля 2023, 19:15
У обоих японских машин двигатели ушли под машину заметили? Если бы машины были российские трупы были бы все в обоих машинах.
Гость
31 июля 2023, 20:44
Лишь бы написать
Гость
31 июля 2023, 21:19
Эксперт!!
31 июля 2023, 21:28
Вот вроде и не бабы за рулем,от которых многие так мечтают избавиться,а ситуация то стремная. Набились как сельди в бочки в праворукие машины,которых уж точно не должно быть в стране с правосторонним движением на дорогах,сильно сомневаюсь что все были пристегнуты,кто-то заснул,остальные в телефоне… Итог известен и печален. P.S. Сегодняшняя новость про двух самокатчиков 🔥🔥🔥
Гость
1 августа 2023, 09:40
И зачем поехал купаться на водоём из Новоуральска где этого водоёма на 20км береговой линии не считая оз Таватуй, один в шаговой доступности, другой до Калиново км 14
Гость
31 июля 2023, 19:57
У Хонды все хорошо с безопасностью,задние пассажиры были просто не пристегнуты.Двигатель ушел под тачку,подушки сработали.Экспертиза определит были ли пристёгнуты по сработавшим(или не сработавшим,если не пристёгнуты) преднатяжителям.
31 июля 2023, 18:55
Эксперт увидел небольшое смещение чёрного, но не увидел изменение траектории виновника. (у этого эксперта это бывает)
Гость
31 июля 2023, 19:26
Показывают видео - и тут же какие-то фантастические измышления. Никуда кроссовер не уворачивался, и на обочину если и съехал, то услышав удар сзади.
Гость
31 июля 2023, 21:20
Этот эксперт всегда мимо кассы пишет
Гость
31 июля 2023, 19:23
Без автоэксперта вообще никуда!!!
Гость
31 июля 2023, 19:18
У праворульщиков всю жизнь плохо с правосознанием - думают, что купили самую крутую машину и ездят на расслабоне.
Гость
31 июля 2023, 19:25
Заткись
31 июля 2023, 23:59
Безопасность у япов поболя, чем у Лады!)😉😉😉
Гость
1 августа 2023, 01:10
31 июля 2023, 23:59
Безопасность у япов поболя, чем у Лады!)😉😉😉
Ну мы и видим как это безопасно😁
31 июля 2023, 19:36
Та же мысль - погибшие (а может и все в этом авто на задних рядах) были не пристегнуты.
Гость
31 июля 2023, 22:24
Сказали же были все пристегнуты и дети в креслах!
1 августа 2023, 09:30
Гость
31 июля 2023, 22:24
Сказали же были все пристегнуты и дети в креслах!
Кто сказал? Прочитай ка ещё раз.
Гость
31 июля 2023, 20:09
какая путаница в описании ситуации и машины и людей постоянно называют по разному. редактор пятиклассник?
Гость
31 июля 2023, 20:16
Там оба минивэна от этого описание произошедшешего малопонятно!
Гость
31 июля 2023, 20:25
эксперт-обьясни .темный джипик на стороне мазды не меняет напрвление движения.не меняет скорость перед хондой.если она едет по встресной полосе несколько секунд.почему?
Гость
31 июля 2023, 20:52
Половина комментов испарилась, ну, где боты про окраину - поделом, но были и здравые. Эх, может, завяжем здесь писать?
Гость
31 июля 2023, 22:22
Даже лобовухи целые,японские корыта,безопастность хуже Таза😠
Гость
1 августа 2023, 10:31
Куда мы катимся что впереди?
Гость
13 декабря 2023, 20:40
Вот девочка девятилетняя, которая погибла её, зовут Маша, я её подруга, бывшая подруга, её сейчас нету.
Гость
13 декабря 2023, 20:42
Девятилетнюю. Девочку зовут Маша. Она моя подруга. Девочки, что с ней так произошло? Я не знаю мне сообщили только сейчас я это увидела и я вот распознала по частям тела хоть это и скрыто
Гость
31 июля 2023, 20:19
что такое "НА УРАЛЕ" это разве не свердловская область? запретитьбапамправа
Гость
31 июля 2023, 19:01
Эххххх, беда, большая беда произошла из-за излишней самоуверенности и в итоге из-за безответственности. Жаль людей погибших и пострадавших в итоге.😪
31 июля 2023, 21:11
сериал продолжается!!!!!
Гость
31 июля 2023, 18:30
3везда ещё нарожает..
Гость